Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Moguchvelik - "Эх, если б я раньше знал.."


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, stuff63 сказал:

врятли от секса расход. Другая причина, стал добрей, упала значимость.

не добрее, а скорее обмяк, потому что добро всегда должна быть с кулаками. Часто когда женщина решает уйти, сначала мужчине прививается ложное чувство вины и ты как бы начинаешь извиняться своими действиями, стараясь постоянно сглаживать острые ситуации, от этого теряется контроль над отношениями, а интерес к тебе падает ещё больше, поэтому женщина спокойно выходит из таких отношений без ущерба психике, а мужчины как правило начинают глушить душевную боль алкоголем или другими способами ухода от реальности, хотя эти средства лучше потратить на хорошего психолога, который поможет разобраться во всем и привести психологическое состояние в норму.  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

не добрее, а скорее обмяк, потому что добро всегда должна быть с кулаками. Часто когда женщина решает уйти, сначала мужчине прививается ложное чувство вины и ты как бы начинаешь извиняться своими действиями, стараясь постоянно сглаживать острые ситуации, от этого теряется контроль над отношениями, а интерес к тебе падает ещё больше, поэтому женщина спокойно выходит из таких отношений без ущерба психике, а мужчины как правило начинают глушить душевную боль алкоголем или другими способами ухода от реальности, хотя эти средства лучше потратить на хорошего психолога, который поможет разобраться во всем и привести психологическое состояние в норму.  

А как не запустить отношения, если есть ощущение, что все таки пообмяк? Но аргументы и жесткие слова уже не работают? Есть совет? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

потому что добро всегда должна быть с кулаками.

Послушал на свою голову людей, которые навязывали точку зрения «мужчина должен сдерживать свои эмоции», да есть в этом часть правды. Но! В моей ситуации получилось так, что я при любой ссоре выслушивал оскорбления, эмоции эти истерические наблюдал, после этого давал время остыть, подходил и начинал спокойной разговаривать и решать конфликт, приходили к компромиссу. Я в тот момент и правда думал, что все нормально, даже особо не обидно было, понимал, что это все женские эмоции и нельзя вестись на них. Но видимо такое отношение ценят только девушки постарше и поумней. В целом у нас хорошие отношения с женой, классный секс, планы и т.д. Но тем не менее у меня постоянно присутствует ощущение, что мое мнение не имеет уже жесткого стержня, то есть в й не ставится. И так именно во время ссор. Был момент, когда я разговаривал со своей женой в тот момент как раз, когда постоянно старался все сглаживать. Говорю ты должна ценить мое отношение, если ты свесишь ножки просто, это будет очень глупо. Щас реально в замешательстве, либо как-то кулаком по столу ударить, в плане обозначить. Либо продолжить так же смиренно себя вести, ведь от части это тоже по мужски. Буду рад советам взрослых мужиков молодому поколению, рос без отца)

В 07.10.2023 в 23:48, AlexBabnik сказал:

Мне кажется, что ты ее этим просто мучаешь, заставляя ее кончить с тобой или при тебе. Она с таким настроем и заморочкой тем более вообще не кончит. Вместо расслабления, она наоборот напрягается.

Вообще ни в коем случае не навязываю, все в формате диалога, отлично друг друга понимаем, сама принимает решения, когда в очередной раз можно попробовать довести себя самостоятельно во время секса. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 07.10.2023 в 23:56, Tankiro сказал:

Способно абсолютное большинство, если найти подход

Согласен, поэтому и ищу подход, смириться не готов.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Moguchvelik сказал:

Послушал на свою голову людей, которые навязывали точку зрения «мужчина должен сдерживать свои эмоции», да есть в этом часть правды. Но! В моей ситуации получилось так, что я при любой ссоре выслушивал оскорбления, эмоции эти истерические наблюдал, после этого давал время остыть, подходил и начинал спокойной разговаривать и решать конфликт, приходили к компромиссу. Я в тот момент и правда думал, что все нормально, даже особо не обидно было, понимал, что это все женские эмоции и нельзя вестись на них. Но видимо такое отношение ценят только девушки постарше и поумней. В целом у нас хорошие отношения с женой, классный секс, планы и т.д. Но тем не менее у меня постоянно присутствует ощущение, что мое мнение не имеет уже жесткого стержня, то есть в й не ставится. И так именно во время ссор. Был момент, когда я разговаривал со своей женой в тот момент как раз, когда постоянно старался все сглаживать. Говорю ты должна ценить мое отношение, если ты свесишь ножки просто, это будет очень глупо. Щас реально в замешательстве, либо как-то кулаком по столу ударить, в плане обозначить. Либо продолжить так же смиренно себя вести, ведь от части это тоже по мужски. Буду рад советам взрослых мужиков молодому поколению, рос без отца)

