Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дұрыс - "Толстый и длинный член, начало"


Рекомендуемые сообщения

12.01.24 Член в длину 15см, диаметр 13  

каждый день сухой джелк и растягивания по 10 минут

Хочу вырасти до 18 см минимум, но также хотелось бы толщину улучшить, посоветуйте упражнения для толщины члена

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дұрыс

    13

  • Tankiro

    9

  • Pashkan1988

    3

  • nnr76

    3

Дружище, ничего личного, но я не очень верю в мотивацию новобранцев, которые как грибы, понасоздавали тем после нового года.

1) у тебя абсолютно нормальный по размерам член, даже больше соседнего. Огромной мотивации у увеличению у тебя вряд ли будет

2) судя по описанию ты не особо напрягался и не читал другие личные дневники, иначе бы понял, как нужно начинать вести свой дневник.

Кто действительно хочет нарастить, тот сначала прочитает весь форум по нескольку раз, попробует различные методики и когда уже будут конкретные вопросы, то их задаёт по факту.

3) Факт создания темы после нового года. Привязка к новому году, обещание себе изменить что то в себе с конкретной даты или события - признак слабости и отсутствия мотивации.

 

Мой тебе совет - если ты измерил все правильно, то радуйся жизни и отдыхай, не забивай себе голову 

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

Не согласен с коллегой - если хочется побольше, то вперед) Но согласен в том, что придется потрудится, даже в части изучения информации. Просто так ничего не будет, мотивация нужна сумасшедшая

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, PROKYZZ сказал:

Дружище, ничего личного, но я не очень верю в мотивацию новобранцев, которые как грибы, понасоздавали тем после нового года.

1) у тебя абсолютно нормальный по размерам член, даже больше соседнего. Огромной мотивации у увеличению у тебя вряд ли будет

2) судя по описанию ты не особо напрягался и не читал другие личные дневники, иначе бы понял, как нужно начинать вести свой дневник.

Кто действительно хочет нарастить, тот сначала прочитает весь форум по нескольку раз, попробует различные методики и когда уже будут конкретные вопросы, то их задаёт по факту.

3) Факт создания темы после нового года. Привязка к новому году, обещание себе изменить что то в себе с конкретной даты или события - признак слабости и отсутствия мотивации.

 

Мой тебе совет - если ты измерил все правильно, то радуйся жизни и отдыхай, не забивай себе голову 

 

Бро, это маленький член для меня, я хочу себе больше и я это сделаю. Я не из тех людей, которые про понедельники и нг, который я кстати даже не отмечаю, в принципе ничего не отмечаю, тк за зож в свои 26 и с дисциплиной у меня все в порядке. Прочитал несколько статей и дневников на канале и понимаю, что усердно придётся работать и в долгую. Просто по-моему писать дневник-это не равно получить результат. Мне не интересно было, что-то расписывать, я хочу результат и я его сделаю. Просто тут годы писанины и от моей много не прибавится. А задаю вопросы, чтобы конкретно актуальную информацию получить, а не устаревшую, какой тут много, тк все развивается, как собственно и нуп

3 часа назад, tipchik сказал:

Не согласен с коллегой - если хочется побольше, то вперед) Но согласен в том, что придется потрудится, даже в части изучения информации. Просто так ничего не будет, мотивация нужна сумасшедшая

Благодарю за позитивный отзыв, как раз таки на мотивации многие и сдуваются, тк она временна, гораздо важнее дисциплина, регулярность и желание

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дұрыс сказал:

А задаю вопросы, чтобы конкретно актуальную информацию получить, а не устаревшую, какой тут много, тк все развивается, как собственно и нуп

Привет, @Дұрыс, ты прав, нуп  меняется, но есть правила которые всегда останутся основой, это то с чего начинается путь любого нупера, который хочет получить результат и основные данные замеров в дневнике (bpel, bpfsl, eg) это один из важнейших аспектов, на основании этого можно сделать первичный анализ и дать какие то советы.

5 часов назад, Дұрыс сказал:

Мне не интересно было, что-то расписывать

тогда для тябя должно быть справедливо, то что к тебе интереса тоже проявленно не будет. Грамотно заполненный профиль это показатель того насколько серьёзно ты настроен. А информация о себе не пустая писанина, а проявление уважения к месту и участникам, того общества частью которого ты решил стать.

5 часов назад, Дұрыс сказал:

я хочу результат и я его сделаю

это отличный настрой, поэтому твоё право вести дневник как ты сам этого хочешь

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дұрыс сказал:

я хочу себе больше и я это сделаю

Главное, чтобы этот настрой был с тобой всегда

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дұрыс сказал:

Просто тут годы писанины и от моей много не прибавится.

