Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Это круто когда любимая замечает изменения в размере!!! Ток вот нафига с пинжаком шпилиться??? Этож постоянный партнер!!!терпеть резину не могу!!! )=

у нас такая фишка 3 дня до месячных и 3 дня после я кончаю в неё. это безапсно мы уже несколько лет практикуем. после моря нехочу кончать ей на живот. какраз 3 дня после пришлось при прибывании на море. хочу в неё кончать вот и пришлось прибегнуть к резинке.:)

Ссылка на комментарий

Это круто когда любимая замечает изменения в размере!!! Ток вот нафига с пинжаком шпилиться??? Этож постоянный партнер!!!терпеть резину не могу!!! )=

у нас такая фишка 3 дня до месячных и 3 дня после я кончаю в неё. это безапсно мы уже несколько лет практикуем. после моря нехочу кончать ей на живот. какраз 3 дня после пришлось при прибывании на море. хочу в неё кончать вот и пришлось прибегнуть к резинке.:)

А.....вот оно что Михалыч))) Ну я тож 3 дня до и три после в нее сливаю. А так на живот или задницу,но больше на задницу,так как заканчиваю в большенстве с заду! Ей так больше всего нравится.

Ссылка на комментарий

вот как выглядит облегчённая мумия спустя 2 часа после установки.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
вот как выглядит облегчённая мумия спустя 2 часа после установки.

2 часа в мумии..?

это лёгкая мумия. не сильно затянутая. получается перец держиться вытянутым а шляпа налитая. я так две ночи спал и один день ходил. кровотоку немешает перец не синеет. эфект давольно неплохой. хочу посмотреть что получиться из этого. предпологаю увеличение длинны в спокухе и увеличение шляпы. если есть мысли высказывай будет интересно.

Ссылка на комментарий
Смысл в чем,чтоб запоминал размер и оставался таким-же..? !!v!

если быть немного точнее то получается типа экса. ткани все время в растянутом состоянии и клетки начинают делиться соотвецтвенно так и получается что запоминает размер и остаётся такимже.

Ссылка на комментарий
Смысл в чем,чтоб запоминал размер и оставался таким-же..? !!v!

если быть немного точнее то получается типа экса. ткани все время в растянутом состоянии и клетки начинают делиться соотвецтвенно так и получается что запоминает размер и остаётся такимже.

Вполне логичная версия..Время покажет насколько эффективна,дай Бог чтоб сработала..

Ссылка на комментарий

Вполне логичная версия..Время покажет насколько эффективна,дай Бог чтоб сработала..

надо чтобы ктонить кто мумию активно пользует чёта высказал. я мумию ваще не юзаю. поэтому х.з.

по логике это да а на практике???

Ссылка на комментарий

вот фото несколько мин назад делал.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Так вот-же..!

Я сам мумию не разу не делал..

По моему малыш на мумии сидит постоянно.

ну его ша нет на форуме. позже как появиться спрошу.

Ссылка на комментарий
Под разнесло немного..?[_ai

Реально раздуло..! _ay

С такой мумией долго не рекомендуют находиться.(не более 20-30 мин)

так затяжка не сильная. я мотал на стояке. когда он ложиться то под обмоткой относительно просторно становиться. если сильно мотнуть то перец синеть будет от плохого кровотока а так вроде всё норм.

Ссылка на комментарий
Под разнесло немного..?[_ai

Реально раздуло..! _ay

С такой мумией долго не рекомендуют находиться.(не более 20-30 мин)

так затяжка не сильная. я мотал на стояке. когда он ложиться то под обмоткой относительно просторно становиться. если сильно мотнуть то перец синеть будет от плохого кровотока а так вроде всё норм.

Если головка не холодная то все норм. Единственно поссать надо снимать. Джон если тебе интересно то идейка взята от сюда http://www.stealthformen.com/sizeme там видео есть. Просто чтоб не платить деньги за девайс придумали более простой и дешевый способ поддержания перца в вытянутом состоянии

Ссылка на комментарий

Если головка не холодная то все норм. Единственно поссать надо снимать.

шляпа не холодная и чтобы помочиться я это не снимаю и так хорошо всё проходит.

Хочу оговориться в своей теме так как в теме Тима я уже отписывал. идея облегчённой мумии принадлежит Тиму. я просто пользователь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...