Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

lilimors - "Я тут мимо проходил..."


Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто читает) 

Про НУП узнал случайно. Стало интересно можно ли исправить искривление ПЧ и набрел вот на всю эту информацию на форумах и в итоге через пару дней начал тренить, завел персоналку, но на соседнем форуме (по итогу только через месяц начал тренить поэтому замеры с сентября). В общем буду и тут и там. 

Начало НУПа 30.10.2022
Исходные данные. Мне 25лет, рост 175, вес 69-70кг. Спортивного телосложения без вредных привычек, кальян разве под пивасик бывает пару раз в месяц)
Сделал обрезание в 20 лет. Было две операции варикоцеле, вторая операция была в паху от чего тянет кожу слишком сильно в лево и пенис в противоположную сторону тяжеловато ложиться в эрегированном состоянии.
NBPEL - 13,5
BPFSL - 16
BPEL - 14,7
EG - 11

Первый месяц  график 2/1
5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов строго по 30 сек.)
10 мин. Джелк
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд
Третий месяц 4/1
5-10 мин. Разогрев
12 мин. Растягивания
18 мин. Джелк
Юли-3 Три подхода по 12
В течение дня кегель 200-300 сокращений 

Сейчас прошло 3 месяца, за это время только усложнял программу новичка. Вот такие результаты вышли. Да еще каждый месяц для себя делаю фото
21.09.2022        30.11.2022     31.12.2022      29.01.2023
NBPEL - 13,5   - 13,9(+0,4)   - 14,5(+1)      - 14,7 (+0,2)
BPFSL  - 16     - 17,2(+1,2)     -18(+2)           -  17 ( Замерял стоя)
BPEL    - 14,7   - 15,4(+0,7)   -15,5(+0,8)    - 16,4
EG        - 11       - 11                - 11,5(+0,5)    - 11,5

Прирост я почувствовал и появился теперь азарт, пропускать трени не хочется вовсе

Судя по результатам, а так же по тому как мой товаришь привык к тренировкам рост медленно останавливается. Нужно менять прогу и чем я по немного занимаюсь. Жестить не хочу, а так же покупать спец преблуды. Желание дойти своими руками до результата выше среднего.

Буквально в последний месяц начал заниматься больше тренировками дома, начал активнее прокачивать лк мышцы, малого таза. Но вот так и не понял пока, как делать обратный кегель и как почувствовать IC мышцу хоть и читал раза 4. Хочу научиться и заниматься так же пенис билдингом (не помню чью тему читал про это)
Еще заинтересовала практика даосов по мультиоргазму... В общем изучаю сию книгу, уйма информации и упражнений не знаю за что и браться. Разбираюсь в этой теме тихим сапом.

Всем роста! А так же буду рад если опытные люди подскажут, как лучше строить тренировки далее и на что делать упор)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lilimors

    21

  • sambucus

    5

  • AlexBabnik

    4

  • Maximiliano

    3

Привет!

47 минут назад, lilimors сказал:

можно ли исправить искривление ПЧ

Эрегированные сгибания могут помочь в этом плане.

 

47 минут назад, lilimors сказал:

Но вот так и не понял пока, как делать обратный кегель и как почувствовать IC мышцу

Это когда сильно расслабляешь мышцы таза, как бы надувая член и мышцы таза, и тужишься. И так держать это состояние. Вот когда ты в туалет ходишь и пытаешься пустить очень мощную струю, как бы тужась. Так и делается обратный кегель. Только его в эрекции надо делать. Сразу чувствуется приток крови в члене. Это расслабление и надувка мышц таза. Можно делать передний обратный кегель, при этом нижний пресс очень напрягается, можно делать задний обратный, а можно делать сразу все вместе, расслабляя все мышцы таза и тужась всеми тазовыми мышцами, как бы расслабляя их и надувая.

Почувствовать и изолировать IC-мышцу нереально или очень сложно, по крайней мере у меня не получается. Пока не получается. Возможно, в дальнейшем я дойду до такого суперуровня, когда ее смогу чувствовать и изолировать от остальных мышц.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, lilimors сказал:

Еще заинтересовала практика даосов по мультиоргазму... В общем изучаю сию книгу, уйма информации и упражнений не знаю за что и браться. Разбираюсь в этой теме тихим сапом.

