Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Gomeriko - "Работа над обхватом"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Артем, нупом начал заниматься еще в далеком 2013 году, есть мой дневник на граттисе, кому интересно скину (если правильно форума позволяют)

Занимался пару месяцев и добился прироста новичка EG +0.6 мм и BPEL +1.2 мм. Потом носил экс с алиэкспресс, было очень дискомфортно и весной 2014 я все забросил. 

Моя жена на протяжении 11 лет ни разу не жаловалась на мой размер, наоборот говорит, что, он идеально для нее подходит. Да и в сексе нет и не было проблем. 

Как-то во время занятия сексом с эректильным кольцом, я обратил внимание какими удобными стали некоторые позы и заметил, что жене понравился мой член, толще обычного. Пару месяцев подумав, я решил возобновить тренировки, для себя и здоровья. 

Длинна меня не интересует, хочу увеличивать обхват, но если вырастет в длине, не расстроюсь. 

 

Занимаюсь по следующей программе, через день:

5 мин. - разогрев

15 мин. - сухой джелк (левой рукой - обратная хватка, правой рука - прямая хватка)

5 мин. - С-джелк

10 мин. - клемпинг (пока переживаю эластичным бинтом, позже закажу cable clapm)

5 мин. – юли 

30 мин. - AM2

5 мин. сидение на члене (не всегда получается)

 

Все упражнения, кроме сидения, делаю со 100% эрекцией. И про упражнения кегеля не забываю.

Заказал себе джелк-машину, жду доставку. 

А также хочу подключить тренировки с гидропомпой bathmate hydromax 7 extrem, в планах заказать ее. 

На данный момент параметры такие:

 

EG – 11.8 cm, цель 16 см

BPEL – 14 cm, цели нет)) 

 

В планах освоить мультиоргазм, нашел бесплатную книгу одного умельца и даже видео доказательства есть. Кому интересно могу выложить, если меня не забанят) 

Сейчас нахожусь в отъезде, практикую отказ от дрочки, только секс с женой), возможно поэтому проснулся интерес к нупу и появилась мотивация. 

Вырабатываю привычку к занятиям, время покажет, как на долго я задержусь в нупе.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Привет.Хорошая у тебя жена👍.  А если жену устраивает все полностью , зачем менять? Bpel это ты с вдавленой мерял или без вдавленной? Может всетаки Nbpel (без вдавленой)?
По мультиоргазму сароси у sambucus он в этой теме многое тебе расскажет. @sambucus

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gomeriko сказал:

Всем привет!

Меня зовут Артем, нупом начал заниматься еще в далеком 2013 году, есть мой дневник на граттисе, кому интересно скину (если правильно форума позволяют)

Занимался пару месяцев и добился прироста новичка EG +0.6 мм и BPEL +1.2 мм. Потом носил экс с алиэкспресс, было очень дискомфортно и весной 2014 я все забросил. 

Моя жена на протяжении 11 лет ни разу не жаловалась на мой размер, наоборот говорит, что, он идеально для нее подходит. Да и в сексе нет и не было проблем. 

Как-то во время занятия сексом с эректильным кольцом, я обратил внимание какими удобными стали некоторые позы и заметил, что жене понравился мой член, толще обычного. Пару месяцев подумав, я решил возобновить тренировки, для себя и здоровья. 

Длинна меня не интересует, хочу увеличивать обхват, но если вырастет в длине, не расстроюсь. 

 

Занимаюсь по следующей программе, через день:

5 мин. - разогрев

15 мин. - сухой джелк (левой рукой - обратная хватка, правой рука - прямая хватка)

5 мин. - С-джелк

10 мин. - клемпинг (пока переживаю эластичным бинтом, позже закажу cable clapm)

5 мин. – юли 

30 мин. - AM2

5 мин. сидение на члене (не всегда получается)

 

Все упражнения, кроме сидения, делаю со 100% эрекцией. И про упражнения кегеля не забываю.

Заказал себе джелк-машину, жду доставку. 

А также хочу подключить тренировки с гидропомпой bathmate hydromax 7 extrem, в планах заказать ее. 

