Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Привет Боб. Давай давай, пока сезон роевый не закончился. Думаю в середине лета найти пчел будет праблематично.

Кстате, "С первым летним днем!!!" &::

да вот с Тимом пообщался только что и мы пришли к общему мнению что наверно ненужно добавлять потому как скоро ваще реакции на укусы пчёл небудет. Имунитет крепчает.

Ссылка на комментарий

Да у меня все налаживается. Чесаться стало меньше, сегодня вот третий день после 2 пчелок, так лимфы уже вообше нет. Я даже на следую щий день после ужаливания с женой сексом занимался. Толстенький такой, плотно так ходит, жене понравилось. Он зуделся еще не много, а я жарю еще и еще охота :D Правда оргазм во время пчел почему то тусклый. Наверное яд там в мышцах чувствительность понижает.

А ты писал тебе на оборот по кайфу под пчелами шпилиться?! scratch

Ссылка на комментарий
Да у меня все налаживается. Чесаться стало меньше, сегодня вот третий день после 2 пчелок, так лимфы уже вообше нет. Я даже на следую щий день после ужаливания с женой сексом занимался. Толстенький такой, плотно так ходит, жене понравилось. Он зуделся еще не много, а я жарю еще и еще охота :D Правда оргазм во время пчел почему то тусклый. Наверное яд там в мышцах чувствительность понижает.

А ты писал тебе на оборот по кайфу под пчелами шпилиться?! scratch

класно по прошествии примерно 2-х суток. :)

Ссылка на комментарий

молодец Темыч,что продолжаешь не смотря на зуд и лимфу)) Видишь сам,перец привыкает уже. Со временем ваще лимфы будет мало и проходить быстро.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Конечно брат...

Это старый проверенный способ...

Я только применил его в своих целях..

Доставать изнутри пинцетом...

Ну можно тупо снять верхнюю часть и сразу одеть пакет,можно любым другим способом...

Сегодня всадил себе 5 шт в 10утра..Сейчас спокуха EG14,5см.. &::

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

После легкого клемпа..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
я попробую ловить твоим способом. а её ставить или ложить надо? и в каких местах в ветах или просто в кустах?

Можно ставить,можно ложить..

Главное чтоб конструкция держалась..

Можно где угодно ставить(в кустах,в в ветках,на деревьях,в поле) там где они летают..А если не летают,то на запах меда прилетят из не откуда..

Так что если попробуешь братик, 100% получится...

Удачи и роста..

Я бы предпочел бутылку 0,5 от минералки..(компактная и меньше приметная)А там на свое усмотрение..Можно и 2,5л..

Ссылка на комментарий
я попробую ловить твоим способом. а её ставить или ложить надо? и в каких местах в ветах или просто в кустах?

Можно ставить,можно ложить..

Главное чтоб конструкция держалась..

Можно где угодно ставить(в кустах,в в ветках,на деревьях,в поле) там где они летают..А если не летают,то на запах меда прилетят из не откуда..

Так что если попробуешь братик, 100% получится...

Удачи и роста..

Я бы предпочел бутылку 0,5 от минералки..(компактная и меньше приметная)А там на свое усмотрение..Можно и 2,5л..

Спасибо брат за подсказку в хорошую погоду обязательно паробую. а то у меня уже всё отцвело и ловить просто негде.

Ссылка на комментарий

Прикольная ловушка!!! Надо тож испробывать! У нас сыро седня. Как солнышко будет в обяз испытаю))) Надо уже очередной сеанс проводить.

Ссылка на комментарий

Всем НУПерам доброго утра... :hi

У нас сегодня такой ливень(Краснодарский край) Вчера только пчелок набрал,зашел домой и через минут пять,как зарядил...До сих пор поливает..Как я во время успел.Сижу теперь на разбухшем члене,довольный как паровоз,тяну так сказать..После начну долбить,бедолагу... >>>

Ссылка на комментарий

Так еще маленьких рыбок ловят, хлеб внутрь и через полчаса полная:-)

Лишь бы всякие мухи и осы не налетели

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...