Привет. Собственно эта «писанина» и является актуальной информацией. Вчитывайся. Тестируй на себе. Прислушивайся к телу. Задавай вопросы. Волшебную пилюлю тебе никто в руке не протянет)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Дұрыс сказал:

Просто по-моему писать дневник-это не равно получить результат. Мне не интересно было, что-то расписывать, я хочу результат и я его сделаю. Просто тут годы писанины и от моей много не прибавится.

Привет. Вести свой дневник будет правильное решение. Никто не говорит, что расписывать каждый свой день это абсурд, хотя есть такие кому это действительно необходимо. В своём дневнике ты задаёшь вопросы и получаешь точные адресные ответы. В любой момент ты найдёшь с своем дневнике нужную информацию, а не будешь шерстить весь форум, что где тут я писал. ФОТО тоже желательно в первую очередьдля себя, не надо во всех ракурсах, но с основными замерами будут актуальны. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Влад69 сказал:

Просто по-моему писать дневник-это не равно получить результат. Мне не интересно было, что-то расписывать, я хочу результат и я его сделаю. Просто тут годы писанины и от моей много не прибавится

@Влад69 @Дұрыс Дневник,  заполненный  по форме, прежде всего тебе нужен, так-как  тогда ты можешь получить ответы на твои вопросы от участников форума.

Ссылка на комментарий

У меня плохая для меня новость, оказалось то ли 13 см, то ли 14,5 

Какие-то прямо сложности с этими измерениями, + линейка только метровая имеется🐸

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дұрыс сказал:

У меня плохая для меня новость, оказалось то ли 13 см, то ли 14,5 

Какие-то прямо сложности с этими измерениями, + линейка только метровая имеется🐸

В общем остановимся на 13

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дұрыс сказал:

В общем остановимся на 13

А вдруг там и все 11, как у приличных людей?:crazy::crazy: не надо заколачивать линейку под лобковую кость:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дұрыс сказал:

В общем остановимся на 13

Если ты за месяц вырастешь на 3 мм, как ты об этом узнаешь? Какое то несерьёзное отношение, тебе сколько, 18 лет? Купи линейку, сделай замеры по стандарту, заполни норм анкету как у всех, опиши свои цели и сроки. А то с таким отношением через неделю из опытных нуперов твою анкету будут читать только призраки.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Дұрыс 

советую вязять деревянную линейку изготовленную по ГОСТУ и мерять ей всегда в одной позе

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 14.01.2024 в 13:50, Tankiro сказал:

@Дұрыс 

советую вязять деревянную линейку изготовленную по ГОСТУ и мерять ей всегда в одной позе

 Правильно понимаю, если член бананом вверх изгибается это минус и лучше выпрямить, чтобы длиннее стал? Или это не играет роли в длинне

Ссылка на комментарий
В 14.01.2024 в 17:50, Tankiro сказал:

советую вязять деревянную линейку изготовленную по ГОСТУ и мерять ей всегда в одной позе

Чтож я раньше не увидел такой дельный совет 🥺 купил себе железную линейку, чтоб почти сразу была шкала замера, но ее сильно к лобку придимать больно, она режется, а самое отвратительное, на свету бликует, с моей проблемой боязни линейки у ПЧ , это важные секунды )))) вывод, завтра куплю деревянную и все перемерю )))) 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Дұрыс сказал:

если член бананом вверх изгибается это минус и лучше выпрямить,

Нет это не минус , это просто физиология строения твоего члена, это как уши , нос , у каждого человека свое строение, и ни кто не может говорить что это минус , как и размер члена. Это не минус , это просто банан маленького размера. Не надо загонять себя в угол неполноценности 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, npocmoDeD сказал:

Нет это не минус , это просто физиология строения твоего члена, это как уши , нос , у каждого человека свое строение, и ни кто не может говорить что это минус , как и размер члена. Это не минус , это просто банан маленького размера. Не надо загонять себя в угол неполноценности 

Из нупера прямиком в психологи :D

 

17 часов назад, Дұрыс сказал:

если член бананом вверх изгибается это минус и лучше выпрямить, чтобы длиннее стал?

Бананидзе вверх - это нормально, а в сексе даже хорошо. Плохо - это когда горбульян вниз.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 16.01.2024 в 01:24, Дұрыс сказал:

 Правильно понимаю, если член бананом вверх изгибается это минус и лучше выпрямить, чтобы длиннее стал? Или это не играет роли в длинне

да! именно так

выпрямление даст плюс к росту

В 16.01.2024 в 14:39, Bacardi 124 сказал:

Чтож я раньше не увидел такой дельный совет 🥺 купил себе железную линейку, чтоб почти сразу была шкала

у меня такая линейка с 2009 года с первого дня в НУПЕ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tankiro сказал:

у меня такая линейка с 2009 года с первого дня в НУПЕ

Когда я делал выбор, думал что деревянная не лучший вариант, т.к дереву свойственно расширяться от влаги, сыхаться от жары, ломалься при давлении (я вахтами работаю и постоянно в разъездах). Поэтому купил железную, но она оказалась ужасно непрактичной 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...