Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Если головка не холодная то все норм. Единственно поссать надо снимать.

шляпа не холодная и чтобы помочиться я это не снимаю и так хорошо всё проходит.

Хочу оговориться в своей теме так как в теме Тима я уже отписывал. идея облегчённой мумии принадлежит Тиму. я просто пользователь.

Смотрел я ссылку,много интересного там..

У Тима толк был от нее.?

Ссылка на комментарий

Смотрел я ссылку,много интересного там..

У Тима толк был от нее.?

он совсем недавно поделился сомной этой идеей и я загорелся папробывать. спроси у него как и что.

Ссылка на комментарий

Смотрел я ссылку,много интересного там..

У Тима толк был от нее.?

он совсем недавно поделился сомной этой идеей и я загорелся папробывать. спроси у него как и что.

Окей..

Ссылка на комментарий

Смотрел я ссылку,много интересного там..

У Тима толк был от нее.?

Джон,я сам не давно увидел эту штуку,хотя идея поддержания члена вытянутым пришла давно.Где то читал про втягивание члена ну и кто то говорил что пч надо держать вытянутым постоянно и он запомнит размер. А когда увидел этот девайс идея пришла сама собой. Просто слегка обмотать бинтом,чтоб пч был вытянут. Поделился с Жекой,ну а он начал пользовать. я думаю после отпуска заказать сей девайс и попробывать. На 3 недели уеду,поэтому щас смысла нет заказывать. Ну а пока похожу с бинтом. Но опять же,быстрый результат не надеюсь получить. Надо систематически носить.

Ссылка на комментарий

Смотрел я ссылку,много интересного там..

У Тима толк был от нее.?

Джон,я сам не давно увидел эту штуку,хотя идея поддержания члена вытянутым пришла давно.Где то читал про втягивание члена ну и кто то говорил что пч надо держать вытянутым постоянно и он запомнит размер. А когда увидел этот девайс идея пришла сама собой. Просто слегка обмотать бинтом,чтоб пч был вытянут. Поделился с Жекой,ну а он начал пользовать. я думаю после отпуска заказать сей девайс и попробывать. На 3 недели уеду,поэтому щас смысла нет заказывать. Ну а пока похожу с бинтом. Но опять же,быстрый результат не надеюсь получить. Надо систематически носить.

Мне кажется первые результаты,если и появятся то не раньше чем через 3-6 мес..Больно уж слабенькая схемка..

Ссылка на комментарий

Мне кажется первые результаты,если и появятся то не раньше чем через 3-6 мес..Больно уж слабенькая схемка..

Ну это как дополнение же к эксу и джелку. Основные трены никто не отменял

Ссылка на комментарий

хочу поделиться соображениями или наблюдениями за прошедшие сутки. вчера носил облегчённую мумию целый день. прошлую ночь спал в обмотке. в эту ночь не ставил. почти всю ночь был стояк, утром перец выглядел просто огроменных размеров в стояке. конечно эти выводы очень скороспелые и эти размеры могли справоцировать пчёлы. но я вот почти час назад снял для отдыха и вот наблюдаю что перец опять стал больших размеров и головка тоже. сие не претендует на истину так как я под пчёлами. надо чтобы ктонить папробывал без пчёл. и если на самом деле перец после такой мумии будет увеличиваться до таких размеров тогда выходит что жёстко крутить мумию отпадает надобность. надо камунить папробывать чтобы добиться истины. :)

Ссылка на комментарий

Сегодня утром несмог пройти мимо петрушки. 7 штук было впоймано и засажено у основания со стороны уретры. Стояк был почти всю ночь. Плохо спал из за него.

Ссылка на комментарий
Сегодня утром несмог пройти мимо петрушки. 7 штук было впоймано и засажено у основания со стороны уретры. Стояк был почти всю ночь. Плохо спал из за него.

Ай красавчик Жека!!! Канечно,зачем мимо ходить? Надо жалить))

Ссылка на комментарий

Можете практиковать такую мумию, только постоянно наблюдайте за состоянием члена. Новичкам я бы не советовал, а закаленным асам вполне реально...

