Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Gomeriko - "Работа над обхватом"


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Батько сказал:

Привет, из этого выйдет перетрен. Снизится утренняя эрекция , будет член залит лимфой, эффект пончика. Ну как вариант парочка пузырей/волдырей на коже члена, головки.

А какой тогда вариант тренировок тогда с такими штуками? Кстати тоже себе заказал зажим кабельный из США, потому что больше негде было заказать в Беларусь, вот теперь жду когда придет, должен в конце января. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, NooneForever сказал:

Потом сразу после нее ещё помпа вакуумная сколько выдержу

Снизить время до 5 минут. Надо пробовать с минемальной нагрузки. Зачем тренить до токаго состояния что член весь залит лимфой или пончик? Как вообще потом продолжать тренировку и вести половую жизнь? Если у тебя очень раздута крайняя плоть и кожа члена это же не сам член увеличился.

2 часа назад, NooneForever сказал:

А какой тогда вариант тренировок тогда с такими штуками?

Яйца не желательно перегревать, тем более часто. У яиц определенная температура, поэтому они находятся в мошонке в подвешенном состояние . А не где-то  внутри тела

Ссылка на комментарий

Нашел на Алиэкспресс джелк машину.

Ссылку оставлю ниже, по отзывам не понятно ничего ... 

Смотри, что есть на AliExpress! Растягивающийся массажный зажим для мужского пениса VATINE, товары для взрослых, увеличитель для мужского пениса, Мужской мастурбатор, секс-игрушки для семьи за 573,79 руб. - уже со скидкой 25%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=NYHCtcX

Надеюсь бан не словлю, за ссылку.

Ссылка на комментарий

Выглядит хлипенько очень

14 минут назад, Gomeriko сказал:

Ссылку оставлю ниже, по отзывам не понятно ничего ... 

 

Ссылка на комментарий
31 minutes ago, Lime said:

Выглядит хлипенько очень

 

На Али есть аналоги помпы Lapump, почему аналоги потому что я не заказывал с именно этого магазина именно эти помпы. Хотя по фото помпы в один что и Lapump

https://sl.aliexpress.ru/p?key=b36CteH

1 minute ago, npocmoDeD said:

На Али есть аналоги помпы Lapump, почему аналоги потому что я не заказывал с именно этого магазина именно эти помпы. Хотя по фото помпы в один что и Lapump

 

Я себе такую хочу , на 7см диаметр. Мелкая есть , в мумии немного тесновато. Надо будет манжету свою сделать , или подвес на яйца,чтоб яйки не залетали 

https://sl.aliexpress.ru/p?key=bg6CtLV

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

На Али есть аналоги помпы Lapump, почему аналоги потому что я не заказывал с именно этого магазина именно эти помпы. Хотя по фото помпы в один что и Lapump

https://sl.aliexpress.ru/p?key=b36CteH

 

Я себе такую хочу , на 7см диаметр. Мелкая есть , в мумии немного тесновато. Надо будет манжету свою сделать , или подвес на яйца,чтоб яйки не залетали 

https://sl.aliexpress.ru/p?key=bg6CtLV

По первой ссылке много заказов и отзывы последние положительные. Есть колба с диаметром 6.35, советую рассмотреть. 

По второй ссылке всего 4 заказа, я бы побоялся брать.

Ссылка на комментарий
22 minutes ago, Gomeriko said:

второй ссылке всего 4 заказа

Я с тобой согласен, но мне нужна именно второя колба. Как куплю отпишусь

Ссылка на комментарий

 

В 30.12.2022 в 12:26, Gomeriko сказал:

EG - 11.9 (+0.1 см)

BPEL - 14.3 (+0.3 см)

Больше не воздерживаюсь. 

С учетом того , что за период почти в три месяца, я стабильно занимался только месяц, результат вроде не плохой. 

Появилась помпа bathmate extreme. Делаю прогрев в спомощью нее в начале сессии, давления почти нет. Потом в конце, где-то минут 10 учусь пользоваться. Две сессии по 5 минут. Лимфу заливает, попробую сильно не качать. 

В планах заказать перкуссионный пистолет для упражнения SABRE. 

Пока программа прежняя. 

