Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BigPen - "Растим полено до колена"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, FirstCumBoy сказал:

Bpel был 15

По 6 часов в день не менее. Он ростет как то равномерно, при том толщина не уменьшается и в Nbpel прибавил 1см точно и в bpel аж 18,5 было замерял но это был ВУП после экса а так всегда 18 сейчас 

У меня в планах с экса ещё долго не слазить, так скажем хочу отрастить в максимум на сколько это возможно. А там посмотрим, @Gonzoписал что нет особого смысла если тянешь и идёшь на длинну то мануалка не нужна. Собственно я щас и не парюсь, раз и толщина вроде не уходит и длина потихонечку идёт то че мне парится тяни и тяни... :Dтем более у меня по вчерашним замерам между bpel и Bpfsl ровно 5 мм 

а что за экс используешь? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BigPen

    48

  • FirstCumBoy

    8

  • StarkkK

    6

  • Неро

    5

Только что, nai_dan_ сказал:

а что за экс используешь? 

Дык самый простой с Китая. Proшка

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FirstCumBoy сказал:

Дык самый простой с Китая. Proшка

обычный не вакуумный получается? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nai_dan_ сказал:

обычный не вакуумный получается? 

Да, обычный 

Только что, FirstCumBoy сказал:

Да, обычный 

Я тут думал, раз я долго ещё планирую на долго ещё ох, мне бы взять пенимастер говорят удобнее 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, FirstCumBoy сказал:

Nbpel прибавил 1см точно и в bpel аж 18,5 было

После экса особого вупа нет, так что это чистый прирост....

А по поводу пропусков, были или ты больше года тянешь по 6часов вообще без пропусков? 

Блин по всем законам нупа))) ты дожен прибавить +2 Npbel минимум. Но Bpel то выстрелил. А ты за это время сколько носишь в всесе не прибавил, может от этого Npbl не показывает больших цифр.

По поводу Ег-он и не будет откатывать, более того он от экса у многих растет. Я сейчас на экстендре 18-тый день пошел по 6 часов стараюсь носить, на сильном натяжении, так вот ЕГ стал на 2 мм больше и в руке тоже ощущается .

После снятия экса не плохо сделать совсем немного джелка, так сказать наполнить растянутые ткани кровью, только на пользу для роста, НО не забивать ПЧ, буквально 10 манипуляций. 

Тебе лучше взять Экс вакуумный, ремешковым сложно тянуть на высокой нагрузке. 

Если есть бабки бери Карповский, ну или пенимастер их сейчас дохрена продают Б/У, можно взять в пол цены, но я бы брал карповский он более легкий и удобный, но дорогой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Holmes сказал:

После экса особого вупа нет, так что это чистый прирост....

А по поводу пропусков, были или ты больше года тянешь по 6часов вообще без пропусков? 

Блин по всем законам нупа))) ты дожен прибавить +2 Npbel минимум. Но Bpel то выстрелил. А ты за это время сколько носишь в всесе не прибавил, может от этого Npbl не показывает больших цифр.

По поводу Ег-он и не будет откатывать, более того он от экса у многих растет. Я сейчас на экстендре 18-тый день пошел по 6 часов стараюсь носить, на сильном натяжении, так вот ЕГ стал на 2 мм больше и в руке тоже ощущается .

После снятия экса не плохо сделать совсем немного джелка, так сказать наполнить растянутые ткани кровью, только на пользу для роста, НО не забивать ПЧ, буквально 10 манипуляций. 

Тебе лучше взять Экс вакуумный, ремешковым сложно тянуть на высокой нагрузке. 

Если есть бабки бери Карповский, ну или пенимастер их сейчас дохрена продают Б/У, можно взять в пол цены, но я бы брал карповский он более легкий и удобный, но дорогой.

Будем дальше тянут, поглядим что будет. 