 

3 часа назад, lilimors сказал:

Сделал обрезание в 20 лет. Было две операции варикоцеле, вторая операция была в паху от чего тянет кожу слишком сильно в лево и пенис в противоположную сторону тяжеловато ложиться в эрегированном состоянии.

@lilimors Твой подход к трену по НУП вполне норма, да шаг за шагом иди к цели. НУП это не спринт, а марафон длиною в жизнь. Здесь форум мужчин на разные темы . 

Совет : постарайся больше не делать операции так-как всевышний создал нас такими  и в нас нет ничего лишнего;  Хорошо прочти тему от  NERO Созидание мощного члена, Ангион 1.2.3

посмотри также тему АПИ терапия и применение пчелопродуктов  для мужчины.

О мультиоргазме  по ДАО все упражнения и методы сразу  и не освоишь да к этому наверно и не надо стремиться.  Книга в которой информация пригодится тебе и твоему сыну и внуку.   Для мужчины важно иметь или суметь отрастить член ну до 18см ,но стократно важнее научиться им пользоваться ,чтобы оставаться сексуальным  до старости. IC мышцу хорошо тренируется упражнением -дыхание яичками по ДАО.

 

По искривлению и тянущей боли в паху что поможет : укусы пчел; массажный пистолет: ангион  и дыхание яичками.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlexBabnik сказал:

Эрегированные сгибания могут помочь в этом плане.

Я делаю, когда делаю джелк одной рукой в противоположную сторону сгибаю и уже не на столько кривизна стала заметной, но это уже стало второстепенной целью, по мере времени буду и эрегированнные делать

7 часов назад, AlexBabnik сказал:

Это когда сильно расслабляешь мышцы таза, как бы надувая член и мышцы таза, и тужишься. И так держать это состояние. Вот когда ты в туалет ходишь и пытаешься пустить очень мощную струю, как бы тужась. Так и делается обратный кегель. Только его в эрекции надо делать. Сразу чувствуется приток крови в члене. Это расслабление и надувка мышц таза. Можно делать передний обратный кегель, при этом нижний пресс очень напрягается, можно делать задний обратный, а можно делать сразу все вместе, расслабляя все мышцы таза и тужась всеми тазовыми мышцами, как бы расслабляя их и надувая.

Почувствовать и изолировать IC-мышцу нереально или очень сложно, по крайней мере у меня не получается. Пока не получается. Возможно, в дальнейшем я дойду до такого суперуровня, когда ее смогу чувствовать и изолировать от остальных мышц.

Буду пробовать, так хоть понятно максимально понятно объяснил, спасибо 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sambucus сказал:

Совет : постарайся больше не делать операции так-как всевышний создал нас такими  и в нас нет ничего лишнего;  Хорошо прочти тему от  NERO Созидание мощного члена, Ангион 1.2.3

посмотри также тему АПИ терапия и применение пчелопродуктов  для мужчины.

Операции к сожалению было ни как не избежать, но больше и желания нет их делать
Пчелопродукты так же заинтересовали, но сейчас с финансами все очень плохо да же и не берусь разбираться т.к возможности приобрести да же нет

4 часа назад, sambucus сказал:

О мультиоргазме  по ДАО все упражнения и методы сразу  и не освоишь да к этому наверно и не надо стремиться.  Книга в которой информация пригодится тебе и твоему сыну и внуку.   Для мужчины важно иметь или суметь отрастить член ну до 18см ,но стократно важнее научиться им пользоваться ,чтобы оставаться сексуальным  до старости. IC мышцу хорошо тренируется упражнением -дыхание яичками по ДАО.

Да это не на один год если подходить серьезно. Ну желание давно есть на изучение, потому что обычный стандартный секс не настолько хорош, как про него говорят да и мне не особо порой заходи...
Пробовал дыхние яичками, но не почувствовал что это я управляю ими)
 

4 часа назад, sambucus сказал:

По искривлению и тянущей боли в паху что поможет : укусы пчел; массажный пистолет: ангион  и дыхание яичками.

