Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Moguchvelik - "Эх, если б я раньше знал.."


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nkari сказал:

 

 

Я так понял все цифры в нупе относительны, и индивидуальные особенности играют гораздо большую роль, так что на теорию опирайся, но проверяй на опыте.

Я обычно на динамику смотрю, к примеру: Если за 2 недели BPEL от сосудистых вырос на 2 мм, а за 3-ю неделю всего на 1 мм или вообще роста нет, а разница между BPEL и BPFSL подходит к 10-15 мм, ну тогда походу нужно начинать тянуть BPFSL . Подтянул немного, потом опять сосудистые на BPEL. Опять же эрекция ключевую роль играет, если плохая то тягами только все усугубить можно.

Мысли такие.

Услышал тебя, у меня просто разница не понятная, сложно в чью то пользу предпочтение отдать

Только что, Moguchvelik сказал:

Услышал тебя, у меня просто разница не понятная, сложно в чью то пользу предпочтение отдать

Ну типо 3 мм как то не внушительно 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nkari сказал:

Опять же эрекция ключевую роль играет, если плохая то тягами только все усугубить можно.

👍

Я 2 раза джелк бросал, думал он ухудшает эрекцию. Но тогда я Bpfsl вообще не отслеживал. Последнее время делал только различные тяги и уже следил за этой дельтой, которая увеличилась с 4 мм примерно до 1.4 см. Решился опять на джелк и вскоре почувствовал заметное ухудшение эрекции. Сначала сразу на джелк подумал, расстроился, но потом хорошенько все проанализировал и вспомнил, что ухудшение-то началось постепенно ещё до джелка. Вероятно как раз от растяжения туники и слабости ПЧ-мускула. Джелк продолжил с некоторым увеличением нагрузки, тяги сильно сократил. И эрекция восстановилась! Замеров пока ещё не делал - времени ещё мало прошло. 

4 часа назад, Moguchvelik сказал:
4 часа назад, Moguchvelik сказал:

Услышал тебя, у меня просто разница не понятная, сложно в чью то пользу предпочтение отдать

Ну типо 3 мм как то не внушительно 

Вроде бы если дельта близка к 1 см, рекомендуется равномерное совмещение тяг и сосудистых. А дальше ориентироваться по эрекции. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, ViDen сказал:

👍

Я 2 раза джелк бросал, думал он ухудшает эрекцию. Но тогда я Bpfsl вообще не отслеживал. Последнее время делал только различные тяги и уже следил за этой дельтой, которая увеличилась с 4 мм примерно до 1.4 см. Решился опять на джелк и вскоре почувствовал заметное ухудшение эрекции. Сначала сразу на джелк подумал, расстроился, но потом хорошенько все проанализировал и вспомнил, что ухудшение-то началось постепенно ещё до джелка. Вероятно как раз от растяжения туники и слабости ПЧ-мускула. Джелк продолжил с некоторым увеличением нагрузки, тяги сильно сократил. И эрекция восстановилась! Замеров пока ещё не делал - времени ещё мало прошло. 

Вроде бы если дельта близка к 1 см, рекомендуется равномерное совмещение тяг и сосудистых. А дальше ориентироваться по эрекции. 

Спасибо большое за обратную связь! Слушай, я решил щас больше делать акцент на джелк как раз, пусть я лучше достигну пика по охвату и эрекции и уже точно пойму, что вот сейчас можно и тунику тянуть начать как следует.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

Вроде бы если дельта близка к 1 см, рекомендуется равномерное совмещение тяг и сосудистых. А дальше ориентироваться по эрекции. 

Согласен, меньше одного тянуть от 1.5 см и больше можно переходить на сосудистые, а можно и дальше тянуть, но понимать что эрекция начнёт хромать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Приветствую всех, ребята.

в статье Неро о кегелях увидел такой вывод:

Чтобы дольше не кончать, все, что вам нужно сделать — сильно сжать мышцы одним из вышеперечисленных способов в тот момент, когда вы чувствуете, что близки к оргазму.