На данный момент параметры такие:

 

EG – 11.8 cm, цель 16 см

BPEL – 14 cm, цели нет)) 

 

В планах освоить мультиоргазм, нашел бесплатную книгу одного умельца и даже видео доказательства есть. Кому интересно могу выложить, если меня не забанят) 

Сейчас нахожусь в отъезде, практикую отказ от дрочки, только секс с женой), возможно поэтому проснулся интерес к нупу и появилась мотивация. 

Вырабатываю привычку к занятиям, время покажет, как на долго я задержусь в нупе.

 

Если нетрудно выложи видео или ссылку 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Привет.Хорошая у тебя жена👍.  А если жену устраивает все полностью , зачем менять? Bpel это ты с вдавленой мерял или без вдавленной? Может всетаки Nbpel (без вдавленой)?
По мультиоргазму сароси у sambucus он в этой теме многое тебе расскажет. @sambucus

BPEL с вдавленной линейкой)

Жену устраивает, а я хочу для себя) если достигну цели, повод гордиться собой) для здоровья полезно, пока есть такое желание)

13 минут назад, Батько сказал:

Если нетрудно выложи видео или ссылку 

Кинул в личку.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

У тебя на лобке много жира?

Да вроде нет, сам 77 вешу, при росте 178, спортивное телосложение. 

Когда замеры буду в следующий раз делать, скину фотки. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gomeriko сказал:

Да вроде нет, сам 77 вешу, при росте 178, спортивное телосложение. 

Когда замеры буду в следующий раз делать, скину фотки. 

Интересно.У тебя рост почти равен весу. У меня вес меньше моему росту, но 3см жира на лобке. Видимо генетика такая(

А скинь свой дневник на гратисе мне в личку, интерсено почитать

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

У меня вес меньше моему росту, но 3см жира на лобке. Видимо генетика такая(

Просто у тебя в лобковой зоне на жировых клетках (адипоцитах) альфа-2-адренорецепторов (это "плохие" рецепторы, которые блокируют расщепление жиров) намного больше, чем бета-1-адренорецепторов (это "хорошие" рецепторы, при помощи которых быстрее расщепляется жир). Поэтому сколько жира в теле ни сжигай, но в лобковой зоне у тебя все равно будет преобладать достаточно жира.

И вот так из-за этого при одинаковом росте/весе у кого-то мало на лобке жира, а у кого-то много. Это все индивидуально и обусловлено и генетикой, и наследственностью, и просто обычным везением.

 

Вот к примеру занимательная математика на счет этих адренорецепторов (скопировал откуда-то).

У женщин альфа-2-адренорецепторов больше в жировых клетках в области ягодиц, бёдер, коленей. У мужчин больше в области подкожной жировой клетчатки живота и жировой клетчатки кишечника. Установлено, что жировые клетки в этих местах в 6 раз больше накапливают жир и в 6 раз меньше отдают жир при похудании.

Например, если вес тела увеличится за счёт жировой ткани на 7 кг, то из них 6 кг отложится именно в этих местах, 1 кг отложится в других частях тела. При похудании на 7 кг из этих мест уйдёт всего 1 кг жира, в то время как из жировых клеток других участков тела уйдёт 6 кг. Каждое последующее увеличение - уменьшение веса тела за счёт жировой ткани будет увеличивать жировые отложения именно в этих конкретных вышеуказанных местах. Эти места называют ловушками жира в организме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Просто у тебя в лобковой зоне на жировых клетках (адипоцитах) альфа-2-адренорецепторов (это "плохие" рецепторы, которые блокируют расщепление жиров) намного больше, чем бета-1-адренорецепторов (это "хорошие" рецепторы, при помощи которых быстрее расщепляется жир). Поэтому сколько жира в теле ни сжигай, но в лобковой зоне у тебя все равно будет преобладать достаточно жира.

И вот так из-за этого при одинаковом росте/весе у кого-то мало на лобке жира, а у кого-то много. Это все индивидуально и обусловлено и генетикой, и наследственностью, и просто обычным везением.

 

Вот к примеру занимательная математика на счет этих адренорецепторов (скопировал откуда-то).

У женщин альфа-2-адренорецепторов больше в жировых клетках в области ягодиц, бёдер, коленей. У мужчин больше в области подкожной жировой клетчатки живота и жировой клетчатки кишечника. Установлено, что жировые клетки в этих местах в 6 раз больше накапливают жир и в 6 раз меньше отдают жир при похудании.

