Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alright - «Тернистый путь к успеху с 15 до 18»


Рекомендуемые сообщения

В 19.11.2020 в 12:03, Dimalright сказал:

Спасибо за ответ!

У меня уже были проблемы с кистями, их ломало всякий раз когда поднимал штангу на бицепс. Думаю здесь аналогичная ситуация, только с пальцами.. Походу лечится только тренированностью и временем)

Витамины animal flex пропей, очень помогает.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Andrij2121 сказал:

Витамины animal flex пропей, очень помогает.

Они дорогие зараза.. На айхербе ценник в 2600р

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dimalright сказал:

Они дорогие зараза.. На айхербе ценник в 2600р

Он заливает кости хорошо, забудешь про боль 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте.Я новичок.Хотелось бы что бы Нуп страница была бы на ватсапе как вы на это смотрите?Было бы очень удобно в любой  нужный момент ответили бы новичкам

Создайте группу на ватсапе и пусть добавляются люди 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Beka сказал:

Всем здравствуйте.Я новичок.Хотелось бы что бы Нуп страница была бы на ватсапе как вы на это смотрите?Было бы очень удобно в любой  нужный момент ответили бы новичкам

Создайте группу на ватсапе и пусть добавляются люди 

@Beka вот слова администратора форума @Gonzo 

Телеги и других мессенджеров точно не будет по нескольким причинам.

1. Это частично расколет и так небольшое комьюнити форума.

2. Не все хотят светить свои личные данные, учитывая деликатную тему

2. Обсуждение в итоге сведется к чатику без содержательной смысловой нагрузки

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

После отдыха как начал тренироваться появилось небольшое уплотнение (2 мм) над веной ближе к основанию ствола. Собственно не болит, не беспокоит. Но во время джелка тактильно ощущаешь его. С виду похож на прыщик с внутренней жидкостью. Не проходит 4-й день. Что может быть?

Ссылка на комментарий

@Dimalright лучше сходить тебе ко врачу, у меня такое было и иногда теперь появляется в одном и том же месте и лично у меня это воспаление сальной железы, был у врача, это не страшно и ничем не навредит, а вот что у тебя конкретно такое никто не подскажет, поэтому лучше сходить, чтобы доктор посмотрел 

Ссылка на комментарий

Давно не отписывался тут 

Последние 2 месяца занимался крайне халатно (около 30 трень в сумме), программа гораздо лояльнее, часто сливал, однако прибавил ещё 0,5 в nbpel

Возможно отдых дал свои плоды)

Продолжу тренировки после праздников

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.11.2020 в 10:45, Dimalright сказал:

В третий месяц подумываю добавить веревку, что скажете? Как лучше скорректировать и на что сделать упор?

Веревка без вопросов может дать удлинение члена, у нее множество вариантов и вполне можно попробовать, любые растяжения неэрегированного члена можно делать в веревке, т.е. закрутить член веревкой и проводить круговые растяжения/вращения.
Скорректировать можно на результате замеров члена (особенно разницы BPFSL-BPEL) и показателей его состояния - эрекции и др.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Неро сказал:

Веревка без вопросов может дать удлинение члена, у нее множество вариантов и вполне можно попробовать, любые растяжения неэрегированного члена можно делать в веревке, т.е. закрутить член веревкой и проводить круговые растяжения/вращения.
Скорректировать можно на результате замеров члена (особенно разницы BPFSL-BPEL) и показателей его состояния - эрекции и др.

Ради интереса добавлял ее пару раз при растягах и действительно связки прочувствовать удавалось гораздо лучше, соответственно и послетренировочный рост бпфсл был куда пуще

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я тут решил мумию подключить в тренировочный процесс, но не мог замотать член, в процессе одевания бинта эрекция стремительно падает..

Впрочем и с клэмпом такая же байда, затягиваю СС, проходит минута и пропадает стояк((

Ссылка на комментарий

@Dimalright Скорее всего член пережат не настолько, чтобы запереть кровь в стволе, вот она и уходит... Или зажим в клемпе члена очень твердого и каменного, при малейшем ослаблении эрекции открываются сосуды, которые уже не зажаты и кровь уходит. Можно стимулировать эрекцию манипулициями с головкой члена.
Если при выполнении мумии член пережат в основании нормально, то уменьшении эрекции не страшно - важно далее туго бинтовать ствол до головки - тугое бинтование обеспечит растяжение члена и компенсирует уменьшение эрекции.

Попробуй тренировать мышцу эрекции тазового дна ударами пальцев по торцу головки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Неро сказал:

Попробуй тренировать мышцу эрекции тазового дна ударами пальцев по торцу головки.

Возьму на вооружение :)

Вообще после тяг эрекция сама по себе не очень, и как правило не такая стойкая как хотелось бы

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dimalright сказал:

Вообще после тяг эрекция сама по себе не очень, и как правило не такая стойкая как хотелось бы

А тянешь как?  про эрекцию в связи с НУПом можно посмотреть у меня, тема еще разрабатывается, но уже первые выводы есть

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Сейчас фоверсы (10 мин) в начале делаю, потом 5 мин прогрев в душе, далее  веревка по два оборота по часовой и против (всего 6 подходов по 20 сек), после идут растяги веревки в разные стороны (до 15-20 мин), круговые растяги по 15 раз. Ну и добиваю сосудистыми

Ссылка на комментарий

@Dimalright Ну с растяжений особо ничего страшного ты не делаешь, что могло погубить эрекцию, может просто стоит отдельно чередовать трены - один раз-растяги, другой раз - джелк и сосудистые, причем сосудистые делай до хорошей проработки члена, чтобы член после проги как бы немного ныл...

Ссылка на комментарий

Последний месяц выдался не очень продуктивным в плане роста, всего +0,1 NBPL. Решил сделать пластику уздечки, поэтому беру перерыв на 2 недели минимум, пока все заживет.

Ссылка на комментарий

Начинаю возобновлять тренировки, буду делать упор исключительно на сосудистые в связи с приличной разницей бпфсл и пбел. Заодно и эррекцию подтяну

Ссылка на комментарий
В 14.03.2021 в 22:59, Dimalright сказал:

Решил сделать пластику уздечки

Ты сделал операцию? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Ты сделал операцию? 

Да, так гораздо удобнее будет тянуть, а то в последнее время - после прироста стало нарывать и я боялся что порву при мануалке. Плюс эстетичнее стал выглядить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...