Мужчина должен" или "настоящий мужчина" это вообще самая распространённая манипуляция которой пользуются женщины, поэтому в первую очередь обрати внимание как она себя ведёт с тобой, собственно джентльменом с набором всех благородных качеств ты можешь позволить себе быть только при условии если она леди с соответствующим набором качеств и норм поведения! А если женщина оскорбляет тебя, то она тем самым уже давно перешла грань, где перестала быть не то чтобы леди, а скатилась до уровня базарной бабы. Поэтому поставить её на место благородным способом используя сдержанность, тактичность, аргументированые доводы и прочие маркеры аристократического поведения, будет все равно что вежливо попросить гопника вас больше не трогать. Если она уже не просто спорит с тобой, но и переходит на оскорбления, то точка когда её ещё можно было поставить (направить) на место (нужный путь)  уже давно пройдена, скорее всего это было ещё в начале отношений когда ты выставил свою позицию, а она в мягкой форме тебя переубедила, возможно даже сказала как важно прислушиваться друг к другу, что она это очень ценит в отношениях, что бывшие все были тупые бараны, а ты не такой и прочую куйню которую обычно вливают в уши как обезболивающие перед укусом. Компромисс это вообще переход в скрытую фазу противостояния, чаще всего это просто инструмент выждать время, после того как женщина добивается всевозможных преференций для себя после конфликта. 

Лично мой совет, не старайся искать способы как перевернуть ситуацию в свою пользу, вся жесткость которой этого можно добиться будет выглядеть неестественно, а наигранность очень быстро выкупить, тем более женщине с развитой от природы интуицией. Если хочешь что либо изменить в отношении к тебе, меняй только себя, если куришь, выпиваешь, есть игровые зависимости то бросай, не занимаешься спортом, начни, посмотри на себя в зеркало, подумай чтобы ты хотел поменять в себе, что бы стать лучшей версией самого себя и начни идти к этой цели. Если она увидит в тебе того за кем хочется следовать, отношение поменяется и все конфликтные ситуации она сама сгладит, первая будет подходить и стараться все урегулировать. Но а если у неё другие приоритеты в жизни, а ты просто в роли удобного мужчины рядом с ней, то хоть в лепешку расшибись ради неё и все равно останешься виноватым, тут достаточно вспомнить сказку про рыбака и золотую рыбку. 

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

Мужчина должен" или "настоящий мужчина" это вообще самая распространённая манипуляция которой пользуются женщины, поэтому в первую очередь обрати внимание как она себя ведёт с тобой, собственно джентльменом с набором всех благородных качеств ты можешь позволить себе быть только при условии если она леди с соответствующим набором качеств и норм поведения! А если женщина оскорбляет тебя, то она тем самым уже давно перешла грань, где перестала быть не то чтобы леди, а скатилась до уровня базарной бабы. Поэтому поставить её на место благородным способом используя сдержанность, тактичность, аргументированые доводы и прочие маркеры аристократического поведения, будет все равно что вежливо попросить гопника вас больше не трогать. Если она уже не просто спорит с тобой, но и переходит на оскорбления, то точка когда её ещё можно было поставить (направить) на место (нужный путь)  уже давно пройдена, скорее всего это было ещё в начале отношений когда ты выставил свою позицию, а она в мягкой форме тебя переубедила, возможно даже сказала как важно прислушиваться друг к другу, что она это очень ценит в отношениях, что бывшие все были тупые бараны, а ты не такой и прочую куйню которую обычно вливают в уши как обезболивающие перед укусом. Компромисс это вообще переход в скрытую фазу противостояния, чаще всего это просто инструмент выждать время, после того как женщина добивается всевозможных преференций для себя после конфликта. 

