Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером засадил 3 штуки, одна очень болючия уколола 3 раза только потом рассталась с жалом. Сегодня меня немного тошнит и температура 37,3.

не думаю что это от пчёл у тебя сегодня. обычно это происходит через от неских миут до пару часов после ужаления. может совпадение просто? а в какое время вечером ужалился?

Ссылка на комментарий
в 23:30 примерно.

Конечно позновато шмальнульнул. незнаю может и от пчёл. Может твой организм так реагирует на пчёл. Пока больше 3 штутк не жаль. Это было один раз когда было плохо теперь имунитет станет лутше и после 3 шт больше так штормить не будет.

Ссылка на комментарий

Привет! Ребята, вот по всей теме лейт мотивом идет идея, что колоть пчел нужно в уретру? Что за хрень? Расскажите в двух словах? Мне представляется, что колоть нужно в пещеристые тела? _be

Ссылка на комментарий
Привет! Ребята, вот по всей теме лейт мотивом идет идея, что колоть пчел нужно в уретру? Что за хрень? Расскажите в двух словах? Мне представляется, что колоть нужно в пещеристые тела? _be

если калоть в уретру то намного меньше отёк от лимфы. и яд очень хорошо попадает в пещеристые и губчатое тело. ужаления в уретру очень хорошо для ЕГ и длинны но больше для ЕГ. папробуй шмальни как у меня на видео. тебе ещё больше понравиться ЕГ. эт у тебя был можно сказать ознакомительный сеанс с пчёлами. а теперь шмали в уретру. от яиц к головке. посмотриш на эфект. :) жало пчелы всёравно не достанет короткое сильно а яд попадёт дифузно (с кровотоком) в пещеры. конечно класно былобы прямо в тунику всадить но увы.

Ссылка на комментарий
А если кожу сильно натянуть? И член через палец перегнуть? Не достанет?

Попробуй Мих,но имхо яд один фиг разносит по всему пч. Я тож натягивал кожу по первой,а щас не парюсь и колю как есть.

Ссылка на комментарий

Привет друзья! Вчера сделал второй сеанс пчелоукалывания.. Натерпелся.....

Короче так)) Все мои пчелы в банке сдохли и я пошел в поля... В парке КИО нашел большую поляну с желтыми одуванами, взял пачку одноразовых рюмок (как советовал 8дюймов) и пошел на охоту... Ловить так очень легко, лишь бы были звери))) Ну может только штуки 2-3 включили съебыша)). Наловил короче 7 штук. Потом началось.. Как их взять? Сперва прямо рюмку с пчелой ставил на член - нихрена на кусает, просто ползает... пинцетом вообще не вариант... Потом попробовал и получилось - выпускаю в машине на окно и оттуда беру тряпкой... Но сцука - они бля жалят тряпку!!! Короче из 7 меня ужалили 2, а остальные в тряпку))))

В общем по сравнению с охранниками вообще не больно.. Но залило сегодня утром лимфой пипец и чесалось всю ночь ужасно - раз 5 просыпался от зуда.. Или это может старые укусы зачесались? Так и должно быть? Сегодня потреню, посмотрю ЕГ..

Ссылка на комментарий
Привет друзья! Вчера сделал второй сеанс пчелоукалывания.. Натерпелся.....

Короче так)) Все мои пчелы в банке сдохли и я пошел в поля... В парке КИО нашел большую поляну с желтыми одуванами, взял пачку одноразовых рюмок (как советовал 8дюймов) и пошел на охоту... Ловить так очень легко, лишь бы были звери))) Ну может только штуки 2-3 включили съебыша)). Наловил короче 7 штук. Потом началось.. Как их взять? Сперва прямо рюмку с пчелой ставил на член - нихрена на кусает, просто ползает... пинцетом вообще не вариант... Потом попробовал и получилось - выпускаю в машине на окно и оттуда беру тряпкой... Но сцука - они бля жалят тряпку!!! Короче из 7 меня ужалили 2, а остальные в тряпку))))

В общем по сравнению с охранниками вообще не больно.. Но залило сегодня утром лимфой пипец и чесалось всю ночь ужасно - раз 5 просыпался от зуда.. Или это может старые укусы зачесались? Так и должно быть? Сегодня потреню, посмотрю ЕГ..

Миха,ты не читал походу как я глушу пчелок. Короче прижимаешь пчелку поближе к дну стакана вторым стаканом и через донышко оглушаешь щелбанами. Потом подымаешь стаканчик и спокойно берешь за клылья. Я вобще их беру прищепкой бельевой за тельце,ато надаешь щелбанов бывает и она крылья растопырит,не удобно брать. Блин,хоть видео снимай)) Ну ничего....приноровишься я думаю))) И что ты за рюмки брал??? Надо обычные стаканчики прозрачные 200грамовые. В любом магазе по штучно продают.

