Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник rewet - "Rewet моя тема"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, а то я неправильно делал M# зато и вырос за 20 дней на немного. Хотя все ещё впереди, будем тренить

Живу по принципу: "Член до колен"!

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 252
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • rewet

      141

    • Неро

      24

    • Leon

      23

    • Mavr

      13

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Роста тебе и всего наилучшего!

    Ссылка на комментарий

    Блин депресняк наступил. 2 дня не делал джелк из-за синяков думал отдохнуть надо, сегодня на 7 минуте джелка вздутые багровые пятна на пч и уже намного больше мажу и троксевазином и спасателем, но пч плохо реагирует на джелк и опять делать перерыв((((( Может надо более щадящий джелк чтоли делать

    Живу по принципу: "Член до колен"!

    Ссылка на комментарий

    У меня кажется тоже такое по началу было.

    Делай легкий джелк пока не подживет.

    Потом постепенно будешь увеличивать интенсивность.

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Спасибо за поддержку, постараюсь делать легкий джелк. Обидно делаю растяги с каждым днем тянется все лучше, а вот сосудистые не идут

    Живу по принципу: "Член до колен"!

    Ссылка на комментарий

    Ни чего страшного, тяни без сосудистых.

    Если эрекция из - за растяг ухутшится,

    не беда(если конечно нет постоянной партнерши)

    Пч мускул сам догонит тунику, правда медлительней

    без джелка. Так что тяни, а как подживет, то джелк

    подключай не сильный и рост будет. =)

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Так сегодня решил сменить прогу так как результаты не особо проявляются если быть объективным и не преувеличивать размеры, то вырос в длину в эрегированном состоянии лишь на 3 мм в обхвате на 1 мм, но nbpfsl +2,3 см bpfsl +2,8. Разница между nbpel и bpel 2,1 см. Надо на сосудистые налечь :)

    1. Веревка + Fowfers - 1 час

    2. Прогрев

    3. Растяги в стороны, круговые и В растягивания по 10 мин каждые

    4. Мощная веревка эрегированного члена по 4 раза в каждую сторону

    5. Садсак минут 5 для начала

    6. Джелк 20минут

    Живу по принципу: "Член до колен"!

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Такой вопросец, можно ли не делать растяги ну кроме сидения на веревке и выполнять только сосудистые пару трен, а то такое чувство что туника хорошо растянута, а пч мускул плохо проработан

    Живу по принципу: "Член до колен"!

    Ссылка на комментарий

    Можно, конечно, практикуй джелк во всех направлениях и на разных эрекциях, джелк также способствует росту в длину и тоже растягивает тунику, и пч-мускул укрепляет

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Понятно, а то после растягов боец отказывается подниматься хотя до них стоял как камень

    Живу по принципу: "Член до колен"!

    Ссылка на комментарий

    Просто бойцу надо передохнуть после растягов, пару-тройку часов и все нормально! :hy

    Ссылка на комментарий

    Предлагаешь разделить например утро растяги вечером сосудистые или какие варианты будут? Я так то по утрам вообще не делаю тренировок потому как в 5:30 втаю, а через 30 мин выхожу на работу.

    Живу по принципу: "Член до колен"!

    Ссылка на комментарий
    Предлагаешь разделить например утро растяги вечером сосудистые или какие варианты будут? Я так то по утрам вообще не делаю тренировок потому как в 5:30 втаю, а через 30 мин выхожу на работу.

    Кому как нравится, кто утром джелкует, а растяги в любое другое время. кто наоборот, но между растягами и сосудистыми лучше делать перерыв 2-3 часа хотябы. По крайней мере я страраюсь так делать.

    Начало НУПа 28.11.2012: NBPEL 21 EG 15

    Стремлюсь к: NBPEL 23, EG 18

    Моя персоналка

    Ссылка на комментарий

    значит буду садсак, эрегированную веревку и джелк вечером, а в 5 утра растяги 30 мин на круговые, В, и в разные стороны которые

    Живу по принципу: "Член до колен"!

    Ссылка на комментарий

    Например, джелк я делаю утром и на ночь, утром - хорошо идет, а вечером-не очень, уже организм спит

    Ссылка на комментарий

    :hi изучаю правильность витья эрегированной веревки. Когда я пытаюсь закрутить, то перекручивается только основание и кровь уходит в ствол, что раздувает его и головку и он не перекручивается, так и должно примерно быть или не так закручиваю? И все таки джелк делается на прогретом члене или это не важно?

    Живу по принципу: "Член до колен"!

    Ссылка на комментарий

    Лучше прогревать немного ,чтоб улучшить кровоток,но если нет возможности,не обязательно.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    :hi изучаю правильность витья эрегированной веревки. Когда я пытаюсь закрутить, то перекручивается только основание и кровь уходит в ствол, что раздувает его и головку и он не перекручивается, так и должно примерно быть или не так закручиваю? И все таки джелк делается на прогретом члене или это не важно?

    Так и должно быть - читай описание проги - эрегированная веревка вначале перекручивает член в основании на несколько градусов, а потом, когда эрекция ослабевает, в несколько стадий идет докрутка

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...