Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Ничего... Для меня потемнение такая же загадка как и для тебя. Я говорю,тут нужно полностью прекращать сосудистые и переходить на растяги,либо вообще не заниматься,тогда оно пройдет.Ну и йод еще помогает.

Ссылка на комментарий
Ничего... Для меня потемнение такая же загадка как и для тебя. Я говорю,тут нужно полностью прекращать сосудистые и переходить на растяги,либо вообще не заниматься,тогда оно пройдет.Ну и йод еще помогает.

Когда что-то болит то что-то не так. Если бы было просто потемнение без болезненности при сжатии, то это одно дело. а если кожа ещё и побаливает при этом, то это травма кожи, которая переходит в хроническое состояние. Я так думаю. Потому я отчётливо помню когда ПЧ начал сильно темнеть, до того темнел только снизу. Я всё же немного понаблюдаю.

Ссылка на комментарий

Болит по той причине ,что травмируется эта часть члена где давление максимальное и травмируется постоянно. Ты не даешь ему восстанавливаться,может эта и есть причина(на травмированную часть,еще не зажившую ,идет еще нагрузка,а потом опять и снова и снова,порваные капиляры наслаиваются друг на друга).

Слушай друг,у тебя огромный член,тебе даже заморачиваться не стоит. Я к чему-в твоем случае можно эксперементировать,пробуй делать 1-2 мощных тренировок в неделю,может это отзовется более ощутимым ростом т.к будет полностью востонавливаться. Я бы попробовал,скоро попробую,я уже перешел к графику 1/1,скоро перейду к 1/2 отдых.

Ссылка на комментарий

Привет, ничего не использовал. Ни траксевазин ни аскорутин. Нижняя часть осталась такой же темной, верхняя немного восстановилась, но со стороны в зеркале половина члена ощутимо темнее. В душевых будет стремноватенько. Но я хочу обхват 16 см, потому что с ним в сексе чувствуешь себя действительно очень уверенно. Когда обхват перевалил слегка за пятнашку разница была очевидна, партнерши дичали во время секса. Хотя у тебя действительно уже все есть для этого и длина и обхват.

Ссылка на комментарий
Болит по той причине ,что травмируется эта часть члена где давление максимальное и травмируется постоянно. Ты не даешь ему восстанавливаться,может эта и есть причина(на травмированную часть,еще не зажившую ,идет еще нагрузка,а потом опять и снова и снова,порваные капиляры наслаиваются друг на друга).
Вот-вот. я о том же и говорю. вот это и есть причина такого потемнения, поэтому я и хочу отдохнуть с дней 5 от жёстких трен и понаблюдать за измененией цвета и этой болезненности.
Слушай друг,у тебя огромный член,тебе даже заморачиваться не стоит. Я к чему-в твоем случае можно эксперементировать,пробуй делать 1-2 мощных тренировок в неделю,может это отзовется более ощутимым ростом т.к будет полностью востонавливаться. Я бы попробовал,скоро попробую,я уже перешел к графику 1/1,скоро перейду к 1/2 отдых.
Я у же давным давно не придерживаюсь какого-то чёткого графика. т.д 1/1, 2/1 или 3/1... я уже давно треню по ощущениям. т.д могу 3/1 потренить, а могу и 2/2 или ещё как. Вот только состояние кожи на предмет потемнения я в расчёт сильно не брал... а зря.
Ссылка на комментарий

А у меня уже почти почернел член, все темнее и темнее, считай черный цвет, клемп всему виной, я отбеливать не буду!

Ссылка на комментарий
Вот-вот. я о том же и говорю. вот это и есть причина такого потемнения, поэтому я и хочу отдохнуть с дней 5 от жёстких трен и понаблюдать за измененией цвета и этой болезненности.

.

5 дней ничего не дадут. Это не просто синяки-это почти как тату,гемоглобин,биллирубин глубоко окрашивают внутренние слои кожи... Тут несколько месяцев требуется. Так что если хочешь вернуть первоначальный цвет-забываешь про сосудистые!

Ссылка на комментарий
А у меня уже почти почернел член, все темнее и темнее, считай черный цвет, клемп всему виной, я отбеливать не буду!

Дело вкуса ,конечно,но натуральный цвет ИМХО всё-таки лучше ))

Ссылка на комментарий

Тебе бы нормальный клэмп начинать потихоньку бомбить. Основание разнесет -- мама не горюй, и желаемые 18 обхвата, думаю, получишь довольно быстро.

"и ещё как показывает практика ББ после отдыха продолжительного рост взрывается с новой силой"

Вот тут немного не соглашусь, хоть я и не билдер. Одно дело -- отдых неделю-дней 10. И другое дело -- месячные перерывы. У меня за полтора месяца отдыха от железа (при этом плавал, занимался на турниках и брусьях) была потеря веса кг 8 и откат в жиме 30 кг. Ну правда я это в очень короткие сроки и обратно вернул.

Ссылка на комментарий
Вот тут немного не соглашусь, хоть я и не билдер. Одно дело -- отдых неделю-дней 10. И другое дело -- месячные перерывы. У меня за полтора месяца отдыха от железа (при этом плавал, занимался на турниках и брусьях) была потеря веса кг 8 и откат в жиме 30 кг. Ну правда я это в очень короткие сроки и обратно вернул.
Я целый месяц август без тренировок в зале и добавил почти 1,5 кг в весе. Иногда нужно давать организму отдых за что он говорит спасибо.
Ссылка на комментарий

Я целый месяц август без тренировок в зале и добавил почти 1,5 кг в весе. Иногда нужно давать организму отдых за что он говорит спасибо.