Да, в основном bpel прёт но ничего марафон продолжается :aggressive:

А на счёт пропусков, было как то месяца три назад я взял тупо перерыв на месяц. И меня удивило что в отдыхе я прибавил ещё 5мм к bpel

Ссылка на комментарий

Добрый день. 
Подскажите люди добрые, когда лучше делать упражнение кегель? 
После тренировки? 
До тренировки? 
Или какого то особого значения это не имеет? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, BigPen сказал:

Добрый день. 
Подскажите люди добрые, когда лучше делать упражнение кегель? 
После тренировки? 
До тренировки? 
Или какого то особого значения это не имеет? 

Делай первые две недели до тренировки.  Лучше с утра как встанешь , до завтрака.

Все наблюдения пиши сюда, улучшилась или ухудшилась эрекция утренич ночная , во время тренировки. 

Начни с 5 сокращений по три раза , каждый день добавляй по одному разу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Делай первые две недели до тренировки.  Лучше с утра как встанешь , до завтрака.

Все наблюдения пиши сюда, улучшилась или ухудшилась эрекция утренич ночная , во время тренировки. 

Начни с 5 сокращений по три раза , каждый день добавляй по одному разу.

Спасибо. 
Сейчас столкнулся с такой проблемой, что во время нуп упражнений (джелкинг и клэмп) стоит хорошо. Даже вупы ловлю хорошие в клэмпе. 
Но вот вчера и сегодня решил погонять лысого и был мягко сказать удивлён эрекции и размеру пч. 
Во первых мелкий, во вторых тонкий и чувство будто до конца кровью не заполняется. Хотя уже кончить готов. 
 

Почти в каждой персоналке читаю про перетрен и вот уже стал сам загоняться. Может это перетрен? Хотя лично я думаю, что это из за кегеля. Очень давно не делал это упражнение. + сейчас ещё сосудистая программа с расчетом роста на обхват, кегель обязательно нужно делать. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BigPen сказал:

Спасибо. 
Сейчас столкнулся с такой проблемой, что во время нуп упражнений (джелкинг и клэмп) стоит хорошо. Даже вупы ловлю хорошие в клэмпе. 
Но вот вчера и сегодня решил погонять лысого и был мягко сказать удивлён эрекции и размеру пч. 
Во первых мелкий, во вторых тонкий и чувство будто до конца кровью не заполняется. Хотя уже кончить готов. 
 

Почти в каждой персоналке читаю про перетрен и вот уже стал сам загоняться. Может это перетрен? Хотя лично я думаю, что это из за кегеля. Очень давно не делал это упражнение. + сейчас ещё сосудистая программа с расчетом роста на обхват, кегель обязательно нужно делать. 

У тебя мышцы тазового дна "убиты". 

Порнухой дрочкой . Кегелем ты добьешь эрекцию , вернее это будет гвоздь в крышку гроба.

Возьми отдых не менее двух недель, ни прона ни дрочки. Ни каких упражнений из нупа.

Читай эти дни про мышцы тазогого дна, как делать реабилитацию этих мышц. Что за мышцы BCM и ICM . Как они работают.

Как и какой кегель делается, и для чего. 

После перерыва начни делать реалибититацию , опять ни дрочки ни прона.

Потом отпишешся по результатам 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
13 часов назад, DELOVOY сказал:

А сколько ты щас имеешь ег , без клемпа , а в обычном стояке ? 

Приветствую. 
До начала занятия ориентировался на старые показатели записанные в заметках телефона - 12eg. Внешне никаких изменений не было и сейчас нет. 
Нахожусь сейчас на плановом отдыхе для подготовки к программы Свита/Трунда. 

В ближайшее время выложу фотографии с замерами. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, BigPen сказал:

Нахожусь сейчас на плановом отдыхе для подготовки к программы Свита/Трунда. 

Свит и Трунд это типо за лампу ты говоришь? 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, DELOVOY сказал:

Свит и Трунд это типо за лампу ты говоришь? 

Да, экстендер с теплом. 
Заход на первый цикл буду делать с ИК лампами. Если не пойдёт дело, то покупать УЗ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...