Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Gomeriko - "Работа над обхватом"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gomeriko сказал:

Отчет неделя №3

Выработал график для себя вт-чт-сб-вск, чаще вечером.

Последнюю тренировку провел следующим образом:

5 min - разогрев джелком.

30 min - АМ2. Чувствую пальцами, как кровь мчится к основанию.

20 min - анти джелк с-хваткой. Обратной не получилось , член скручивается и убегает, надеюсь с джелк-машиной будет проще.

20 min - clamp. Бывает делаю с-джелк зажимом (то есть подкачиваю кровь в ПЧ) - по другому это упражнение Юли вроде называется, периодически сдавливаю голову (но кровь не всегда уходит). Делаю 8 подходов по 2.5 min. С каждым подходом член все сильнее распирает. Пережимаю эластичным бинтом. Кровь еще подкачиваю кегелем.

ББ ПЧ - 3 подхода по 15 ИКМ и БКМ на 60% эрекции. Чувствую пока только БКМ, вот прям как тут у Sweet написано. ИКМ плохо ощущаю, как-будто БКМ и в бок работает.

 

Заметил следующие изменения:

1. Каждый подход клемпа надувает ПЧ все больше и больше. 

2. Эрекция после клемпа не спадает, а наоборот, причем член стоит с хорошим ВУП. Раньше после клемпа член был вяленький.

3. Я в АМ2 сжимаю головку чаще правой рукой, когда меняю руки чувствую, что ПЧ как будто чуть больше стал в основании. Замеры не снимал(

4. Все сосудистые выполняю на 100% эрекции. Бывает увлекаюсь, но никаких синячков и заливании лимфы не происходит. ( раньше заливало и были микротравмы)

5. По утрам стояк каменный. Напомню, что с 10.10.22 я не кончал, была одна полюция.

6. Занятие приносит удовольствие. Начал ловить кой от процесса, особенно от АМ2 и клемпа. Продолжаю вырабатывать привычку.

 

ПЧ смогу испытать 23 декабря, с женой)) расскажу свои ощущения и жены) надеюсь не зря все это)

 

Каждый раз ловлю себя на слове, что менять программу не буду и каждый раз где-то да увлекусь... Сейчас есть возможность заниматься больше часа, но в будущем не знаю как совместить, может придется бить на утренние и вечерние сессии по 30 минут. 

 

Молодец, так держать . Давай, держи вкурсе, очень интересно узнать что скажет жена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gomeriko О технике ДАО -я много выложил у себя и кроме того 

 

Изучай , пиши возможно я помогу если что-то сразу не понял. Да, пройдись по ссылкам  и выйдешь на большую книгу. По применению метода Ангион : Янус рекомендует применять помпу ,но не гидропомпу. Также хорошие результаты по охвату и усилению эрекции дало применение метода Сабле и лучше для этого купить  на АЛи  массажный ,перкуссионный пистолет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, sambucus сказал:

@Gomeriko О технике ДАО -я много выложил у себя и кроме того 

 

Изучай , пиши возможно я помогу если что-то сразу не понял. Да, пройдись по ссылкам  и выйдешь на большую книгу. По применению метода Ангион : Янус рекомендует применять помпу ,но не гидропомпу. Также хорошие результаты по охвату и усилению эрекции дало применение метода Сабле и лучше для этого купить  на АЛи  массажный ,перкуссионный пистолет.

Тема ДАО объемная, но очень интересная. Лет 10 назад пытался вникнуть, книгу прочитал, но забросил. Времени свободного не много, я все таки попробую, хотя бы по крупицам собирать информацию.

Если не сложно, скинь ссылку на рекомендацию Януса по помпе. Хочу посмотреть технику. У меня есть гидропомпа bathmate extrem 30x, как я понял можно ее использовать и без воды. 

Еще скинь ссылочку на метод сабле, не нашел поиском у нас на форуме, а до реддита еще руки не дошли. 

 

Пистолет такой?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gomeriko Да ,пистолет такой,только я взял на АЛИ ,пришел за 5дней.

Вот у НЕРО есть .

Если не сложно, скинь ссылку на рекомендацию Януса по помпе. Хочу посмотреть технику. У меня есть гидропомпа bathmate extrem 30x, как я понял можно ее использовать и без воды. 

О помпе  применение у Януса в Ангионе  -ссылку я дал у НЕРО . По поводу помпы гидро есть много отзывов о ее применении не в лучшую сторону т.к я понял она  травматична. На АЛИ есть помпы сухие с авто регулировкой давления не более 3атм и стоимостью от 1500 -2000руб

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, sambucus сказал:

@Gomeriko Да ,пистолет такой,только я взял на АЛИ ,пришел за 5дней.

Вот у НЕРО есть .

Если не сложно, скинь ссылку на рекомендацию Януса по помпе. Хочу посмотреть технику. У меня есть гидропомпа bathmate extrem 30x, как я понял можно ее использовать и без воды. 

