Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Мужики извините ,но не ссыте))) Тут тема простая,наносится слой йода на потемневший участок кожи , в первый день все ок.На второй будет щипать,так как йод нанес ожег на кожу....,вообще для путевого эффекта требуется трех-дневная терапия,но это для кого как,я бы советовал 3 дня. .Мужики ,если вы собираетесь делать сухой джелк или клэмп,все в пустую... Надо полностью,исключить сосудистые для полного эфекта!!!
тогда подобная процедура имеет смысл только по окончанию НУП карьеры... А до того наверно стоит попробовать Быструм гель или что-то подобное, чтобы не запускать потемнение.

Холсм, ты говоришь смотря как запущено, а если действительно запущено, то какой может быть контраст?

Ссылка на комментарий

Нет так как на фото не будет.

 

Хочу 23 да ты прав ,эта процедура имеет смысл именно после окончания nup карьеры,но у всех по разному,мне например джелк не дает никакого эффекта потемнения,я его заработал от помпы+ клэмп,тут имеет смысл взять перерыв ,очистить кожу и спокойно начинать делать джелк с увеличением нагрузки.Это в моем случае.

Как у тебя,я не знаю....может тебе потемнение дает чисто элементарный джелк,тогда смысла делать сейчас йодо-терапию нет.

Если запущено на уровни пигментации,то даже йодом очистить будет сложно,если на начальной стадии ,то вполне должно сработать.

Ссылка на комментарий

Мне пофигу-это тайный знак НУПЕРА)))Шучу, конечно, но например мне лучше большой член в обхвате, фиг с ним с потемнением, жена уже не замечает это, а кайфует нереально, раньше такого не было и говорит какой большой, именно по обхвату, а я его только начал бомбить!

Ссылка на комментарий
Нет так как на фото не будет.

 

Хочу 23 да ты прав ,эта процедура имеет смысл именно после окончания nup карьеры,но у всех по разному,мне например джелк не дает никакого эффекта потемнения,я его заработал от помпы+ клэмп,тут имеет смысл взять перерыв ,очистить кожу и спокойно начинать делать джелк с увеличением нагрузки.Это в моем случае.

Как у тебя,я не знаю....может тебе потемнение дает чисто элементарный джелк,тогда смысла делать сейчас йодо-терапию нет.

Если запущено на уровни пигментации,то даже йодом очистить будет сложно,если на начальной стадии ,то вполне должно сработать.

Я ничего кроме сухого джелка, читай Юли 3 особо и не практиковал из сосудистых. клемп только сейчас начал пробовать и то в основном ручной, а потоменение есть. Но вот 2-ой день не тренирую и уже не такое потемнение... Вот сижу и думаю тренить или дать пару дней для восстановления...
Ссылка на комментарий
думаю тренить))))))))))
Может и так, но до завтра ещё отдохну скорее всего. Всё равно сегодня дома нормальной обстановки для тренировки не получается. Хотя я же забыл... утром сегодня эрегированная верёвка на 180 гр. по 1 разу в каждую сторону.
Ссылка на комментарий

Не удержался и всё же потренил немного...

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, эрегированные сгибания основания - 30 минут. Ручной клемп 4 минут сетами по 2 минуты.

 

И сразу половина ПЧ стала багровой. такое ощущение. что это вроде множества красных точек. которые не успевают восстановиться между тренами. Эта часть кожи если её нормально тереть то побаливает немного. После каждой трены мажу гепариновой мазью.

 

Такие вот мысли

Ссылка на комментарий

Пролистал всю свою персоналку и увидел по фото, что ещё в маю такого потемнения не было. Может оно начало развиваться когда я начал джелковать по взрослому. усилив силу сжатия до максимума. Хотя мне кажется, что это не так потемнение как накопишиеся травмы кожи в виде массы красных и чёрных точек, которые развились до такого вот потемнения. Подтверждением этому есть некоторая болезненность кожи во всех участках потемнения.

