Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Moguchvelik - "Эх, если б я раньше знал.."


Рекомендуемые сообщения

18 hours ago, Moguchvelik said:

Моя жена не получает оргазм от секса, насколько я знаю это норма.

Сорри но это не норма.

А так у тебя очень хорошая толщина, желаю успехов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, zViktor сказал:

0Не надо человека судить,не все женщины способны получать вагинальный оргазм,вот такие физиологические реалии.

@zViktor Да " не судите -да не судимы будите" ,нет я не судья здесь и не было у меня задачи его обидеть, скорее просто озадачить.

Он молодой и надо учиться жизни, а секс в совместной жизни мужчины и женщины важен для мира в семье.  И он не один такой здесь на форуме ,поэтому я заостряю эту тему.

Даосы говорят что ,для мужчины секс как пища ,так же как и для женщины. И не надо себя успокаивать что якобы она не может и не хочет получать оргазм от секса. В наше супер информационное время она найдет в инете инфу об успешном оргазме у других.  И хорошо если она сама проявит инициативу по обучению своего возлюбленного приемам  и методам секса с целью получения взаимного оргазма ,а если нет и боль ,обида на него будет накапливаться и дальше.... 

Сейчас не советское время в котором вся инфа о любви и сексе была запретная. Вся информация есть в открытом доступе ,поэтому "хочешь быть счастливым будь им". 

На пути к вагинальному оргазму желательно сначала научиться клиторному.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, sambucus сказал:

@zViktor Да " не судите -да не судимы будите" ,нет я не судья здесь и не было у меня задачи его обидеть, скорее просто озадачить.

Он молодой и надо учиться жизни, а секс в совместной жизни мужчины и женщины важен для мира в семье.  И он не один такой здесь на форуме ,поэтому я заостряю эту тему.

Даосы говорят что ,для мужчины секс как пища ,так же как и для женщины. И не надо себя успокаивать что якобы она не может и не хочет получать оргазм от секса. В наше супер информационное время она найдет в инете инфу об успешном оргазме у других.  И хорошо если она сама проявит инициативу по обучению своего возлюбленного приемам  и методам секса с целью получения взаимного оргазма ,а если нет и боль ,обида на него будет накапливаться и дальше.... 

Сейчас не советское время в котором вся инфа о любви и сексе была запретная. Вся информация есть в открытом доступе ,поэтому "хочешь быть счастливым будь им". 

На пути к вагинальному оргазму желательно сначала научиться клиторному.

Вообще все цело поддерживаю. В сексе стараюсь развиваться, всегда готов впитывать что-то новое. Начал немного вчитываться в книгу, которую ты посоветовал, впринцепе не так уж сложно написано. Начал изучать дыхание, очень много интересных и правильных вещей. 
По поводу оргазмов, раз уж заговорили) 

Мы действительно молоды и еще познаем друг друга, я извращуга максимально раскрепощенный, а жена не настолько раскрепощена. Первым делом я поставил цель добиться клиторального оргазма своей жены, первым шагом для его достижения, нужно, чтобы девушка смогла сама себя довести при мне, но у нее пока не получается это сделать( То есть на пике ее возбуждения после секса или во время прелюдии, я прошу ее довести себя, она старается, мастурбирует, но в итоге прекращает и потом объясняет, что ну никак не получается, вроде и хочется, но никак. Когда одна мастурбирует, говорит хватает пару минут, чтобы кончить. Так что вот такие дела, работаем) Накидываю фишечек, стараюсь максимально раскрепостить, думаю дело в этом. С Куни +- так же дела обстоят, я очень много техник изучал, читал теорию, анатомию. По итогу все нравится, эмоции бешеные, но тоже никак не довести до оргазма. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Moguchvelik said:

В сексе стараюсь развиваться, всегда готов впитывать что-то новое.

Моя жена когда долго не может кончить, я сажаю ее сверху, вставляю 1-2 пальца в попу и жму на свой член через стенку.

Вставляю не быстро, постепенно. В течение минут 5 она кричит и кончает в 9 случаях из 10.

