Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник rewet - "Rewet моя тема"


Рекомендуемые сообщения

после растягов поднимается бен неохота, что можете посоветовать?

Можешь мастурбацией быстро поднять, но после растяг в головке снижена чувствительность по периметру, она высокая со стороны уретры, сам четырьмя пальцами глубоко прорабатываю, сразу оживает. Потом пч лучше расположить перпендикулярно полу или ниже, пч тогда в основании перегибается и эрекция лучше. Мне с эрекцией помог [sadsak_slinki:3rxqtexf][/sadsak_slinki] в конце упражнений, в следующие тренировки она более стабильная.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 252
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • rewet

      141

    • Неро

      24

    • Leon

      23

    • Mavr

      13

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    После месяца-двух нет смысла делать обыкновенные мануальные растяги, член вряд ли на них отреагирует, все растяги можно далее делать веревкой

    Отреагировать могут только связки, если их плохо растягивал раньше, у меня такая басня по моим наблюдениям!

    Ссылка на комментарий

    С эрекция все ок(тьфу тьфу) просто после растягивая плоховато, попробую местами поменять и почаще продавливание делать

    Ссылка на комментарий

    Вот сегодня в душе померил bpfsl и bpel, так вот пока мерил bpel нажал на головку и такое чувство было будто гдето внутри твердая часть, а снаружи мягкая как у вялого, раньше вроде вся головка была как камень хотя неуверен, не показатель это что много растягов и мала джелка с клемпом?

    Ссылка на комментарий
    Вот сегодня в душе померил bpfsl и bpel, так вот пока мерил bpel нажал на головку и такое чувство было будто гдето внутри твердая часть, а снаружи мягкая как у вялого, раньше вроде вся головка была как камень хотя неуверен, не показатель это что много растягов и мала джелка с клемпом?

     

    Это в результате тренировок увеличилась длина пещеристых тел и ты в состоянии хорошей эрекции прощупал их вершину, т.н. "кентусы". Все нормально.

    Ссылка на комментарий

    Я когда джелк сухой делаю так у меня вообще при каждом джелке в конце амплитуды по головке такие пупырышки вздуваются... Кентусы тоже наверно

    Ссылка на комментарий
    Я когда джелк сухой делаю так у меня вообще при каждом джелке в конце амплитуды по головке такие пупырышки вздуваются... Кентусы тоже наверно

     

    У меня тоже.

    Ссылка на комментарий

    В данный момент делаю растяги и увидил кровь в районе уретры, то ли гдето в уретре повредил либо около нее точки синюшные то ли они лопнули. Теперь думаю что делать делать джелк или нестоит. Похоже лопнуло из-за того что при растягах под головкой пережимаю и давление в головке возникает

    Ссылка на комментарий
    В данный момент делаю растяги и увидил кровь в районе уретры, то ли гдето в уретре повредил либо около нее точки синюшные то ли они лопнули. Теперь думаю что делать делать джелк или нестоит. Похоже лопнуло из-за того что при растягах под головкой пережимаю и давление в головке возникает

     

    Подобное было один раз при выполнении то ли клемпа, то ли юли - точно не помню. Давление сбросил, все нормализовалось и забыл. По-моему на следующий день занимался. Смотри по самочувствию.

    Ссылка на комментарий

    Ну заниматься хочется, но и о своем здоровье надо подумать. Наверно сегодня небуду нечего делать на уретру спасатель намажу. Может плохо прогрел, последнее время забываю, вчера тоже видел кровь, но подумал что содрал кожу на крайней плоти. Небыло печали [_ak

    Ссылка на комментарий

    Отдохнул я, но все равно кровь, такое чувство что это из уретры, т.е. при растягах уретру заливает не лимфой а кровю и она где то лопается. Наверно веревкой не стоит тянуть, а пока просто чтобы пч привык, много времени не нупил, а я его сразу пытаюсь загнать

    Ссылка на комментарий

    Решил отписываться о проге с сегодняшнего дня. Так как растяги негативно влияют на пч, т.е. при захвате за головкой в ней возникает давление и приводят к появлению крови из уретры (повреждается сама уретра) сегодня

    1. кейгель пока ехал в автобусах по 1,5 часа 2 раза

    2. фоверкс 1 час 20 мин закручивал веревку по 20 мин в каждую сторону под разную булку

    3. Джелк (ассорти) 20 мин

    4. Клемп у основания 15 мин и посередине пч 8 мин, т.е. на 8 минут закрепил посередине потом снял

    5. Джелк (ассорти) для разгона крови минут 5-10

    Пока делал джелк стояк был дай бог каждому (тьфу тьфу)

    Невооруженным глазом видно как раздуло, особенно головку крайней плоти нехватает закрытся, постоянно открывается

    Завтра отдых 1 день и опять 3 дня силовых нагрузок и через сет 3/1 верну растяги. Типо как то так!

    Ссылка на комментарий

    Сегодня сделал замер

    NBPEL - 16,4

    BPEL - 18,4

    EG - 13,7

    NBPFL - 16,8

    BPFL - 18,8

    Походу тянуть надо пч как коня и не 1 месяц, между NBPEL и BPEL разница в 2 см многовато по мойму, может пресс покачать?

    Подскажите какие на длину хороши упражнения, а то делаю фоверкс веревкой, круговые растяги веревки, В растяги веревки, ориентированная веревка, пробовал мумию - неособо крутится [_ak

    Ссылка на комментарий

    Сегодня почитал форум и нашел Комплекс упражнений для роста члена в длину и решил по нему заниматься надо расти в длину, а то разница BPEL и BPFSL всего 4 мм, итак :

    1 сидение на члене 5 мин для согреву

    2 Веревка поочередно то в одну, то в другую сторону 5 раз - закручиваешь по максимуму выдержка сек 5

    3 Мануальные растяги веревки А а также и V (несчитал и сколько по времени делал не засек просто пока не надоело)

    4 Круговые растяги веревки по 40 раз в каждую сторону

    5 Растягивание веревки 10 раз (прижимал пч к телу и разгибался)

    6 Массаж головки и ствола члена под головкой

    7а) Сухой джелк с положением члена вниз - обратной хваткой,

    7б) Сухой джелк с положением члена вверх - прямой хваткой через каждые 20 раз менял то вниз то вверх пока член неопух

    8 Эрегированные растяжения 15 циклов с удержанием по 2 сек

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...