 

В связи с этим пока решил взять отдых и понаблюдать за изменением ситуации, по крайней мере до тех пор пока не пройдёт болезненность кожи. Буду делать кегель, может продавливание через уретру и может лёгкий джелк, чтобы откат не поймать.

 

Или посоветуете забить на все эти потемнения и болезности и тренить по-жёсткому дальше?

Ссылка на комментарий
Гнусный сказал:
Дойди до цели по размерам, потом отбелишь, но член может стать ещё темнее, решай

Так как быть с тем, что где кожа не потемневшая при её растягивании и сжатии болезненных ощущений нету, а там где потемнела кожа при таких же манипуляциях чувствуется лёгкое жжение? Это же явно ненормальный признак. К тому же цвет тёмной кожи не так коричневый как багровый с видимыми точками и если кожу растянуть она станоиться намного светлее, почти такой же как до нупа. Вот поэтому и думаю отдохнуть да мазать троксевазино кожу и аскарутин пропить пока не пропадёт болезненность кожи хотябы...

Чтобы было понятнее о чём я говорю. вот фото просто спокухи где пол ПЧ багрового цвета и та же немного растянутая спокуха и в частности потемневшего участка. который при растягивании светлеет до исходного цвета...

Что скажешь?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Честно говоря не знаю что тебе посоветовать. Уменьшение нагрузки может дать откат, продолжение трен- ещё большее потемнение.

Ссылка на комментарий
Честно говоря не знаю что тебе посоветовать. Уменьшение нагрузки может дать откат, продолжение трен- ещё большее потемнение.

Так я же не собираюсь месяцами не тренить. Пока предположительно до воскресенья так понаблюдаю да полечу это багровое потемнение с болезненностью на коже, делая при этом продавливание через уретру возможно и лёгкий джелк. А откат если будет, чего не хотелось бы, то потом когда начну тренить нормально нагоню всё. Просто болезненность кожи это не просто так... это запущенные травмы кожи. Посмотрим по ситуации дальше.

 

А по поводу откатов. В бодибилдинге тоже все боятся пропускать тренировки из-за возможных откатов обьёмов. Так вот я весь август не посещаю зал и наоборот только вырос в обьёмах. и ещё как показывает практика ББ после отдыха продолжительного рост взрывается с новой силой.

Ссылка на комментарий

На фото один в один как у меня.,скорей всего у нас похожая структура капиляров...

Если оно тебя беспокоит,лучше проведи эксперимент,забрось пока сосудистые. Перейди на ман.растяги,или приобрети экс. Посмотри как изменится цвет.(ИМХО)

Ссылка на комментарий

Надолго придется забрасывать. Мне кажется это того не стоит. У меня уже месяца три нет сосудистых. Цвет вернулся лишь на маленьком участке. Обхват потихоньку уходит. И хотя разница была всего в сантиметре, но по тем ощущениям, которые он дает придется смириться с потемнением.

Ссылка на комментарий
На фото один в один как у меня.,скорей всего у нас похожая структура капиляров...

Если оно тебя беспокоит,лучше проведи эксперимент,забрось пока сосудистые. Перейди на ман.растяги,или приобрети экс. Посмотри как изменится цвет.(ИМХО)

Экс брать не буду это точно. Да и на онли растяги переходить чревато потерей эрекции. Отдохну пока до воскресенья.
Я когда щипаю потемневшую кожу легонько ,то больно,а здоровую не больно.
Вот и у меня так. а когда растягиваешь потемневшую кожу она светлеет?
Надолго придется забрасывать. Мне кажется это того не стоит. У меня уже месяца три нет сосудистых. Цвет вернулся лишь на маленьком участке. Обхват потихоньку уходит. И хотя разница была всего в сантиметре, но по тем ощущениям, которые он дает придется смириться с потемнением.
Троксевазин и аскарутин ты использовал?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...