Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BigPen - "Растим полено до колена"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, BigPen сказал:

Теперь о приятном. 
09.08.22 ВУП EG 13,2 :air_kiss:

Какая же это сарделька сочная, по сравнению с 12 EG сосиской.

Бл, а можно мне тоже померить такой)😂

Как вы ваще ловите вупы на сосудах, у меня либо их ваще нет, либо очень слабые. А с какой силой и скоростью ты делаешь джелк ?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BigPen

    48

  • FirstCumBoy

    8

  • StarkkK

    6

  • Неро

    5

4 минуты назад, Gang Banger сказал:

Бл, а можно мне тоже померить такой)😂

Как вы ваще ловите вупы на сосудах, у меня либо их ваще нет, либо очень слабые. А с какой силой и скоростью ты делаешь джелк ?)

У меня тоже вупов от сосудов вообще ноль , член тупо раздувается на свой максимальный ег и на этом все, дальше никак. Правда вот после пчел член стал мягче и после джелка или эрэг сгибаний или садсака появляются не долгое вупы в районе 0.3-0.4мм 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gang Banger сказал:

Бл, а можно мне тоже померить такой)😂

Как вы ваще ловите вупы на сосудах, у меня либо их ваще нет, либо очень слабые. А с какой силой и скоростью ты делаешь джелк ?)

 

1 минуту назад, Elusive сказал:

У меня тоже вупов от сосудов вообще ноль , член тупо раздувается на свой максимальный ег и на этом все, дальше никак. Правда вот после пчел член стал мягче и после джелка или эрэг сгибаний или садсака появляются не долгое вупы в районе 0.3-0.4мм 

Попробуйте ручной клэмп с удушениями. Попробуйте ЮЛИ. От Юли не получить ВУПов нереально. ИМХО! 
 

А теперь о самом сладеньком. 
 

Если вы хотите работать на EG, начинайте делать ОООЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ ДЖЕЛК НА ВЫШЕ СРЕДНЕЙ ЭРЕКЦИИ. Движение по 6-7 секунд, иногда получается больше. 
 

После такого джелка + остальных своих упражнений, мой вуп стал 13см, сегодня замерил 13,2:aaa:

За предыдущий месяц вуп был 0,5 стабильно, иногда 0,7. Я отписывался, можно полистать персоналку на предыдущую страницу. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elusive сказал:

У меня тоже вупов от сосудов вообще ноль , член тупо раздувается на свой максимальный ег и на этом все, дальше никак. Правда вот после пчел член стал мягче и после джелка или эрэг сгибаний или садсака появляются не долгое вупы в районе 0.3-0.4мм 

Ну все, значит по любому придется геноцид пчел на районе устроить) 
Ты кстати пробовал пчел с лампой совмещать ?

2 минуты назад, BigPen сказал:

Попробуйте ручной клэмп с удушениями. Попробуйте ЮЛИ. От Юли не получить ВУПов нереально. ИМХО! 
 

А теперь о самом сладеньком. 
 

Если вы хотите работать на EG, начинайте делать ОООЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ ДЖЕЛК НА ВЫШЕ СРЕДНЕЙ ЭРЕКЦИИ. Движение по 6-7 секунд, иногда получается больше. 

Начну с понедельника чисто сосуды делать, Юли не пробовал, но механизм мне уже нравится)
А вот от сухого джелка, у меня почему-то всегда на 100 встает и хрен чем его положишь потом), у тебя не так?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gang Banger сказал:

Ну все, значит по любому придется геноцид пчел на районе устроить) 
Ты кстати пробовал пчел с лампой совмещать ?

Начну с понедельника чисто сосуды делать, Юли не пробовал, но механизм мне уже нравится)
А вот от сухого джелка, у меня почему-то всегда на 100 встает и хрен чем его положишь потом), у тебя не так?

Сухой пробовал несколько лет назад, не понравилось и до сих пор практиковал только мокрый. Но сейчас примерно понимаю как работает сухой джелк и то что я начал делать, похоже на сухой. Но все равно делаю с кремом пока что. Я занимаюсь под прон. Когда полная эрекция, ставлю на паузу и продолжаю. 
 

Не жести, какой у тебя опыт в нупе? Сосуды никогда не практиковал? Кроме джелка? 
Я напишу щас свои программы и графики, НО НОВИЧКАМ нужно аккуратно и в меру начинать делать сосуды. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, BigPen сказал:

Сухой пробовал несколько лет назад, не понравилось и до сих пор практиковал только мокрый. Но сейчас примерно понимаю как работает сухой джелк и то что я начал делать, похоже на сухой. Но все равно делаю с кремом пока что. Я занимаюсь под прон. Когда полная эрекция, ставлю на паузу и продолжаю. 
 