Но понятно что это все индивидуально.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Moguchvelik сказал:

чтобы девушка смогла сама себя довести при мне, но у нее пока не получается это сделать(

2 часа назад, Moguchvelik сказал:

я прошу ее довести себя, она старается, мастурбирует, но в итоге прекращает и потом объясняет, что ну никак не получается

2 часа назад, Moguchvelik сказал:

Когда одна мастурбирует, говорит хватает пару минут, чтобы кончить.

Мне кажется, что ты ее этим просто мучаешь, заставляя ее кончить с тобой или при тебе. Она с таким настроем и заморочкой тем более вообще не кончит. Вместо расслабления, она наоборот напрягается.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, zViktor сказал:

Не надо человека судить,не все женщины способны получать вагинальный оргазм,вот такие физиологические реалии.

Способно абсолютное большинство, если найти подход

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Moguchvelik сказал:

Когда одна мастурбирует, говорит хватает пару минут, чтобы кончить

Значит оргазм она испытывает,проблема получается психологическая,не дави на неё,всё будет,но не сразу...)

Нужно более деликатно,попробуйте наблюдение но типо скрытное,при тебе но ты типо из-за угла наблюдаешь(в зеркало),узнай у неё может есть свои фетиши,но не настаивай,помягче,секс оно дело тонкое)алкоголь помогает,пробуди в ней дьявола!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Moguchvelik сказал:

С Куни +- так же дела обстоят, я очень много техник изучал, читал теорию, анатомию. По итогу все нравится, эмоции бешеные, но тоже никак не довести до оргазма. 

Рассказываю технику. Попробуй, потом расскажешь как прошло.

Первое и самое главное - прелюдия, долгие поцелуи, потом опускаешься ниже губами, целуешь ее рядом с клитором, но ни в коем случае не касаешься самого клитора, то есть как бы дразнишь, целуешь ее в ноги, пупок, потом все ближе к клитору, ближе, ближе, и вот тут она думает что ты уже его коснешься, ты уходишь обратно целовать ноги и во второй такой заход уже нежно касаешься клитора языком через нижнее белье, пару касаний, поцелуев, потом снимаешь нижнее белье, и очень мягко (важно, чтобы сначала мягко и медленно, так как клитор еще не расслаблен полностью) языком делаешь движения вверх-вниз, вправо-влево, круговые, но опять же делаешь в первые 2-3 минуты очень медленно, чтобы привыкла, потом ускоряешься, и в моменте аккуратно один пальцем (средним) заходишь в нее и делаешь не поглаживания, а легкие постукивания, одновременно с этим делая кунилингус. Делаешь так 2-3 минуты и потом добавляешь второй палец (безымянный) и тоже продолжаешь делать постукивания уже двумя пальцами и кунилингус. Постепенно увеличиваешь темп и силу нажатия языком и силу постукиваний. 


Попробуй, потренируйся, это отличная техника, базовая, с первого раза не получиться - не отчаивайся, пробуй дальше.

Ссылка на комментарий

Главное для начала не удовлетворить, а раскрепостить,а там и удовольствие придет.Деликатность и прислушиваться важнее коитуса.Может со временем и на лицо заскочит,и начнет на члене в позе наездницы кончать.Основное это не торопиться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, lan сказал:

заходишь в нее и делаешь не поглаживания, а легкие постукивания

1 час назад, lan сказал:

добавляешь второй палец (безымянный) и тоже продолжаешь делать постукивания

1 час назад, lan сказал:

Постепенно увеличиваешь темп и силу нажатия языком и силу постукиваний. 

А стучать-то куда надо? По передней стенке по точке джи?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Moguchvelik сказал:

Вообще все цело поддерживаю. В сексе стараюсь развиваться, всегда готов впитывать что-то новое. Начал немного вчитываться в книгу, которую ты посоветовал, впринцепе не так уж сложно написано. Начал изучать дыхание, очень много интересных и правильных вещей. 
По поводу оргазмов, раз уж заговорили) 