Ссылка на комментарий

Привет Миха! Да уж, зуд это нечто. Я позавчера уже 5 сет апитерапии провел и только в последний раз стало меньше чесаться. Вроде привыкать стал. Тут советовали съедать ложку чайную меда, но хватае на час тока от зуда. Тим говорил что пчелу после ужаливания можно съесть и тоже чесаться не должно, как противоядие, клин клином. Лично я себе купил таблетки лоратодин, стоят копейки, действует одна таблетка сутки. Выпил и зуд становится терпимым и лимфой так не заливает. Использовал первые 3 аписета, щас так маюсь. Зуд это признак аллергии на какую-то пищу с ядом. У боба где-то был список чего не рекомендуется употреблять при апитерапии.

Ссылка на комментарий

Миха,ты не читал походу как я глушу пчелок. Короче прижимаешь пчелку поближе к дну стакана вторым стаканом и через донышко оглушаешь щелбанами. Потом подымаешь стаканчик и спокойно берешь за клылья. Я вобще их беру прищепкой бельевой за тельце,ато надаешь щелбанов бывает и она крылья растопырит,не удобно брать. Блин,хоть видео снимай)) Ну ничего....приноровишься я думаю))) И что ты за рюмки брал??? Надо обычные стаканчики прозрачные 200грамовые. В любом магазе по штучно продают.

Дак я глушил - чуть не убил.. все равно летают... Да не рюмки, а маленькие стаканчики одноразовые... Щас еще больше залило - ваще пипец.. Почему от охранников то не заливало?((

Ссылка на комментарий
Привет Миха! Да уж, зуд это нечто. Я позавчера уже 5 сет апитерапии провел и только в последний раз стало меньше чесаться. Вроде привыкать стал. Тут советовали съедать ложку чайную меда, но хватае на час тока от зуда. Тим говорил что пчелу после ужаливания можно съесть и тоже чесаться не должно, как противоядие, клин клином. Лично я себе купил таблетки лоратодин, стоят копейки, действует одна таблетка сутки. Выпил и зуд становится терпимым и лимфой так не заливает. Использовал первые 3 аписета, щас так маюсь. Зуд это признак аллергии на какую-то пищу с ядом. У боба где-то был список чего не рекомендуется употреблять при апитерапии.

ларотадин - это антигистаминное? против аллергии? у меня есть супрастин в машине... щас пойду выпью... Все таки породистые охранники лучше, чем бродячие: и сильнее и нет такой реакции...

Ссылка на комментарий

Да, против аллергии.

Побочки мощные от простых пчел. ;-)

Кстате может еще от породы пчел зависить. Я последний раз отловил желтопопых пчел и не так залило, а раньше все чернобрюхие были, может они едовитей? -)

Ссылка на комментарий

Дак наверное так и есть, я вчера тоже одну желтую и одну черную заделал - дак желтая больнее была... а черная вообще слабо..

Выпил 2 таблетки супрастина.. Ваще задумался стоит ли овчинка выделки..

Ссылка на комментарий

Вот вот. Желтые болючие, но за то кожа меньше опухает. А черные кусают чуть сильнее комара, но опухает жостко. Я даже испугался когда первый раз у меня кожа с 13 до 16 охвата распухла. _ap

Польза яда все равно есть, укрепляет мочеполовую систему, предупреждает возможность застойных явлений в простате, стояки нормальные.

А вот еслиб правда былиб пчелы с жалом с сантиметр, ох и расперло бы тогда пещеры и губчатое!!!

Ссылка на комментарий

Походу то что заливать типа стало больше это не от породы пчёл зависит. это физиология нашего организма такая. у меня лимфа попервой держалась 2 суток. а теперь часа 4-6. потом сходит и как ничего не бывало. вчеоа ужалился 2 штуки под лопатку вернее между позвон и лопаткой гдето в 13:00 а в 17:00 только маленькое красное пятнышко осталось вокруг укуса. Имхо имунитет. :)

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Жекой! У меня раньше от 3х пчёл заливало пипец. А щас 6 жарю и лимфы меньше гораздо и через 6ч можно тренить. А через сутки ваще лимфы нет,просто ствол раздут. Вчера в эксе прощюпывал струну с верху,размягчилась хорошо,продавливается при нажатии. Чего не скажешь о днях когда действие яда проходит.

Ссылка на комментарий

привет всем! сегодня есть такая задумка ужалиться. немного позже прокачусь. у меня тут недалеко кусты вдоль дороги их обычно сригут чтобы красивые были они распустились и пчёл валом на них.думаю шт. 10 ввалить а может и 15 :)

Ссылка на комментарий

Привет Боб. Давай давай, пока сезон роевый не закончился. Думаю в середине лета найти пчел будет праблематично.

Кстате, "С первым летним днем!!!" &::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...