Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alright - «Тернистый путь к успеху с 15 до 18»


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Alright сказал:

 

Но проблема с мягкостью головки осталась неизменной, иногда сложно проникнуть в девушку. С таблами она гораздо сильнее раздувалась. Вот думаю плохая циркуляция в стволе или внутренние мышцы не в тонусе. 
 

Не куришь случайно, алкоголь, травка, порох, кофе ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alright сказал:

Пока стараюсь делать обратный передний-задний кегель при мочеиспускании, буду смотреть на динамику 🤷‍♂️

Как давно уже делаешь кегель такого варианта ? 

У меня головка не мягкая, просто когда член смотрит вверх, он меньше! Когда наклоняю паралельно полу, его раздувает! 

Но мне кажется, это ненормально когда член смотрит вверх, он здувается чуть! 

Неро советовал делать кегель который ты щас делаешь! Типо должно помочь . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Как давно уже делаешь кегель такого варианта ? 

У меня головка не мягкая, просто когда член смотрит вверх, он меньше! Когда наклоняю паралельно полу, его раздувает! 

Но мне кажется, это ненормально когда член смотрит вверх, он здувается чуть! 

Неро советовал делать кегель который ты щас делаешь! Типо должно помочь . 

У всех по разному стоит, не заморачивайся..

Делаю дня три от силы

10 часов назад, DmitryNup сказал:

Не куришь случайно, алкоголь, травка, порох, кофе ?

Раньше было это все, но сейчас я только на кофе налягаю (ежедневно)

Наверное и не вспомню когда такая проблема объявилась, не исключаю что и до НУПа так было. Хотя от стояка я часто просыпаюсь, приходится мастурбировать по среди ночи, чтобы уснуть..

Ссылка на комментарий

Вернулся в тему после длительного перерыва. По размерам откатил немного:
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 19,2

Начинаю делать джелк месяц, буду рад вернуть прежние объемы)

Ссылка на комментарий
В 04.10.2023 в 22:54, DELOVOY сказал:

Ого сколько тебя не было)) У тебя так же мягкая головка ? 

Привет, рад тебя видеть тут!)
Я подумал что длительный перерыв не помешает в плане хорошего восстановления и дальнейшего потенциала роста. Головка вроде такая же -_-
Но я не делал никаких упражнений, тупа жил жизнь. Есть советы что можно предпринять в моем случае?

Ссылка на комментарий
В 16.01.2022 в 10:47, Alright сказал:

Отдохнул от нупа достаточно. Размер немного откатил с 17 nbpl до 16,5 nbpl, однако это совершенно не критично для меня.

Но проблема с мягкостью головки осталась неизменной, иногда сложно проникнуть в девушку. С таблами она гораздо сильнее раздувалась. Вот думаю плохая циркуляция в стволе или внутренние мышцы не в тонусе. 

Пока стараюсь делать обратный передний-задний кегель при мочеиспускании, буду смотреть на динамику 🤷‍♂️

 

 

Купи в секс шопе эрокценое кольцо , лучше чем таблетки.  Будет раздувать хорошо 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Тимур сказал:

Купи в секс шопе эрокценое кольцо , лучше чем таблетки.  Будет раздувать хорошо 

Мне интересно понять проблему и восстановить прежнюю твердость без помощи всяких примочек.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Alright сказал:

Мне интересно понять проблему и восстановить прежнюю твердость без помощи всяких примочек.

@Alright Посмотри раздел Ангион и в частности тему САБЛЕ то есть постукивание члена можно рукой, пластмассовым стержнем но ч делал и делаю перкуссионным пистолетом при этом не мене 20% от всего цикла это постукивание по  головке. Спустя месяц ты заметишь ,что появляется твердость в головке ПЧ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для пробы решил потянуть пч под воздействием горячей воды, т.е в ванной. Член сильнее растянулся чем обычно в итоге. Но это было серьезной нагрузкой, на долго меня не хватило. Потеешь как черт, пульс зашкаливает..Нетренированным физически людям не советую пробовать..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...