Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Moguchvelik - "Эх, если б я раньше знал.."


Рекомендуемые сообщения

Возраст - 19

Рост - 184

Вес 82

Образ жизни - скорее подвижный

Размеры члена:

NBPFL 9

BPFL 11

NBPEL 15

BPEL 17

EG 14.5

NBPFSL 17.4

BPFSL 19

Ширина 5

ПЧ обрезан

Эрекция на 9

Растун

Член стоит вверх, на пол 2-го, если 12 это живот

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Moguchvelik 

Почему такое пессимистческое название?)

я тоже в 19 лет начал

Ссылка на комментарий

Всех с радостью приветствую! 4 дня просто читал форум. Первое впечатление, как в теплой, дружной мужской компании. Мысли в голове в перемешку, вначале читал все темы подряд, потом уже сосредоточился на начальных необходимых знаниях: 

Итак со вчерашнего дня я тоже нупер!

Начал и буду действовать по следующей программе: 

1.Прогрев пч, выбрал удобный для себя вариант (носок с рисом), разогреваю в микроволновке и шурую в машину.

2. После прогрева начинаю растягивания верх низ лево право, засекаю на таймере 60 секунд, далее меняю направление. В каждую сторону тяну 3 раза. (Прочел, что нужно 5, но че то первый раз было стремно, 1 день тянул по разу в каждую сторону, сегодня 3, с завтрашнего дня начну по 5)

3.Сухой Джелк. Начал в первый день с мокрого, но удобней для меня все таки сухой, поэтому сегодня уже тренил сухой 70 движений.

4.Упражнения кегеля (вообще еще раньше узнал об этих упражнениях, поэтому, как то периодически, когда вспоминал тренил их) делаю 70 раз два раза в день, не во время тренировки ПЧ.

Сегодня первый раз в своей жизни провел точные замеры ПЧ перед началом дневника. Как я понял, что-то среднее. Мой ПЧ стоит смотря вверх, это мне немного не нравится, так как в сексе мало амплитуды что ли, поэтому хочу +2 см к NBPEL, как я понял после прочтения нескольких тем, вместе с прибавлением длины, член может как раз таки выровняться ближе относительно пола. Охват EG тоже хочется +2, когда при замерах получил 14.5 был удивлен, думал меньше, так как визуально вроде тонкий. Ширина ПЧ в самом широком месте 5см. 
Немного о себе. После того, как наткнулся на НУП, пожалел, что не наткнулся на него раньше, ахахах. Мастурбацией занимаюсь лет с 13, гонял по 10 раз в день весь свой пубертат, а лучше бы занимался НУПом. Сейчас женат, сексом занимаюсь регулярно, но мастурбацией до сих пор болен, работаю по 10-14 часов, но тем не менее раза 2 в день успеваю. В целом считаю это проблемой, если бывалые подскажут, что пойдет на пользу прекратить, буду стараться.

14 минут назад, Tankiro сказал:

@Moguchvelik 

Почему такое пессимистческое название?)

я тоже в 19 лет начал

Да блин, конечно никогда не поздно, но я просто столько прона за эти годы перелопатил, уж лучше бы с пользой провел эти годы)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Накопились вопросы. Подскажите сколько раз в день вообще программу нужно выполнять? Перетрена не чувствую после сегодняшней более менее акцентированной тренировки даже никаких жжений, покалываний не чувствую, из эффектов только ПЧ подопухшим был 2-3 часа. Еще хотелось бы подсказок по поводу повторений растягиваний и джелка. Так же не понял про кегель. Я могу по ощущением больше сотки повторений сделать, но в основном все пишут 70-80, есть какие то нормы или как?

Ссылка на комментарий

@Moguchvelik приветствую!

У тебя шикарные начальные данные, ты молод, главное не запусти!

Решил - сделал - и радуйся своему успеху до конца жизни!