Не жести, какой у тебя опыт в нупе? Сосуды никогда не практиковал? Кроме джелка? 
Я напишу щас свои программы и графики, НО НОВИЧКАМ нужно аккуратно и в меру начинать делать сосуды. 

В октябре вот будет год, делал прогу новичка, потом носил стретчер пару месяцев, потом перерыв на снятия стресса с коллагена, и вот прога с теплом и девайсом. Сосуды делал на проге новичка ток, месяц-полтора

Ссылка на комментарий

Начал 27.05.2022    
График 1/1 

Прогрев под водой 10-15 минут   
Мокрый джелк / делал на кол-во движений. 600. вперед 200. 90 градусов 200. вверх 200. На высокой эрекции. Движения 1-3 секунды. Внимания времени на движение не уделял |
Ручной клэмп | 20-40 секунд удержание, может около 6 подходов. Не помню. Но не больше 10 подходов точно / 

Вупы после тренировки:   
0,3см. редко максимум был 0,5см. 
Был очень удивлён, вуп в спокойном состоянии (был чуть толще и длиньше чем обычно) держался больше суток.   
 

Кого удивит такой джелк, в то время почему считал, что это лучше, чем просто вперёд джелкать. Сейчас думаю это не продуктивно и советовать так делать не буду. НО во время джелка вверх, член раздувает лучше. 
 

 

Продолжение следует…

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

26.06.2022   
График 2/1 

Растягивания за жопу | 10 минут. 30 сек растягивая каждой рукой |
Мокрый джелк / сменил хват. продавливал пч сверху и снизу (типо как джелк машина). джелкал только вперёд. по 1-3 секунды движение, как бы растягивая член в конце. от такой хватки головку раздувало больше, чем раньше. на средней и чуть выше эрекции |
Ручной клэмп + подобие ЮЛИ / 20-40 сек удержание. кегелем загнав кровь, опять сдавливал основание и как бы подрачивая до середины. пытаясь раздуть середину и головку. тяжело объяснить, в общем НЕДОЮЛИ :lol: |   
Удушение змея / 10 сек удержание. под головой. по середине | 

Важно ! Ручной клэмп + недоюли + удушение делал не на кол-во подходов, а по раздутию. Если на глаз раздуло норм, то заканчивал треню. 100% могу сказать, что все это занимало по времени не больше 10 минут! 
 

Вупы после тренировки:   
Стабильно 0,5см. 
Вуп в спокухе держался + - сутки. 

На счёт джелка тоже самое могу сказать, лучше делать на время, а не на кол-во движений!!! + такой хваткой тоже лучше не делать, если цель EG. На длину наверное будет продуктивнее.
 

 

Продолжение следует… 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

26.07.2022   
График 2/1 

Прогрев под водой 10-15 минут   
Растягивания за жопу / 20 минут. 1 минута растяжение  каждой рукой /   
Мокрый джелк | 20 минут |    
Тоже самое, что и выше: ручной клэмп + недоюли + удушения (увеличил до 15сек удушение / по середине и под головкой)  
 
Так же по самочувствию. Раздуло, заканчиваю треню. Не больше 15 минут в общем!!!  
 

Вупы после тренировки:   
Читайте следующий пост. Там начнётся реально качественная работа на EG. ИМХО! 
 

 

:D:D:D Если честно писать устал. Ещё очень тяжело прям до каждой мелочи все расписать, но надеюсь и так буду чем то полезен. Советовать и брать на себя роль тренера не хочу, рановато. Вот увеличу обхват до 13 на постоянку, тогда не вопрос. 
 

А пока просто скинул свои программы. Во первых на память. Во вторых мб кому будут полезны и кто то подчерпнёт что то для себя. 
 

ЖЕЛЕЗНО МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВСЕМ НОВЕНЬКИМ - ПРОГРАММУ НОВИЧКА! 
ВЫРОС НА НЕЙ NBPEL 2,5 см и EG 1,5 см.

Ссылка на комментарий

Программа на этот месяц. 
 

