Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BigPen - "Растим полено до колена"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Давно не отписывался. 
 

Если коротко, то предыдущую программу пришлось оставить, после упражнений травмировалась кожа пч. Возможно если бы не эта травма, то удалось что нибудь прибавить в EG. ВУПы доходили до 14см, при моих 12см.
 

Сейчас делаю Мокрый джелк и классический клэмп. + делаю Растягивания в клэмпе.
Вчера при хорошей эрекции замер в клэмпе показал впервые 13,5см EG. Подходит к концу второй месяц тренировок. Обычно в клэмпе EG 13 см стабильно.                 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BigPen

    48

  • FirstCumBoy

    8

  • StarkkK

    6

  • Неро

    5

Привет, вот ты по началу хорошо вырос! И написал , что делал тяги в эрекции! 

Можешь по подробней об этом упражнении? 

Я так понимаю , от этого упражнения ты получил рост 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lime сказал:

Как сс не защемляет кожу?

Под сс у меня резинка, на фото не видно просто. 
 

12 часов назад, DELOVOY сказал:

Привет, вот ты по началу хорошо вырос! И написал , что делал тяги в эрекции! 

Можешь по подробней об этом упражнении? 

Я так понимаю , от этого упражнения ты получил рост 

 

Свой рост я получил от классической программы новичка + где то через пол года добавил в прогу веревку. Эрегированные растягивания на то время делал не постоянно и утверждать, что вырос именно от них не могу 

Сейчас тяну в клэмпе по 30 сек каждой рукой удержание, всего 4 подхода, то бишь 8 раз за 15 мин клэмпа 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Январь подходит к концу и я не могу определиться, что добавить в программу на след месяц. 
 

Выбор между сгибаниями или удушением, все это естественно в клэмпе. 
 

Есть на форуме те, кто получил прирост от клэмпа? 
С удовольствием почитал бы персональные темы. Так же интересно, кто сейчас практикует клэмп? 
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BigPen сказал:

Январь подходит к концу и я не могу определиться, что добавить в программу на след месяц. 
 

Выбор между сгибаниями или удушением, все это естественно в клэмпе. 
 

Есть на форуме те, кто получил прирост от клэмпа? 
С удовольствием почитал бы персональные темы. Так же интересно, кто сейчас практикует клэмп? 
 

Я хочу пока с эксом временно завязать и перейти на просто растяги руками и сухой джелк, юли и добавление клемпа. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Я хочу пока с эксом временно завязать и перейти на просто растяги руками и сухой джелк, юли и добавление клемпа. 

Как долго занимаешься нупом? Как долго носишь экс? По методу Трунда? 
Какая разница у тебя между BPFSL и BPEL?

Ссылка на комментарий
1 час назад, BigPen сказал:

Как долго занимаешься нупом? Как долго носишь экс? По методу Трунда? 
Какая разница у тебя между BPFSL и BPEL?

Когда я начинал то не знал что вообще нуп из себя представляет. Приобрёл экстендер в октябре 2021 и начал потихонечку судя по статьям то моя именно по классике с нарастающей нагрузкой, замеры так таковые я не делал так как не понимал что и как, но помню что прикладываю на линейке отметка составила 15 см а на данный момент bpel дошёл до 18 а Bpfsl 18,5 разница не большая и я не могу понять точную длинну этих параметром.. Сейчас бывает что эрекция розница в пол сантиметра между 17,5 и 18 см а Bpfsl пока на своем месте 18.5см. По ощущениям конечно чувствуется разница и в руке на ощупь и в сексе девочка говорила ей больновато было. Но моя цель всеровно остаётся 20x15

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, FirstCumBoy сказал:

Когда я начинал то не знал что вообще нуп из себя представляет. Приобрёл экстендер в октябре 2021 и начал потихонечку судя по статьям то моя именно по классике с нарастающей нагрузкой, замеры так таковые я не делал так как не понимал что и как, но помню что прикладываю на линейке отметка составила 15 см а на данный момент bpel дошёл до 18 а Bpfsl 18,5 разница не большая и я не могу понять точную длинну этих параметром.. Сейчас бывает что эрекция розница в пол сантиметра между 17,5 и 18 см а Bpfsl пока на своем месте 18.5см. По ощущениям конечно чувствуется разница и в руке на ощупь и в сексе девочка говорила ей больновато было. Но моя цель всеровно остаётся 20x15

На сколько я осведомлён, то при маленькой разнице BPEL / BPFSL сосудистые противопоказаны. Нужно растягивать тунику.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, BigPen сказал:

На сколько я осведомлён, то при маленькой разнице BPEL / BPFSL сосудистые противопоказаны. Нужно растягивать тунику.

 

Тобиш мне вообще на данный момент не стоит парится а тупо тянуть дальше? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FirstCumBoy сказал:

Тобиш мне вообще на данный момент не стоит парится а тупо тянуть дальше? 

