Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Poippert - "Начало"


Рекомендуемые сообщения

В 21.01.2023 в 23:36, DELOVOY сказал:

Вот смотри, бпфсл полюбому ребром мерь! 

Но вот когда меришь НБПЕЛ , тут вопрос стоит! Везде вроде бы пишут и показыавают надо лёжа мерить член. То есть НЕ ребром! 

Я когда мерю НБПЕЛ ребром, у меня показыаает больше чем лёжа приложить линейку! 

Возможно , когда меришь ребром , то чуть высоко залазиешь на лобок линейкой ! 

Возможно потому, что когда ребром меряешь, низ линейки продавливает головку и она чуть вперед вылазит, присмотрись как это влияет

Ссылка на комментарий

Решил заниматься 6 на 1 день отдыха ( сегодня отдыхаю )

Добавил после джелка веревку по 1 минуте в каждую сторону говорят что она хорошо влияет на тунику разрыхляя её и перед тягой самое то , посмотрим , замер , результат за месяц  и фото будет 14 февраля ( специально сейчас не буду мерить для мотивации )   

Продолжаем работать регулярно , всем роста 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Poippert сказал:

Решил заниматься 6 на 1 день отдыха ( сегодня отдыхаю )

Добавил после джелка веревку по 1 минуте в каждую сторону говорят что она хорошо влияет на тунику разрыхляя её и перед тягой самое то , посмотрим , замер , результат за месяц  и фото будет 14 февраля ( специально сейчас не буду мерить для мотивации )   

Продолжаем работать регулярно , всем роста 

Привет лучше замеры сделать под фото, перед месячным курсом .

Сюды можешь написать и не выкладывать, главное чтоб знал точно свои размеры 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Продолжаю нупить , по ощущениям изменений нет, буду ждать 19 февраля , посмотрим будет ли результат от регулярных мощных  тренировок , сейчас набирал массу, употребляю много белка , надеюсь это хорошо скажется на росте пч ,  ждите 19 февраля фото и замеры ! Всем роста 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем ку , решил в ближайшее время добавить седенье на члене , говорят топовое упражнение, вот вопрос куда его мне впихнуть в мою программу ? Может после трены на 20 мин ? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Poippert сказал:

Всем ку , решил в ближайшее время добавить седенье на члене , говорят топовое упражнение, вот вопрос куда его мне впихнуть в мою программу ? Может после трены на 20 мин ? 

Вообще , сначала делают сидения , а потом тянут! 

Так что смотри сам , куда её впихнуть ! Ты с какой целью вообще делаешь сидения? 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Poippert сказал:

Для общего увеличения

Просто сидеть на вялом члене , рост скорее всего не даст! Это будет больше на размягчения туники, что бы в дальнейшем тянуть! 

А вот если хочешь связки растянуть и вытянуть скрытую часть, то надо делать на полуэрогированном и выше эрекции! Но аккуратно ! А потом после тянуть ! 

Я тебе говорю об этом как нупер, которому советовали в своё время другие нуперы опытные! 

Сам не пробовал! Но обязательно буду делать 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Немного приболел поэтому сегодня пропускаю тренировку , надеюсь завтра силы будут и сделаю полноценную трену 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Poippert сказал:

Немного приболел поэтому сегодня пропускаю тренировку , надеюсь завтра силы будут и сделаю полноценную трену 

Лучше сначала полностью выздорови, тогда опять нупь. Толку нупить мало, мне кажется, когда организм болеет и ослаблен.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем ку , вот сегодня когда  тянул стретчем к колену (2кг ) появилась несильная боль в пч , это хорошо ? Раньше её не было , возможно просто под конец рабочей недели нупа 🧐, это норм  Или снизить тягу ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Poippert сказал:

Всем ку , вот сегодня когда  тянул стретчем к колену (2кг ) появилась несильная боль в пч , это хорошо ? Раньше её не было , возможно просто под конец рабочей недели нупа 🧐, это норм  Или снизить тягу ?

Место боли можно локализовать? Головка? Низ головки ? Возле основания? 

Вакуумный колпак? Или механика?

Осмотри место боли. Если открытых ран и деформаций кожи нет то продолжай прежними нагрузками

Ссылка на комментарий

Никаких внешних повреждений нет , думаю боль означает что ткани члена рвутся ( на клеточном уровне ) и боль это хорошо ( при тяги 2 Кг ) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Poippert сказал:

Никаких внешних повреждений нет , думаю боль означает что ткани члена рвутся ( на клеточном уровне ) и боль это хорошо ( при тяги 2 Кг ) 

Кто то писал что в местах разрывов ткань становится крепче и жёсче , плохо тянется и на разрыв в этом месте уже надо приложить больше усилий. 

Пробуй, только пиши для статистики.

Отрицательный результат тоже результат ))) 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет 👋 

14 февраля будет замер после месяца плодотворной работы самому интересно  ( буду доволен если добью уверенных 15 см ) линейку не брал в руки месяц , вообщем ждите поста, всем роста 

Ссылка на комментарий

@Poippert привет. Джелк перед тягами не влияет на эластичность(тянучесть) пч ? Я сосудистые если и делаю, то в завершающей части программы. 

Ссылка на комментарий

Привет , по идее только на пользу ( ткани пч более пластичны после Джелка , и тянутся должны лучше, а так я хз посмотрим если за месяц не будет резов то буду менять прогу

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста влияет ли Мастурбация на рост ? 
Передергиваю за 30 мин до Нупа почти каждый день, думаю может попробовать воздерживаться 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Poippert сказал:

Подскажите пожалуйста влияет ли Мастурбация на рост ? 
Передергиваю за 30 мин до Нупа почти каждый день, думаю может попробовать воздерживаться 

У кого как.  Кто-то говорит что лучше не дронткать, а ктото дронькает и растет

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Poippert сказал:

Подскажите пожалуйста влияет ли Мастурбация на рост ? 
Передергиваю за 30 мин до Нупа почти каждый день, думаю может попробовать воздерживаться 

Привет! Ну вообще говорят вредно, мол сильный удар по тазовому дну но я лично особо не парюсь если не в маготу то стреляю!:crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...