Прогрев под водой 10-15 минут

Растягивания за жопу / 20 минут. По 1 минуте каждой рукой удержание /  


Мокрый джелк (похож на сухой, тк хватка тянет с собой кожу) | 20 минут. очень медленные движения по 6-9 секунд. сжимаю член крепко ок хваткой, прожимая стороны пч. на выше средней эрекции. | 

Ручной клэмп | вообще внешне от ручного клэмпа не раздувает пч, делаю пару подходов всего 2-4 максимум по 30 сек удержание | 

Юли | лучше посмотреть обзор на форуме если есть, тяжело объяснить. ПЧ в эрекции, взяли хватку и пытаемся продвинуть ближе к середине пч. Ствол и головку раздувает хорошо из за давления внутри пч. | 

Удушения | 15 сек по середине, под головкой | 

Ручной клэмп + Юли + Удушение делаю опять же не на количество (не считаю подходы), а на качество. Вижу что круто раздуло пч, заканчиваю тренировку. Меряю метром гибким. 

Впервые попробовал эту прогу 6 августа. (06.08.22)   
Вуп после тренировки: 13 

09.08.2022   
Сегодня Вуп после тренировки: 13,2 :blush:

 

Что забыл добавить. 
Вуп в спокухе держится до момента когда ложусь спать. Где то 6-7 часов. Просыпаюсь уже без вупа.   
И пч после тренировок краснее и чернеет. 

Ссылка на комментарий

@BigPen в том-то и проблема, сомнения съедают результат, надо делать и нахуя все эти вупы и всякие сомнительные рекомендации.

В 01.08.2022 в 16:28, BigPen сказал:

Забрал с почты сегодня Cable Clamp средние. Блин они кажутся огромными.

Средние - самый тот размер, что нужен нуперу! а где заказывал?  конечно, для обхвата 12 см немного великоват, но можно наклеить полоски пластыря на внутреннюю поверхность, или зажимать можно за яйцами,

а как вырастишь хуяку до 16 см в обхвате - то уже и тесновато станет.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

удушение змея под клемпом

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Растяжки хуя под клемпом

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

а тут растягиваю член под клемпом, причем обрати внимание как - одной рукой зажим СС вдавливается в лобок, а ствол хуя растягивается второй рукой - под головкой, потом сжимаю головку, и продавливаю ствол - от такой проги обхват будет переть вупами...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

клемп хуя в веревке

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

Средние - самый тот размер, что нужен нуперу! а где заказывал?  конечно, для обхвата 12 см немного великоват, но можно наклеить полоски пластыря на внутреннюю поверхность, или зажимать можно за яйцами

Заказывал на авито. 
Все верно, великоваты. Но не проблема, вариантов подогнать под свой обхват много. 

 

8 часов назад, Неро сказал:

удушение змея под клемпом

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Растяжки хуя под клемпом

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

а тут растягиваю член под клемпом, причем обрати внимание как - одной рукой зажим СС вдавливается в лобок, а ствол хуя растягивается второй рукой - под головкой, потом сжимаю головку, и продавливаю ствол - от такой проги обхват будет переть вупами...

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

клемп хуя в веревке

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Упражнения бомба. Я же с гратиса пришёл. Так вот, ваш форум колоссально отличается, в лучшую сторону конечно. Столько вариаций упражнений, да ещё и видео приложенные к ним. Космос. 
Теперь я реально осознаю, что мануалом можно занимать очень долгое время с такими вариациями упражнений. 
 

Очень годные видосы, благодарю Неро. Обязательно буду позже пробовать.

Ответь пожалуйста мне на вопрос, правильно ли я размышляю. 
Свои программы я описал выше. Так вот, первый месяц вупы были 0,3. 0,5 (максимум иногда замерял) 

Второй месяц стабильно 0,5 после каждой тренировки и редко 0,7. 
 

Сейчас пошёл третий месяц, вместо привычного джелка начал пробовать делать ооочень медленный джелк. 
Вупы после тренировки 1см стали. Логика такая, что пока вупы увеличиваются, то двигаюсь в правильном направлении. 
Четвёртый месяц добавлю времени на растягивания (доведу до 30 мин за жопу) 

и добавлю время к джелку (доведу до 30 мин) 

юли оставлю, а удушения змея увеличу до 20 или 30 сек за хват.  
 

Если вупы станут больше, значит идём хорошо. Если нет, то начну внедрять в программу классический клэмп. 
 

ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА, ИЗВИНЯЮСЬ :blush:

И на счёт клэмпа интересует, как ты считаешь с какого времени и кол-во подходов нужно начинать? Классика 3 по 10мин? Или многовато для начала?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И нужны ли вообще тяги на сосудистой программе? 
Я вот ради интереса померил BPFSL после 20 мин тяг за жопу, вупа нет ( 

Типо есть смысл ли вообще тянуть и увеличивать время тяг? 