О помпе  применение у Януса в Ангионе  -ссылку я дал у НЕРО . По поводу помпы гидро есть много отзывов о ее применении не в лучшую сторону т.к я понял она  травматична. На АЛИ есть помпы сухие с авто регулировкой давления не более 3атм и стоимостью от 1500 -2000руб

Януса еще не читал, пока предстоит. 

Но про помпы видел информацию, что как раз лучше гидро, она менее травмоопасна, поскольку давление происходит равномерное из-за жидкости на ткани. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Наконец-то получил джелк-машину!! 

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И конечно же сразу опробовал, ниже фото в начале:

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Фото через 10 минут использования:

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

В процессе попробовал сделать АМ3 колесиком от джелк-машины, таким вот образом:

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сегодня провел тренировку:

Джек-машина - 20 мин. Делал и прямой и обратный джелк. Благодаря машинке мог начать движение у самого основания, причем иногда член твердел от обратного джелка. Давил сильно.

Клемп - 20 мин. Иногда пережимал джелк-машиной у основания и подкачивал кегелем, иногда прокатывал машинкой сам ствол под кегелем.

АМ2 - 10 мин.

АМ3 - 20 мин. Пробовал по разному, пока эффективнее как на фото.

 

Мои наблюдения:

  1. Член был красным всю тренировку
  2. Клемп ощущался по другому и я получал от процесса много удовольствия. Мне нравилось как его прет, я чувствовал как росло давление, при этом пч был эластичный, а иногда каменный.
  3. Во время джелка движение начиналось у самого основания, на сколько это было возможно. При обратном джелке двигался к основанию на сколько возможно. Член прям распирало. Руками такого достичь было сложно.
  4. прон почти не использовал, только в начале, потом отвлекся ) обычно всю сессию провожу смотря прон.
  5. Сегодня АМ решил сделать в конце, после клемпа. После клемпа делать АМ2 было приятнее, не знаю на сколько это эффективно, но член в меру мягкий, эластичный, чувствуется как бежит кровь внутри.
  6. АМ3 делал колесиком, эрекция не падала, в конце не много помог порнухой. Член наливался кровью хорошо, думал не удержу эрекцию и в целом не получится само движение. Тем не менее я его освоил, надеюсь понял идею ангион колеса.
  7. Эрекция на АМ3 держалась все 20 минут, под конец не много пофантазировал о жене, это дало 110% эрекции.

 

  • Получил удовольствие от всей сессии , устройство мне очень понравилось. Понравилась работа с пч, понравилось, что всю тренировку я чувствовал в нем кровь, он был красным, лимфы не скопилось, травм не появилось. Как будто сходил в зал и офигенно покачал мышцы, до дрожи)
  • Я очень надеюсь, что будет польза для сексуального здоровья и хоть какой-то рост.
  • Я рад, что на данном этапе я научился кайфавать от процесса, напомню, что у меня воздержание с 10 октября 2022г, поэтому так много энтузиазма. Продолжаю вырабатывать привычку, что бы нуп был со мной по жизни столько, сколько я могу удовлетворять себя и свою любимую женьщину))
  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gomeriko сказал:

Наконец-то получил джелк-машину!! 

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И конечно же сразу опробовал, ниже фото в начале:

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Фото через 10 минут использования:

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

В процессе попробовал сделать АМ3 колесиком от джелк-машины:

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Крутяк. Выглядит хлюпенько , но на фото видно что вроде неплохо продавливает. Член после выглядит прям хорошо 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gomeriko сказал:

Наконец-то получил джелк-машину!!

Охереть , прикольно))) 

Расскажи как она тебе , первое впечетления? Первые выводы? Какие + и какие - ты заметил ?? Интересно ))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DELOVOY сказал:

Охереть , прикольно))) 

Расскажи как она тебе , первое впечетления? Первые выводы? Какие + и какие - ты заметил ?? Интересно ))

 

19 минут назад, Elusive сказал:

Крутяк. Выглядит хлюпенько , но на фото видно что вроде неплохо продавливает. Член после выглядит прям хорошо 

Ощущения описал выше, где пост с фотками ) 

Минусы были в начале, пока пробовал. Я сначала вазелином все обмазал, думал так лучше будет, но на сухую оказалось практичнее. Страшно было, что член соскочит и попадет между механизмом (он пытался выскользнуть), я придерживал его второй рукой, это так же положительно сказалось на проработке. Когда все вытер, сухим член не сваливал в сторону)

Пробовал еще боковые стенки пч прокатывать, тоже в целом хорошие ощущения, хоть и не привычные.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Тягач сказал:

А по вупу что, не замерял?

Нечем замерить( 

Если говорить об ощущениях, то пальцами я чувствую вуп.

24 декабря сделаю контрольные замеры, той же линейкой, что делал в начале. И результаты вупа тоже выложу.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Gomeriko сказал:

Если говорить об ощущениях, то пальцами я чувствую вуп.

Круто! Будем ждать результатов и когда у тебя появится линейка, что бы проверить если от него вуп или нет) 

Это почём ты его взял? 

