Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pashkan1988 - "Я новенький"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Alexandro87 сказал:

Вопрос такой, если совсем недавно в нупе, мне рано пчелу?

А так большая польза, профилактика очищение сосудов ПЧ от бляшек, убивает простатит если он есть, да и в целом большая польза влияние на организм. У меня разнесло ну не сильно, так как кушаю мёд ну и по утру на тощак каждое утро употребляю пчелиную Пергу!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pashkan1988

    162

  • alexxx85

    30

  • npocmoDeD

    29

  • Elusive

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброй ночи! Вчера вечером поставил 8 штук, сегодня померил EG был 13, сегодня занимался сексом вообщем выше я писал что ПЧ стоит и потом падал, сегодня без осечек стоял как надо, через 4-5 дней буду ставить опять штук 12-13 пчёл. Вообщем доволен как Слон 🐘 🔥💪😎

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Вчера поставил 5 Штук пчёл попались такие жесткие, ужалился последними двумя боли были в ПЧ аж присел на корточки, ну отошло потом EG было 14 и стал спустя 30 минут сексом заниматься, ПЧ стоит как Бита, всякие помпы от которых ВУП и не стоит потом отдыхают, не знаю как действует Виагра, ну пчелы для меня как настоящая Виагра, сейчас 5 дней отдыхаю и 4 заход уже будет как я ставлю Пчёл 🔥💪😎 Вообщем доволен как слон и шишка работает как Часы Швейцарские 🤙

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Доброй ночи! Вчера поставил 5 Штук пчёл попались такие жесткие, ужалился последними двумя боли были в ПЧ аж присел на корточки, ну отошло потом EG было 14 и стал спустя 30 минут сексом заниматься, ПЧ стоит как Бита, всякие помпы от которых ВУП и не стоит потом отдыхают, не знаю как действует Виагра, ну пчелы для меня как настоящая Виагра, сейчас 5 дней отдыхаю и 4 заход уже будет как я ставлю Пчёл 🔥💪😎 Вообщем доволен как слон и шишка работает как Часы Швейцарские 🤙

Мужик, а где пчел столько берешь? Сам с деревни? 

Как с 14eg заниматься сексом?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Alexandro87 сказал:

Мужик, а где пчел столько берешь? Сам с деревни? 

Как с 14eg заниматься сексом?

Пчёл беру у знакомого Пасечника, по поводу секса больно было самому входить в девушку, так как яд был в ПЧ считай поставил и где то через 30 минут начался половой акт, по поводу секса Эрекция как будто выпил Виагры я так думаю, не знаю как действует Виагра я её не когда не пил, просто предположил) Ну болт стоял как будто в него вколотили железную прутину 🔥🤙

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Пчёл беру у знакомого Пасечника, по поводу секса больно было самому входить в девушку, так как яд был в ПЧ считай поставил и где то через 30 минут начался половой акт, по поводу секса Эрекция как будто выпил Виагры я так думаю, не знаю как действует Виагра я её не когда не пил, просто предположил) Ну болт стоял как будто в него вколотили железную прутину 🔥🤙

Девушка как, оценила 14 EG?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Alexandro87 сказал:

Девушка как, оценила 14 EG?

Да, только не хотела сексом заниматься, говорит ты ставил Пчёл может где жало осталось не увидел его, не вытащил потом мне попадет, вообщем шум подняла, а так конечно я думаю надо подождать пару часов 3-4 часа и потом можно вступать в половой акт, так как все равно действия яда действует на ПЧ идёт лёгкий зуд и жжение и плюс из за этого больно когда входишь в девушку. А так вроде все гуд, вот она настоящая Виагра натуральная, жахнулся и Полетели 🛫 🔥💪😎

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Да, только не хотела сексом заниматься, говорит ты ставил Пчёл может где жало осталось не увидел его, не вытащил потом мне попадет, вообщем шум подняла, а так конечно я думаю надо подождать пару часов 3-4 часа и потом можно вступать в половой акт, так как все равно действия яда действует на ПЧ идёт лёгкий зуд и жжение и плюс из за этого больно когда входишь в девушку. А так вроде все гуд, вот она настоящая Виагра натуральная, жахнулся и Полетели 🛫 🔥💪😎

Блин, наверно с 14eg просто всем хуем чувствуешь как заполняешь ее вагинальное пространство. Ну от девушки канешно зависит еще

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pashkan1988 сказал:

А так вроде все гуд, вот она настоящая Виагра натуральная, жахнулся и Полетели 🛫 🔥💪😎

Крутой у тебя вуп:good: 

только лично я считаю, увлекаться не надо, сам через это прошёл, просто когда большая разница между вупом и текущим размером, появляется чувство тревоги и неуверенность в себе когда отсутствует этот вуп, тем самым вырабатывается  зависимость, любым способом увеличить пч перед сексом, а если подруга ещё и постоянная, то мысль, а вдруг она теперь не будет получать такого удовольствия от моего текущего размера, просто съест тебя изнутри...