Мы действительно молоды и еще познаем друг друга, я извращуга максимально раскрепощенный, а жена не настолько раскрепощена. Первым делом я поставил цель добиться клиторального оргазма своей жены, первым шагом для его достижения, нужно, чтобы девушка смогла сама себя довести при мне, но у нее пока не получается это сделать( То есть на пике ее возбуждения после секса или во время прелюдии, я прошу ее довести себя, она старается, мастурбирует, но в итоге прекращает и потом объясняет, что ну никак не получается, вроде и хочется, но никак. Когда одна мастурбирует, говорит хватает пару минут, чтобы кончить. Так что вот такие дела, работаем) Накидываю фишечек, стараюсь максимально раскрепостить, думаю дело в этом. С Куни +- так же дела обстоят, я очень много техник изучал, читал теорию, анатомию. По итогу все нравится, эмоции бешеные, но тоже никак не довести до оргазма. 

подпишусь. Был в таких отношениях 10 лет. Один в один, как итог, развил себя до уровня Бог в сексе. Но супруга так и не стала кончать со мной. Свинговали много, всё равно не кончала ни от каких мужчин. Очень опытный сексолог (Макарова) дала программу на пол года для работы и сказала так супруга 100% начнет кончать в сексе, но супруги хватило на 20 дней и забросила. 3 месяца назад разошлись с ней, поэтому моя история закончилась. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Moguchvelik сказал:

Начал изучать дыхание, очень много интересных и правильных вещей. 
По поводу оргазмов, раз уж заговорили) 

@Moguchvelik Парни! Давно хотел вытащить эту тему на обсуждение нашего форума. Важно увеличить свой ПЧ,но стократно важнее сохранить и улучшить свои секс способности и здесь важно научиться удовлетворять свою подругу. Я готовлю инфу по этой теме.

 

7 часов назад, stuff63 сказал:

3 месяца назад разошлись с ней, поэтому моя история закончилась. 

Да, более половины разводов случаются из-за отсутствия удовлетворения в сексе. 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, AlexBabnik сказал:

А стучать-то куда надо? По передней стенке по точке джи?

 

Да, нужно искать шероховатую зону внутри, это и будет точка джи 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, lan сказал:

Да, нужно искать шероховатую зону внутри, это и будет точка джи 

Не видел никаких шороховатостей. Почему не зона, где шарик/уплотнение? Это уплотнение на передней стенке и считается точкой джи, ощущается очень легко.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sambucus сказал:

Я готовлю инфу по этой теме.

 

Супер! Будем ждать.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, sambucus сказал:

@Moguchvelik Парни! Давно хотел вытащить эту тему на обсуждение нашего форума. Важно увеличить свой ПЧ,но стократно важнее сохранить и улучшить свои секс способности и здесь важно научиться удовлетворять свою подругу. Я готовлю инфу по этой теме.

 

Да, более половины разводов случаются из-за отсутствия удовлетворения в сексе. 

У меня врятли от секса расход. Другая причина, стал добрей, упала значимость. Секс был минимум 2 раза в день до самого расхода (я на гзт последние 12 лет. Поэтому секс для меня жизненоважная часть, иначе становлюсь вспыльчивым). 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, stuff63 сказал:

У меня врятли от секса расход. Другая причина, стал добрей, упала значимость. Секс был минимум 2 раза в день до самого расхода (я на гзт последние 12 лет. Поэтому секс для меня жизненоважная часть, иначе становлюсь вспыльчивым). 

А чего на гзт сидишь?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, stuff63 сказал:

я на гзт последние 12 лет

Сколько тебе лет? Что принимаешь для гзт?

 

38 минут назад, stuff63 сказал:

Секс был минимум 2 раза в день до самого расхода

Минимум 2 раза в день каждый день)) Окуеть, ты конь))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, sambucus сказал:

@Moguchvelik Парни! Давно хотел вытащить эту тему на обсуждение нашего форума. Важно увеличить свой ПЧ,но стократно важнее сохранить и улучшить свои секс способности и здесь важно научиться удовлетворять свою подругу. Я готовлю инфу по этой теме.

 

Да, более половины разводов случаются из-за отсутствия удовлетворения в сексе. 

Насколько секс важен, по вашему взрослому опыту, ну конечно и размер + способность довести до оргазма девушку, интересно было б многим узнать, если конечно мог бы рассказать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...