Он кажется большим ) Хирургическим инструментом )) Но дома никто не догодается для чего 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, DELOVOY сказал:

Круто! Будем ждать результатов и когда у тебя появится линейка, что бы проверить если от него вуп или нет) 

Это почём ты его взял? 

Он кажется большим ) Хирургическим инструментом )) Но дома никто не догодается для чего 

За 3500 взял)

Как минимум джелк на нем делать комфортнее и распирает лучше, но могут забиться предплечья) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gomeriko сказал:

За 3500 взял)

А где взял? Можешь скинуть ссылку ? 

И ещё вопрос, как линейка появится, можешь померить в длину этот дрочер? 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Gomeriko сказал:

Но про помпы видел информацию, что как раз лучше гидро, она менее травмоопасна, поскольку давление происходит равномерное из-за жидкости на ткани. 

@Gomeriko Выбор за тобой ,но у гидро нет манометра. Почитай ещё все за и против .

 

20 часов назад, Gomeriko сказал:

Пробовал еще боковые стенки пч прокатывать, тоже в целом хорошие ощущения, хоть и не привычные.

Да ,хороший прибор и после него ПЧ хорошо выглядит . Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не могу оторваться от этой штуки) сегодня два раза по 10 минут делал джелки (обратные и классические)

Вчера, во время клемпа, словил синячек, в месте где венка делить на две. Сегодня машинкой расскатал, синячек прошел)

Утренние эрекции в норме) 

Хочется пч прокачать мышцами, как тут на видосах, эх столько времени нужно...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Отчет неделя №4. Вот и прошел первый месяц.

График вт-чт-сб-вск, программа следующая:

10 мин. джелк-машинка

30 мин. - клемп, 6 подходов по 5 мин. Пережимаю пч у основания, 2:30 жду когда пч станет двердым, оставшиеся 2:30 раскатываю пч джелк-машинкой, иногда сдавливаю голову, что бы гнать кров к основанию. Перед концом, накачиваю машинкой голову на максимум. Когда заканчиваю подход, отпускаю самим и сжимаю головку, что бы отогнать всю кровь. Между подходами раскатываю пч.

20 мин. - АМ2. Решил пока АМ3 не делать, не всегда удается добиться подходящей эрекции. 

5 мин. джелк-машинка

3 подходя по 15-20 раз качаю икм и бсм - растягиваю и кегелем создаю сопротивление. 

Утренние эрекции в норме. 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gomeriko сказал:

Отчет неделя №4. Вот и прошел первый месяц.

График вт-чт-сб-вск, программа следующая:

10 мин. джелк-машинка

30 мин. - клемп, 6 подходов по 5 мин. Пережимаю пч у основания, 2:30 жду когда пч станет двердым, оставшиеся 2:30 раскатываю пч джелк-машинкой, иногда сдавливаю голову, что бы гнать кров к основанию. Перед концом, накачиваю машинкой голову на максимум. Когда заканчиваю подход, отпускаю самим и сжимаю головку, что бы отогнать всю кровь. Между подходами раскатываю пч.

20 мин. - АМ2. Решил пока АМ3 не делать, не всегда удается добиться подходящей эрекции. 

5 мин. джелк-машинка

3 подходя по 15-20 раз качаю икм и бсм - растягиваю и кегелем создаю сопротивление. 

Утренние эрекции в норме. 

 

а от меньшей нагрузки нет роста? чёт жесть после месяца

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovka6405 сказал:

а от меньшей нагрузки нет роста? чёт жесть после месяца

Согласен, не много ли для бэна? 

Мой бы лопнул) 

Ссылка на комментарий

Дело не в том что лопнет или нет. В нупе, особенно в программах на обхват всегда кажется что нужно раздувать и раздувать, чем больше - тем лучше, что ты исключение и обязательно вырастешь на 1см минимум, а потом еще вырастешь. Но нет, так не работает, я очень давно в нупе и могу сказать с 1000% вероятностью что такой подход ведет к перетрену и укреплению белковой оболочки, об этом свидетельствуют десятки персоналок и мой личный опыт, я тоже через это все проходил, проги на обхват такие кайфовые, не то что тянуть вялый йух, это вобще нето, а на сосудистых можно и 2 часа просидеть. Как бонус потом вуп +1см который обязательно уйдет, оставит лишь укрепленную тунику и разочарование из за отсутсвия роста.

Кароче к чему я это все, автор слишком большую нагрузку дает на пч всего лишь месяц спустя, это кайфово, но почти безрезультатно, плюсом может куча побочек вылезти от ухудшения эрекции до замедления в росте. 

Я долгое время тренил таким образом когда-то и получил почти ноль прироста в обхвате.

Потом наконец допер что "больше - значит лучше" - не работает, и сделал почти 1см в обхвате одним лишь джелком за несколько тренировок. Все просто, растягиваешь тунику(bpfsl), и заполняешь ее сосудистыми(Джелк). Звучит просто, а сделать очень трудно порой, туника никак не хочет растягиваться, но и тут все тоже просто)) для того чтобы ее хоть как то растянуть, нужен прогрев и очень хороший прогрев, тогда она обязательно будет тянуться, деваться ей будет некуда.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...