Ссылка на комментарий

Вот что значит много свободного времени и забитая голова лишь нупом. Постоянно начинаю сомневаться в том, что делаю. Хотя казалось бы все нормально. 
На след недели друг переезжает ко мне + на работу собираюсь выйти, столько размышлять о нупе уже времени не будет и славно. А то сомнения сжирают просто, вопросы постоянные возникают:crazy: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, BigPen сказал:

на счёт клэмпа интересует, как ты считаешь с какого времени и кол-во подходов нужно начинать? Классика 3 по 10мин? Или многовато для начала?

Как всё в нупе надо начинать с меньшего и увеличиывать постепенно при хорошем состоянии члена, можно попробовать начиная с 5 мин не на каменном члене, а мягковатом, потом увеличивать время до 10 а потом довести до мин 25, более пока не рекомендуется, при чем надо смотреть на индикаторы- покалывание члена и т.п. - все подробно расписано Клэмпинг

А прога для увеличения члена, особенно,обхвата, одна из лучших!

1 час назад, BigPen сказал:

Типо есть смысл ли вообще тянуть и увеличивать время тяг?

Надо анализировать проги по их влиянию на твой конкретный член - тяги - это внешнее растяжение, а Клэмпинг Сухой джелк Садсак Слинки С-джелк и другие растягивают член изнутри и трудно наперед сказать, что твоему члену более важно для увеличению - пробуй!  Если имеешь крутые вупы на Сухой джелк - занимайся им, а не внешними тягами

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, BigPen сказал:

вместо привычного джелка начал пробовать делать ооочень медленный джелк

да, на хорошей эрекции с сильным продавливанием ствола

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Как внедрить клэмп в программу? Очень нужна помощь опытных ребят 

Убрал растяги, с мокрого джелка перешёл на сухой. Хочу начать клэмпить.

Подходы клэмпа, после сухой джелк? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BigPen сказал:

Как внедрить клэмп в программу? Очень нужна помощь опытных ребят 

Убрал растяги, с мокрого джелка перешёл на сухой. Хочу начать клэмпить.

Подходы клэмпа, после сухой джелк? 

Ммм, выполняя клемп около двух месяцев и понял, что это очень опасное упражнение, нужна максимальная концентрация чтобы работать на пределе и не травмироваться. Упражнение энергоёмкое. Выполнял бы его в отдельный день начиная с минимума. «2х10мин» затем «3х10мин» и дальше исходя из опыта и ощущений. 
Возможно тебе понравится сделать до клэмпа растяги или тот же джелк, или антиджелк, что даст после лучшую наполняемость. Смотри на реакцию бэна, экспериментируй и рост обеспечен.

Ссылка на комментарий
1 час назад, BigPen сказал:

Как внедрить клэмп в программу? Очень нужна помощь опытных ребят 

Убрал растяги, с мокрого джелка перешёл на сухой. Хочу начать клэмпить.

Подходы клэмпа, после сухой джелк? 

Любую треню надо начинать с джелка мокрый сухой/с джелк/ разогреть ткани члена минимальный нагрузкой потом провести полноценное упражнение джелк , и потом клемп.

Сам по себе джелк это уникальное упражнение где совмещаются растяги и сосудистые/ тяги и клемп. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, award420 сказал:

Ммм, выполняя клемп около двух месяцев и понял, что это очень опасное упражнение, нужна максимальная концентрация чтобы работать на пределе и не травмироваться. Упражнение энергоёмкое. Выполнял бы его в отдельный день начиная с минимума. «2х10мин» затем «3х10мин» и дальше исходя из опыта и ощущений. 
Возможно тебе понравится сделать до клэмпа растяги или тот же джелк, или антиджелк, что даст после лучшую наполняемость. Смотри на реакцию бэна, экспериментируй и рост обеспечен.

Спасибо, буду следить за диком. Большие надежды возлагаю на клэмп. 

4 часа назад, Батько сказал:

Любую треню надо начинать с джелка мокрый сухой/с джелк/ разогреть ткани члена минимальный нагрузкой потом провести полноценное упражнение джелк , и потом клемп.

Сам по себе джелк это уникальное упражнение где совмещаются растяги и сосудистые/ тяги и клемп. 

Благодарю Батько! Тогда так и буду делать, сначала джелк, затем подходы клэмпа. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...