У меня левая сторона была не растянута вообще тем более после операции. Сейчас более менее все растянулось и почти все симметрично стало, ни чего е болит и сильно не тянет. Думаю мне обычные растягивания помогли больше всего за эти месяцы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

4 месяц

Вот и прошел еще один месяц. По результату доволен хотя роста могло и не быть, ведь в этом месяце времени перестало хватать на тренировки не говоря уже об изучении информации, которой полно на форуме. И по итогу бывало что выходной был не запланированный. Бывало по утрам немного растягивания и 10мин джелка успевал делать и вечером обычно растягивания минут 15, джелк 20мин и юли, но недавно понял, что делал не правильно. У меня выходила смесь Юли + РНК, но без фанатизма.

Это дало свои результаты и в итоге я стал среди средних средним, а был средним на минималке. Пока цель выйти за пределы среднего.

Что касаемо доп упражнений на развитие мышц, то на них не остается ни сил ни времени. И с дао пришлось повременить. В ближайшие месяцы разберусь со своим временем и начну уделять времени столько сколько нужно.


  21.09.2022      30.11.2022    31.12.2022   29.01.2023   28.02.2023
NBPEL - 13,5  - 13,9(+0,4)  - 14,5(+1)      - 14,7 (+0,2)    - 15,1(+0,4)
BPFSL  - 16    - 17,2(+1,2)    -18(+2)          -  18                - 18
BPEL    - 14,7  - 15,4(+0,7)  -15,5(+0,8)    - 16,4              - 16,6(+0,2)             
EG        - 11     - 11                 - 11,5(+0,5)    - 11,5              - 12(+0,5)

За Eg не сомненно рад и чувствуются прирост

Что касаемо упражнений на этот месяц да же и не думал, что менять. Я думал в этом месяце прироста не будет а вот и нет. Но с такой треней далеко не вырастешь
Про BPFSL это я забыл и не правильно тогда измерял

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

5 месяц

В этом месяце как и в прошлом ни чего не менял. Так же тренировался только в этом месяце было да же больше выходных чем я планировал. 

21.09.2022      30.11.2022    31.12.2022   29.01.2023    28.02.2023       31.03.2023
NBPEL - 13,5  - 13,9(+0,4)  - 14,5(+1)    - 14,7 (+0,2)    - 15,1(+0,4)    - 15,3(+0,2)
BPFSL  - 16    - 17,2(+1,2)    -18(+2)        -  18                - 18                - 18,4(+0,4)
BPEL    - 14,7  - 15,4(+0,7)  -15,5(+0,8)  - 16,4              - 16,6(+0,2)    - 16,6   
EG        - 11     - 11                 - 11,5(+0,5) - 11,5              - 12(+0,5)       - 12,3(+0,3)

В связи с занятостью были мысли приостановить тренировки... 
Но нет такие мысли и решения оставлю для слабаков, всегда можно найти время и силы на то чего хочешь достичь. Марафон продолжается!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, lilimors сказал:

5 месяц

В этом месяце как и в прошлом ни чего не менял. Так же тренировался только в этом месяце было да же больше выходных чем я планировал. 

21.09.2022      30.11.2022    31.12.2022   29.01.2023    28.02.2023       31.03.2023
NBPEL - 13,5  - 13,9(+0,4)  - 14,5(+1)    - 14,7 (+0,2)    - 15,1(+0,4)    - 15,3(+0,2)
BPFSL  - 16    - 17,2(+1,2)    -18(+2)        -  18                - 18                - 18,4(+0,4)
BPEL    - 14,7  - 15,4(+0,7)  -15,5(+0,8)  - 16,4              - 16,6(+0,2)    - 16,6   
EG        - 11     - 11                 - 11,5(+0,5) - 11,5              - 12(+0,5)       - 12,3(+0,3)

В связи с занятостью были мысли приостановить тренировки... 
Но нет такие мысли и решения оставлю для слабаков, всегда можно найти время и силы на то чего хочешь достичь. Марафон продолжается!

Хороший рост, поздравляю!! Особенно ег

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Elusive сказал:

Хороший рост, поздравляю!! Особенно ег

Спасибо, да er особенно радует

Ссылка на комментарий

7 месяц

В апреле особо изменений не было да и я решил теперь замеры делать один раз в два месяца. Рост немного замедлился, но все же есть. Начитался в общем на форуме и решил сделать перерыв на месяц и в мае ни чего абсолютно не делал и половину июня. В июле вновь вернулся к тренировкам.

