Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Genjutsu - "20 - реально?"


Рекомендуемые сообщения

Всех нуперов приветствую! Надеюсь, что НУП мне поможет, а пока, что имеем - то имеем. Итак.
 

Возраст - 21

Рост - 186

Готов уделять до двух-трёх часов ежедневно

Образ жизни - подвижный
 

Мои размеры (делаю всё впервые в жизни, но надеюсь, что всё правильно):

BPEL = 14.8

NBPEL = 13.8

BPFSL = 15.5

EG = 11.5

Член обрезан

Степень эрекции - 8

Растун

 

Честно сказать, ничего не знаю вообще, нубик полный. Что вообще скажете, посоветуете, с чего начать, как продолжить и тд. Надеюсь на вашу отзывчивость!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Genjutsu Привет! Размеры члена у тебя вполне приличные, длина почти 15 см. По статистике среднепотолочной можно член увеличить максимально в длину +5 см к исходной, поэтому чем длиннее исходный член, тем длиннее будет в результате нупа :victory: Но это средне, а на практике у всех по-разному, кто-то увеличивает, а кто-то - нет...  Если будешь серьезно заниматься - у тебя получится!

Есть программа новичка, но мне кажется, что она уже давно морально устарела. Для начала я советую тебе изучить упражнения Сухой джелк  и С-джелк  и потихоньку начать истязать свой член, первые дни - немного по времени, чтобы член немного распухал, где-нибудь через день,а потом уже будешь по результатам смотреть - добавлять. И обязательно изучи и делай Обратный джелк или антиджелк

Плюс растяжения - советую растягивать член вниз, взявшись под головкой за ствол (ты обрезан и это преимущество для НУПа), а также круговые растяжения члена - смотри тут.

Делай - наблюдай - увеличивай член!

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Неро сказал:

@Genjutsu Привет! Размеры члена у тебя вполне приличные, длина почти 15 см. По статистике среднепотолочной можно член увеличить максимально в длину +5 см к исходной, поэтому чем длиннее исходный член, тем длиннее будет в результате нупа :victory: Но это средне, а на практике у всех по-разному, кто-то увеличивает, а кто-то - нет...  Если будешь серьезно заниматься - у тебя получится!

Есть программа новичка, но мне кажется, что она уже давно морально устарела. Для начала я советую тебе изучить упражнения Сухой джелк  и С-джелк  и потихоньку начать истязать свой член, первые дни - немного по времени, чтобы член немного распухал, где-нибудь через день,а потом уже будешь по результатам смотреть - добавлять. И обязательно изучи и делай Обратный джелк или антиджелк

Плюс растяжения - советую растягивать член вниз, взявшись под головкой за ствол (ты обрезан и это преимущество для НУПа), а также круговые растяжения члена - смотри тут.

Делай - наблюдай - увеличивай член!

Огромное спасибо за гайд! А ещё такой вопрос, если после НУПа перестать тренить ПЧ, то он вернётся в исходное состояние? И если вернётся, то как быстро? А то через год мне так и так придётся уйти в армию, а там уже точно никакой возможности заниматься не будет :(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Genjutsu сказал:

если после НУПа перестать тренить ПЧ, то он вернётся в исходное состояние? И если вернётся, то как быстро?

из опыта большинства нуперов - размер не уходит, сохраняется, разве что совсем-совсем немного откатывает

 

2 минуты назад, Genjutsu сказал:

А то через год мне так и так придётся уйти в армию, а там уже точно никакой возможности заниматься не будет

И там есть возможность - и Сухой джелк  и растягивания члена вполне реальны 

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Сейчас 5 утра, я всё таки собрался с мыслями, и начинаю делать упражнения, ура! Пока что собираюсь делать сухой джелк и круговые вращения ближайшие недели 2 по часу-два в течение дня. Как думаете, добавить что-то еще может или пока хватит? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Genjutsu сказал:

круговые вращения

Это растяги?  "А растяги" добавь

5 часов назад, Genjutsu сказал:

Сейчас 5 утра, я всё таки собрался с мыслями, и начинаю делать упражнения, ура! Пока что собираюсь делать сухой джелк и круговые вращения ближайшие недели 2 по часу-два в течение дня. Как думаете, добавить что-то еще может или пока хватит? 

