Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Если захочется ос испробовать, то на дно варенья налить и готово. Может и шмель прилетит, в горлышке застрянет а жопку с жалом снаруже оставит, чтоб нуперам удобней колоться было.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

привет.отличный бен поздравляю.чтоб мне такои же сделать надо наверное с ульем сексом позаниматься))) 5 балллов-моя цель

Ссылка на комментарий
привет.отличный бен поздравляю.чтоб мне такои же сделать надо наверное с ульем сексом позаниматься))) 5 балллов-моя цель

ну так а что сдерживает? бомби пчел...

Ссылка на комментарий
привет.отличный бен поздравляю.чтоб мне такои же сделать надо наверное с ульем сексом позаниматься))) 5 балллов-моя цель

Спасибо ryskii..

Тебе желаю на много больше...

Ссылка на комментарий

у меня толи губчатое то ли лента хз. губчатое при растяжении прощупывается и оно короче пещеристых.по краинеи мере форма у него как у губчатого. а если лента то при стояке верхняя часть члена дерево протсо а снизу рыхлеи.с пчелами не получается пока-нет их по краинеи мере на работе а домои еще не скоро.

Ссылка на комментарий
у меня толи губчатое то ли лента хз. губчатое при растяжении прощупывается и оно короче пещеристых.по краинеи мере форма у него как у губчатого. а если лента то при стояке верхняя часть члена дерево протсо а снизу рыхлеи.с пчелами не получается пока-нет их по краинеи мере на работе а домои еще не скоро.

в любом случае если ты получил прирост хотябы от проги новичка то с пчелами можеш неплохо помочь росту. конечно надо принимать вовнимание все прелести от использования пчел это лимфа это зуд. зуд будет примерно на протяжении 5 аписетов потом легче станет всмысле чесаться небудет. так что как будет возможность лови и шмали однозначно будет хорошая помощь для роста.

Ссылка на комментарий
у меня толи губчатое то ли лента хз. губчатое при растяжении прощупывается и оно короче пещеристых.по краинеи мере форма у него как у губчатого. а если лента то при стояке верхняя часть члена дерево протсо а снизу рыхлеи.с пчелами не получается пока-нет их по краинеи мере на работе а домои еще не скоро.

в любом случае если ты получил прирост хотябы от проги новичка то с пчелами можеш неплохо помочь росту. конечно надо принимать вовнимание все прелести от использования пчел это лимфа это зуд. зуд будет примерно на протяжении 5 аписетов потом легче станет всмысле чесаться небудет. так что как будет возможность лови и шмали однозначно будет хорошая помощь для роста.

 

спсиб за совет по приезду приступлю ;)(

Ссылка на комментарий
Заперчил 3 штуки рыжих, понаблюдаю еще разок:-)

михаил привет! молодец что вернулся. с каждым аписетом должно быть намного лучше в плане переносимости последствий ужаления. роста тебе. :)

Ссылка на комментарий

Привет! вчера поймал быстро, уколол без проблем:-) болело не долго, сразу выпил лоратадин - чешется и опухло поменьше:-) наблюдаю дальше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...