Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник rewet - "Rewet моя тема"


Рекомендуемые сообщения

Прочитал сейчас тему Akim4ek: хочу расти и вот там подметил, что у меня примерно такая же ситуация что сильно натягивается связка верхняя что приводит к стояку в 20 градусов, что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 252
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • rewet

      141

    • Неро

      24

    • Leon

      23

    • Mavr

      13

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Прочитал сейчас тему Akim4ek: хочу расти и вот там подметил, что у меня примерно такая же ситуация что сильно натягивается связка верхняя что приводит к стояку в 20 градусов, что можете посоветовать?

     

    Против этого можно посоветовать как главное средство [fowfers][/fowfers]

    Растяги за головку к низу с удержанием секунд по 20

    Ссылка на комментарий

    это я всегда делаю уже много раз читал что frowfers дает хорошо растянуть связки. А растяги я тогда что то добавлю типа круговых или V ;)(

    Ссылка на комментарий

    так пока у меня программа

    1. сидение на члене 1-2 часа со сменой стороны около яиц через 10-20 мин

    2. прогревание 5 мин грелочкой

    3. А растяги 20 мин с удержанием по 30 сек

    4. веревка расслабленного члена вытягиваю и удерживаю по 30 сек по 5 раз в каждую сторону

    5. джелк последний раз делал 60 раз так как перед этим на пч появились красные пятна как раз на венах

    6. финальное прогревание

    7. кейгель пока не надоест и в течении дня

     

    теперь добавлю к растягам круговые и V минут по 5

    Ссылка на комментарий

    Прогревание в конце убери - с прогреванием член будет быстрее сокращаться в размерах >>>

    Ссылка на комментарий

    Друзья подскажите можно ли с этим нупить?

    См. фото

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Почти после каждой трены получаю синячки как на фото, подскажите может неправильно что то делаю и вообще опасно ли делать трены с ними?

    Ссылка на комментарий

    Ты много фоверс делаешь по времени, это из за этого, ну у меня так было. Ща стал аккуратней сидеть на члене и прошло, лучше больше джелкуй, в любой эрекции!

    Ссылка на комментарий

    В любом случае лучше по тихоньку. Это же как спортзал, перетренируешь только хуже сделаешь. Возьми в пример штангу, результат в равномерной качке. Просто делай без фанатизма, я просто обратил внимание, что ты много сидишь на пч. А через два месяца после проги новичка, как тут все говорят член уже окрепнет и будет готов к истезаниям)))))

    Ссылка на комментарий

    Спасибо, именно на фоверс и не думал, в основном на джелк или веревку может слишком усердно делаю? Попробую перед треной фоверс не делать вообще, а заранее часа за 2-3 на 30-60 минут

    Ссылка на комментарий

    Нормальный боец на фото :hi

    Это пока еще не закален, но пятна не столь страшные. Пробуй поискать в аптеках мазь троксевазин - помогает от синяков - можно смазать после трен.

    Ссылка на комментарий

    Спасибо, не зря я над ним изгаляюсь уже и прирост виден +0,5 к длине и +2 мм обхват и спокуха стала массивнее :D .

    Только если у меня скажем вчера после трены небольшая точка то после сегодняшней уже темно фиолетовое пятно, может джелкую слишком жестко?

    Ссылка на комментарий

    :hi Сегодня задался вопросом,- а правильно ли я делаю джелк? Я так то не обрезан перед джелком оголяю головку и пережимаю у основания и погнал, где то читал что надо еще плоть оттянуть до небольшого натяжения уздечки и потом только пережимать у основания, так как правильно? ))!

    Ссылка на комментарий
    :hi Сегодня задался вопросом,- а правильно ли я делаю джелк? Я так то не обрезан перед джелком оголяю головку и пережимаю у основания и погнал, где то читал что надо еще плоть оттянуть до небольшого натяжения уздечки и потом только пережимать у основания, так как правильно? ))!

    Именно так и надо делать (выделено). Иначе ты будешь растягивать кожу крайней плоти.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...