Например, если вес тела увеличится за счёт жировой ткани на 7 кг, то из них 6 кг отложится именно в этих местах, 1 кг отложится в других частях тела. При похудании на 7 кг из этих мест уйдёт всего 1 кг жира, в то время как из жировых клеток других участков тела уйдёт 6 кг. Каждое последующее увеличение - уменьшение веса тела за счёт жировой ткани будет увеличивать жировые отложения именно в этих конкретных вышеуказанных местах. Эти места называют ловушками жира в организме.

А если произвести липосакцию на лобке, это будет песполезно? Все равно жир быстро туда накопится? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elusive сказал:

А если произвести липосакцию на лобке, это будет песполезно? Все равно жир быстро туда накопится?

Почему бесполезно? Липосакцию можно сделать, жира сразу станет меньше в этом месте.

Вот только надолго ли это будет эффективно, не знаю. Т.к. где-то пишут, что адипоциты почти не восстанавливаются в месте липосакции (при липосакции они ведь удаляются). А где-то пишут, что адипоциты могут восстановиться - и даже восстановиться с большим избытком альфа-2-адренорецепторов, и тогда жир в этом месте будет откладываться еще больше, соответственно со временем все станет еще хуже.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@Elusive Ты не печалься, т.к. при липосакции адипоциты могут и вовсе не восстановиться в области липосакции, и эта область останется худой.

 

Вот прикол с какой-то жирной женщиной был (взято из инета). Просто так к разговору о липосакции.

Первый снимок перед липосакциями - много подкожного жира вкруг (белый цвет).

Второй снимок через какое-то время. У нее адипоциты в месте липосакций не восстановились, поэтому в местах липосакций жир уже не откладывался, а вот соблюдать диету она не стала, поэтому жир опять начал накапливаться, но только в других областях - в большей степени начал увеличиваться висцеральный жир (внутребрюшной между органами). И настолько увеличился, что аж ахренеть как раздвинул ей внутренние органы)) Поэтому объем талии в итоге у нее  остался такой же, все параметры и процент жира остались такими же, как и до липосакции, а висцерального жира стало просто дофига, из-за этого и органам стало очень плохо, и жировой некроз пошел, и вообще там полный кабздец, она еле ходила и постоянно лежала.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, AlexBabnik сказал:

@Elusive Ты не печалься, т.к. при липосакции адипоциты могут и вовсе не восстановиться в области липосакции, и эта область останется худой.

 

Вот прикол с какой-то жирной женщиной был (взято из инета). Просто так к разговору о липосакции.

Первый снимок перед липосакциями - много подкожного жира вкруг (белый цвет).

Второй снимок через какое-то время. У нее адипоциты в месте липосакций не восстановились, поэтому в местах липосакций жир уже не откладывался, а вот соблюдать диету она не стала, поэтому жир опять начал накапливаться, но только в других областях - в большей степени начал увеличиваться висцеральный жир (внутребрюшной между органами). И настолько увеличился, что аж ахренеть как раздвинул ей внутренние органы)) Поэтому объем талии в итоге у нее  остался такой же, все параметры и процент жира остались такими же, как и до липосакции, а висцерального жира стало просто дофига, из-за этого и органам стало очень плохо, и жировой некроз пошел, и вообще там полный кабздец, она еле ходила и постоянно лежала.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И чорт знает, стоит ли когда-нибудь попробовать или все пойдет по манде в итоге))

Ссылка на комментарий

Прошла неделя. 

Начитался новой информации про Ангеон, пока не знаю, как уложить в голове всю инфу и структурировать ее.

Продолжаю делать АМ2 - 30 минут в день, через день, обращаю внимание на утреннюю эрекцию, когда делал два дня подряд, уровень эрекции падал... отдыхал.

Джек классический убрал, оставил с-джелк, а так же клемп, юли. 

Помпу заказал, жду доставки. Джек-машина тоже в пути. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Отчет неделя №2.

Продолжаю поэтапное изучение информации.