С джелк из за яйц. 

Массаж яйц.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 16.08.2022 в 07:29, Genjutsu сказал:

Честно сказать, ничего не знаю вообще, нубик полный. Что вообще скажете, посоветуете, с чего начать, как продолжить и тд. Надеюсь на вашу отзывчивость!

@Genjutsu Привет ! Ты молод и ты все сделал правильно ,что зашел сюда. Здесь ты узнаешь много инфы не только по трену НУП ,но и как сохранить и приумножить свою сексуальность. Посмотри -много интересного есть у НЕРО (Созидание мощного члена и применение пчел для увеличения члена.

Совет - постепенно входи в трен по НУП не старайся его истязать,  найди свой способ трена. Следи за эрекцией -помни -рост члена возможен при сохранении  утреннего стояка; дозируй слив; научись отводить энергию от ПЧ по ДАО. Удачи.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Genjutsu сказал:

делать сухой джелк и круговые вращения ближайшие недели 2 по часу-два в течение дня

Зачем ты опыты проводишь над своим членом , час Джелк и круговые , 2 раза в день ! Или вообще по часу )) 

Перегоришь и забросишь! Да и перетренерованность будет 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

Зачем ты опыты проводишь над своим членом , час Джелк и круговые , 2 раза в день ! Или вообще по часу )) 

Перегоришь и забросишь! Да и перетренерованность будет 

А сколько лучше всего времени уделять на одно упражнение? И кстати, по поводу "А растяги" - что это? А то нигде не могу найти

3 часа назад, sambucus сказал:

@Genjutsu Привет ! Ты молод и ты все сделал правильно ,что зашел сюда. Здесь ты узнаешь много инфы не только по трену НУП ,но и как сохранить и приумножить свою сексуальность. Посмотри -много интересного есть у НЕРО (Созидание мощного члена и применение пчел для увеличения члена.

Совет - постепенно входи в трен по НУП не старайся его истязать,  найди свой способ трена. Следи за эрекцией -помни -рост члена возможен при сохранении  утреннего стояка; дозируй слив; научись отводить энергию от ПЧ по ДАО. Удачи.

Спасибо за поддержку! А что такое ДАО?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Genjutsu сказал:

"А растяги" - что это?

Это растяжение полового члена двумя руками. Одной рукой тянуть член , другой рукой давить на член, член находится между пальцев. Из за положения пальцев есть название А и V растяги.

Чтоб быть гуру в нупе советую ознакомится с перечнем упражнений.

https://nup.ru/forum/62-manualnye-tehniki-dlja-uvelichenija-penisa/

 

Только что, Батько сказал:

Это растяжение полового члена двумя руками. Одной рукой тянуть член , другой рукой давить на член, член находится между пальцев. Из за положения пальцев есть название А и V растяги.

Чтоб быть гуру в нупе советую ознакомится с перечнем упражнений.

https://nup.ru/forum/62-manualnye-tehniki-dlja-uvelichenija-penisa/

 

@Неро привет, я не смог найти тему , автор вроде @Gonzo , там перечень упражнений одним списком.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Батько сказал:

Это растяжение полового члена двумя руками. Одной рукой тянуть член , другой рукой давить на член, член находится между пальцев. Из за положения пальцев есть название А и V растяги.

Чтоб быть гуру в нупе советую ознакомится с перечнем упражнений.

https://nup.ru/forum/62-manualnye-tehniki-dlja-uvelichenija-penisa/

 

@Неро привет, я не смог найти тему , автор вроде @Gonzo , там перечень упражнений одним списком.

Понял, спасибо за информацию! А сколько вообще желательно иметь упражнений в тренировке и сколько по времени лучше делать подходы, а также отдых между ними сколько держать?

Ссылка на комментарий
Только что, Genjutsu сказал:

Понял, спасибо за информаци! А сколько вообще желательно иметь упражнений в тренировке и сколько по времени лучше делать подходы, а также отдых между ними сколько держать?

Вообще или тебе? Это индивидуально. 