Программу не менял да же немного уменьшил время джелка до 15мин, что бы вновь адаптироваться, за такой промежуток времени отвык. На днях немного нужно будет поменять упражнения, не хватает растягиваний, как мне кажется слишком мало делаю.

21.09.2022      30.11.2022    31.12.2022      29.01.2023      28.02.2023       31.03.2023       30.07.2023
NBPEL - 13,5   - 13,9(+0,4)  - 14,5(+1)      - 14,7 (+0,2)    - 15,1(+0,4)     - 15,3(+0,2)        -15,4(+0,1)
BPFSL  - 16     - 17,2(+1,2)    -18(+2)         -  18                  - 18                 - 18,4(+0,4)         -18,4
BPEL    - 14,7  - 15,4(+0,7)  -15,5(+0,8)    - 16,4                - 16,6(+0,2)     - 16,6                  -17,1(+0,5)
EG        - 11      - 11               - 11,5(+0,5)   - 11,5                 - 12(+0,5)        - 12,3(+0,3)         -12,5(+0,2)
NBPEL- Не факт что конечно есть, но думаю +- это погрешность
BPEL- Вроде как лишнего веса не прибавилось не знаю да же от чего так может замерил не так? Хотя все как в методичке
EG- Вот это точно радует причем я замер делал по центру в самом узком месте, а если среднее взять, то уже 12,7 прогресс чувствуется руками 

В последнее время на форуме мало был, от чего стратегию по дальнейшему росту еще не знаю. Одно точно я спец инструментами пользоваться не буду. Руки мой главный инструмент. Хоть и рост дальнейший может и остановиться, но уже и так хорошо вот если добить EG до 13,5 будет по интереснее, что я думаю добиться будет не так сложно.

Отдельная благодарность  @sambucus столько информации написано и опубликовано, что всего и не запомнил, но вот про тот же перерыв и график тренировок перенял. Что касаемо мультиоргазма... рекомендуемой книги. Реально очень много полезной информации и тем более еще есть практика, я пока не осилил, прочел 10%-20% попробовал некоторые практики не получается от чего мотивация потерялась и я так же в депрессию свалился в общем забросил и теперь я чувствую, что нужно начинать все сначала. Не знаю с какого захода я начну понимать и чувствовать эффект от упражнений данных в книге.... Как говорят - "Дорогу осилит идущий"

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, lilimors сказал:

. Не знаю с какого захода я начну понимать и чувствовать эффект от упражнений данных в книге.... Как говорят - "Дорогу осилит идущий"

@lilimors Начни с начала ,чтобы познать тему  ДАО и анатомию мужчины и женщины. Особенно займись освоением мультиоргазма без слива.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sambucus сказал:

 Особенно займись освоением мультиоргазма без слива.

Вот это пожалуй и есть самое сложное, по ощущениям пока тяжело контролировать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, lilimors сказал:

Вот это пожалуй и есть самое сложное, по ощущениям пока тяжело контролировать 

@lilimors Вот простое управление мышцами поможет тебе в этом.

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Кольцевые мышцы (сфинктеры,поверхность от другой.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

9 месяц

По рекомендациям я поменял свою программу, но и то не сразу в августе по старой схеме работал только по времени увеличил упражнения и все. В конце августа нашел комплекс и решил попробовать и не стал свое мудрить и придумывать.

По результатам:

21.09.2022      30.11.2022    31.12.2022      29.01.2023      28.02.2023       31.03.2023       30.07.2023      30.09.2023
NBPEL - 13,5   - 13,9(+0,4)  - 14,5(+1)      - 14,7 (+0,2)    - 15,1(+0,4)     - 15,3(+0,2)        -15,4(+0,1)        -16(+0.6)
BPFSL  - 16     - 17,2(+1,2)    -18(+2)         -  18                  - 18                 - 18,4(+0,4)         -18,4                 -18,7(+0,3)
BPEL    - 14,7  - 15,4(+0,7)  -15,5(+0,8)    - 16,4                - 16,6(+0,2)     - 16,6                  -17,1(+0,5)         -17,5(+0,4)
EG        - 11      - 11               - 11,5(+0,5)   - 11,5                 - 12(+0,5)        - 12,3(+0,3)         -12,5(+0,2)       -12,5

