Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник rewet - "Rewet моя тема"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию! Жаль физическими упражнениями противопоказано мне заниматься. Дня 3 не тренил, начал пить комплевит (витамины и микроэлементы) и глицин (от нервов). Сегодня попробую трену сделать пока щадящую, посмотрим как эрекция будет.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 252
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • rewet

      141

    • Неро

      24

    • Leon

      23

    • Mavr

      13

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Всем привет прошло 4 дня как начал пить витамины и микроэлементы (комплевит), ем глицын (успокаивающие) и не нупил. Сегодня делал прогу щадящую всего 40 минут сидения на пч, растяги круговые и немного V растяги, джелк ассорти минут 25-30, воспринял бен прогу немного в штыки (весть в темных точках), но поднялся для джелка как надо. Потихоньку буду наращивать темп, а то сколько времени бездельничал ;)(

    Ссылка на комментарий

    И что то все таки со мной не так. Эрекция вроде вернулась, начинаю джелковать движений 100 мах сделаю и все он отказывается дальше работать (никак не встает :3 ). Поутру эрекция что то редко, поднимается только на короткий срок. Подскажите в чем может быть дело? Пью витамины, растяги вообще перестал делать кроме фловерс, отдыха завались было. Что же ему суке такой нехватает?

    Ссылка на комментарий

    Можно дать еще больше срок отдохнуть и делать чисто мокрый джелк на малом проценте эрекции эти дни. Можешь поискать в интрнете какие-нибудь травяные чаи для эрекции есть? Если не будет изменений (не дай бог в худшую сторону), ничего лучше как сходить к врачу наверное посоветовать невозможно. Так как проблема может крыться как в психическом так и в физиологическом расстройстве.

    Ссылка на комментарий

    Попробую сделать сегодня джелк и в отпуск на неделю, на счет чаев даже не думал спасибо за совет. Конечно после нервного истощения может не отошел (надавно было). придется временно завязать с нупом, а жаль, весна рост должен быть, а тут такое

    Ссылка на комментарий

    сдай анализ на гормоны, тестестерон в частности, не повредит знать, что у тебя с ним, а потом уже от показателей и смотри, что нужно делать, скорее всего просто нужно его повышать, на это есть разные способы, физ упражнения, сон, микроэлементы повышающие его уровень, в общем комплексная работа. И не отчаивайся , это временные трудности, у всех бывают.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Прошла неделя за которую пил витамины и успокоительные, а также ел килограммами орехи. Эрекция ввернулась да еще какая, бен будто каменная глыба. Сделал сегодня замеры разница bpel и bpfsl всего 6 мм, так что я делать начал упор на растяги. Во время проги дошел до джелка и не как не могу его продавить, может это быть связано с малой разницей в замерах и может тогда пока откинуть джелк пока скажем разница не будет 8-10 мм?

    Ссылка на комментарий
    а что точно принимал? какие витамины? щас тоже проблема с эрекцией, да ещё и подстудился

    Витамин Е (токоферол) тебе в помощь. В орехах тоже его очень много.

    Ссылка на комментарий
    а что точно принимал? какие витамины? щас тоже проблема с эрекцией, да ещё и подстудился

    Витамин Е (токоферол) тебе в помощь. В орехах тоже его очень много.

     

    окей, поглядим в аптеке, какие ещё витамины можно? по себе скажите, кто принимал

    Ссылка на комментарий
    Подскажите как поступить при разнице bpel и bpfsl в 6 мм, то есть джелк наделать а только тянуть каждый день?

    Упор на растяги, но джелк делай, где -то 80% растягов и 20 % джелка :)

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Сегодня открыл ящик и увидел эксп который я давно покупал, но не носил из-за сложности обмотки. Вот хотел узнать как помогает, сколько носить и у кого в темпе можно почитать?

    Ссылка на комментарий
    Всем привет! Сегодня открыл ящик и увидел эксп который я давно покупал, но не носил из-за сложности обмотки. Вот хотел узнать как помогает, сколько носить и у кого в темпе можно почитать?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    ВРЕМЯ ПРИШЛО! Прошло 12 дней как не занимался нупом, делов было немерено, но пора так сказать и честь знать и снова заниматься. Сегодня сделал замеры сравнив со старыми отката неувидил (тьфу тьфу). Так что вновь принимайте в ряды! Хочу проверить как расти бен будет после такого отдыха.

    Ссылка на комментарий

    Успехов и громадного роста - вот такого:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Вот сижу и чешу репу, я делаю всю прогу за вечер т.е. фловерс 1 час 20 мин потом через 5-10 мин растяги ориентированная веревка, круговые растяги веревки, В растяги веревки, потом джелк и клаемп, НО после растягов поднимается бен неохота, что можете посоветовать? Кроме вечера времени нет совсем

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...