Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Genjutsu - "20 - реально?"


Рекомендуемые сообщения

@Genjutsu Что бы хорошо освоить сухой джелк нужна практика. У меня есть тоже с ним проблема, очень сложно держать член на том уровне эрекции в котором будет наилучшая проработка, это примерно 80-90%. Ловлю этот уровень джелкую (без прона) - он начинает со временем падать, потом начинаю поднимать до того же уровня могу переборщить и он стает каменный, жду пока немного упадет... На настройку того уровня эрекции который нужен уходило по секунд 30-40, изначально так было много раз за сессию, со временем и практикой стало меньше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 19.08.2022 в 05:20, Genjutsu сказал:

Пока что собираюсь делать сухой джелк и круговые вращения ближайшие недели 2 по часу-два в течение дня.

этого вполне достаточно, круговые растяжения для новичка - самые результативные. и Сухой джелк - только так долго делать не стоит,  для начала достаточно мин 20-30 для проработки члена, а там будешь видеть по его состоянию...

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера у меня был "типа" выходной, но теперь постараюсь вообще без пауз заниматься нупом, ежедневно. Сегодня сделал, как и всегда, круговые - 10  минут по часовой, 10 минут против. Возник такой вопрос - до какой степени надо растягивать? Просто как делал я - брал практически всей рукой член (можно ли так делать??) перед головкой, т.е. под головкой ОК хватка и остальные 4 пальца, слегка придерживающие член. Затем начинал вращать, чувствуя не особо острую боль, если по степени боли, то наверно 1, ну максимум с нятяжкой 2 из 10. Также, делал сухой джелк 10 минут (вся тренировка вышла в полчаса). Пока делал джелк, то не сдержался и кончил... потом в итоге поднять его минут 20-30 минут, кое-как поднял процентов на 50-60 и доделал упражнение. Кстати, вообще стоит ли эякулировать перед НУПом и после него, или же стоит воздержаться на время увеличения?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Genjutsu Да, ты правильно делаешь круговые растяжения - спрашиваешь, до какой степени растягивать. Желательна член натягивать максимально, но без сильной боли. Количество повторов со временем можно увеличивать, а также постепенно увеличивать скрость вращения - сначала медленно, потом - ускорять.

Сливать сразу после/во время проги нежелательно - член сокращается после слива, это не то, что нам надо... Но если невтерпеж, то что уж тут...  После слива желательно делать обратный кегель.  Сливать придется, выдержать все время НУПа невозможно,  но желательно, чтобы это было за несколько часов до или после

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Genjutsu сказал:

Всем привет! Вчера у меня был "типа" выходной, но теперь постараюсь вообще без пауз заниматься нупом, ежедневно. Сегодня сделал, как и всегда, круговые - 10  минут по часовой, 10 минут против. Возник такой вопрос - до какой степени надо растягивать? Просто как делал я - брал практически всей рукой член (можно ли так делать??) перед головкой, т.е. под головкой ОК хватка и остальные 4 пальца, слегка придерживающие член. Затем начинал вращать, чувствуя не особо острую боль, если по степени боли, то наверно 1, ну максимум с нятяжкой 2 из 10. Также, делал сухой джелк 10 минут (вся тренировка вышла в полчаса). Пока делал джелк, то не сдержался и кончил... потом в итоге поднять его минут 20-30 минут, кое-как поднял процентов на 50-60 и доделал упражнение. Кстати, вообще стоит ли эякулировать перед НУПом и после него, или же стоит воздержаться на время увеличения?