Для меня самый комфортный вуп в плане секса - это тот который держится минимум сутки

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Pashkan1988 сказал:

Вообщем доволен как слон и шишка работает как Часы Швейцарские

Это конечно хорошо, но постоянно пчел ведь  с собой не сможешь носить)

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Tankiro сказал:

Это конечно хорошо, но постоянно пчел ведь  с собой не сможешь носить)

Да верно говоришь, ну я считаю поставил Пчёл когда знаешь что будет половой акт и все, у меня ВУП 3 дня держится, потом перерыв 5 дней и потом по новой ставлю Пчёл, и опять раздувает, во второй раз раздуло сильнее чем в первый. Ну и соотвественно ношу Стретчер после как жахнулся и доволен, может хоть по EG стрельнет хотя бы 1см! Вообщем время покажет!

1 час назад, alexxx85 сказал:

Крутой у тебя вуп:good: 

только лично я считаю, увлекаться не надо, сам через это прошёл, просто когда большая разница между вупом и текущим размером, появляется чувство тревоги и неуверенность в себе когда отсутствует этот вуп, тем самым вырабатывается  зависимость, любым способом увеличить пч перед сексом, а если подруга ещё и постоянная, то мысль, а вдруг она теперь не будет получать такого удовольствия от моего текущего размера, просто съест тебя изнутри...

Для меня самый комфортный вуп в плане секса - это тот который держится минимум сутки

Да я даже не беру ВУП в расчёт, даже сама суть что ПЧ стоит колом а это уже хорошо для ПЧ в плане попадания яда и очень много плюсов! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pashkan1988 сказал:

у меня ВУП 3 дня держится

у меня 3 дня даже 0.5 не держится...  возможно у всех по разному

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, alexxx85 сказал:

меня 3 дня даже 0.5 не держится...  возможно у всех по разному

У него тоже через какое то время снизится время вупа, и организм привыкнет к яду

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@alexxx85 @Pashkan1988У меня вуп после пчел минимум 1месяц  держится, а то и два . К примеру если мой ег это 12,3 , то после пчел он у меня 13см , а по прошествии месяца-двух он откатывает до 12,3. Мне вот интересно, не может же отек держаться месяц, значит это что-то другое от чего обхват становится больше и держится так долго

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elusive сказал:

К примеру если мой ег это 12,3 , то после пчел он у меня 13см , а по прошествии месяца-двух он откатывает до 12,3.

эх... мне бы так

9 часов назад, Elusive сказал:

Мне вот интересно, не может же отек держаться месяц, значит это что-то другое от чего обхват становится больше и держится так долго

может просто пчёлы запускают механизмы влияющие на хорошую эрекцию, а потом проходит время и ввиду малой подвижности происходит спад. Сделай курс пчёл и занимайся развитием нижнего таза, может вся причина в недостаточном наполнении. 

Я когда регулярно делал растяжку, эрекция была на максимуме, обязательно вернусь к этой практике, когда добьюсь желаемых результатов в нупе

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

эх... мне бы так

может просто пчёлы запускают механизмы влияющие на хорошую эрекцию, а потом проходит время и ввиду малой подвижности происходит спад. Сделай курс пчёл и занимайся развитием нижнего таза, может вся причина в недостаточном наполнении. 

Я когда регулярно делал растяжку, эрекция была на максимуме, обязательно вернусь к этой практике, когда добьюсь желаемых результатов в нупе

Я бы не сказал что после пчел у меня супер стояк, нет , эрекция такая же по намолняемости , просто портной метр показывает на пол см больше

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Elusive сказал:

Я бы не сказал что после пчел у меня супер стояк, нет , эрекция такая же по намолняемости , просто портной метр показывает на пол см больше

Пользуйся и всё. Считай, что это твоя особенность, у подавляющего большинства такого нет. 

Ссылка на комментарий

Я ставлю уже 5 день и как здесь писали делаю перерыв 5 дней и после опять ставлю, заливает хорошо даже на 5 день и ВУП держится долго дней 7 точно он стоит, уходит зуд и боль от действия яда, а ВУП стоит и это радует, скажу одно Помпы курят в сторонке, помпой ВУП нагонишь на 30 минут а потом Эрекция не какая, а здесь и ВУП и Эрекция драть можно девушку по часу 🔥💪😎

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pashkan1988 сказал:

здесь и ВУП и Эрекция драть можно девушку по часу 🔥💪😎

Подожди еще , скоро член привыкнет и не будет такого. А то что эрекция каменная это повезло конечно. 
А как вообще девушка отреагировала? Не сказала что ты больной?😁

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elusive сказал:

Подожди еще , скоро член привыкнет и не будет такого. А то что эрекция каменная это повезло конечно. 
А как вообще девушка отреагировала? Не сказала что ты больной?😁

Да сказала у тебя с головой проблемы или чего, даже поругались с начало сказала чтобы больше не ставил при ней. В итоге когда днём в душ иду ставлю и все 🔥💪🤣🤣🤣

2 часа назад, Pashkan1988 сказал:

Да сказала у тебя с головой проблемы или чего, даже поругались с начало сказала чтобы больше не ставил при ней. В итоге когда днём в душ иду ставлю и все 🔥💪🤣🤣🤣

 

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...