Ну тут видимо уровень подготовки играет роль. Какой у тебя рост-вес, силовые?

Ссылка на комментарий

5 дней ничего не дадут. Это не просто синяки-это почти как тату,гемоглобин,биллирубин глубоко окрашивают внутренние слои кожи... Тут несколько месяцев требуется. Так что если хочешь вернуть первоначальный цвет-забываешь про сосудистые!

Посмотрим. Мне главное, чтобы болезненность кожи прошла. А быструмгель помогает?
Ссылка на комментарий

Ну тут видимо уровень подготовки играет роль. Какой у тебя рост-вес, силовые?

Рост 180, вес сейчас 73 к, но сухих(рука 38-39 см, грудь 105 см, талия 78 см, бедро 60 см, голень 39 см). Становая 130 на 6 раз, присед 130 на 10 раз, жим 100 на 1 раз или 75 на 8 раз на наклонной. Жим лёжа почти не делаю
Ссылка на комментарий

Ну так понятно тогда, при таком уровне вес может прибавляться просто от режима, питания и свежего воздуха. А когда в тебе 110 кг веса, жим под 200 и тяга 300 -- то вариант месячных отдыхов уже ни разу не катит, дней 10 максимум.

Ссылка на комментарий

Отдых этот мой вынужденный и контролируемый. Дала о себе знать старая травма плеча и поэтому рещил дать отдых, чтобы быстрее вернуться к нормальным тренировкам.

Ссылка на комментарий
Ну так понятно тогда, при таком уровне вес может прибавляться просто от режима, питания и свежего воздуха. А когда в тебе 110 кг веса, жим под 200 и тяга 300 -- то вариант месячных отдыхов уже ни разу не катит, дней 10 максимум.

У тебя такие сыловые и вес? Лифтинг? Суперкомпенсация мышц длится до 21-го дня в больших мышечных группах, поэтому в отдыхе 1 месяц ничего катастрофического не будет.

Ссылка на комментарий

На данный момент -- да. Я не зацикливаюсь на лифтинге, работаю циклами месяца 3 на силу, месяца 3 на выносливость. Ну, суперкомпенсация в 21 день бывает только у Спасокукоцкого, Ульянова, Борисова и им подобных корифеев. ??)) У новичка от месячных отдыхов не будет упадка, может даже прогресс будет. А у людей, построивших нормальную массу и силовые, месячные перерывы не приведут ни к какому прогрессу. Тут можно менять вид нагрузки, но уж точно не ловить полный расслабон.

Ссылка на комментарий
На данный момент -- да. Я не зацикливаюсь на лифтинге, работаю циклами месяца 3 на силу, месяца 3 на выносливость. Ну, суперкомпенсация в 21 день бывает только у Спасокукоцкого, Ульянова, Борисова и им подобных корифеев. ??)) У новичка от месячных отдыхов не будет упадка, может даже прогресс будет. А у людей, построивших нормальную массу и силовые, месячные перерывы не приведут ни к какому прогрессу. Тут можно менять вид нагрузки, но уж точно не ловить полный расслабон.
По твоим фото в твоей анкете никак не скажешь, что у тебя такие сыловые чисто по массе.

 

Касательно суперкомпенсации это усреднённая цифра на основе биохимии. Под прогрессом от отдыха имеется ввиду не прогресс во время самого отдыха, а более быстрый рост после отдыха, т.д когда начинаешь опять нормально тренироваться. Есть даже способ прохождения плато с помощью контролируемой расстренированности.

Ссылка на комментарий

"По твоим фото в твоей анкете никак не скажешь, что у тебя такие сыловые чисто по массе"

В персоналке я какбэ болт фоткал, а не массу демонстрировал. *N* Ну можем прикола ради создать отдельную тему про билдинг и силовой тренинг, там выложить свои фотки и делиться соображениями.

Более быстрый рост после отдыха будет только после регресса в массе и силовых (имею ввиду имеющих серьезные результаты), что вряд ли окупится. Другое дело -- смена тренировочного режима, переход со статики и силовухи на многоповторки и динамику. Не тотальный переход естественно, одну силовую тренировку в неделю палюбасу нужно оставить.

Ссылка на комментарий
Более быстрый рост после отдыха будет только после регресса в массе и силовых (имею ввиду имеющих серьезные результаты), что вряд ли окупится
У меня другое мнение. Организму хотябы раз в год нужно давать отдых как от жёсткого тренинга так и большого употребления белка(печень спасибо скажет). Проверено на себе и нетолько, в том числе и товарище массой 100 кг и рукой в 48 см. И даже если какое-то кол-во массы удёт это вообще не катастрофа, потому как вернётся всё очень быстро и с плюсом, а психологическая и физическая разгрузка только на пользу пойдут. Необязательно полностью прекращать тренинг, просто значительно снизить нагрузку и заниматься эдакой физкультурой. За время отдыха ты успеваешь соскучиться по тренингу и когда вновь начинаешь *башить, то делаешь это с в разы большим энтузиазмом. Я же сейчас месяц полностью отдыхаю вынуждено из-за травмы плеча. Ноги только раз потренировал за это время. Как-то так.

 

"По твоим фото в твоей анкете никак не скажешь, что у тебя такие сыловые чисто по массе"

Торс там тоже отчётливо видно. На аватаре у меня я.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...