Тебе лучше почитать форум. День нупить, два отдыха. Два упражнения. Джелк и растяги.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Genjutsu сказал:

А не подскажете, насколько сильно надо член пережимать при сухом джелке?

В нагрузку нужно входить постепенно. Первые минуты продавливай не со всей силы, потом по нарастающей прорабатывай сильно. Никогда не пытайся со всей силы продавить член если эрекция при этом каменная - это неминуемый путь к травме.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, LilPeep сказал:

В нагрузку нужно входить постепенно. Первые минуты продавливай не со всей силы, потом по нарастающей прорабатывай сильно. Никогда не пытайся со всей силы продавить член если эрекция при этом каменная - это неминуемый путь к травме.

Почитал твой дневник, как у тебя вообще с прогрессом?

Ссылка на комментарий
Только что, Genjutsu сказал:

Почитал твой дневник, как у тебя вообще с прогрессом?

Сейчас ситуация в моей жизни и в стране не дает мне возможности заниматься нупом. Из-за этого в общей сложности занимался месяц, полтора от силы. Но за это время занятий+пчел прибавил 0.5 nbpel и 0.5 eg. В основном все это время впитывал инфу о нупе, анализировал и составлял себе план действий дабы в будущем получить успешный рост.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Самый большой мой страх - что я всё делаю неправильно, ну вот не могу блин, пока мне прямо не покажут как и что, чтобы я своими глазами увидел.... И пока еще везде вижу обильное количество новой лексики и терминов, путаюсь.. Но, сегодня попробовал сухой джелк (не знаю, правильно делал или нет, ОК хваткой просто прижал у основания и вверх-вниз, вверх-вниз раз 50-60 сделал, вроде ничего не опухло) и растягивания круговые (ну тут вроде всё по методичке делал около 20 минут, вроде как даже правильно). Завтра буду делать тоже самое. Просто до сих пор не ясно для меня - какая максимальная степень прижимания ОК хваткой должна быть, а также сколько минимум джелков надо делать. :boredom:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Genjutsu сказал:

Просто до сих пор не ясно для меня - какая максимальная степень прижимания ОК хваткой должна быть, а также сколько минимум джелков надо делать

@Genjutsu У тебя все получиться. Посмотри дневники других. Наблюдай за собой и своим  членом и ты найдешь свои методы трена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, LilPeep сказал:

Сейчас ситуация в моей жизни и в стране не дает мне возможности заниматься нупом. Из-за этого в общей сложности занимался месяц, полтора от силы. Но за это время занятий+пчел прибавил 0.5 nbpel и 0.5 eg. В основном все это время впитывал инфу о нупе, анализировал и составлял себе план действий дабы в будущем получить успешный рост.

Надеюсь на скорейшую стабилизацию обстановки в мире и желаю мира :heart:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Genjutsu сказал:

Самый большой мой страх - что я всё делаю неправильно, ну вот не могу блин, пока мне прямо не покажут как и что, чтобы я своими глазами увидел.... И пока еще везде вижу обильное количество новой лексики и терминов, путаюсь.. Но, сегодня попробовал сухой джелк (не знаю, правильно делал или нет, ОК хваткой просто прижал у основания и вверх-вниз, вверх-вниз раз 50-60 сделал, вроде ничего не опухло) и растягивания круговые (ну тут вроде всё по методичке делал около 20 минут, вроде как даже правильно). Завтра буду делать тоже самое. Просто до сих пор не ясно для меня - какая максимальная степень прижимания ОК хваткой должна быть, а также сколько минимум джелков надо делать. :boredom:

Для начала тебе тянуть нужно, а значит джелка должно быть по времени 30% от всей тренировки. То есть если тянешь 20 мин, джелк - 10. Перед джелком лучше прогрей и начинай продавливать не очень сильно (это все дабы избежать травму или перетрен), дальше когда 1-2 мин поделал легонько, начинай сильно продавливать, что бы смог почувствовать проработку как член распирает от наполнения. Если у тебя не распухает пробуй вести хватку медленно 5-6сек. Если и так не будет распухать - не переживай туника у тебя еще не растянута, разница маленькая между bpel и bpfsl, упор должен быть на ее растяжение, а обхват в следствии тоже прибавится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...