Про то что кажется что тонковат - это смешно! Многие формумчане мечтают о таком обхвате. Дело личное, безусловно. У каждого свои соображения по поводу красоты

Все параметры которые ты хочешь улучшить более чем достижимы. В том числе, вероятно, продолжительность полового акта и множественные оргазмы (дневник @sambucus), улучшение эрекции, духовные практики и улучшение качества жизни в целом.

По поводу анонизма взгляды сошлись - хорошо когда его немного, это плохая привычка, избавление от которой в лучшую сторону изменит твою жизнедеятельность.

Очень важно грамотно подойти к занятиям и недопустить перетрена (посмотри признаки перетрена)

На мой взгляд не нужно считать количество джелкований, а сосредоточится на качестве выполнения упражнения, если время жмёт - работай с таймером!)

Сколько раз выполнять? - пока только начал - не много, привыкни к нагрузкам, дай ПЧ адаптироваться. Как завершишь программу новичка потихоньку, с головой, нагружай. После хорошей тренировки, как правило, ПЧ находится в эрекции после пробуждения и присутствует приятное напряжение. С Кегелем много нюансов, прочитай разновидности Кегеля, влияние на организм, моего опыта недостаточно чтобы грамотно тебе ответить 

Слушай свой организм и развивайся

Желаю удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Chyvirla сказал:

После хорошей тренировки, как правило, ПЧ находится в эрекции после пробуждения и присутствует приятное напряжение.

Немного не понял. Получается, если хорошо потренил, утром следующего дня должна быть эрекция? Вместе с пробуждением. 
Спасибо за совет, взаимно, читаю тебя с кайфом!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Moguchvelik сказал:

Немного не понял. Получается, если хорошо потренил, утром следующего дня должна быть эрекция? Вместе с пробуждением. 
Спасибо за совет, взаимно, читаю тебя с кайфом!)

Именно!

Скоро ты это поймёшь, но не спеши!!! Пройди путь адаптации к нагрузкам! 

Поспешишь - людей насмешишь:)

Довольно часто я просыпаюсь от эрекции и чувствую рост в режиме реального времени!)

Спасибо, дневник у меня интересный:crazy:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Moguchvelik сказал:

Сейчас женат, сексом занимаюсь регулярно, но мастурбацией до сих пор болен, работаю по 10-14 часов, но тем не менее раза 2 в день успеваю. В целом считаю это проблемой, если бывалые подскажут, что пойдет на пользу прекратить, буду стараться.

@Moguchvelik Привет! Ты женат и значит у тебя есть с кем и куда, тогда не понятно зачем ты мастурбируешь. В 19 лет занимайся сексом с ней пока стоит. Но, возможно ты мастурбируешь после трена НУП и это почти у всех молодых в нуперов так-как трудно удержаться от слива.

Постарайся при большом возбуждении не доходя до слива отводить секс энергию от своего ПЧ - посмотри у меня в теме О ДАО ЛЮБВИ.

Есть способ синхронно двигать гладкой мускулатурой глаз и простаты ; рот и анус ; копчик и крутить глазами.

Но есть и способ : во время сильного возбуждения с целью не допущения слива отводить секс энергию от ПЧ силой мысли во внутренние органы -печень ,желудок и сердце при этом посылать им улыбку.

Посмотри у меня есть ссылки на  оригинал книги Мультиоргазменный мужчина ,поймешь эту книгу с 3или4 раза,но если освоишь хотя бы на 30% то ты будешь любим своей женщиной и она будет всегда тебя хотеть. В этой книге надо выбирать те упражнения которые тебе подходят и по нраву. 

Посмотри раздел Созидание мощного члена.

Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, sambucus сказал:

@Moguchvelik Привет! Ты женат и значит у тебя есть с кем и куда, тогда не понятно зачем ты мастурбируешь. В 19 лет занимайся сексом с ней пока стоит. Но, возможно ты мастурбируешь после трена НУП и это почти у всех молодых в нуперов так-как трудно удержаться от слива.

Постарайся при большом возбуждении не доходя до слива отводить секс энергию от своего ПЧ - посмотри у меня в теме О ДАО ЛЮБВИ.