Лично мой совет, не старайся искать способы как перевернуть ситуацию в свою пользу, вся жесткость которой этого можно добиться будет выглядеть неестественно, а наигранность очень быстро выкупить, тем более женщине с развитой от природы интуицией. Если хочешь что либо изменить в отношении к тебе, меняй только себя, если куришь, выпиваешь, есть игровые зависимости то бросай, не занимаешься спортом, начни, посмотри на себя в зеркало, подумай чтобы ты хотел поменять в себе, что бы стать лучшей версией самого себя и начни идти к этой цели. Если она увидит в тебе того за кем хочется следовать, отношение поменяется и все конфликтные ситуации она сама сгладит, первая будет подходить и стараться все урегулировать. Но а если у неё другие приоритеты в жизни, а ты просто в роли удобного мужчины рядом с ней, то хоть в лепешку расшибись ради неё и все равно останешься виноватым, тут достаточно вспомнить сказку про рыбака и золотую рыбку. 

Спасибо тебе, очень полезный совет! Сразу чувствуется жизненный опыт в твоих словах.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И так сегодня была 3-я тренировка, до этого отзанимался 2 дня подряд и отдохнул день. Программа:

Растяги верх низ лево право в каждую сторону 60сек 5 подходов 

Сухой Джелк первые 2 дня делал 60-70 повторений, сегодня просто засекал 20 минут и в течение этого времени, без остановки, меняя руки выполнял упражнение.

Кегель так же делаю периодически, бывает три раза в день раз по 70-80, бывает два раза

Ну и самые жесткие испытания: бросил курить(3 дня), бросил мастурбацию(3 дня). С мастурбацией вроде как-то попроще справляться, думаю на фоне курения. Курить хочется очень сильно, время от времени впадаю в ступор и мозг пытается мне внушить, что сейчас самое время, чтобы покурить)) Но я борюсь с ним усердно. Забавно, когда сам с собой мысленно разговариваешь «давай одну то покурим! Да не буду я одну, я знаю, что из этого получится!»ахахах 

перемерил гибкой лентой EG получилось 14.2 но как то стояк не очень был, завтра еще раз поменяю. 

В целом все хорошо, стояк такой же. Стоит ли удваивать тренировку в день? То есть выполнять еще одну такую же программу? Или пока еще рано и лучше постепенно?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, Maximiliano сказал:

Насколько секс важен, по вашему взрослому опыту, ну конечно и размер + способность довести до оргазма девушку, интересно было б многим узнать, если конечно мог бы рассказать.

@Maximiliano  Для мужчины секс как пища. Для женщины то же ,но у них разная ментальность в силу воспитания от мамы, поэтому если преобладает строго православное воспитание, в котором для женщины считают грех если она стремиться  получать оргазм в сексе, то с такой девицей трудно быть секс активным так- как православии, к сексу мужчину,  она должна допускать только в обозначенное время не в пост и не вовсе  дни недели.

Размер ПЧ да влияет но опосредованно ,гораздо больше на совместный оргазм и особенно девушки необходимо умение мужчины .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@alexxx85 дядь, подскажи пожалуйста, я видел ты там за фарму у себя в дневнике рассказывал. Я 1.5 года назад курсил, курс 3 месяца суст 250, метан таблетки, креатин. Целый букет, чтобы залиться в общем. Цель была выполнена, 10кг набрал. По сути залился, но мясо тоже наросло, только по дурости слез без пкт, немного организм в шоке был первое время, стояк пропадал на 2 недели, спал ужасно. В общем я и зал сразу после курса бросил, там уже армия приближалась. Конечный вес у меня был 84 кг, начинал с 76, после курса за 5-8 месяцев, я откатил кг до 78 примерно, а сейчас уже спустя 1.5 года просто подзаплыл жирком до 82. Сейчас хочу вернуться в зал в натураху, подскажи конкретно питания, стоит ли на диету садиться, считать колорит там и прочее, чтобы жир перегнать в мышцы, и стоит ли что-то по типу креатина или протеина включать, очень интересно есть ли мышечная память после курса.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Moguchvelik сказал:

@alexxx85 дядь, подскажи пожалуйста, я видел ты там за фарму у себя в дневнике рассказывал. Я 1.5 года назад курсил, курс 3 месяца суст 250, метан таблетки, креатин. Целый букет, чтобы залиться в общем. Цель была выполнена, 10кг набрал. По сути залился, но мясо тоже наросло, только по дурости слез без пкт, немного организм в шоке был первое время, стояк пропадал на 2 недели, спал ужасно. В общем я и зал сразу после курса бросил, там уже армия приближалась. Конечный вес у меня был 84 кг, начинал с 76, после курса за 5-8 месяцев, я откатил кг до 78 примерно, а сейчас уже спустя 1.5 года просто подзаплыл жирком до 82. Сейчас хочу вернуться в зал в натураху, подскажи конкретно питания, стоит ли на диету садиться, считать колорит там и прочее, чтобы жир перегнать в мышцы, и стоит ли что-то по типу креатина или протеина включать, очень интересно есть ли мышечная память после курса.

Хоть вопрос и не мне, но скажу, что из фармы советую дальше пить только креатин. Калории надо считать ОБЯЗАТЕЛЬНО, если хочешь сбросить жир. Если хочешь сбросить жир и сохранить мышцы - считай калории, делай их дефицит и ходи в зал через день, делай НЕ кардио, а работай с железом. Советую первое время делать фулбади (ходишь в зал через день и делаешь за одну тренировку прокачку всех основных мышц, по одному упражнению на каждое).

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Moguchvelik сказал:

Курить хочется очень сильно, время от времени впадаю в ступор и мозг пытается мне внушить, что сейчас самое время, чтобы покурить)) Но я борюсь с ним усердно. Забавно, когда сам с собой мысленно разговариваешь «давай одну то покурим! Да не буду я одну, я знаю, что из этого получится!»ахахах 

@Moguchvelik Как там " курить бросить легко я делал много раз" Я бросил когда заметил реальную связь между слабого стояка после выкуренной сигареты. Бросил и не начинай, тебе во сне будет сниться как ты затягиваешься, но потом отойдет эта зависимость, но она появляется с бокалом пива,поэтому надо выстоять.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, alexxx85 сказал:

Мужчина должен" или "настоящий мужчина" это вообще самая распространённая манипуляция которой пользуются женщины, поэтому в первую очередь обрати внимание как она себя ведёт с тобой

@alexxx85 @Moguchvelik Да,  беда женщины которая полагает ,что штамп в паспорте гарантирует право собственности на тебя.   Поэтому наверно важно сразу или сейчас договориться о сохранении приоретов для каждого. Ну и конечно не пытаться отвечать на ее оскорбления.

И в то же время хороший секс мирит супругов и особенно если мужчина умелый любовник.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, alexxx85 сказал:

не добрее, а скорее обмяк, потому что добро всегда должна быть с кулаками. Часто когда женщина решает уйти, сначала мужчине прививается ложное чувство вины и ты как бы начинаешь извиняться своими действиями, стараясь постоянно сглаживать острые ситуации, от этого теряется контроль над отношениями, а интерес к тебе падает ещё больше, поэтому женщина спокойно выходит из таких отношений без ущерба психике, а мужчины как правило начинают глушить душевную боль алкоголем или другими способами ухода от реальности, хотя эти средства лучше потратить на хорошего психолога, который поможет разобраться во всем и привести психологическое состояние в норму.  

Отвечу) Все верно говоришь) В Моей ситуации мы потеряли ребенка. Женщина была непригодной, но за счет моей жесткой и жестокой позиции, всегда в итоге отношения уверенно держались. Потеряв ребенка, размяк по отношению к супруге, стал добрым, перестал жестить на ее неприемлемое поведение. Спускать с рук деструктивные действия (закрывать на них глаза), как итог, растерял в ноль значимость. Отношения закончились. Возвращать не хочу.

p/s/ Да я на гзт 12 лет. Были причины. Небидо колю, тесто держу в рамках нормы. Считаю что не стоит садиться на гзт, если нет возможности только на это тратить 1-1,2млн в год. Так как это раз в 6 недель сдача кучи анализов. Раз в год разные узи. Ведение компетентного эндокринолога. Прием антиэстрогенов, контроль пролактина, постоянные уколы гонадотропина. С другой стороны, я сначала вынуждено сел на гзт, а потом уже поднялся до заработка 1+млн в месяц уже на протяжении очень многих лет. А был обычным инженером за 35к+ в месяц.

