Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Понял, спасибо. Я практически так же делаю. Но для того, чтобы не получить искривление - стараюсь менять руки примерно каждые 10 движений. Насчет потемнения - примерно такая же картина. Ближе к головке кожа несколько темнее.

Ссылка на комментарий

А от этой дисклорации только визуальные немного негативные изменения? Других физиологических опасносетй нету же?

Ссылка на комментарий

Честно говоря не знаю, думаю на западе уже бы начали кипешить. Они маньячат с клемпом и потемнение намного сильнее и интенсивнее.

Боли нет, изменений размеров, чувствительности и прочих отклонений от нормы нет- значит всё нормально, и фишка только в пигментации.

Ссылка на комментарий
А от этой дисклорации только визуальные немного негативные изменения? Других физиологических опасносетй нету же?

 

Думаю, что нет. Тем более она проходит. Некоторым даже нравится (читал у А. Кеммера). Он пишет, что потемнение - это самый распространенный побочный эффект. Проявляется у всех по разному и проходит у кого то быстро, а у кого то держится довольно долго. Кто то пытается отбеливать различными средствами, кремами. Я стараюсь не обращать на это внимания.

Ссылка на комментарий

Я до недавнего времени тоже не обращал внимания пока это дело не стало сильно бросаться в глаза и ладно бы весь Пч, а то только половина...

Ссылка на комментарий

Я заметил, что основное потемнение дает клемп. Не важно ручной или с использованием зажимов, хомутов. У тебя и так очень хорошие параметры на сегодняшний день. Попробуй исключить клемп, потемнение постепенно пройдет.

Ссылка на комментарий
Я как-то раз попробовал помазать гематому от лопнувшего сосудика Быструмгелем...и обратил внимание ,что не только гематома очень быстро рассосалась но и кожа рядом посветлела. Тем ,кто хочет улучшить состояние кожи советую три раза в день мазать кожу этим гелем ...ну и ненадолго воздержаться от сосудистых >>>?)

 

Вот увидел еще один совет.

Ссылка на комментарий
Я заметил, что основное потемнение дает клемп. Не важно ручной или с использованием зажимов, хомутов. У тебя и так очень хорошие параметры на сегодняшний день. Попробуй исключить клемп, потемнение постепенно пройдет.
Я клемп только сейчас начинаю делать. Я его раньше вообще не практиковал. Потеинение скорее всего от сухого джелка на грани Юли 3
Ссылка на комментарий
Я как-то раз попробовал помазать гематому от лопнувшего сосудика Быструмгелем...и обратил внимание ,что не только гематома очень быстро рассосалась но и кожа рядом посветлела. Тем ,кто хочет улучшить состояние кожи советую три раза в день мазать кожу этим гелем ...ну и ненадолго воздержаться от сосудистых >>>?)

 

Вот увидел еще один совет.

Надо попробовать
Ссылка на комментарий
Я клемп только сейчас начинаю делать. Я его раньше вообще не практиковал. Потеинение скорее всего от сухого джелка на грани Юли 3

Согласен. Юли 3 практически дает тот же эффект, что и клемп, только механизм выполнения более динамичный.

Ссылка на комментарий

У меня тоже половина члена темная,особенно задняя половина та что на яйцах лежит. Я отбелил только йодом,но так как продолжал делать джелк оно вернулось,но не такое как раньше.

Мажешь йодом ту часть члена что темная,мажешь хороше.,он довольно быстро впитывается.

На след день повторяешь процедуру,будет жечь немного,но терпимо.Главное хорошо намазать.

Где то через 4-5 дней ,потемневшая кожа должна будет слазить лоскутами,и снова будет розовенький как у парасенка.

Ссылка на комментарий
У меня тоже половина члена темная,особенно задняя половина та что на яйцах лежит. Я отбелил только йодом,но так как продолжал делать джелк оно вернулось,но не такое как раньше.

Мажешь йодом ту часть члена что темная,мажешь хороше.,он довольно быстро впитывается.

На след день повторяешь процедуру,будет жечь немного,но терпимо.Главное хорошо намазать.

Где то через 4-5 дней ,потемневшая кожа должна будет слазить лоскутами,и снова будет розовенький как у парасенка.

т.д с помощью йода можно вернуть цвет как до НУПа был? Мазать обильно и каждый день в течении 4-5 дней? Побочек нету?
Ссылка на комментарий

Holmes сильно контрастирует новая кожа со старой ?

Это по сути контролируемый химический ожёг. Всё на свой страх и риск. У всех реакция разная, лучше перед этим сделать пробу замазав небольшой участок тонким слоем.

Ссылка на комментарий

Мужики извините ,но не ссыте))) Тут тема простая,наносится слой йода на потемневший участок кожи , в первый день все ок.На второй будет щипать,так как йод нанес ожег на кожу....,вообще для путевого эффекта требуется трех-дневная терапия,но это для кого как,я бы советовал 3 дня. .Мужики ,если вы собираетесь делать сухой джелк или клэмп,все в пустую... Надо полностью,исключить сосудистые для полного эфекта!!!

Ссылка на комментарий

Ага, спасибо. Первое что пришло в голову- фото витилиго, поэтому и спросил чтоб не было похоже по контрасту.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...