Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник pes - "Седина в бороду, бес в ребро"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pes

    147

  • Leon

    96

  • nupboy

    18

  • Danani

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точки явно-когда мелкие сосуды не выдерживают силы давления, оказываемое на них и лопаются, а как с этим бороться, пока не знаю, может все-таки сами уйдут со временем, у кого-то даже член лимфой заплывает-у меня не было ни разу!

Ссылка на комментарий

Делаю клемп ручной, удобнее подкачивать кровь, руки правда приходиться менять пару раз за 10 минут. Растяги пока не делаю вообще. Эрекция интересная, то тонкий длинный то толстый но короткий. Добьюсь стабильности потом тянуть продолжу.

Ссылка на комментарий

У меня тоже то длинный, но тонкий, то короткий, но толстый, хочется длинный и толстый))))))) Спокуха была сегодня 15 см, но это после ночных стояков походу

Ссылка на комментарий

Сегодня +4 пчелки. Две вколол сразу, две повез домой. Прошло часа два, одна пчелка сдохла , вторая еле шевелилась. Ну приложил к башне дохлую как шарахнула - думал упаду. Перетерпел вторую сбоку опять такая боль чуть не обоссался. Вот это да такого небыло ни разу. Башня красная. Наверное когда пчелы помирают яд сильнее становиться. pch

Ссылка на комментарий

Разнесло как обычно, головка наполовину красная была пару дней. Целую неделю не тренил и не писал небыло возможности. Получился небольшой отдых.

Ссылка на комментарий

Всем привет, начинаю регулярно тренить. За прошедший месяц делал иногда джелк-юли и колол пчел, короче был отдых. Буду продолжать сосудистые.

Ссылка на комментарий

Хорошо уже пчелок всадил PES, даже шмели, монстр! Сосудистые должны подтянуть ПЧ-мускул, я и по себе вижу, когда их постоянно делаешь-очень много хочется и стояк каменнее, а там и длина еще подтянется вместе с обхватом! crazy

Ссылка на комментарий

Да, рост пока в ступоре посмотрю после отдыха и пчел как пойдет. Леон, длина супер, молодец ты добился своего в намеченный срок. Пример для всех. С первого сентября продолжу тянуть длину. Жаль скоро пчелы перестанут летать. Недавно был в бане со старыми знакомыми (как раз перед этим 6 пчел вколол), после у парней явно испортилось настроение, хоть от пчел у меня уже не сильно опухает. :)

Ссылка на комментарий
Да, рост пока в ступоре посмотрю после отдыха и пчел как пойдет. Леон, длина супер, молодец ты добился своего в намеченный срок. Пример для всех. С первого сентября продолжу тянуть длину. Жаль скоро пчелы перестанут летать. Недавно был в бане со старыми знакомыми (как раз перед этим 6 пчел вколол), после у парней явно испортилось настроение, хоть от пчел у меня уже не сильно опухает. :)

Pes, красава, теперь знакомые думают че за фигня, откуда у тебя такой болт, теперь они стисняются тебя , НУП работает _ay

Ссылка на комментарий

Опять вколол одну пчелу в головку (итого 6), больно, но считаю что эффект именно от этого должен быть, а не от укусов в кожу. Мое мнение.

Ссылка на комментарий

Сейчас осень близится, чувствую может ступор настать, но фиг с ним, просто надо тренить и цементировать результаты, а потом весной взрыв роста снова!

Ссылка на комментарий
Опять вколол одну пчелу в головку (итого 6), больно, но считаю что эффект именно от этого должен быть, а не от укусов в кожу. Мое мнение.

Имхо, я тоже считаю, что для роста губчатого тела это лучше, а оно с головки начинается и аж вглубь тела уходит...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...