Измерял вчера, как то показалось, что неправильно измеряю. Сегодня перепроверил все то же самое, а значит можно и порадоваться. На EG не делал ни чего но его время еще придет для дальнейшего роста. Тогда еще в самом начале я и не думал о таком результате, а теперь уже и не знаю вдруг до 18 дойти получиться))

Дальше думаю буду по этой схеме заниматься, разве количество повторов буду увеличивать по ощущениям. Самое что еще понравилось так это времени занимает в среднем минут 40-50 довольно быстро и как по мне эффективно.

Дао в свою жизнь так внедрить пока не сумел, много информации и так же упражнений для нормального изучения нужно хотя бы час в день выделять я же пока урывками читаю, пытаюсь как-то привести для себя в структуру более понятную по действиям...

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Хороший рост из месяца в месяц, большой молодец!

У меня BPFSL остановился. Заказал стретчер, посмотрим что получится.

Т.е. ты занимаешься по комплексу из ссылки на этом форуме? Комплекс 1 и комплекс 2, график 4/2?

Ссылка на комментарий

@Schastliv   Спасибо, да я нашел почитал понравилось и немного с джелком в конце поменял под себя и все месяц соблюдал. Так оно интереснее да же было, что чередуешь

Ссылка на комментарий

Привет, такой вопрос, визуально чувствуешь что член прям увеличился? Или как будто прям немного больше стал? Есть партнерша, которая может сказать, что прям почувствовала прирост?

Просто я тоже довольно быстро вырос на 2 см, но смотрю на член и вроде такой же, как раньше, как будто самообманом занимаюсь

Или может у тебя есть фотографии как было вначале и фото как сейчас выглядит?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, lan сказал:

Просто я тоже довольно быстро вырос на 2 см, но смотрю на член и вроде такой же, как раньше, как будто самообманом занимаюсь

Ты свой член видишь каждый день, поэтому очень быстро к нему привыкаешь визуально и тактильно, забывая, как он выглядел недавно.

Вот тебе пример. У меня друг очень сильно похудел за год, а я его видел очень часто, так я в нем вообще не заметил почти никаких изменений и думал, что он таким и был. А взгянул на его фото годовалой давности и офигел. Так что это все игры нашего мозга.

Делай точные замеры и фото.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, lan сказал:

Привет, такой вопрос, визуально чувствуешь что член прям увеличился? Или как будто прям немного больше стал? Есть партнерша, которая может сказать, что прям почувствовала прирост?

Просто я тоже довольно быстро вырос на 2 см, но смотрю на член и вроде такой же, как раньше, как будто самообманом занимаюсь

Или может у тебя есть фотографии как было вначале и фото как сейчас выглядит?

Привет, да не особо, слишком часто вижу, как написал @AlexBabnik Тактильно да чувствуется прирост + то что я обрезан кожа под членом в длину пошла и не растягивается особо, как я заметил. Если вспомнить до то и в руке лежал по другому и презерватив не так сильно стягивал. Фото делал, лежат где-то в архивах. Годовой отчет буду делать обязательно найду до и после фото

В спокухе стал длиннее хоть и не особо, но в бане уже нет стеснения что ли. Делай замеры + фото только так заметишь прирост. 

Партнерши нет да и я бы не стал говорить о своем трене, это же женщины потом против тебя в удобном случае использует это (мое субъективное мнение)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, lilimors сказал:

Партнерши нет да и я бы не стал говорить о своем трене, это же женщины потом против тебя в удобном случае использует это (мое субъективное мнение)

Привет, отличный прогресс, поздравляю! Обязательно сделай годовой отчёт и если получится добавь фото, тебе самому добавит мотивации!

Полностью с тобой согласен в плане конфиденциальности, тем более с женщинами, которым свойственно искать разные "петельки" в тебе за которые можно зацепиться, чем их меньше для неё тем и отношения прочнее для тебя)) А для общения есть форум, мне даже представить сложно с кем в реальной жизни можно поделиться, так чтобы тебя поняли в плане нупа.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Roland803
×
×
  • Создать...