Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Прикинь, я с дуру пчелам водички в банку налил.. она видать от сот засахарилась и почти все пчелы прилипли и умерли вроде.. пипец... дурачек.. две остались

Дауж неосторожно. Ваще лучше из пипетки пару капель капнуть им этого хватит . Открой банку и сверху пристрой ещё одну банку они перелетят в верхнюю потом прикрой чемто и жратву кинь туда. а то падохнут остальные.

Ссылка на комментарий

Я им капую из шприца 2 кубов. у меня в банке их штук 30-40 когда пожрут потом еле ползуют. В день умирают 2-3 пчелы.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Я им капую из шприца 2 кубов. у меня в банке их штук 30-40 когда пожрут потом еле ползуют. В день умирают 2-3 пчелы.

так а чего не пишеш о своем опыте с пчелами.

Ссылка на комментарий
Не знаю, скоро начну.

пчелы у тебя есть. или ты ждеш когда они вымрут. пчела живет около 40 дней всего. зимой дольше. так что начинай.:)

Ссылка на комментарий

Привет!В общем лимфы как не было так и нет :hy Зато реально ЕГ на сантиметр выросло - вчера тренил вечером... А надолго сохраниться? На седня перенес вчерашнее свидание - хотелось бы блеснуть))) Буду дальше колоть... Чет хочу завтра еще долбануть... Или лучше не надо? Боюсь пчелы подохнут...

Ссылка на комментарий
Привет!В общем лимфы как не было так и нет :hy Зато реально ЕГ на сантиметр выросло - вчера тренил вечером... А надолго сохраниться? На седня перенес вчерашнее свидание - хотелось бы блеснуть))) Буду дальше колоть... Чет хочу завтра еще долбануть... Или лучше не надо? Боюсь пчелы подохнут...

ну в течении недели должно держаться. если еще жахнуть то может не сработать. желательно шмалить сколько надо за один раз. чтобы потом не добавлять. в любом случае папробуй. :)

Ссылка на комментарий

когда хочешь всадить? До секаса или после? Если эффект сохранился еще, жарь после ещё пару в уретру. Скок пчёл осталось? А вобще заказывай штук 5-6 раз в неделю и норм.

Ссылка на комментарий

Тим привет. вчера вечером была трена. и сегодня тож трена. только проводила моя любимая. в очередной раз убеждаюсь что секс после пчел крутая тема. :)

Ссылка на комментарий
отож! Я вчера тож дома один остался,ништяк так поделал джелк. Когда кто то дома не так тренится.

такаяж фишка. когда кто дома то както не встает нифига.

Ссылка на комментарий
привет всем красавцы.а яникак не найду что то.нече через 2 недельки домои приеду тож рискну....роста всем!!!!!!!!

да че рисковать шмали непожелееш. определись с алергией и вперед.

Ссылка на комментарий

Вчера вечером засадил 3 штуки, одна очень болючия уколола 3 раза только потом рассталась с жалом. Сегодня меня немного тошнит и температура 37,3.

Ссылка на комментарий
Вчера вечером засадил 3 штуки, одна очень болючия уколола 3 раза только потом рассталась с жалом. Сегодня меня немного тошнит и температура 37,3.

 

у меня тоже самое было - только еще и в глазах темнело и голова кружилась слегка и буквально часа через 4 после окончания ужаливания , но лег отоспался и все норм стало.

Ссылка на комментарий
отвык от яда просто,а ты ещё 8шт всадил. У меня раньше тож от 3х озноб был. А щас 6 всаживаю и норм.

да неее это я про тот год говорю, про самый первый раз... и я всадил тогда 21 пчелу за раз - поэтому и поплохело))) потом стандартно по 10 всаживал 2 раза в неделю и вообще ничего не чувствовал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...