p.s. за твоей темой alexxx85 слежу с самого начала. Она меня мотивирует заниматься нупом. Ты красавчег, так держать!) Сам с нупом знаком лет 8, после того, как Руслан Петрович вырезал гино, глянул член (13см) и рассказал про нуп. Щас член 16-17см, 2 месяца назад обрезал. Пишу 16-17. Потому что до обрезания были уверенные 17. После обрезания, что то он откатил и 16см. Надеюсь руки дойдут и сделаю свою тему. Цель 20х14. Я завсегдатый свинг клубов Мск. Если что, можем как-нибудь сгонять, за баб побазарить. А то мне даже не с кем. Ведь друзьям и знакомым нельзя о свинге зннать) А так, я в тебе изначально увидел себя, тоже всегда стройный, зож, 33г, с небольшими размерами, но большими знаниями и умениями обольщения девушек.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, stuff63 сказал:

Отвечу) Все верно говоришь) В Моей ситуации мы потеряли ребенка. Женщина была непригодной, но за счет моей жесткой и жестокой позиции, всегда в итоге отношения уверенно держались. Потеряв ребенка, размяк по отношению к супруге, стал добрым, перестал жестить на ее неприемлемое поведение. Спускать с рук деструктивные действия (закрывать на них глаза), как итог, растерял в ноль значимость. Отношения закончились. Возвращать не хочу.

p/s/ Да я на гзт 12 лет. Были причины. Небидо колю, тесто держу в рамках нормы. Считаю что не стоит садиться на гзт, если нет возможности только на это тратить 1-1,2млн в год. Так как это раз в 6 недель сдача кучи анализов. Раз в год разные узи. Ведение компетентного эндокринолога. Прием антиэстрогенов, контроль пролактина, постоянные уколы гонадотропина. С другой стороны, я сначала вынуждено сел на гзт, а потом уже поднялся до заработка 1+млн в месяц уже на протяжении очень многих лет. А был обычным инженером за 35к+ в месяц.

p.s. за твоей темой alexxx85 слежу с самого начала. Она меня мотивирует заниматься нупом. Ты красавчег, так держать!) Сам с нупом знаком лет 8, после того, как Руслан Петрович вырезал гино, глянул член (13см) и рассказал про нуп. Щас член 16-17см, 2 месяца назад обрезал. Пишу 16-17. Потому что до обрезания были уверенные 17. После обрезания, что то он откатил и 16см. Надеюсь руки дойдут и сделаю свою тему. Цель 20х14. Я завсегдатый свинг клубов Мск. Если что, можем как-нибудь сгонять, за баб побазарить. А то мне даже не с кем. Ведь друзьям и знакомым нельзя о свинге зннать) А так, я в тебе изначально увидел себя, тоже всегда стройный, зож, 33г, с небольшими размерами, но большими знаниями и умениями обольщения девушек.

Тоже классно пишешь! Прожженый) Начинай дневник!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, lan сказал:

Хоть вопрос и не мне, но скажу, что из фармы советую дальше пить только креатин. Калории надо считать ОБЯЗАТЕЛЬНО, если хочешь сбросить жир. Если хочешь сбросить жир и сохранить мышцы - считай калории, делай их дефицит и ходи в зал через день, делай НЕ кардио, а работай с железом. Советую первое время делать фулбади (ходишь в зал через день и делаешь за одну тренировку прокачку всех основных мышц, по одному упражнению на каждое).

Спасибо за обратную связь! Железо и только железо, из кардио только бег люблю в основном для разминки. В калориях просто сейчас особо не разбираюсь, как расчитывать, для каких целей и т.д. Потихоньку вникаю, на курсе проще было ахахах, но там тоже старался правильно кушать, как минимум жареное все убирал, крупы грудка шли в топку в огромном количестве. После того, как слез с курса, еще ни разу в зале не был, прям очень интересно, какие ощущения будут. На курсе то все быстро, каждую неделю веса прибавляешь. Я жим лежа начинал с 40кг, под конец курса 110 жал от груди. На раз. Вот и щас обманчивое ощущение, что будет такая же пруха и тренить хотелось бы каждый день, как на курсе, но понимаю, что в натураху организм не будет успевать восстанавливаться.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Moguchvelik сказал:

В калориях просто сейчас особо не разбираюсь,

Скачай приложение lifesum, оно бесплатное, для подсчета калорий, там каждый день вноси что ел и следи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lan сказал:

Скачай приложение lifesum, оно бесплатное, для подсчета калорий, там каждый день вноси что ел и следи

Спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Moguchvelik сказал:

1.5 года назад курсил, курс 3 месяца суст 250, метан таблетки, креатин

креатин - это не фарма, а спорт добавка к питанию, поэтому можешь принимать на постоянной основе, но желательно 2 месяца приём 1 месяц отдых. 