Сливать раз в неделю норм , так как сперма будет накапливаться особенно при джелке 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! Делал сегодня упражнения и что-то задумался. По поводу джелка - еще не до конца понимаю уровни эрекции и на каком лучше делать джелк, поэтому просто врубаю прон, ПЧ встаёт и вот примерно на таком уровне и держу, хотя он постепенно падает и приходится заново включать. Что хотелось бы узнать - ОК хваткой надо со всех сторон давить? А то видимо в силу моего EG, у меня получается нормально продавливать только с передней и задней части, бока остаются непроработанными. Также, заметил, что когда оч сильно встаёт, голова надувается при каждом джелке сильно, что аж у её основания болеть начинает немного - это норм? Круговые вращения делаю также 10 минут по часовой правой рукой, 10 минут против часовой левой, думаю на следующей трене уже по 15, и джелка тоже 15 (делал пока что по 10 минут). И вот еще какой вопрос мучает - надо ли оттягивать кожу при джелке сухом или это не важно? А то у меня её прям не особо и много, так как ПЧ обрезанный. Спасибо заранее за ответы! :heart:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Genjutsu сказал:

Всем привет! Делал сегодня упражнения и что-то задумался. По поводу джелка - еще не до конца понимаю уровни эрекции и на каком лучше делать джелк, поэтому просто врубаю прон, ПЧ встаёт и вот примерно на таком уровне и держу, хотя он постепенно падает и приходится заново включать. Что хотелось бы узнать - ОК хваткой надо со всех сторон давить? А то видимо в силу моего EG, у меня получается нормально продавливать только с передней и задней части, бока остаются непроработанными. Также, заметил, что когда оч сильно встаёт, голова надувается при каждом джелке сильно, что аж у её основания болеть начинает немного - это норм? Круговые вращения делаю также 10 минут по часовой правой рукой, 10 минут против часовой левой, думаю на следующей трене уже по 15, и джелка тоже 15 (делал пока что по 10 минут). И вот еще какой вопрос мучает - надо ли оттягивать кожу при джелке сухом или это не важно? А то у меня её прям не особо и много, так как ПЧ обрезанный. Спасибо заранее за ответы! :heart:

прон бросай,это очень большая проблема,которая может перейти в зависимость, или в разные фетиши 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Снова здравствуйте! @Неро, @DELOVOY, @LilPeep, @sambucus :help: прочитайте мой предыдущий пост и ответьте пожалуйста!!! Касательно сегодня, начал делать как и планировал по 15 минут по/против часовой, и знаете, чувствую, как будто ПЧ адаптировался. Он стал болеть меньше и тянуться дальше. К сожалению, был вынужден взять перерыв в 2 дня, потому что возникло много трудностей в жизни из ниоткуда, но теперь я точно настроен каждый день стабильно выполнять упражнения. Джелк, кстати, делал 15 минут, а не 10, как раньше. Спасибо всем за поддержку!:boss:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 24.08.2022 в 03:33, Genjutsu сказал:

И вот еще какой вопрос мучает - надо ли оттягивать кожу при джелке сухом или это не важно? А то у меня её прям не особо и много, так как ПЧ обрезанный

@Genjutsu   По трену и эрекции - у НЕРО есть тема  Созидание мощного члена - посмотри.

Если нечего натягивать так-как ты обрезан значит и не надо стараться из кожи лезть. Совет  все проги по НУП должны приносить радость и удовлетворение от занятий не старайся все делать через силу. И еще во время трена на стоячем старайся не доводить себя до спуска. Научись отводить энергию от члена с помощью команды мозга.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня ощущение, что я делаю неправильно сухой джелк. У меня после него ничего не разбухает, красные точки не появляются; я даже не понимаю на каком уровне эрекции делать, потому что в одних темах пишут до 50%, в других от 70 до 90%. Также, он падает быстро, если я начинаю джелк делать на большой эрекции, вообщем и целом, странно всё это :(

Ссылка на комментарий
1 час назад, Genjutsu сказал:

У меня ощущение, что я делаю неправильно сухой джелк. У меня после него ничего не разбухает, красные точки не появляются; я даже не понимаю на каком уровне эрекции делать, потому что в одних темах пишут до 50%, в других от 70 до 90%. Также, он падает быстро, если я начинаю джелк делать на большой эрекции, вообщем и целом, странно всё это :(

У меня тоже не разбухает. Я делаю джелк с эрекционным кольцом правда сейчас все порвались.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Genjutsu сказал:

У меня ощущение, что я делаю неправильно сухой джелк. У меня после него ничего не разбухает, красные точки не появляются; я даже не понимаю на каком уровне эрекции делать, потому что в одних темах пишут до 50%, в других от 70 до 90%. Также, он падает быстро, если я начинаю джелк делать на большой эрекции, вообщем и целом, странно всё это :(

Сливы есть когда тренишь, или самоудовлетворением занимаешься? Если да попробуй неделю две воздержаться. У меня фоуферс не получался. Не заходил. Перестал онанизмом баловаться, всё получилось.

Возможно это не твоё, пробуй мокрый джелк. 

3 часа назад, Elusive сказал:

правда сейчас все порвались

Можно заменить на резинки от хозяйственных перчаток. Резиновых . Только выбирай которые по мягче , комфортно носить будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Genjutsu То, что головка сильно раздувается приэрекции - супер, значит твои половые мышцы работают как надо.

А вот прон -  запрети себе, э то наркотик для мозга, привыкнет так, что член без прона стоять не будет.

Лучше делай джелк на любой эрекции и старайся приучить член, чтобы он вставать начал.  Я тебе советую делать не просто Сухой джелк, а ОБРАТНЫЙ Сухой джелк - сслка в первом сообщении темы - этот джелк поможет твоему члену расти  и когда я его делаю, эрекция во время улучшается

4 часа назад, Elusive сказал:

У меня тоже не разбухает. Я делаю джелк с эрекционным кольцом правда сейчас все порвались.

Это ж как хуяка прет, что кольца рвутся :sarcastic:

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Неро сказал:

Это ж как хуяка прет, что кольца рвутся

Ага , если бы (. Это кольца такого качества дрянного. Смотришь на него и на нем видны какие-то складки, неровности , это оно так по калечному отлито , и просто при долгом натяжении одна из этих складок просто напросто  рвется. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Хотел бы узнать по поводу сухого анти-джелка, там получается надо сжимать сильно когда ведёшь к основанию, а затем ослаблять назад до головки или как? Пока что делаю круговые растяги 30 мин и 15 мин "сухого джелка". Какой вообще эталонный уровень эрекции нужен для сухого джелка? А то я то на упавшем, то на каменном делаю. Кстати, начал делать кегель с полотенцем 40 раз.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elusive сказал:

Ага , если бы (. Это кольца такого качества дрянного. Смотришь на него и на нем видны какие-то складки, неровности , это оно так по калечному отлито , и просто при долгом натяжении одна из этих складок просто напросто  рвется. 

Скинь фото колец, чтоб не брать их. Долго ходит?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Батько сказал:

Скинь фото колец, чтоб не брать их. Долго ходит?

А что там скидывать , они в 95% все херовые , именно те которые отлиты из мягкого силикона. Мне просто важно чтобы оно было мягким от этого оно носится долго и кожа не затикает и не болит , но видать из мягкого силикона нету нормальных

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Genjutsu сказал:

Хотел бы узнать по поводу сухого анти-джелка, там получается надо сжимать сильно когда ведёшь к основанию, а затем ослаблять назад до головки

Да, именно так!

3 часа назад, Genjutsu сказал:

А то я то на упавшем, то на каменном делаю

Надо делать на такой эрекции, какая есть, но на большой результат лучше. На каменном хуе делать мало толку - надо чтобы ствол продавливался хваткой. На каменном хорошо делать обратный джелк - развивает кровеносную систему, что приведет к росту члена.

3 часа назад, Genjutsu сказал:

начал делать кегель с полотенцем 40 раз

Прямой или обратный кегель? если обратный супер - надо видео на сайт, его ни у кого почти не получается делать,потому что iCM у большинства загублена, но если ты можешь, сможешь очень хороший член вырастить.

А если прямой - то не советую его долго делать - только с обратным чередуя 1/1

@Genjutsu Дашь видео обратного кегеля как делаешь, да еще с полотенцем?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...