Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дұрыс - "Толстый и длинный член, начало"


Рекомендуемые сообщения

Дерево.. металл .. 

Какой ужас...

Линейка из поликарбоната 3-4мм вот что лучше всего. Да и нефиг там мерить каждый день

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дұрыс

    13

  • Tankiro

    9

  • Pashkan1988

    3

  • nnr76

    3

12 часов назад, Tankiro сказал:

да! именно так

выпрямление даст плюс к росту

На 100 процентном стояке стараться сгибать его сниз для выпрямления?

Ссылка на комментарий

@Дұрыс 

методов выпрямления ПЧ очень и очень много

их в целом можно на 2 типа разделить, я уже писал

Ссылка на комментарий

Все это время делал каждый день 

Джелкинг, веревку, сидения на стуле, растягивания в стороны

Чисто визуально будто больше стал и толще, но эрекция упала жестко, поехал к телке вчера и это было просто то, что не было никогда, падал постоянно и на фоне того, что это меня стало раздражать и возбуждение пропало к писюнам

Сделаю недельный перерыв, осталю только сидения на члене

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дұрыс сказал:

Все это время делал каждый день 

Джелкинг, веревку, сидения на стуле, растягивания в стороны

Чисто визуально будто больше стал и толще, но эрекция упала жестко, поехал к телке вчера и это было просто то, что не было никогда, падал постоянно и на фоне того, что это меня стало раздражать и возбуждение пропало к писюнам

Сделаю недельный перерыв, осталю только сидения на члене

Не знаю что у тебя там падало, может не привыкли ещё ткани к нагрузкам, я уже больше года делаю тяги и Джелкинг по 600 доений каждую тренировку и тут жарил девчонку проблем не было, спустил и через минут 5 опять встал! Просто если знаешь что будет секс лучше не делать Тяги и Джелкинг, я вообще если знаю что секс я в ванной делаю перед сексом лёгких 100 доений и все не когда проблем не было! Отдохни и все восстановиться!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Джелкинг по 600 доений каждую тренировку

Это же почти час по времени будет

Ссылка на комментарий

Такой изгиб получается, видимо из-за того что долгое время дрочил к пупку, а не прямо

Стоит ли выпрямлять или это не критично?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Дұрыс сказал:

Такой изгиб получается, видимо из-за того что долгое время дрочил к пупку, а не прямо

Стоит ли выпрямлять или это не критично?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Изгиб совсем не большой и даже я бы сказал придает ПЧ пикантности.

Выравнивать или нет это уже тебе решать

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Дұрыс 

если тебе хочется прямой то конечно выпрямляй!

Это же для себя все

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 23.01.2024 в 16:08, Tankiro сказал:

Это же почти час по времени будет

У меня уходит врать не буду минут 40-45 из них 10 минут тяги и все остальное это Джелкинг 200 прямо доений, 200 влево вправо и 100 опять прямо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

@Pashkan1988 

просто мне кажется это слишком много

Возможно не спорю, главное есть результаты.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает как сделать толще часть от середины члена до головки, а то везде будто утолщается, а в этом месте нет

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дұрыс сказал:

Кто-нибудь знает как сделать толще часть от середины члена до головки, а то везде будто утолщается, а в этом месте нет

 

Джелком

Ссылка на комментарий
В 30.01.2024 в 12:05, Lime сказал:

 

Насчёт роста пока рано говорить, но стояк нуп хороший дает👆

Ссылка на комментарий

Всем привет, по той же технике занимаюсь через день

Сгибания на растяг туники, джелкинг сухой

Растягивания по сторонам

Иногда сидения на члене

И такая суета стала происходить, что ближе к головке член тоньше, чем от основания до середины, это нормально или что-то делаю не так?форма песочных часов будто образуется

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дұрыс сказал:

И такая суета стала происходить, что ближе к головке член тоньше, чем от основания до середины, это нормально или что-то делаю не так?форма песочных часов будто образуется

Да не переживай даже! Форма так быстро не меняется

Ссылка на комментарий
В 13.01.2024 в 06:11, PROKYZZ сказал:

Дружище, ничего личного, но я не очень верю в мотивацию новобранцев, которые как грибы, понасоздавали тем после нового года.

1) у тебя абсолютно нормальный по размерам член, даже больше соседнего. Огромной мотивации у увеличению у тебя вряд ли будет

2) судя по описанию ты не особо напрягался и не читал другие личные дневники, иначе бы понял, как нужно начинать вести свой дневник.

Кто действительно хочет нарастить, тот сначала прочитает весь форум по нескольку раз, попробует различные методики и когда уже будут конкретные вопросы, то их задаёт по факту.

3) Факт создания темы после нового года. Привязка к новому году, обещание себе изменить что то в себе с конкретной даты или события - признак слабости и отсутствия мотивации.

 

Мой тебе совет - если ты измерил все правильно, то радуйся жизни и отдыхай, не забивай себе голову 

 

Пффф. Я с 18см начинал. Год по 5-8 часов без халтуры и с кучей мотивации +3см
Тут надо понимать, что нормальный член - это не тот, который среднестатистический или который устраивает женщин. А тот, который ты для себя бы хотел в идеале, в своем личном представлении. Да и на самом деле, ни одного мужчину не будет устраивать среднестатистический член. Все хотят быть лучше среднего

Есть вообще разные причины занятия НУПом, не только физиологические

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Long Time сказал:

Пффф. Я с 18см начинал. Год по 5-8 часов без халтуры и с кучей мотивации +3см
Тут надо понимать, что нормальный член - это не тот, который среднестатистический или который устраивает женщин. А тот, который ты для себя бы хотел в идеале, в своем личном представлении. Да и на самом деле, ни одного мужчину не будет устраивать среднестатистический член. Все хотят быть лучше среднего

Есть вообще разные причины занятия НУПом, не только физиологические

Нормальнй член это минимум

14,5см длинны,  но толщина при такой длине  должна быть не менее 14см.  
Или 15см длинны с толщиной 13,5.
 Идеально конечно иметь со старта 16см длинны и минимум 13см обхват. Все что меньше этих показателей это не член, это писюн. 
Визуальный размер члена (большой или маленький ) делает именно толщина, он может быть как я написал выше 14,5 длины но толстый начиная от 14ег и будет выглядеть внушительнее и больше чем член 16длины и 12-12,5 см обхвата.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...