Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mike422 - "Персональная программа и небольшой успех, 13 см начало"


Рекомендуемые сообщения

Что хотел собственно узнать и зачем создавал тему. Знакомый рассказал недавно что у него большой ЕГ и он носил экстендер по 4-6 часов в день, за год прогресса был +-1 см. После чего он его месяцев 8 не носил, затем он решил носит его от 8 часов до 12 в день, после года такого ношения был прирост 3 см. Старт у него был с 14.5 см. Сам лично я его пенис не видел, интересно был у кого такой опыт? возможно чем толще пенис тем дольше надо носить экстендер ? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mike422

    11

  • ZoLotoi

    7

  • ViDen

    6

  • WhiteCockd

    6

23 часа назад, Mike422 сказал:

Что хотел собственно узнать и зачем создавал тему. Знакомый рассказал недавно что у него большой ЕГ и он носил экстендер по 4-6 часов в день, за год прогресса был +-1 см. После чего он его месяцев 8 не носил, затем он решил носит его от 8 часов до 12 в день, после года такого ношения был прирост 3 см. Старт у него был с 14.5 см. Сам лично я его пенис не видел, интересно был у кого такой опыт? возможно чем толще пенис тем дольше надо носить экстендер ? 

Интересный на самом деле вопрос, вот я особо толщины не ощутил но длину точно прибавил:good:

Ссылка на комментарий

14.5 см не считаю большим EG, но несколько больше среднего точно. В свое время экстендор не дал ничего вообще, мануал же +3 см в общем счёте. НО! К самому EG не удалось прибавить ни миллиметра! Хотя упражнения, теоретически влияющие на обхват, были и есть. Правда все они из простых, высшего уровня не пробовал. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

14.5 см не считаю большим EG, но несколько больше среднего точно. В свое время экстендор не дал ничего вообще, мануал же +3 см в общем счёте. НО! К самому EG не удалось прибавить ни миллиметра! Хотя упражнения, теоретически влияющие на обхват, были и есть. Правда все они из простых, высшего уровня не пробовал. 

Что можешь выделить из наиболее эффективных упражнений? 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ZoLotoi сказал:

Что можешь выделить из наиболее эффективных упражнений? 

 

Ничего не могу выделить, так как делал все в комплексе. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.12.2023 в 23:34, Mike422 сказал:

Что хотел собственно узнать и зачем создавал тему. Знакомый рассказал недавно что у него большой ЕГ и он носил экстендер по 4-6 часов в день, за год прогресса был +-1 см. После чего он его месяцев 8 не носил, затем он решил носит его от 8 часов до 12 в день, после года такого ношения был прирост 3 см. Старт у него был с 14.5 см. Сам лично я его пенис не видел, интересно был у кого такой опыт? возможно чем толще пенис тем дольше надо носить экстендер ? 

Я вот тоже пенимастер носил,но ношение не превышало 6 часов за редким исключением,а так в основном 5 часов...Неужели эти дополнительные к 5(+3=8+4=12 часов) сыграют весомое?неоднократно такие случаи встречаю от людей...Мало верится,что эти лишние 2-3 часа включат прогресс...

Другой проблемой становится найти время столько.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ViDen сказал:

Ничего не могу выделить, так как делал все в комплексе. 

Тоже вот глядя на тебя хочу в мануал зайти. На экс нет времяни совсем.

Ссылка на комментарий
Только что, ZoLotoi сказал:

Тоже вот глядя на тебя хочу в мануал зайти. На экс нет времяни совсем.

Сколько часов носил обычно?

1 час назад, ViDen сказал:

14.5 см не считаю большим EG, но несколько больше среднего точно. В свое время экстендор не дал ничего вообще, мануал же +3 см в общем счёте. НО! К самому EG не удалось прибавить ни миллиметра! Хотя упражнения, теоретически влияющие на обхват, были и есть. Правда все они из простых, высшего уровня не пробовал. 

Да, 13 ЕГ средняк хороший,14 больше среднего,15 большой.С последними двумя в попу очень тяжело идет наверное.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, WhiteCockd сказал:

Сколько часов носил обычно?

+1 см к длине (и ег) получил когда по 6-8 часов носил. Последний цикл по 3-5 часов ничего не дал. Вернее дал +0,5см к длине, но после прекращения откатил к исходному.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoLotoi сказал:

+1 см к длине (и ег) получил когда по 6-8 часов носил. Последний цикл по 3-5 часов ничего не дал. Вернее дал +0,5см к длине, но после прекращения откатил к исходному.

Вот это не первый случай,когда 5 часов не дают ничего...Видимо есть зависимость какая-то часов ношения

Тоже на пятаке больше ничего не вытянул,а 6 часов давали БПФСЛ рост...Может и надо было 7-8?