Не могу понять, как это может быть правдой. В моем случае, когда я приближаюсь к эякуляции, если сжать сильно прямой кегель(остановка мочи) то эякуляция наоборот быстрей хочет наступить, возрастает возбуждение. Может я что-то не понял, подскажите?

Углубился в тему познания кегелей в целом. Сегодня поднял эрекцию и мастурбировал, чтобы понаблюдать за поведением мышц тазового дна. Обрисую, что я заметил: Во время мастурбации и выполнении фрикций, я обратил внимания, что если я хочу намеренно приблизить себя к эякуляции то мышцы напрягаются (прямой кегель), суть в том, что я раньше просто не обращал на это внимания. То есть по факту, когда возникает собственное желание кончить побыстрее мышцы автоматически напрягаются, да и вообще видимо кегель у меня всегда напряжен раньше был и во время секса и во время мастурбации, когда я не знал о его существовании.

3 минуты назад, Moguchvelik сказал:
Ссылка на комментарий

Слов нет. Я прям удивлен. Как будто Америку для себя открыл. После того, как я осознал зажатость кегеля, я пошел на второй заход через время. Поднимаю эрекцию, начинаю мастурбировать и понимаю, что кегель зажат, я прям боролся с ним, пытался разжать его обратным кегелем, он расслаблялся только на время выполнения обратного кегеля, а затем опять сжимался, я уверен, что мой прямой кегель виновник моей преждевременной эякуляции, точнее я бы назвал это невозможностью контролировать процесс. По обратному кегелю, я заметил, что напряжение и правда спадает, но пока только на момент выполнения самого упражнения. Ксати при выполнении обратного кегеля член у меня не наполняется кровью и не поднимается сильней.

@sambucus сенсей подскажи пожалуйста. Если по ДАО как я прочитал сливать вообще не нужно чаще раза в неделю. А я сейчас практикую мультиоргазменность на мастурбации так как нет возможности заниматься сексом, какие то шаги есть, иногда даже доводя себя до точки не возврата я удерживаюсь и не сливаю, а иногда все таки происходит слив. Грубо говоря 3/1 3 раза не получается удержать, 1 получается. По сути получается, что я тренируюсь, но при этом сливы продолжаются и их много, а сливать плохо((( Как быть?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Moguchvelik сказал:

В моем случае, когда я приближаюсь к эякуляции, если сжать сильно прямой кегель(остановка мочи) то эякуляция наоборот быстрей хочет наступить, возрастает возбуждение. Может я что-то не понял, подскажите?

У меня точно так же. Если сделать прямой кегель и сжать BSM, то оргазм сразу же может подступить. А вот если врубить обратный кегель и максимально расслабить мышцу, то оргазм можно отсрочить, по крайней мере у меня так.

 

5 часов назад, Moguchvelik сказал:

я обратил внимания, что если я хочу намеренно приблизить себя к эякуляции то мышцы напрягаются (прямой кегель)

Именно, у меня точно так же. Чем больше напрягаются, тем быстрее можно кончить.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlexBabnik сказал:

Именно, у меня точно так же. Чем больше напрягаются, тем быстрее можно кончить.

Что делать то с этим, дядь?😄

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Moguchvelik сказал:

Что делать то с этим, дядь?😄

Я считаю, что это абсолютно нормальная реакция организма при подкатывании оргазма. Скорее всего так у всех. Т.е. скорее всего сначала идет импульс от ЦНС и мозга, направленный на оргазм, после этого уже мышца начинает напрягаться (а при самом оргазме сокращаться), ведь BSM - это оргазмическая мышца.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Moguchvelik сказал:

на мастурбации так как нет возможности заниматься сексом, какие то шаги есть, иногда даже доводя себя до точки не возврата я удерживаюсь и не сливаю,

@Moguchvelik Важно не только не сливать ,а и отводить энергию от ПЧ с получением мультиоргазма. Посмотри в тме о ДАО Любви.

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Становление мультиоргазменной парой,mom/mo.html%23

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...