Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Poippert - "Начало"


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за мотивацию , замер буду делать ровно через неделю , надеюсь что рез будет ( месяц уже линейку в руки не брал ) всем роста 

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Всем привет , заметил что в конце джелка из уретры выходит немного крови со слизью это норм ? Прям немного 

    Ссылка на комментарий
    34 минуты назад, Poippert сказал:

    Всем привет , заметил что в конце джелка из уретры выходит немного крови со слизью это норм ? Прям немного 

    Конкретно У меня такого не было , но да , от джелка это норма

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Poippert сказал:

    Всем привет , заметил что в конце джелка из уретры выходит немного крови со слизью это норм ? Прям немного 

    Это как надо Джелковать чтобы кровь 🩸 выходила! Не знаю, сколько Джелк ни делал, и связки потом болели не когда крови не было! Хотя делаю по 600 доений за 1 раз!

    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Poippert сказал:

    выходит немного крови со слизью это норм ?

    Это не норм, это травма. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Pashkan1988 сказал:
    13 часов назад, Poippert сказал:

    Всем привет , заметил что в конце джелка из уретры выходит немного крови со слизью это норм ? Прям немного 

    Это как надо Джелковать чтобы кровь 🩸 выходила! Не знаю, сколько Джелк ни делал, и связки потом болели не когда крови не было! Хотя делаю по 600 доений за 1 раз!

    @Pashkan1988 Спешишь отрастить? Ты получил перетрен нужен отдых от НУП -30дн. В НУП есть правило  "НУП это не спринт а марафон длиною в жизнь" Природа нас создала  десятки тысяч лет назад ,а ты хотел изменить ее за месяц.  У всех здесь разная половая конституция и от того разная способность к росту ПЧ. В любом случае надо научиться умению замечать за собой малейшие изменения в ту или инуй сторону. Я полагаю ты не читал очень важную тему для всех "Созидание мощного члена" от NERO и Ангион.

    Совет 30дн отдых от НУП во время отдыха займись упражнениями  по развитию мышц малого таза или тазового дна инфа в Созидание мощного члена. Ты молод и только начинаешь жить как мужчина, поэтому береги себя и свой член  он тебе нужен на всю жизнь.

    В дальнейшем джелк делать не более 20 за день,прочитай  также тему О ДАО Любви https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#comment-108186:~:text=1 апреля%2C 2020-,О ДАО ЛЮБВИ,http%3A//phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html%231,-ОТ Себя%3A Методы

     

     

    Ссылка на комментарий

    Всем привет как и обещал сегодня публикую замеры за второй месяц тренировок 

    NBPEL было 14,8 стало 15,4(+0,6)

    BPEL было 16,4 стало 16,7(+0,3)

    BPFSL было 17,5 стало 17,9

    Главное что внешне видно увеличение ) параметр eg дополню завтра 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Добрый еще раз , подскажите стоит ли мне менять прогу ? Думаю уменьшить Джелк с 15 мин за подход до 10 

     

    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, Poippert сказал:

    Добрый еще раз , подскажите стоит ли мне менять прогу ? Думаю уменьшить Джелк с 15 мин за подход до 10 

     

    привет, если хоть маленький прогресс есть то не меняй, но следи за характерными признаками роста, прострелы, зуд внутри пч, избыточное количество влаги в колпаке или протекторе все это будет указывать, что возможно не сейчас, а через время рост проявится, поэтому пока не почувствуешь что полный застой ничего не меняй, единственное для разнообразия  можно заменять некоторые упр в проге на аналогичные. 

    И не думай слишком много о том что ты чего то кому то должен, здесь есть люди кто не растёт годами и при этом не теряют мотивации, поэтому если ты даже и не вырос не бойся отписаться, отрицательный результат тоже результат и так тебе легче будет подсказать и чем честнее ты будешь в первую очередь к себе, тем нам будет проще разобраться в каком направлении тебе лучше двигаться. Успехов.

    • Лайк 2
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Здравствуйте у меня на головке после Джелка маленькие пятна фиолетовые это норма ? 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 16.03.2023 в 11:49, Poippert сказал:

    Здравствуйте у меня на головке после Джелка маленькие пятна фиолетовые это норма ? 

    Здравствуйте, любые синяки кровоподтёки микротравмы кожи на головке члена, стволе члена это НЕ норма. Это не есть хорошо. НО это следствие или слабо прогретого/разогретого члена или слишком высокие нагрузки. Уменьши нагрузку.

    Или будешь ходить с сине / черным членом как у меня ))))

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Делаю по 650 доений Джелке, в разные стороны, вверх не делаю, пару раз тянул вверх потом такое ощущение как будто ПЧ уменьшается, понятно что вверх это работает на толщину! А так не когда синяков не было и подтеков тоже, видимо делаю в меру все! 

    Ссылка на комментарий

    У меня член по ощущениям привык к нагрузкам , т.е от управлений нет никаких неприяиных ощущений даже от веревки , это хорошо ?

    Ссылка на комментарий

    Всем ку, работаю по старой проге , разве что начал прогрев рисом , замер за 3 месяца Нупа  будет 16 апреля 

    Ссылка на комментарий

    Всем привет !  
    сегодня ровно 3 месяца Нуп -а 

    сделал сейчас предварительные замеры , поехали

    BPEL 16,9-17 см 

    NPBEL 15,4 см 

    юна днях прикреплю фото , рост есть ) это радует

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    В 15.04.2023 в 16:20, Poippert сказал:

    Всем привет !  
    сегодня ровно 3 месяца Нуп -а 

    сделал сейчас предварительные замеры , поехали

    BPEL 16,9-17 см 

    NPBEL 15,4 см 

    юна днях прикреплю фото , рост есть ) это радует

     А как это bpel увеличился больше nbpel ? Они же вместе расти должны вроде бы

    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, Били сказал:

    А как это bpel увеличился больше nbpel ? Они же вместе расти должны вроде бы

    Я так понимаю , когда он рос , он ещё и жирка поднабрал в лобковой части! 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...