Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Nexus - "Попытка длиною в год"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую товарищи по НУПу!
Меня зовут Иван, мне 25 лет.
Долгое время меня интересовал вопрос как увеличить ПЧ и однажды устав созерзать неидеальный по моим меркам член, я устремился в интернет с этим вопросом.

Прочитав массу бреда, просмотрам миллион реклам с чудодейственными кремами и маслами, я наткнулся на этот форум.
Долго не решался создать дневник, пытался сам что-либо делать по методикам новичка и в одночасье понял, что без совета как и что делать мои потуги бессмысленны.

Стоит отметить, что название темы не для красного словца, поэтому проясню ряд неудобных факторов, места для прогрева при помощи бани/горячей воды/полотенца и т.д. нет.
Но время и энтузиазм имеется.
Начальные замеры 
EG 14.6
BPEL - 15.3
NBPEL - 13.4
BPFSL - 14.7
В покое - 6.3
Моя попытка будет длиться год и я надеюсь увидеть прирост (после отката)
NBPEL + 2-4 см 
EG + 2-4 см

И самый главный вопрос, возможно ли добиться такого прироста за год?


Ну а если всё же не будет прироста, то схожу на операцию и дело с концом)

Помимо этого есть небольшая странность которую начал замечать, иногда во время секса, на короткое время эрекция ослабевает до 50%.
Возможно это связано с безумным потреблением никотина и постоянной мастурбацией, но на всякий случай информацию сообщил.
Буду рад дельным советам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Nexus сказал:

Приветствую товарищи по НУПу!
Меня зовут Иван, мне 25 лет.
Долгое время меня интересовал вопрос как увеличить ПЧ и однажды устав созерзать неидеальный по моим меркам член, я устремился в интернет с этим вопросом.

Прочитав массу бреда, просмотрам миллион реклам с чудодейственными кремами и маслами, я наткнулся на этот форум.
Долго не решался создать дневник, пытался сам что-либо делать по методикам новичка и в одночасье понял, что без совета как и что делать мои потуги бессмысленны.

Стоит отметить, что название темы не для красного словца, поэтому проясню ряд неудобных факторов, места для прогрева при помощи бани/горячей воды/полотенца и т.д. нет.
Но время и энтузиазм имеется.
Начальные замеры 
OG 14.6
BPEL - 15.3
NBPEL - 13.4
BPFSL - 14.7
В покое - 6.3
Моя попытка будет длиться год и я надеюсь увидеть прирост (после отката)
NBPEL + 2-4 см 
OG + 2-4 см

И самый главный вопрос, возможно ли добиться такого прироста за год?


Ну а если всё же не будет прироста, то схожу на операцию и дело с концом)

Помимо этого есть небольшая странность которую начал замечать, иногда во время секса, на короткое время эрекция ослабевает до 50%.
Возможно это связано с безумным потреблением никотина и постоянной мастурбацией, но на всякий случай информацию сообщил.
Буду рад дельным советам.

Приветствуем на этом сайте. BPFSL не может быть меньше BPEL, перемерь. Не OG, а EG. Добиться таких результатов за год? В зависимости какая у тебя разница между BPFSL И BPEL, исходя из этого ты делаешь упор на упражнения либо на длину, либо на обхват. Если разница менее 1,2-1,5 см, делай упражнения на длину, если больше, то на обхват. За год таких цифр прироста можно достигнуть, ну либо чуть поменьше, вот так: 2-3 см, смотря как тянется туника и связки и насколько хорошо будешь выполнять тренировки. А с EG тут ты конечно пошутил, люди уже больше 5 лет делают упражнения на обхват и достигли результата в + 2 (+-0,5) см. С обхватом крч будет поскромнее, но 2 см в теории возможно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nexus сказал:

прогрева при помощи бани/горячей воды/полотенца и т.д. нет.

Никогда этого прогрева не понимал - зачем заморачиваться, если пару раз подоил и член уже тёплый как надо

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nexus сказал:

Возможно это связано с безумным потреблением никотина

Никотин крайне пагубно влияет на член, сам начал замечать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Nexus сказал:

Помимо этого есть небольшая странность которую начал замечать, иногда во время секса, на короткое время эрекция ослабевает до 50%.
Возможно это связано с безумным потреблением никотина и постоянной мастурбацией, но на всякий случай информацию сообщил.
Буду рад дельным советам.

@Nexus В этом нет странности и никотин и частый слив угнетают эрекцию. 