Я бы лично сам посоветовал тебе ознакомится с программой Трунда с экстендером и прогревом 

Я сейчас решил устроить последний мануальный "забег" с сосудистыми, если не смогу ничего прибавить, то получается мне только девайсы в помощь. 

Я тянул всевозможными вариациями упражнений больше года, ничего не прибавил.  НО опять же, свой прирост новичка я получил уже давно и возможно мануалка теперь не работает на мне 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, BigPen сказал:

Я бы лично сам посоветовал тебе ознакомится с программой Трунда с экстендером и прогревом 

Я сейчас решил устроить последний мануальный "забег" с сосудистыми, если не смогу ничего прибавить, то получается мне только девайсы в помощь. 

Я тянул всевозможными вариациями упражнений больше года, ничего не прибавил.  НО опять же, свой прирост новичка я получил уже давно и возможно мануалка теперь не работает на мне 

А есть ссылка? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, FirstCumBoy сказал:

А есть ссылка? 

За ссылку на соседний форум мне бан не прилетит надеюсь… 

Все таки одним общим делом занимаемся) 

гратис/index.php?topic=64274.0

Там и результаты ребят можешь почитать 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 24.01.2023 в 18:12, FirstCumBoy сказал:

Приобрёл экстендер в октябре 2021 и начал потихонечку судя по статьям то моя именно по классике с нарастающей нагрузкой

Ты все это время до сегодн.дня тянеь эксом? :good: Пропуски были и по сколько часов тянешь?

Если ты так долго тянешь и нет роста, то смысла тянуть уже нет. Либо тянешь мало по часам, либо нагрузка слабая. По идее ты должен за такой срок растянуть Bpfcl прилично, от Bpel.

Ссылка на комментарий
В 24.01.2023 в 18:12, FirstCumBoy сказал:

но помню что прикладываю на линейке отметка составила 15 см а на данный момент bpel дошёл до 18 а Bpfsl 18,5

15см это какой параметр ? 

Ссылка на комментарий

Как выглядит твоя тренировка на обхват напиши?  Это мощно с начальным eg 10,5 получать вупы в клемпе до 14

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elusive сказал:

Как выглядит твоя тренировка на обхват напиши?  Это мощно с начальным eg 10,5 получать вупы в клемпе до 14

EG 10,5 это стартовый показатель, ещё до НУПа. В первый год по проге новичка сделал EG 12 см и до сих пор у меня такой обхват. В клэмпе раздувает до 13см на постоянку и вот лишь не давно намерил 13,5. Это максимальный пока что мой показатель в клэмпе. Но большую роль в таком ВУПе сыграла хорошая эрекция. 

Моя программа сейчас выглядит так: 

Прогреваю под душем минут 5-7     
Мокрый джелк 20 минут   
3 подхода клэмпа по 15 минут   
Растягивания в клэмпе 8 по 30 сек 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, BigPen сказал:

EG 10,5 это стартовый показатель, ещё до НУПа. В первый год по проге новичка сделал EG 12

Ну все равно, это космический результат как по мне. Это тоже самое если у меня было бы сейчас 13ег. Но у меня всего 12,5 от начальных моих 11,5

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Ну все равно, это космический результат как по мне. Это тоже самое если у меня было бы сейчас 13ег. Но у меня всего 12,5 от начальных моих 11,5

К сожалению с того времени так и не вырос. Уже прошло больше 2х лет. Виноват конечно в этом я сам, давно нужно было перейти на девайсы, но хотелось максимально до последнего мм вытянуть ручками, а потом вырасти еще и на девайсах. Эхххх мечты… 

Но зато я теперь убедился сам, что ручками я вытянул всё что можно и теперь со спокойной душой можно оставить мануал в прошлом. 

Сейчас тоже самое проделаю с сосудистыми. Если за пол года ни мм не смогу прибавить в EG, то наконец-то куплю экс и лампу. И начну тестировать программу Трунда. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

15см это какой параметр ? 

Bpel был 15

12 часов назад, Holmes сказал:

Ты все это время до сегодн.дня тянеь эксом? :good: Пропуски были и по сколько часов тянешь?

Если ты так долго тянешь и нет роста, то смысла тянуть уже нет. Либо тянешь мало по часам, либо нагрузка слабая. По идее ты должен за такой срок растянуть Bpfcl прилично, от Bpel.

По 6 часов в день не менее. Он ростет как то равномерно, при том толщина не уменьшается и в Nbpel прибавил 1см точно и в bpel аж 18,5 было замерял но это был ВУП после экса а так всегда 18 сейчас 

У меня в планах с экса ещё долго не слазить, так скажем хочу отрастить в максимум на сколько это возможно. А там посмотрим, @Gonzoписал что нет особого смысла если тянешь и идёшь на длинну то мануалка не нужна. Собственно я щас и не парюсь, раз и толщина вроде не уходит и длина потихонечку идёт то че мне парится тяни и тяни... :Dтем более у меня по вчерашним замерам между bpel и Bpfsl ровно 5 мм 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...