Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Тебе бы нормальный клэмп начинать потихоньку бомбить. Основание разнесет -- мама не горюй, и желаемые 18 обхвата, думаю, получишь довольно быстро.

 

Ты так думаешь?
Ссылка на комментарий

"даже если какое-то кол-во массы удёт это вообще не катастрофа, потому как вернётся всё очень быстро"

Тут согласен.

 

"Торс там тоже отчётливо видно. На аватаре у меня я"

Чуть позже тоже себя поставлю. А так, при росте 189 вес 110 -- масса не такая уж большая.

Ссылка на комментарий

"Ты так думаешь?"

Да. По крайней мере, у меня настоящий прогресс в ег пошел именно с начала использования клэмпа. И от удушения змея основание разнесло так, что выровнять с ним остальную часть пч -- работы теперь непочатый край.

Ссылка на комментарий
"Ты так думаешь?"

Да. По крайней мере, у меня настоящий прогресс в ег пошел именно с начала использования клэмпа. И от удушения змея основание разнесло так, что выровнять с ним остальную часть пч -- работы теперь непочатый край.

Буду пробовать. А что ещё посоветуешь?

 

Думал пропить аскарутин может, чтобы сосуды покрепче были и потемнение не прогрессировало, но почитал инструкции, а там в побочках тромбообразование и задумался...

Ссылка на комментарий

Ну в твоем случае я бы порекомендовал сначала пассивный клэмп, для постепенной адаптации. А потом -- удушение змея, это упражнение прям для тебя сделано, т.к. очень мощно пробивает ег в основании. А чем тебя потемнение так беспокоит? У меня тоже произошла некоторая дисколорация, но никаких неприятных последствий не ощущаю.

Ссылка на комментарий
Кронос сказал:
А чем тебя потемнение так беспокоит? У меня тоже произошла некоторая дисколорация, но никаких неприятных последствий не ощущаю.

Беспокоит то, что половина ПЧ как у негра... Ладно юы весь так нет только половина...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Пробуй йодотерапию!!!! Понять не могу почему еще не попробовал.....
Ты будешь смеяться, но как-то стрёмно химический ожёг на ПЧ делать по собственному желанию...

 

А у тебя нету фото до и после йодотерапии?

 

Вот отдыхаю с 27-го числа и что могу сказать. Болезненность кожи прошла полностью, а вот посветлело не особо, но немного посветлело.

Ссылка на комментарий
Holmes сказал:
Не,фото делать не особа люблю,поэтому нет.

Жаль. Но переходов после йодотерапии не видно?

Вот так выглядит ПЧ после недели отдыха...

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Да... у тебя уже серьезное потемнение.С другой стороны как выглядит член?Там сильнее потемнение?

Переходов не видно.

Ссылка на комментарий
Holmes сказал:
Да... у тебя уже серьезное потемнение.С другой стороны как выглядит член?Там сильнее потемнение?

Переходов не видно.

С обратной стороны тоже тёмный, но не так заметно, потому как темная часть начинается ближе к основанию, чем сверху ПЧ...

Что длать дальше тренить или бороться с потемнением...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

тоже самое как у тебя потемнение-это даже не от клемпа, а от джелка, когда очень сильно сдавливаешь,хотя и при клемпе тоже такое грозит!

Ссылка на комментарий
тоже самое как у тебя потемнение-это даже не от клемпа, а от джелка, когда очень сильно сдавливаешь,хотя и при клемпе тоже такое грозит!

 

Так да от джелка, от жёсткого джелка... Что теперь делать ума не приложу

 

Возобновил тренировки.

 

 

Сухой джелк ассорти, пальцевой джелк левой пещеры прямой и обратной хваткой, продавливание через уретру, эрегированные сгибания основания, - 40 минут. Садсак слинки по 20 раз. Ручной клемп 5 минут.

 

Собираю информацию про йодотерапию...

 

Холмс, после йодотерапии если дальше бомбить сосудистые всё возвращается в таких же красках или посветлее?

 

Похожый эфект на йодотерапию?

http://cs7001.userapi.com/c7003/v700314 ... xJdCVw.jpg

Ссылка на комментарий

Да все вернется как мне кажется, мы с тобой такое потемнение получили от джелка по типу юли, я смотрю те ребята, которые делают джелк на эрекции не более 70% не страдают от этого, к тому же и в книге у американского автора, который обобщал их опыт тоже это было упомянуто.

Ссылка на комментарий

C картинкой конечно перебор.

Там система такая,через 4-6 дней кожа начинает шелушиться и лучше принять горячую ванную и распарить ее,так быстрее и приятнее сойдет.

У меня потемнение вернулось,но не такое как было,так как я исключил помпу и клемп вообще. У меня верх члена не сильно темный,а вот та сторона что к яйцам,там как у тебя.

Если у тебя к этому предлосположенность,то потемнение вернется. Предеться снизить количество тренировок в неделю.

Ссылка на комментарий
Да все вернется как мне кажется, мы с тобой такое потемнение получили от джелка по типу юли, я смотрю те ребята, которые делают джелк на эрекции не более 70% не страдают от этого, к тому же и в книге у американского автора, который обобщал их опыт тоже это было упомянуто.

 

Мне кажется тут фишка в предрасположенности к потемнени. У меня форма ПЧ к этому располагает, ппотому как очень сложно создавать равномерное давление по всей длине когда основание тоньше от остального ствола. именно вместе расширения ПЧ начинается потемневшая кожа и там она больше всего заметна. Хотя и джелк по типу Юли даёт это потемнение несомненно... А его ещё и делаю на высокой, почти максимальной эрекции...

 

Про йодотерапию пишут, что помогает...

Ссылка на комментарий
C картинкой конечно перебор.

Там система такая,через 4-6 дней кожа начинает шелушиться и лучше принять горячую ванную и распарить ее,так быстрее и приятнее сойдет.

У меня потемнение вернулось,но не такое как было,так как я исключил помпу и клемп вообще. У меня верх члена не сильно темный,а вот та сторона что к яйцам,там как у тебя.

Если у тебя к этому предлосположенность,то потемнение вернется. Предеться снизить количество тренировок в неделю.

А от джелка у тебя не темнеет? Без клемпа мне основание не увеличить...
Ссылка на комментарий

Однозначно помогает,но тут важно сделать правильно.Мазать нужно не слегка,а хорошо. Я ее делал раз 5.

Ссылка на комментарий

Увеличить,подвесом,помнишь я писал...

Нет,оно у меня на уровне сейчас держится,даже светлее стал,жена сказала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...