Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Дак я и не никуда не делся - сразу же сказал, что еще разок попробую)) Пока вроде ничего))

Ссылка на комментарий

сегодня утром ужалился так 2 штуки впоймал. конечно можно былобы и больше только времени небыло их выжидать. ну хоть 2 шт. одну сверху у основания вторую под головкой всадил. пчелы конечно крепче стали.

Ссылка на комментарий

Лучший способ почесать член после ужаливания - это кого нибудь трахать:-) чем я сейчас и занимаюсь:-) двойной кайф!

Ссылка на комментарий
Лучший способ почесать член после ужаливания - это кого нибудь трахать:-) чем я сейчас и занимаюсь:-) двойной кайф!

ну Миха обязательно совместит полезное с приятным. :) :)

Ссылка на комментарий

Привет! После вчерашнего чесания все прошло - лимфы нет и не чешется)) по сравнению с прошлым разом вообще небо и земля.. Так что буду продолжать по три пчелы каждую неделю!

Ссылка на комментарий
Привет! После вчерашнего чесания все прошло - лимфы нет и не чешется)) по сравнению с прошлым разом вообще небо и земля.. Так что буду продолжать по три пчелы каждую неделю!

это по первой сильно чешиться. а чем дальше тем меньше чесаться будет. можеш и больше закинуть шт 4. если связки коли у основания если обхват то в уретру от яиц до головки. Роста тебе... :)

Ссылка на комментарий

Был 2 дня на море с любимой. Ну и как же не заняться сексом. Конечноже 4 раза в день. и вот заметил такую штуку. когда перец в эрекции и когда эрекция была справоцированна моей любимой то ЕГ намного больше чем когда я сам поднимаю его для замеров. только одна беда замерить немогу. моя категорически против всяких увеличений но ЕГ ей понравился. два дня кароче "перетрен" дикий. она меня просто высушила.

Ссылка на комментарий
Был 2 дня на море с любимой. Ну и как же не заняться сексом. Конечноже 4 раза в день. и вот заметил такую штуку. когда перец в эрекции и когда эрекция была справоцированна моей любимой то ЕГ намного больше чем когда я сам поднимаю его для замеров. только одна беда замерить немогу. моя категорически против всяких увеличений но ЕГ ей понравился. два дня кароче "перетрен" дикий. она меня просто высушила.

_ap

Ссылка на комментарий
Был 2 дня на море с любимой. Ну и как же не заняться сексом. Конечноже 4 раза в день. и вот заметил такую штуку. когда перец в эрекции и когда эрекция была справоцированна моей любимой то ЕГ намного больше чем когда я сам поднимаю его для замеров. только одна беда замерить немогу. моя категорически против всяких увеличений но ЕГ ей понравился. два дня кароче "перетрен" дикий. она меня просто высушила.

Дак я давно уже говорю, что мерить нужно во время секса)) Я кстати прошлый замер так и делал... Раком ее трахал, линейку с рулеткой рядом положил - достал, замерил, готово)) Она спросила - это что было? Я - да так просто)) И все ОК!

Ссылка на комментарий
Был 2 дня на море с любимой. Ну и как же не заняться сексом. Конечноже 4 раза в день. и вот заметил такую штуку. когда перец в эрекции и когда эрекция была справоцированна моей любимой то ЕГ намного больше чем когда я сам поднимаю его для замеров. только одна беда замерить немогу. моя категорически против всяких увеличений но ЕГ ей понравился. два дня кароче "перетрен" дикий. она меня просто высушила.

Дак я давно уже говорю, что мерить нужно во время секса)) Я кстати прошлый замер так и делал... Раком ее трахал, линейку с рулеткой рядом положил - достал, замерил, готово)) Она спросила - это что было? Я - да так просто)) И все ОК!

А что,вариант.. _ay

Ссылка на комментарий

привет всем. сегодня случилось чудо. вышел я водвор почесать.. .. и смотрю на петрушке которая в семена пошла пчёл просто валом. вот и 7 штук ввалил. мало конечно но уже времени небыло сними возиться. выезжал из гаража а там всякой сорной травы с цветочками полно за воротами и тоже пчёл видимо невидимо. теперь оторвусь подумал я. всех разсадил под гголовкой со стороны уретры.

Ссылка на комментарий

Дак я давно уже говорю, что мерить нужно во время секса)) Я кстати прошлый замер так и делал... Раком ее трахал, линейку с рулеткой рядом положил - достал, замерил, готово)) Она спросила - это что было? Я - да так просто)) И все ОК!

моя непоймёт :)

Ссылка на комментарий

Здорово, ты настоящий чемпион по апитерапии в НУПе! Восхищен твоим упорством!

спасибо и тебе успехов и огромного члена. :)

Ссылка на комментарий

вчера с любимой было много секса. ею было отмечено что перчик был оч толстым что очень сильно понравилось. однако была проблема с презервативом. его было сложно одеть. сегодня утром трена прошла просто на ура. много джелка как обычно, пухлые сгибания, немного растягов. прошлый месяц ввиду непосильного труда была снижена сексуальная активность. после отдыха на море моя любимая меня вернула к жизни и мирским утехам. :)

Ссылка на комментарий
вчера с любимой было много секса. ею было отмечено что перчик был оч толстым что очень сильно понравилось. однако была проблема с презервативом. его было сложно одеть. сегодня утром трена прошла просто на ура. много джелка как обычно, пухлые сгибания, немного растягов. прошлый месяц ввиду непосильного труда была снижена сексуальная активность. после отдыха на море моя любимая меня вернула к жизни и мирским утехам. :)

Это круто когда любимая замечает изменения в размере!!! Ток вот нафига с пинжаком шпилиться??? Этож постоянный партнер!!!терпеть резину не могу!!! )=

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...