На данный момент все еще пристреливаюсь к упражнениям, как новичок в тренажерном зале, осваиваю технику)

Занимаюсь не каждый день, ориентируюсь на утреннюю эрекцию и свое настроение. Бывает, что не могу сосредоточится, поймать настроение, а бывает прям не могу оторваться.

Добавил в тренировку упражнения на ИКМ и БСМ, информацию черпал отсюда. Делаю почти каждый день, так же осваиваю технику и прощупываю мышцы  ИКМ и БСМ.

Занимался по такой схеме:

Антиджелк - 30 мин (всегда 100% эрекция)

Антиджелк в клемпе - 10 минут

Ангион АМ2 - 30 минут (не всегда 100% эрекция)

ББ ПЧ - делаю каждый день, при возможности.

Так же делаю кегль и антикегель в течении дня. 

где то 1/2 (1 день работа, 2 отдыха)

На этой недели попробую график 2/1, ангион делать на утренней эрекции, а мануальные упражнения вечером. 

Все упражнения делаю, смотря прон. На ангионе часто эрекция падает до 70%, довожу антиджелком до 100% и продолжаю.

С 10.10.22 не было секса и мастурбации.

Неделю назад испытал полюции, блин как это классно было))) снилось что мне сосут и когда кончал я во сне глубоко засунул член в глотку)) оргазм был как-будто из детства) 

 

Ссылка на комментарий

Я бы поменял в корне прогу. Нет желания делать потому что это жопа а не программа для условно новичка

 

Для обхвата я бы делал такую прогу:

День трени:
Джелк 5 минут (разогрев)

Сджелк (медленный) обратным хватом 15 минут (достаточно жестко но не до дури). Забудь про 100% эрекцию  пч должен быть мягким но полным крови (условно эрекция 70-80%)

День отдыха:

Ангион убрал бы. Но если так нравится то оставил бы, но не более 15 минут в день отдыха от джелка

График треня/отдых то есть 1/1

Каждую треню увеличивай сджелк на 1 минуту, дойдя до 30 минут (как раз месяц) Далее делаешь замеры и оцениваешь эффективность

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
Только что, Lime сказал:

Я бы поменял в корне прогу. Нет желания делать потому что это жопа а не программа для условно новичка

 

Для обхвата я бы делал такую прогу:

День трени:
Джелк 5 минут (разогрев)

Сджелк обратным хватом 15 минут (достаточно жестко но в меру)

День отдыха:

Ангион убрал бы. Но если так нравится то оставил бы, но не более 15 минут в день отдыха от джелка

График треня/отдых то есть 1/1

Каждую треню увеличивай сджелк на 1 минуту, дойдя до 30 минут (как раз месяц) Далее делаешь замеры и оцениваешь эффективность

Программу новичка  я проходил в прошлом , поэтому решил сразу начать с чего-то жесткого)

Расскажи по подробнее С-джелк обратным хватом. Не совсем понимаю, в чем смысл делать обратным, если давление идет на заднюю стенку и пещеристые тела под уретрой. Ведь и прямым хватом я продавливаю верхнюю поверхность и пещеристые тела снизу. Может я не так понял программу Неро. 

Я еще планирую гидропомпу подключить после нового года и жду доставки джелк-машины.

Почему считаешь, что ангиной лучше убрать? Я прочитал у Неро про Януса Бифронца, решил попробовать, сама идея работы над эрекцией и в следствие получать рост мне понравилась. 

И расскажи по подробнее почему программу считаешь не эффективной?) 

 

Ссылка на комментарий

Обратным хватом будет больше силы в пальцах и давления, соответственно и эффективность. Не знаю как у тебя но у меня продавливаются как раз пещеры. Губчатое совсем едва задействуется у меня. 
Прямым хватом мне джелк не зашел совсем. Напрягается дорсальная вена и я чувствую дискомфорт. 
Ангион оставляй если хочется. Он мне давал суперэрекцию. Просто и отдыхать пч должен полностью считаю, поэтому решай сам. 
В прошлом это было давно. Сейчас ты снова новичок. Попробуй возьми вес в тренажерке после многих лет перерыва - сломаешься
Я помпой не пользовался, но по мне это деньги на ветер. Она дает тебе вуп который потом сойдет и ты уронишь мотивацию свою. 
Неэффективной считаю, что куча всего и много. Особенно на начальном этапе. Не надо мучать своего дружка