8-12 часов носить это что-то из ряда фантастики уже для меня,морально просто не представляю такой лагерь.

1 час назад, ViDen сказал:

14.5 см не считаю большим EG, но несколько больше среднего точно. В свое время экстендор не дал ничего вообще, мануал же +3 см в общем счёте. НО! К самому EG не удалось прибавить ни миллиметра! Хотя упражнения, теоретически влияющие на обхват, были и есть. Правда все они из простых, высшего уровня не пробовал. 

3 сантика за сколько взял?

На гратисе читал кейс,там +3 см за 3 недели...Не знаю,пиздеж ли.Потом этот тип ни миллиметра не отрастил за долгие годы.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, WhiteCockd сказал:

Тоже на пятаке больше ничего не вытянул,а 6 часов давали БПФСЛ рост...Может и надо было 7-8?

Да кто что говорит. Кто-то советует как можно больше носить. Вон Гонзо, например. А кто-то акцентирует внимание на важности длительности первого сета. Мне встречались и те, кто рос от 3-4 часовых сетов. И те, кто не рос вообще, таская по 10 часов В день. 

Осталось только с теплом попробовать. На длительное ношение времени нет, да и желания тоже...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, WhiteCockd сказал:

3 сантика за сколько взял?

Это - не сразу. В 2015-м около 2 месяцев - +1 см и в этом году, около 7 месяцев - +2 см. 

Опыт с экстендором был около 20 лет назад. Андро-Пенис. В течение 5-6 месяцев. Носил в день 2 подхода по 4 часа, все абсолютно по инструкции. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ViDen сказал:

Это - не сразу. В 2015-м около 2 месяцев - +1 см и в этом году, около 7 месяцев - +2 см. 

Опыт с экстендором был около 20 лет назад. Андро-Пенис. В течение 5-6 месяцев. Носил в день 2 подхода по 4 часа, все абсолютно по инструкции. 

Круто.Трунд/Свит методы пробовал?

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ViDen сказал:

14.5 см не считаю большим EG

Тебя просто природа наградила охириьельным обхватом , а если твои стартовые были бы 11,5 или 12, ты бы понял что такое 14,5 ег. Как говориться все познается в сравнении. Так что 14,5 это большой эг, 13 средний. Ниже уже маленький 

Ссылка на комментарий

@Elusive я писал это в контексте вопроса автора темы - связи роста с EG. Ни в коем случае не прибедняюсь, да - в этом повезло. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Elusive сказал:

Тебя просто природа наградила охириьельным обхватом , а если твои стартовые были бы 11,5 или 12, ты бы понял что такое 14,5 ег. Как говориться все познается в сравнении. Так что 14,5 это большой эг, 13 средний. Ниже уже маленький 

 

2 минуты назад, ViDen сказал:

@Elusive я писал это в контексте вопроса автора темы - связи роста с EG. Ни в коем случае не прибедняюсь, да - в этом повезло. 

Я вообще не думал что вы уделите такое внимание к ЕГ, я хотел узнать про сверх длительное ношение экстендера, а так еще есть способ с прогревание лампой. И куча других, кстати не пробывал еще работу с мануалом, вообще есть смысл это испробовать? или уже нет по сколько ношу экстендер?

Ссылка на комментарий

Извини, не понял. Вообще на форуме периодически выходит такой тезис, что при большом обхвате сложнее идёт длина. 

С мануала обычно начинают, а уже потом экстендор подключают. 

5 минут назад, Mike422 сказал:

вообще есть смысл это испробовать? или уже нет по сколько ношу экстендер?

Думаю если пробовать, то после хорошего отдыха. Может быть не прав. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mike422 сказал:

 

Я вообще не думал что вы уделите такое внимание к ЕГ, я хотел узнать про сверх длительное ношение экстендера, а так еще есть способ с прогревание лампой. И куча других, кстати не пробывал еще работу с мануалом, вообще есть смысл это испробовать? или уже нет по сколько ношу экстендер?

 

2 часа назад, Mike422 сказал:

Я вообще не думал что вы уделите такое внимание к ЕГ, я хотел узнать про сверх длительное ношение экстендера, а так еще есть способ с прогревание лампой. И куча других, кстати не пробывал еще работу с мануалом, вообще есть смысл это испробовать? или уже нет по сколько ношу экстендер?

Ты хоть фото замера нормальное выложи , где будут видны твои королевские 16см ег на стояке

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

 

Ты хоть фото замера нормальное выложи , где будут видны твои королевские 16см ег на стояке

в экстендере при 0 эрекции 11.3 пойдет? я даже лентой стянул когда мерил

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...