Если ты хочешь получить максимальный эффект от фармы, то нужно позаниматься хотя бы год в зале на регулярной основе без фармы, научиться получать удовольствие не только от результата, но и от процесса, здорово если будет напарник или товарищи в зале с которыми можно пообщаться там и в целом хорошо провести время, чтобы от похода туда ты получал кайф и тебя туда тянуло как на тусовку, тогда все тренировки будут проходить с максимальным эффектом, ну а фарма нужна лишь тогда, когда ты упёрся в плато и нужен скачок, именно в этот момент когда ты достиг предела и понимаешь что хочешь больше она даёт максимальный профит и выход с курса практически не чувствуешь, потому что она действует направленно, а не скачкообразно, а скачки как правило негативно сказывается на гормональном фоне. Поэтому для начала полюби тренировки как вид досуга, если это твоё то очень много инфы ты захочешь узнать сам и тебе не потребуются подсказки, потому что лучший тренер для себя - это ты сам, удачи!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, stuff63 сказал:

Женщина была непригодной, но за счет моей жесткой и жестокой позиции

Привет! Определённо чувствуется глубокий анализ, здорово что все понимаешь)) 

 

11 часов назад, stuff63 сказал:

растерял в ноль значимость. Отношения закончились. Возвращать не хочу.

я тоже считаю заполучить вновь авторитет это бессмысленно, хотя на этом сейчас спекулируют "типо психологи" верни бывшую и всё такое

 

11 часов назад, stuff63 сказал:

Считаю что не стоит садиться на гзт, если нет возможности только на это тратить 1-1,2млн в год.

я конечно не знаю сколько сейчас на всё ценник, но раньше (лет 10 назад) можно было уложиться в гораздо более скромную сумму, хотя времена меняются, но в любом случае, думаю, это не менее 30 т в месяц при условии если ты сам хорошо будешь ориентироваться какую фарму, в каких дозировках для чего использовать

11 часов назад, stuff63 сказал:

сначала вынуждено сел на гзт, а потом уже поднялся до заработка 1+млн в месяц уже на протяжении очень многих лет. А был обычным инженером за 35к+ в месяц.

а вот это очень интересный опыт, я прям настоятельно прошу тебя заведи дневник или создай тему, где сможешь описать его, я сам лично максимально поддержу это начинание!!!

 

11 часов назад, stuff63 сказал:

слежу с самого начала. Она меня мотивирует заниматься нупом. Ты красавчег, так держать!)

Спасибо, дружище, обратная связь очень ценна, так же мотивирует))

 

11 часов назад, stuff63 сказал:

Сам с нупом знаком лет 8, после того, как Руслан Петрович вырезал гино, глянул член (13см) и рассказал про нуп. Щас член 16-17см, 2 месяца назад обрезал. Пишу 16-17. Потому что до обрезания были уверенные 17.

это тоже хороший опыт, который заслуживает, чтобы ты им поделился)) С чего начинал и за какой период был лучший рост, пиши, я уверен тебя будет интересно читать, да и самому это полезно, опытом нужно делиться, тогда освобождается пространство для новых знаний))

 

11 часов назад, stuff63 сказал:

Если что, можем как-нибудь сгонять, за баб побазарить. А то мне даже не с кем. Ведь друзьям и знакомым нельзя о свинге зннать) А так, я в тебе изначально увидел себя, тоже всегда стройный, зож, 33г, с небольшими размерами, но большими знаниями и умениями обольщения девушек.

я далековато конечно от мск, но можем быть на связи и если представиться такая возможность там оказаться, то я не буду против тусонуть))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, alexxx85 сказал:

я тоже считаю заполучить вновь авторитет это бессмысленно, хотя на этом сейчас спекулируют "типо психологи" верни бывшую и всё такое

Да ,дважды в одну и ту же воду не получится войти.  Жизнь одна у каждого и уж если срослось то и не надо. А у него жизнь с чистого листа ,но уже с опытом.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...