Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дұрыс - "Толстый и длинный член, начало"

Recommended Posts

Дұрыс

12.01.24 Член в длину 15см, диаметр 13  

каждый день сухой джелк и растягивания по 10 минут

Хочу вырасти до 18 см минимум, но также хотелось бы толщину улучшить, посоветуйте упражнения для толщины члена

Дружище, ничего личного, но я не очень верю в мотивацию новобранцев, которые как грибы, понасоздавали тем после нового года.

1) у тебя абсолютно нормальный по размерам член, даже больше соседнего. Огромной мотивации у увеличению у тебя вряд ли будет

2) судя по описанию ты не особо напрягался и не читал другие личные дневники, иначе бы понял, как нужно начинать вести свой дневник.

Кто действительно хочет нарастить, тот сначала прочитает весь форум по нескольку раз, попробует различные методики и когда уже будут конкретные вопросы, то их задаёт по факту.

3) Факт создания темы после нового года. Привязка к новому году, обещание себе изменить что то в себе с конкретной даты или события - признак слабости и отсутствия мотивации.

Мой тебе совет - если ты измерил все правильно, то радуйся жизни и отдыхай, не забивай себе голову 

• Лайк 6

Не согласен с коллегой - если хочется побольше, то вперед) Но согласен в том, что придется потрудится, даже в части изучения информации. Просто так ничего не будет, мотивация нужна сумасшедшая

• Лайк 1
  • Пасеба 1
Дұрыс
5 часов назад, PROKYZZ сказал:

Дружище, ничего личного, но я не очень верю в мотивацию новобранцев, которые как грибы, понасоздавали тем после нового года.

1) у тебя абсолютно нормальный по размерам член, даже больше соседнего. Огромной мотивации у увеличению у тебя вряд ли будет

2) судя по описанию ты не особо напрягался и не читал другие личные дневники, иначе бы понял, как нужно начинать вести свой дневник.

Кто действительно хочет нарастить, тот сначала прочитает весь форум по нескольку раз, попробует различные методики и когда уже будут конкретные вопросы, то их задаёт по факту.

3) Факт создания темы после нового года. Привязка к новому году, обещание себе изменить что то в себе с конкретной даты или события - признак слабости и отсутствия мотивации.

Мой тебе совет - если ты измерил все правильно, то радуйся жизни и отдыхай, не забивай себе голову 

Бро, это маленький член для меня, я хочу себе больше и я это сделаю. Я не из тех людей, которые про понедельники и нг, который я кстати даже не отмечаю, в принципе ничего не отмечаю, тк за зож в свои 26 и с дисциплиной у меня все в порядке. Прочитал несколько статей и дневников на канале и понимаю, что усердно придётся работать и в долгую. Просто по-моему писать дневник-это не равно получить результат. Мне не интересно было, что-то расписывать, я хочу результат и я его сделаю. Просто тут годы писанины и от моей много не прибавится. А задаю вопросы, чтобы конкретно актуальную информацию получить, а не устаревшую, какой тут много, тк все развивается, как собственно и нуп

3 часа назад, tipchik сказал:

Не согласен с коллегой - если хочется побольше, то вперед) Но согласен в том, что придется потрудится, даже в части изучения информации. Просто так ничего не будет, мотивация нужна сумасшедшая

Благодарю за позитивный отзыв, как раз таки на мотивации многие и сдуваются, тк она временна, гораздо важнее дисциплина, регулярность и желание

• Лайк 3
5 часов назад, Дұрыс сказал:

А задаю вопросы, чтобы конкретно актуальную информацию получить, а не устаревшую, какой тут много, тк все развивается, как собственно и нуп

Привет, @Дұрыс, ты прав, нуп  меняется, но есть правила которые всегда останутся основой, это то с чего начинается путь любого нупера, который хочет получить результат и основные данные замеров в дневнике (bpel, bpfsl, eg) это один из важнейших аспектов, на основании этого можно сделать первичный анализ и дать какие то советы.

Мне не интересно было, что-то расписывать

тогда для тябя должно быть справедливо, то что к тебе интереса тоже проявленно не будет. Грамотно заполненный профиль это показатель того насколько серьёзно ты настроен. А информация о себе не пустая писанина, а проявление уважения к месту и участникам, того общества частью которого ты решил стать.

я хочу результат и я его сделаю

это отличный настрой, поэтому твоё право вести дневник как ты сам этого хочешь

• Лайк 3
4 часа назад, Дұрыс сказал:

я хочу себе больше и я это сделаю

Главное, чтобы этот настрой был с тобой всегда

6 часов назад, Дұрыс сказал:

Просто тут годы писанины и от моей много не прибавится.

Привет. Собственно эта «писанина» и является актуальной информацией. Вчитывайся. Тестируй на себе. Прислушивайся к телу. Задавай вопросы. Волшебную пилюлю тебе никто в руке не протянет)

8 часов назад, Дұрыс сказал:

Просто по-моему писать дневник-это не равно получить результат. Мне не интересно было, что-то расписывать, я хочу результат и я его сделаю. Просто тут годы писанины и от моей много не прибавится.

