Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alright - «Тернистый путь к успеху с 15 до 18»


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем обитателям! Наконец-то дошли руки до написания анкеты. С нупом знаком некоторое время, года два назад пытался начинать, когда еще не слышал об этом замечательном форуме. Из упражнений в то время использовал лишь мокрый джелк на протяжении 2-3х месяцев, без систематического подхода от случая к случаю. Стоит отметить что некий прирост получил все же. С более серьезным намерением вернулся два месяца назад.


Обо мне:

Возраст 27

Рост 178

Времени на нуп в день - час/два

Образ жизни - Сложно предугадать, но в основном малоподвижный. Иногда хожу в зал
 

Параметры программы новичка за два месяца:

BPEL=17 (+0,7)

NBPEL=15,5 (+0,5)

BPFSL=18,8 (после прогрева) (+0,3)

EG=13,1 (+0,1)

Член не обрезан

Степень эрекции 7-10

 

Итак, хотелось бы достичь 18 см в длину без вдавленной линейки. После достижения цели буду работать на обхват. 

Программа новичка в первый месяц была такой:

До обеда - Фоверс (10 мин), сухой джелк (10 мин).

Вечером - прогревание ( 10 мин), растяги (10 мин) в разные стороны, фоверс (10 мин), мокрый джелк (10-15 мин). Массаж

Во второй месяц почти тоже самое, только убрал фоверсы (не дружу с этим упражнением), добавил время на сухой джелк, а так же круговые растяги по 15 раз в каждую сторону. 

Как по мне прирост слабенький вышел, рассчитывал на большее. Но и на этом спасибо)
В третий месяц подумываю добавить веревку, что скажете? Как лучше скорректировать и на что сделать упор?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Trainer сказал:

@Dimalright начни с программы новичка.

Без тяг сильно не вырастешь, наполни программу на 80-90% тягами

Спасибо за ответ!
Хмм.. А тебе не кажется что из-за приличной разницы бпфсл и бпел мне лучше сконцентрироваться на сосудистые?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dimalright сказал:

Спасибо за ответ!
Хмм.. А тебе не кажется что из-за приличной разницы бпфсл и бпел мне лучше сконцентрироваться на сосудистые?

Так эрекция весьма высокая.

Подключи бб пч на всякий случай, если боишься ее снижения. Не растянуть тунику - не вырастешь, основная цель длина, правильно же? Когда длина достигнута - тогда уже можно джелком/клемпом/помпой попробовать еще и в ширь пробить тунику.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Trainer сказал:

Так эрекция весьма высокая.

Подключи бб пч на всякий случай, если боишься ее снижения. Не растянуть тунику - не вырастешь, основная цель длина, правильно же? Когда длина достигнута - тогда уже можно джелком/клемпом/помпой попробовать еще и в ширь пробить тунику.

Хорошо, буду увеличивать время тяг и смотреть на динамику

Ссылка на комментарий
В 08.11.2020 в 11:16, Dimalright сказал:

Эрекция снизилась после продолжительных тяг. Это перетрен или не стоит заморачиваться?

За два дня?? А сколько ты тянул?

Ссылка на комментарий
В 10.11.2020 в 00:50, Trainer сказал:

За два дня?? А сколько ты тянул?

Я так понял что не совсем с тягами было связано, скорее депрессивный период. Но сейчас лучше)

Нуп не забрасываю, тренируюсь каждый день. В так называемые "дни отдыха" снижаю нагрузку и делаю выборочно одно упражнение из программы. Веревка очень хорошо зашла в прогу, после нее легче тянется туника

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dimalright сказал:

Я так понял что не совсем с тягами было связано, скорее депрессивный период. Но сейчас лучше)

Нуп не забрасываю, тренируюсь каждый день. В так называемые "дни отдыха" снижаю нагрузку и делаю выборочно одно упражнение из программы. Веревка очень хорошо зашла в прогу, после нее легче тянется туника

в дни отдыха - отдыхай, т.е. не трень вообще.  члену нужно давать отдохнуть. 

"эрекция дама капризная"  психо-эмоциональное состояния очень сказывается на эрекции.   

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сейчас столкнулся с нестандартной проблемой, а именно с неприятными ощущениями и болью в ОК-хватке во время упражнений. Чтобы элементарно завершить 10и минутную сессию джелка мне приходится часто прерываться и разминать руки, а это в первую очередь отражается на качестве НУПа. Пробую разные крема для суставов, но пока безрезультатно :(

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Dimalright сказал:

Сейчас столкнулся с нестандартной проблемой, а именно с неприятными ощущениями и болью в ОК-хватке во время упражнений. Чтобы элементарно завершить 10и минутную сессию джелка мне приходится часто прерываться и разминать руки, а это в первую очередь отражается на качестве НУПа. Пробую разные крема для суставов, но пока безрезультатно :(

болят пальцы и сводит руки? 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, макса сказал:

пальцы слабые, со временем привыкнут

 

Особенно мокрый джелк их убивает..Сухой меня меньше разносит, но я их чередую

Ссылка на комментарий

у меня тоже такое было, но у меня при тягах в ОК хватке пальцы сводило, со временем пальцы привыкнут к нагрузкам, будешь часами тренить

Ссылка на комментарий
6 минут назад, макса сказал:

у меня тоже такое было, но у меня при тягах в ОК хватке пальцы сводило, со временем пальцы привыкнут к нагрузкам, будешь часами тренить

Ну все таки третий месяц треню, а они не привыкли(

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dimalright сказал:

Ну все таки третий месяц треню, а они не привыкли(

честь не могу сказать, помню что тоже так было, со временем прошло. Наверное все индивидуально. 

Проконсультируйся  у @Trainer  думаю он подскажет лучше меня

Ссылка на комментарий

@Dimalright все правильно делаешь, чередуешь. Даже у меня устают, хоть я и тренированый. Можешь 3-5 раз в неделю сжимать кистевой эспандер любой (регулируемый пистолет, резиновое кольцо на 30-50 кг сопротивления), удерживать его сжатым 30-40 секунд, по 3-5 подходов, отдых 2 минуты. Тянуть член сможешь точно сильней и дольше, но можно и не заморачиваться, все равно будут уставать, когда сильно тянешь...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 17.11.2020 в 17:07, Trainer сказал:

@Dimalright все правильно делаешь, чередуешь. Даже у меня устают, хоть я и тренированый. Можешь 3-5 раз в неделю сжимать кистевой эспандер любой (регулируемый пистолет, резиновое кольцо на 30-50 кг сопротивления), удерживать его сжатым 30-40 секунд, по 3-5 подходов, отдых 2 минуты. Тянуть член сможешь точно сильней и дольше, но можно и не заморачиваться, все равно будут уставать, когда сильно тянешь...

Спасибо за ответ!

У меня уже были проблемы с кистями, их ломало всякий раз когда поднимал штангу на бицепс. Думаю здесь аналогичная ситуация, только с пальцами.. Походу лечится только тренированностью и временем)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...