Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Пока, желательно не ходить. Раз есть положительная динамика, значит идешь на поправку.
стояков я так понимаю тоже избегать? А к врачу стоит? И что скажешь про увеличение вены или после окончания применения мазей должно нормализоваться?

К врачу можешь сходить. если так тебе будет спокойнее. Я бы не стал. А на счет вены трудно сказать...как всегда - все индивидуально.

Ссылка на комментарий

К врачу можешь сходить. если тактебе будет спокойнее. Я бы не стал. А на счет вены трудно сказать...как всегда - все индивидуально.

уже бы давно сходил, если бы знал как обьяснить проблему...
Ссылка на комментарий

Скажешь правду. У врачей есть принцип конфиденциальности. Никому не расскажет. Может когда-нибудь по пьяне за столом расскажет друзьям байку..мол, один мч приходил...а на его вопросы - зачем? Скажешь, спасибо за заботу) Больше не буду)

Ссылка на комментарий

Думаешь всё же стоит? Или у меня всё же тромб и лечусь я правильно?

к врачу с могу попасть только не раньше 8-го числа...

Ссылка на комментарий
Думаешь всё же стоит? Или у меня всё же тромб и лечусь я правильно?

к врачу с могу попасть только не раньше 8-го числа...

Я уже сказал что думаю

К врачу можешь сходить. если так тебе будет спокойнее. Я бы не стал. А на счет вены трудно сказать...как всегда - все индивидуально.

А здесь

Скажешь правду. У врачей есть принцип конфиденциальности. Никому не расскажет. Может когда-нибудь по пьяне за столом расскажет друзьям байку..мол, один мч приходил...а на его вопросы - зачем? Скажешь, спасибо за заботу) Больше не буду)

Вариант, что сказать врачу, в случае, если решишь все-таки сходить к нему.

PS: лечение правильное. По твоим словам тромб уменьшается. Не вижу повода беспокоится. А дальше выбирать тебе дружище/

Ссылка на комментарий

Мавр, а что-то можно добавить в лечение? Что ты имел ввиду когда говорил "пролечись неделю, а там посмотрим”?

Ссылка на комментарий
Когда рассосется тромб, можно добавить детралекс, для укрепления венозной стенки.
это что? Мазь или колеса?
Ссылка на комментарий

Вроде понемногу рассасывается...

16 дней уже пропил ТромбоАСС и как-то стремно пить его дальше... Читал здесь на нупмане, что льяное масло хорошо разжижает кровь... Может заменить тромбоАСС на льяное масло? Или Эскузан пропить?

И еще. Правильно ли я понимаю, что обычная случайная эрекция еще более нежелательна при тромбе, чем бодибилдинг? Когда упражнения на верх тела то кровь собирается как раз в целевых мышцах...

Мне надо в зал, а то я скоро на стену полезу... 17 дней воздержания от ББ и 20 дней от секса. Надо хоть куда-то выплеснуть энергию и тестестерон...

Ссылка на комментарий
NRDC сказал:
Я конечно ничего нового не скажу - но может это реально выступившая от сосудистых вена? И ты с ней борешься.

То, что она выступила это 100%, потому как такой явной не было вены там. Пересмотрем массу своих фото как в эрекции так и спокухе и не увидел там такой явной вены... есть что-то, но не так пролегающая...

фотки в эрекции... Рельефные вены на стволе

Но и уплотнение с болью было... Сейчас небольшое уплотнение ещё есть, но уже небольшое и не такое плотное.... припухлости с болью уже с неделю нету...

так скажет кто стоит вместо тромбоАСС льяное масло принимать? будет толк?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

И вот для сравнения спокуха сейчас... Тоже впринципе не особо видно эту вену, потому как проходит...

И немного расстянутый... Для сравнения с этим когда только начинал лечить... Дневник xo4y23sm и этим... Дневник xo4y23sm А вот так было до травмы причём в самом начале нупа(на первой неделе...)... Дорсальное утолщение - тормоз для длины

И что характерно... Когда обнаружил травму член почти не тянулся, сейчас как резиновый.

Приобрёл льяное масло буду пить.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Может просто хорошо восстановился после нагрузок, потому и тянется лучше?
Это 100%, но и венка эта уже не так мешает.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...