 

Примерно такая же картина у меня была с клемпом - новичкам категорически советуют не более 15 мин, а я как вошел в ранж клемпа, то и по нескольку часов без проблем держал, а несколько раз и на всю ночь засыпал в клемпе - когда член уже привык достаточно к проге, он находит обходные пути как вывести кровь...

 

Отписывайтесь о результатах, потом можно и сделать тему в упражнениях с подробным описанием и крупными фото - лучший опыт в массы _ay

Ссылка на комментарий
Можете практиковать такую мумию, только постоянно наблюдайте за состоянием члена. Новичкам я бы не советовал, а закаленным асам вполне реально...

 

Примерно такая же картина у меня была с клемпом - новичкам категорически советуют не более 15 мин, а я как вошел в ранж клемпа, то и по нескольку часов без проблем держал, а несколько раз и на всю ночь засыпал в клемпе - когда член уже привык достаточно к проге, он находит обходные пути как вывести кровь...

 

Отписывайтесь о результатах, потом можно и сделать тему в упражнениях с подробным описанием и крупными фото - лучший опыт в массы _ay

понял спасибо!!! надо время для результатов а там видно будет. уже несколько дней пользую. из результатов пока временное увеличение в спокухе (пару часов) и офигенный стояк. дальше будет видно. ??))

Ссылка на комментарий

Пару строк о облегчённой мумии. Вчера носил с 8:00 до 17:00. потом трена и небольшой отдых. Обмотал наночь. проспал ночь утром снял потренил. Целый день перчик был хороших размеров даже я сказал бы тверденький такой. Сегодня не обматывал на день потому как выходной и все дома. обмотаю опять наночь. но шляпа хорошо наливается и такое чувство вот вот лопнет. начали понывать боковые связки. Целый день в стволе интересное ощущение нензнаю как описать приятная лёгкая боль. както так. Посмотрю что из этого выйдет. :)

Ссылка на комментарий

Надо попробовать))) Обычную то мумия я пару раз в неделю делаю - очень жесткое упражнение - минут на 15 хватает носить, а потом головка целый день болит... А так еще не пробовал.. Я думаю, что это сродни эксу, только более мягкий вариант и носить можно сколько угодно... Т.е. эффект должен быть хорошим... ОК, седня попробую.. Натяжка бинта примерно какая? никакой, очень слабо, слабо, средне?

Ссылка на комментарий

А я все думаю купить кусок трубы ПВХ(по диаметру подобрать) длиной BPFSL, прорезать ее в длину и одевать надолго...

Ссылка на комментарий
Надо попробовать))) Обычную то мумия я пару раз в неделю делаю - очень жесткое упражнение - минут на 15 хватает носить, а потом головка целый день болит... А так еще не пробовал.. Я думаю, что это сродни эксу, только более мягкий вариант и носить можно сколько угодно... Т.е. эффект должен быть хорошим... ОК, седня попробую.. Натяжка бинта примерно какая? никакой, очень слабо, слабо, средне?

Привет Михаил. Натяжку среднюю делай. чтобы наверняка угадать натяжку крути на стоячий пч. :)

Ссылка на комментарий
А я все думаю купить кусок трубы ПВХ(по диаметру подобрать) длиной BPFSL, прорезать ее в длину и одевать надолго...

Труба этоочень жёстко. с эластичным бинтом неудобно ходить днём а с трубой то ваще. можно травмировать перец.

Ссылка на комментарий

Сегодня хорошая погода живности валом летает на пертушке и на огурцах. решил не упускать такого случая 8 штук результат. разсадил всех в основании. Вот собстна фото. Я уже раньше писал что реакция моего организма на пчёл уже слабенькая потому думаю можно и чаще жалиться. yahoo

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Ого, аж 8 и все со стороны уретры? Ой, мошну разнесет, завтра брюки не оденешь crazy

да в томто и дело что не сильно то и разносит. я вообще поражаюсь как за 10 лет тебя доси разносит хорошо?

Ссылка на комментарий
я вообще поражаюсь как за 10 лет тебя до сих разносит хорошо?
Я очень чувствительный к ускусам, потому и разносит, вчера вот и глаза подзаплыли и уши чесались - яд по всему организму идет, это польза, конечно...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...