Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mike422 - "Персональная программа и небольшой успех, 13 см начало"


Рекомендуемые сообщения

  1.  Общие данные

    Возраст 27

    Рост 177

    Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? от 2-12 часов

    Образ жизни - подвижный? малоподвижный? Средний

  2. Основные размеры члена:

    BPEL= 16.6

    NBPEL=16

    BPFSL= 18

    EG= 16

    Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Член обрезан  нет

  3.  

    3 Степень эрекции своего члена по шкале:

    Твердая - 8

  4.  

     Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу 10

Уже 3 год тренирую свою пенис начинал с 13.8 свой путь, тренировался не регулярно и использовал разные способы от помпы до подвешивания, сейчас начал носить экстендер вакуумный . Ношу от 4 до 10 часов в день, выставил средние значения, хочу попробовать работу на длительное ношение и каждый 3-4 месяца буду добавлять по 1 см в длину.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mike422

    11

  • ZoLotoi

    7

  • ViDen

    6

  • WhiteCockd

    6

1 час назад, Mike422 сказал:
  1.  Общие данные

    Возраст 27

    Рост 177

    Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? от 2-12 часов

    Образ жизни - подвижный? малоподвижный? Средний

  2. Основные размеры члена:

    BPEL= 16.6

    NBPEL=16

    BPFSL= 18

    EG= 16

    Член обрезан  нет

  3.  

    3 Степень эрекции своего члена по шкале:

    Твердая - 8

  4.  

     Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу 10

Уже 3 год тренирую свою пенис начинал с 13.8 свой путь, тренировался не регулярно и использовал разные способы от помпы до подвешивания, сейчас начал носить экстендер вакуумный . Ношу от 4 до 10 часов в день, выставил средние значения, хочу попробовать работу на длительное ношение и каждый 3-4 месяца буду добавлять по 1 см в длину.

фото в студию, а то пока на какой-то бред похоже.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lime сказал:

Eg это обхват. Перемерь нормальной лентой

 

13 часов назад, Elusive сказал:

фото в студию, а то пока на какой-то бред похоже.

Чуть по позже добавлю нормальные фото когда стояк будет), буквально с просони щас фото залил

Ссылка на комментарий

EG 16? это самые крупные стартовые,что я видел по этому параметру,если это не осечка в измерении.У тебя член квадратом после весогонки будет и можно будет любую шал*ву разорвать на лоскутки.

Замерь :

1.у основания

2.середине

3.рядом с головкой

4.и головку.

 

4 позиции итого.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, WhiteCockd сказал:

EG 16? это самые крупные стартовые,что я видел по этому параметру,если это не осечка в измерении.У тебя член квадратом после весогонки будет и можно будет любую шал*ву разорвать на лоскутки.

Замерь :

1.у основания

2.середине

3.рядом с головкой

4.и головку.

 

4 позиции итого.

да так и есть, при одевания эрокционного кольца там до 8 доходит, в диаметре. Мне почти каждая девушка говорила что он очень толстый. Вот я решил заняться длинной чтоб немного уменьшить в объёме, но объём подрос ( плюсом я еще поднабрал веса, думаю щас без вдавливания 15 будет в длину 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mike422 сказал:

да так и есть, при одевания эрокционного кольца там до 8 доходит, в диаметре. Мне почти каждая девушка говорила что он очень толстый. Вот я решил заняться длинной чтоб немного уменьшить в объёме, но объём подрос ( плюсом я еще поднабрал веса, думаю щас без вдавливания 15 будет в длину 

Анал вообще с таким ЕГ есть?

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Mike422 сказал:

Чуть по позже добавлю нормальные фото когда стояк будет), буквально с просони щас фото залил

По центру снимай размер. 

Стартовый Eg 16 cm - это, конечно, большая удача. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ZoLotoi сказал:

По центру снимай размер. 

Стартовый Eg 16 cm - это, конечно, большая удача. 

да стартовый был 15.5 вы читаете анкету? я уже 3 года занимаюсь просто написал что есть щас

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mike422 сказал:

да стартовый был 15.5 вы читаете анкету?

Читал :rules:. И где там указано, что был 15,5 eg? Вижу про 3 года нупа и старт с 13,8. 

P.s. Проехали. С 15,5 так с 15,5

Ссылка на комментарий

Таким обхватом хоть выхлопную трубу еби , и то, скорее всего не влезит

Меня вот больше всего смущает как ты при средне-активном образе жизни можешь уделять 12часов в день???

И кто ж меряет обхват в спокухе??

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@Mike422 Сделай по возможности такие же фотки с плотно прилегающим к пч гибким метром , но уже в стояке 

Ссылка на комментарий

Нет там 16см, максимум 13.5

На первом фото 13.5.

На втором 15.5

Фото Замеров под разными углами а по факту на одном и том же месте. И такая разница . Криво замеряет.

Сделай клемп с нормальным стояком и сделай фото. 

Ссылка на комментарий

На сколько я помню Egшку измеряют на 100тке по эрекции и в центре, ну как по мне нет там 16см 

Фото в студию на стояке и ленту по центру :clapping:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mike422 сказал:

при одевания эрокционного кольца там до 8 доходит, в диаметре.

8 см в ширину)) Вроде даже в порнухе такого ни у кого нет))

Ссылка на комментарий
В 27.11.2023 в 23:57, npocmoDeD сказал:

Нет там 16см, максимум 13.5

@Mike422

https://nup.ru/topic/4338-npocmoded-chlenorastun-pcheloved/?do=findComment&comment=202826

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, npocmoDeD сказал:

к чему ты это?

Честно даже на многие ответы отвечать не охота, как будет время на фотку, сделаю. Вы пытаетесь доказать что нету там 16 и тд, но смысл проще фото подождать. Я же свой пенис промерял и видел что там есть чиго нету .

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Mike422 сказал:

к чему ты это?

Честно даже на многие ответы отвечать не охота, как будет время на фотку, сделаю. Вы пытаетесь доказать что нету там 16 и тд, но смысл проще фото подождать. Я же свой пенис промерял и видел что там есть чиго нету .

Да ты не обижайся, просто eg 16 см - это большая редкость. Люди хотят каких-то документальных подтверждений словам. Вот и всё. Те фото которые ты выложил ну никак не годятся. Нужен 100% стояк и самое главное замер по центру. Можно ещё у основания и под головкой снять. Но, на мой взгляд, ключевой показатель снимается именно по центру. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mike422 сказал:

Вы пытаетесь доказать что нету там 16 и тд, но смысл проще фото

Да ты не заморачивайся, ни кто ни кому ни чего не хочет доказывать, ты скинул фото с замером своего члена я скинул фото члена со своим замером. Если хочешь можешь сделать фото Замеров своего члена в таком ракурсе. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...