Я не гуру. Все что пишу это мое личное мнение. А тут мнений полно. И каждое может иметь смысл

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Lime сказал:

Обратным хватом будет больше силы в пальцах и давления, соответственно и эффективность. Не знаю как у тебя но у меня продавливаются как раз пещеры. Губчатое совсем едва задействуется у меня. 
Прямым хватом мне джелк не зашел совсем. Напрягается дорсальная вена и я чувствую дискомфорт. 
Ангион оставляй если хочется. Он мне давал суперэрекцию. Просто и отдыхать пч должен полностью считаю, поэтому решай сам. 
В прошлом это было давно. Сейчас ты снова новичок. Попробуй возьми вес в тренажерке после многих лет перерыва - сломаешься
Я помпой не пользовался, но по мне это деньги на ветер. Она дает тебе вуп который потом сойдет и ты уронишь мотивацию свою. 
Неэффективной считаю, что куча всего и много. Особенно на начальном этапе. Не надо мучать своего дружка

Я не гуру. Все что пишу это мое личное мнение. А тут мнений полно. И каждое может иметь смысл

Спасибо за совет, я продавливал пальцами тольк уретру, буду еще обратным хватом продавливать пещеры. 

Попробую 1/1 , утром на эрекции ангион, вечером сджелк перед сном. Реально бывает на второй день член болит или проблемы с эрекцией. 

За помпу я уже заплатил, сначала на сторонних ресурсах начитался, а когда уже заказал увидел на форуме, что эффект временный( попробую в помпе делать Джек, ну или буду использовать перед сексом, не пропадать же добру. 

Я уже пару месяцев разогреваюсь, мне в кайф делать экстремальные сосудистые) в прошлом на этом же этапе закончил нуп, но тогда синячки появились и лимфу заливало, сейчас с этим проблем не испытываю) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Отчет неделя №3

Выработал график для себя вт-чт-сб-вск, чаще вечером.

Последнюю тренировку провел следующим образом:

5 min - разогрев джелком.

30 min - АМ2. Чувствую пальцами, как кровь мчится к основанию.

20 min - анти джелк с-хваткой. Обратной не получилось , член скручивается и убегает, надеюсь с джелк-машиной будет проще.

20 min - clamp. Бывает делаю с-джелк зажимом (то есть подкачиваю кровь в ПЧ) - по другому это упражнение Юли вроде называется, периодически сдавливаю голову (но кровь не всегда уходит). Делаю 8 подходов по 2.5 min. С каждым подходом член все сильнее распирает. Пережимаю эластичным бинтом. Кровь еще подкачиваю кегелем.

ББ ПЧ - 3 подхода по 15 ИКМ и БКМ на 60% эрекции. Чувствую пока только БКМ, вот прям как тут у Sweet написано. ИКМ плохо ощущаю, как-будто БКМ и в бок работает.

 

Заметил следующие изменения:

1. Каждый подход клемпа надувает ПЧ все больше и больше. 

2. Эрекция после клемпа не спадает, а наоборот, причем член стоит с хорошим ВУП. Раньше после клемпа член был вяленький.

3. Я в АМ2 сжимаю головку чаще правой рукой, когда меняю руки чувствую, что ПЧ как будто чуть больше стал в основании. Замеры не снимал(

4. Все сосудистые выполняю на 100% эрекции. Бывает увлекаюсь, но никаких синячков и заливании лимфы не происходит. ( раньше заливало и были микротравмы)

5. По утрам стояк каменный. Напомню, что с 10.10.22 я не кончал, была одна полюция.

6. Занятие приносит удовольствие. Начал ловить кой от процесса, особенно от АМ2 и клемпа. Продолжаю вырабатывать привычку.

 

ПЧ смогу испытать 23 декабря, с женой)) расскажу свои ощущения и жены) надеюсь не зря все это)

 

Каждый раз ловлю себя на слове, что менять программу не буду и каждый раз где-то да увлекусь... Сейчас есть возможность заниматься больше часа, но в будущем не знаю как совместить, может придется бить на утренние и вечерние сессии по 30 минут. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...