Привет. Вести свой дневник будет правильное решение. Никто не говорит, что расписывать каждый свой день это абсурд, хотя есть такие кому это действительно необходимо. В своём дневнике ты задаёшь вопросы и получаешь точные адресные ответы. В любой момент ты найдёшь с своем дневнике нужную информацию, а не будешь шерстить весь форум, что где тут я писал. ФОТО тоже желательно в первую очередьдля себя, не надо во всех ракурсах, но с основными замерами будут актуальны. 

• Лайк 1
50 минут назад, Влад69 сказал:

Просто по-моему писать дневник-это не равно получить результат. Мне не интересно было, что-то расписывать, я хочу результат и я его сделаю. Просто тут годы писанины и от моей много не прибавится

@Влад69 @Дұрыс Дневник,  заполненный  по форме, прежде всего тебе нужен, так-как  тогда ты можешь получить ответы на твои вопросы от участников форума.

Дұрыс

У меня плохая для меня новость, оказалось то ли 13 см, то ли 14,5 

Какие-то прямо сложности с этими измерениями, + линейка только метровая имеется🐸

Дұрыс
1 час назад, Дұрыс сказал:

У меня плохая для меня новость, оказалось то ли 13 см, то ли 14,5 

Какие-то прямо сложности с этими измерениями, + линейка только метровая имеется🐸

В общем остановимся на 13

А вдруг там и все 11, как у приличных людей?:crazy::crazy: не надо заколачивать линейку под лобковую кость:)

• Лайк 1
9 часов назад, Дұрыс сказал:

Если ты за месяц вырастешь на 3 мм, как ты об этом узнаешь? Какое то несерьёзное отношение, тебе сколько, 18 лет? Купи линейку, сделай замеры по стандарту, заполни норм анкету как у всех, опиши свои цели и сроки. А то с таким отношением через неделю из опытных нуперов твою анкету будут читать только призраки.

• Лайк 2
Дұрыс
В 14.01.2024 в 13:50, Tankiro сказал:

@Дұрыс 

советую вязять деревянную линейку изготовленную по ГОСТУ и мерять ей всегда в одной позе

Правильно понимаю, если член бананом вверх изгибается это минус и лучше выпрямить, чтобы длиннее стал? Или это не играет роли в длинне

Bacardi 124
В 14.01.2024 в 17:50, Tankiro сказал:

советую вязять деревянную линейку изготовленную по ГОСТУ и мерять ей всегда в одной позе

Чтож я раньше не увидел такой дельный совет 🥺 купил себе железную линейку, чтоб почти сразу была шкала замера, но ее сильно к лобку придимать больно, она режется, а самое отвратительное, на свету бликует, с моей проблемой боязни линейки у ПЧ , это важные секунды )))) вывод, завтра куплю деревянную и все перемерю )))) 

16 часов назад, Дұрыс сказал:

если член бананом вверх изгибается это минус и лучше выпрямить,

Нет это не минус , это просто физиология строения твоего члена, это как уши , нос , у каждого человека свое строение, и ни кто не может говорить что это минус , как и размер члена. Это не минус , это просто банан маленького размера. Не надо загонять себя в угол неполноценности 

• Лайк 1
  • Ржака 1
30 минут назад, npocmoDeD сказал:

Нет это не минус , это просто физиология строения твоего члена, это как уши , нос , у каждого человека свое строение, и ни кто не может говорить что это минус , как и размер члена. Это не минус , это просто банан маленького размера. Не надо загонять себя в угол неполноценности 

Из нупера прямиком в психологи :D

17 часов назад, Дұрыс сказал:

если член бананом вверх изгибается это минус и лучше выпрямить, чтобы длиннее стал?

Бананидзе вверх - это нормально, а в сексе даже хорошо. Плохо - это когда горбульян вниз.

• Лайк 2
В 16.01.2024 в 01:24, Дұрыс сказал:

Правильно понимаю, если член бананом вверх изгибается это минус и лучше выпрямить, чтобы длиннее стал? Или это не играет роли в длинне

да! именно так

выпрямление даст плюс к росту

В 16.01.2024 в 14:39, Bacardi 124 сказал:

Чтож я раньше не увидел такой дельный совет 🥺 купил себе железную линейку, чтоб почти сразу была шкала

у меня такая линейка с 2009 года с первого дня в НУПЕ

• Лайк 1
Bacardi 124
2 часа назад, Tankiro сказал:

у меня такая линейка с 2009 года с первого дня в НУПЕ

Когда я делал выбор, думал что деревянная не лучший вариант, т.к дереву свойственно расширяться от влаги, сыхаться от жары, ломалься при давлении (я вахтами работаю и постоянно в разъездах). Поэтому купил железную, но она оказалась ужасно непрактичной