Есть способ синхронно двигать гладкой мускулатурой глаз и простаты ; рот и анус ; копчик и крутить глазами.

Но есть и способ : во время сильного возбуждения с целью не допущения слива отводить секс энергию от ПЧ силой мысли во внутренние органы -печень ,желудок и сердце при этом посылать им улыбку.

Посмотри у меня есть ссылки на  оригинал книги Мультиоргазменный мужчина ,поймешь эту книгу с 3или4 раза,но если освоишь хотя бы на 30% то ты будешь любим своей женщиной и она будет всегда тебя хотеть. В этой книге надо выбирать те упражнения которые тебе подходят и по нраву. 

Посмотри раздел Созидание мощного члена.

Удачи!

Большое спасибо за обратную связь! Работаю вахтовым методом 20/10, поэтому 20 дней нет возможности заниматься сексом) Уже пробовал полностью отказаться от мастурбации, продержался 14 дней. На самом деле довольно не просто отказаться от мастурбации, даже не в том плане, что неимоверно хочется слить. Большой стресс, видимо вызван тем, что организм не получает того, что получал долгое время стабильно. Примерно после недели стал ощущать тревогу постоянную, перебирание дурных мыслей в голове, рассредоточенность. Понимал, что нужно перетерпеть и это нормально, по итогу сорвался и теперь страшно повторить))) Разумеется, когда занимаюсь с женой сексом нет желания мастурбировать просто так.

По теме О ДАО ЛЮБВИ, очень заинтересовала, но объем велик, в целом люблю всесторонние знания впитывать, тут тоже хотелось бы, по моему много воды, начал бы чтение, если бы знал конкретные темы в этой книге, которые будут мне полезны.

43 минуты назад, sambucus сказал:

Но, возможно ты мастурбируешь после трена НУП и это почти у всех молодых в нуперов так-как трудно удержаться от слива.

Кстати говоря, тут же вопрос. У меня при выполнении джелка нет стабильной эрекции, то есть даже для поддержания 70-80% мне приходится просто мастурбировать, затем уже продолжаю упражнение, это нормально?

49 минут назад, sambucus сказал:

Созидание мощного члена.

Все дошло, услышал, большое спасибо!)

Ссылка на комментарий
55 минут назад, sambucus сказал:

Посмотри раздел Созидание мощного члена

Не нашел этот раздел, даже по алфавиту посмотрел, нет такого раздела((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Moguchvelik сказал:

Не нашел этот раздел, даже по алфавиту посмотрел, нет такого раздела((

https://nup.ru/forum/97-sozidanie-moshhnogo-chlena/

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zViktor сказал:

Благодарю! Уже разобрался) Думал, что «Созидание мощного члена» это раздел в книге.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет, вообще отличные данные, даже увеличивать не надо. Что натолкнула на увеличение? Жена получает оргазм от члена или нет и из-за этого хочешь увеличить?

2 часа назад, Moguchvelik сказал:

Кстати говоря, тут же вопрос. У меня при выполнении джелка нет стабильной эрекции, то есть даже для поддержания 70-80% мне приходится просто мастурбировать, затем уже продолжаю упражнение, это нормально?

Это нормально, сложно постоянно эрекцию котнтролироввть, я вот только под прон делаю джелк, чтобы возбуждение было

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lan сказал:

Что натолкнула на увеличение? Жена получает оргазм от члена или нет и из-за этого хочешь увеличить?

Моя жена не получает оргазм от секса, насколько я знаю это норма. Или мы просто еще к этому не пришли) Что считаешь по этому поводу? Для меня это еще тоже пока загадка)

А так в плане секса мой пч/моя жена вообще хорошо друг другу подходят, в каких-то позах до упора, в каких-то почти. По обхвату хочу прибавить и амплитуды больше хочется при проникновении, поэтому к длине тоже не помешает 2см

 

Только что, Moguchvelik сказал:

Моя жена не получает оргазм от секса, насколько я знаю это норма. Или мы просто еще к этому не пришли) Что считаешь по этому поводу? Для меня это еще тоже пока загадка)