Вопрос: если я сделаю супер сэт из упражнений клемпа и помпы. То есть делаю помпу 5 минут , потом сразу клемп на 5 минут, потом снова помпу и опять клемп, будет ли от этого толк ?

 

При замерах допустил ошибку, на самом деле стартовые показатели EG - 10.8 (вместо 11.8)

На данный момент EG - 11.6 (+0.8). Понимаю, что это временный вуп, благодаря гидропомпе.

Был перерыв 2 недели, сегодня продолжил. Продолжаю привыкать к гидропомпе, вырабатываю для себя оптимальную программу.

Первый день, вечер:

5 мин. - прогрев гидропомпой с горячей водой (почти яички обжигает). Давление делаю не большое.

10 мин. - гидропомпа. Манометра нет, использую bathemate. Ориентируюсь на ощущения, и на линейку. Со временем член все лучше выдерживает нагрузки и все больше растягивается, судя по линейке. Первое время заливало лимфу, с каждым разом все меньше и меньше.

5 мин. - С-джелк прямой и обратный.

10 мин. - клэпм в гидропомпе. При хорошей эрекции, качаю кегель (помпа дает дон. нагрузку)

5 мин. - С-джелк прямой и обратный.

Второй день, утро:

Утром стояк каменный, если есть возможность делаю клемп:

5 мин. - с-джелк прямой и обратный

15 мин. - клемп (мну ручками)

5 мин. - с-джелк прямой и обратный

15 мин. - клемп (мну ручками)

Помпу чередую пн/ср/пт, клемп по возможности утром вт/чт, на следующий день после помпы. В сб и воскр утром клэмп, вечером помпа. Вечером без прон не обойтись, утром клемп могу делать без порнушки, помогаю ручками. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoLotoi сказал:

Привет @Gomeriko. Ты сразу с помпы решил? 

Привет! Нет, начинал с мануальных упражнений, в основном сосудистые. 

На помпе сижу 2 недели только. Занимаюсь около двух месяцев (если не считать перерывы) 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

Понял. Я так понимаю ты за обхватом идёшь, экс не пробовал? Он по мимо длины и в обхвате обычно плюсует. 

Работаю над обхватом, экс пробовал в 2014, но петличная система была очень неудобной. Посматриваю на вакуумные экстендеры, но пока не планирую носить. 

Я сейчас хочу выработать для себя программу, которую буду делать в удовольствие. Как в качалку ходить) Чтобы сформировалась привычка. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Gomeriko сказал:

 

При замерах допустил ошибку, на самом деле стартовые показатели EG - 10.8 (вместо 11.8)

На данный момент EG - 11.6 (+0.8). Понимаю, что это временный вуп, благодаря гидропомпе.

Был перерыв 2 недели, сегодня продолжил. Продолжаю привыкать к гидропомпе, вырабатываю для себя оптимальную программу.

Первый день, вечер:

5 мин. - прогрев гидропомпой с горячей водой (почти яички обжигает). Давление делаю не большое.

10 мин. - гидропомпа. Манометра нет, использую bathemate. Ориентируюсь на ощущения, и на линейку. Со временем член все лучше выдерживает нагрузки и все больше растягивается, судя по линейке. Первое время заливало лимфу, с каждым разом все меньше и меньше.

5 мин. - С-джелк прямой и обратный.

10 мин. - клэпм в гидропомпе. При хорошей эрекции, качаю кегель (помпа дает дон. нагрузку)

5 мин. - С-джелк прямой и обратный.

Второй день, утро:

Утром стояк каменный, если есть возможность делаю клемп:

5 мин. - с-джелк прямой и обратный

15 мин. - клемп (мну ручками)

5 мин. - с-джелк прямой и обратный

15 мин. - клемп (мну ручками)

Помпу чередую пн/ср/пт, клемп по возможности утром вт/чт, на следующий день после помпы. В сб и воскр утром клэмп, вечером помпа. Вечером без прон не обойтись, утром клемп могу делать без порнушки, помогаю ручками. 

 

Жду твоих результатов по помпе. Интересно на сколько она и вправду рабочая, я вот заказал но на будущее так сказать заранее :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...