Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник rewet - "Rewet моя тема"


Рекомендуемые сообщения

После месяца-двух нет смысла делать обыкновенные мануальные растяги, член вряд ли на них отреагирует, все растяги можно далее делать веревкой

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 252
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • rewet

      141

    • Неро

      24

    • Leon

      23

    • Mavr

      13

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Веревку тяну что есть дури и уже давно, но расти в длину не хочет хотя вся прога вроде для роста в длину. А обхват идет потихоньку 13,4(0,8 см). q$

    Ссылка на комментарий

    :hi Всем привет! Подвожу итоги роста:

    NBPEL - 16,3 (+1,3)

    BPEL - 18,5 (+2,2)

    EG - 13,5 (+1)

    BPFSL - 19,5 (+3,5)

    (перед скобками размер на текущий момент, а в скобках на сколько вырос)

    Занимаюсь по проге (только вечер)

    1. Судение на члене под бедро 4 раза по 20 минут закручиванием в разные стороны

    2. Прогревание 5 мин

    3. Круговые растяжения веревки по 30 раз в каждую сторону

    4. V растяги веревки 20 раз с удержанием по 30 сек

    5. Джелк вверх и вниз 100 раз через каждые 50 раз продавливание через уретру 20 раз

    6. Через день растяги под клемпом 10 раз по 10 сек клемп держу 15 мин отдых 10-15 мин и повторяю растяги под клемпом

    7. Джелк для разгона крови после клемпа

     

    Что можете подсказать по изложенным данным. Собираюсь перейти на график 3/1 ;)(

    Ссылка на комментарий

    Хорошо растешь! Поздравляю! Прога хорошая. Если не будешь чувствовать полную проработку, увеличивай нагрузку постепенно.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Дня 3 незаходил и также не тренил много проблем навалилось, да еще синяк на пч заработал видимо от растягов под клемпом. Временно буду делать поддерживающую прогу наверно чтобы результат не ушел

    Ссылка на комментарий

    :hi . Опять мало нупил так как учеба и работа не дают сконцентрироваться, но сейчас вроде все устаканилось. Появился вопрос даже проблема, во время джелка не могу продавить свой бен стал жесткий как палка даже на 80% эрекции, делаю джелк ассорти и садсак, а он собака не разбухает даже. Руки забиваются сильнее чем при тягании гантелей. Как кто продавливает пч (вниз вроде нормально чувствую давление в головке при передвижении хватки) при джелковании вверх и вперед?

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Пишу потому что появился вопрос. С месяц может немного поменьше когда делаю жесткий джелк то в глубине пч когда двигаю хватку к головке ощущаю узлы которые проскакивают под рукой как бы сильно пч не сжал. Болей они не вызывают и некак не беспокоят. Как думаете может это тромбы или же нет?

    Ссылка на комментарий

    Срочно нужна помощь друзья мои! Решил написать так как незнаю что делать. В течении недели заметил что пч неподнимается полность только процентов на 80 и то хрен заставишь, даже с девушкой при сексе член нехотел подниматься кое как с горем пополам смог довести до 80%. Замерял разницу bpel и bpfsl всего 5 мм вроде пч мускул должен нормально быть, но что то нетак. Недели 2 на нервах так много всего навалилось, тренил непостоянно через день грубо говоря. В основном делал джелк ассорти растяги только фловерс. Может из-за нервоза?

    Ссылка на комментарий

    Да , скорее всего из-за усталости организма - все придет в норму, отдохни, спать надо нормально - 7- 8часов - и все наладится...

    Ссылка на комментарий

    У тебя истощенный организм, нужен отдых и восстанавливай баланс микроэлементов и витаминов. Зима закончилась, самое время подумать об этом.

    Ссылка на комментарий

    Истощение в плане нервоза или перетрена (врятли занимался мало так сказать для поддержания результатов) или что то другое? А чем восполнить типа комплевитом?

    Ссылка на комментарий

    Время года. Сколько спишь? Сколько раз питаешься в течении дня? Американцы и Японцы рекомендуют пить витамины круглый год. Я пью сессиями. Пью Супрадин, во время отдыха от него пью комплекс микроэлементов и витаминов группы B, Doppel hertz "Sport", Обязательно пью Омегу 3, Лучше пить льняное масло, но у нас с ним проблеммы, нужно брать свежее и в небольших упаковках, открываешь банку и считаешь 30дней, оно окисляется и становится вредным, поэтому и срок со дня изготовления не должен превышать 6 месяцев. , пью еще Левокарнитин и для суставов Глюкозамин и Ходроитин.

     

    Веду активный образ жизни, поэтому без поддержки никак, пробовал, силы быстро иссякают. Работа отнимает много времени, стрессы. Микроэлементы в нупе вообще вещь необходимая. Тот же самый Марганец, влияет на развитие и рост организма, важен для формирования соединительной ткани. Цинк-регенеративные процессы, уровень тестостерона.

     

    Я тут уже писал, что для поддержания высокого уровня тестостерона , нужно сливать раз в неделю.

     

    Сейчас проверяю на себе, реально работает, долгое воздержание мне однозначно вредит, потенция становится так себе. Вчера был день отдыха и слив, сегодня проснулся в четыре утра от жесткого стояка, который не отпускал до девяти утра, пока не поднялся с кровати. До этого воздерживался по совету некоторых форумчан и почувствовал отсутствие либидо .

     

    Но я так понимаю и часто тоже будет вредить росту пч, в основном из за низкого уровня тестостерона . В общем нужно повышать его уровень и держать на высоком уровне. Занятия бодибилдингом тоже хорошо помогают. Отдыхать от самого нупа думаю не стоит, нужно просто поддержать организм в целом.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...