Мастурбация со сливом если ты делаешь каждый день то конечно стоять не будет. Природа создала эрекцию чтобы выплескивать сперму в чрево самки для размножения ,а если нет спермы или она не зрелая то по физиологии и стоять не будет так-как нечего выливать ты все вылил через онанизм.

Совет : научись управлять своей секс энергией чтобы ты мог заниматься сексом но не спускать чаще одного раза в неделю для твоего здоровья.

Вот ссылка на книгу и отдельные ее страницы.https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=1 апреля%2C 2020-,О ДАО ЛЮБВИ,сбрасывать свою энергию по микрокосмосу %2C как продолжать секс столько сколько захочеш,-ь. 

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Потребность в эякуляции,должна быть насильной».

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Становление мультиоргазменной парой,Шивы и Шакти

 

Ссылка на комментарий

 

11 часов назад, Gonzo сказал:

Никотин крайне пагубно влияет на член, сам начал замечать.

По поводу курения, активно пытаюсь бороться с зависимостью.

Но привычка выработана многими годами, пока не хочет поддаваться.

 

 

11 часов назад, Gonzo сказал:

 

 

1 час назад, sambucus сказал:

Посмотрел/почитал, мнение своё придержу при себе, т.к. я ярый скептик.

 

Но врать не буду несколько важных, отдельных моментов для себя подчеркнул

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Nexus сказал:

Посмотрел/почитал, мнение своё придержу при себе, т.к. я ярый скептик.

 

Но врать не буду несколько важных, отдельных моментов для себя подчеркнул

@Nexus это твой выбор ,Удачи

 

Ссылка на комментарий
В 22.05.2023 в 06:06, Alex782 сказал:

Никогда этого прогрева не понимал - зачем заморачиваться, если пару раз подоил и член уже тёплый как надо

Делаю джелк исключительно перед тягами под горячей водой, ткани становятся более эластичные.

 

Ссылка на комментарий

Ну чтож, решился я попробовать немного другой подход, за неимением свободного времени на прогрев и т.д.)

Заказал полный комплект KarPenis (гидро-вакуумный экс и стретчер) буду пробовать расти)

Комрады не поделитесь опытом/фишками/программами?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Nexus сказал:

за неимением свободного времени на прогрев и т.д.)

Как это нет времени на прогрев? Обязательно нужно хоть каким то способом нагнать крови в член и разогреть ткани перед тягами! 

С эксом я не занимался, но носил стретчер и могу сказать точно, что ощущения от прогретого заранее и не прогретого ПЧ сильно отличаются во время ношения девайса! Есть много различных вариантов: душ/носок с рисом/грелка/гель/. На крайний случай если совсем нет вариантов прогреть- хотя бы массаж и лёгкий джелка 5 минут, но все же лучше по классике! Это имеет большое значение для качественного растяжения, как разминка перед спортом! 

Ну а по поводу прог- переходи в тематический раздел и начинай с базовых программ с девайсами. Тут как и с мануальными занятиями- велосипед лучше не придумывать. Позанимайся пару месяцев и смотри на динамику и по ходу дела если что корректируй. Главное побольше своих наблюдений и мыслей оставляй в своей теме, чтоб потом смог грамотно проанализировать проделываемую работу. 

Роста! :friends:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

С прогревом никак, ибо я занимаюсь, грубо говоря, в полевых условиях)

Благодарю)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну чтож камрады, наконец-то дошли руки до заветного набора Карпа)

Опробовал, всё нравится, но из-за большого выбора тренировок и множества литературы не могу выбрать программу.

Гуру НУПа, дайте совет) Чтоже лучше стретчер или экстендер, и как лучше всего комбинировать?

Ссылка на комментарий

Ни разу не гуру, но все равно скажу;) таскай экс, когда лобок перестанет вывозить, переходи на стретч. Тяни сколько сможешь, член нельзя вытянуть чтоб стало слишком много

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elusive сказал:

Как понять?

Это на молодежном;)

Когда намнешь лобок основанием экса и натрешь корень члена..  у меня так происходит после 5-6 часов

Ссылка на комментарий
3 часа назад, nnr76 сказал:

меня так происходит после 5-6 часов

С подкладкой или без?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, npocmoDeD сказал:

С подкладкой или без?

10mm пенка туристическая. Если носить вперёд, то можно хоть сутками. А вверх или вниз там давит не плоскостью, а третью окружности. И не в лобок, а в ствол.  Или я пока не разобрался что к чему и как его правильно...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, nnr76 сказал:

Это на молодежном;)

Когда намнешь лобок основанием экса и натрешь корень члена..  у меня так происходит после 5-6 часов

Ты за раз носишь по 5-6 часов?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...