А так в плане секса мой пч/моя жена вообще хорошо друг другу подходят, в каких-то позах до упора, в каких-то почти. По обхвату хочу прибавить и амплитуды больше хочется при проникновении, поэтому к длине тоже не помешает 2см

 

Да и вообще то ли руки у меня большие и ноги, как то не внушительно наблюдаю свой П/Ч) Сегодня точные замеры провел, очень сильно был удивлен, что охват 14.5.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Moguchvelik сказал:

Моя жена не получает оргазм от секса, насколько я знаю это норма. Или мы просто еще к этому не пришли) Что считаешь по этому поводу? Для меня это еще тоже пока загадка)

Пробовал орально? От члена да, многие могут не получать оргазм, но языком почти все получают, если все правильно делать, разговаривай с ней, спрашивай как нравится, как нет, она тоже молодая, как я понял, еще только изучает свое тело, к оргазму придете, я на втором сексе уже мог девушку удовлетворить, зная, как ей нравится.

 

23 минуты назад, Moguchvelik сказал:

Да и вообще то ли руки у меня большие и ноги, как то не внушительно наблюдаю свой П/Ч) Сегодня точные замеры провел, очень сильно был удивлен, что охват 14.5.

Кидай фото, посмотрим, может неправильно измеряешь, тут фотки многие постят, не стесняйся

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Завтра перефоткаю, чтобы в норм качестве, со светом 

в расслабленном 3 фото после джелка

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Moguchvelik, у тебя параметры 1 в 1 как у меня, когда я в этом году пришёл на этот сайт. Только форма другая. И мне тоже кажется, что на моем фоне член небольшим выглядит, хотя по параметрам как минимум средний. Это психология, её исправить возможно даже сложнее, чем член. У меня тоже не получается жену до оргазма довести при вагинальном сексе. Как я не пробовал. И продолжительность секса у нас приличная, я - не скорострел. При этом говорит, что ей очень приятно, а оргазм для неё не важен. Да и по ней самой бывает видно, что реально получила удовольствие. Мы уже достаточно лет вместе и у меня есть основания верить, уже друг друга изучили. Женщины просто в этом плане намного сложнее, чем мы и понять нам их сложно.

По поводу программ я - не советчик, так как сам ещё только во всем пытаюсь разобраться, но одно могу сказать - если у тебя член вверх и связки короткие, тебе возможно стоит попробовать сидение на члене 

Кроме изменения угла возможно и в длине прибавка будет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Moguchvelik сказал:

Работаю вахтовым методом 20/10, поэтому 20 дней нет возможности заниматься сексом) Уже пробовал полностью отказаться от мастурбации, продержался 14 дней

@Moguchvelik Полагаю есть свободное время на вахте и начинай изучать. Вот темы для тебя https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Становление мультиоргазменной парой,твоих внутренних мужчины

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Оргазменная мастурбация или,здоровье%2C занимаясь сексом

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#:~:text=Это нужно для хуя. А член для чего%3F Что бы баб заниматься сексом. Мультиоргазм нужен что бы хорошо баб заниматься сексом. Хорошо баб заниматься сексом будешь -- дома будет все хорошо%2C потому что нет ничего хуже недоёбанной бабы.

И еще о сексе с женой ,то что она не получает оргазм это твоя неумелость в сексе и эгоизм по типу "наше дело не рожать сунул вынул и бежать"

Тебе важно научиться мультиоргазму чтобы не быть скорострелом, хотя в твои 19 все мы были гиперсексуальными. Посмотри в книге как продлить секс и научиться доводить свою женщину до оргазма.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Moguchvelik сказал:

Моя жена не получает оргазм от секса

У меня девушка была,она от анального кончала ярче чем от вагинального.Хотя с твоим обхатом её ещё уговорить надо)

5 часов назад, sambucus сказал:

то что она не получает оргазм это твоя неумелость в сексе и эгоизм

Не надо человека судить,не все женщины способны получать вагинальный оргазм,вот такие физиологические реалии.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...