Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BigPen - "Растим полено до колена"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Avikfil сказал:

Всем привет 

nbpel 13,5

Nbpfsl 15,5

почему вот так ? 
Кто что скажет 

Сравнивать нужно BPEL и BPFSL
Что тебя удивляет? 
Разница 2 см. Можно на сосуды попробовать перейти. Но если тянется, то лучше продолжить тянуть пока что

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BigPen

    48

  • FirstCumBoy

    8

  • StarkkK

    6

  • Неро

    5

@Неро 

Читаю персоналку Мистера Джелка и наткнулся на интересное сообщение от Неро. Я того же мнения и не раз посещали такие мысли! 
 

«У нас у многих проблема в голове - начитаемся где-то чего-то и вбиваем себе, что у меня это так... Вот я про себя думаю, что первый быстрый прирост получил только лишь потому, что нигде не был и ничего не читал - было примитивное руководство, вот я по нему пару прог и шпарил - Сухой джелк да Fowfers . а потом на гратисе и началось - и это не может и так не получится, ну точно бы сомневался...». 

Я к линейке прикоснулся спустя 8 месяцев и замерил первый раз после начала. Что вупы нужно отслеживать вообще не знал и если их нет, то что то менять нужно. А вдруг у меня не было тогда вупов

И вот чем больше читаю разной информации, тем больше начинаю во всем сомневаться. А это не то, это тоже не так. 
 

Последний год, может больше, я отслеживал только BPFSL. И мерил как то пол года назад + - BPEL. Кстати в тот день линейка показала после тренировки + 0,5 к обоим показателям. Но потом BPFSL все равно остался без изменений, почему так не понятно. 
 

Нужно будет замерить как нибудь все показатели. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Забрал с почты сегодня Cable Clamp средние. Блин они кажутся огромными. 
 

Интересный вопрос, кто занимается нупом перед спортзалом? Или другими тренировками? 
Из моих наблюдений после тренировки вуп сходит на нет. А вот если нуп в день отдыха делать или после спортзала, то вуп держится до следующего дня :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BigPen сказал:

Забрал с почты сегодня Cable Clamp средние. Блин они кажутся огромными. 
 

Интересный вопрос, кто занимается нупом перед спортзалом? Или другими тренировками? 
Из моих наблюдений после тренировки вуп сходит на нет. А вот если нуп в день отдыха делать или после спортзала, то вуп держится до следующего дня :)

Интересно 🧐 

у меня вуп около 2-6ч MAX.

Понятное дело, кровь уходит в другие группы мышц => для восстановления и покидает ПЧ. Занимайся своим ПЧ в свободные дни от силовых тренировок в зале и будет все 🔥 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, award420 сказал:

Интересно 🧐 

у меня вуп около 2-6ч MAX.

Понятное дело, кровь уходит в другие группы мышц => для восстановления и покидает ПЧ. Занимайся своим ПЧ в свободные дни от силовых тренировок в зале и будет все 🔥 

Да я из за этого график перестроил, теперь в зал хожу в обед, а после спортзала нуп

Ссылка на комментарий

01.08.2022

20 минут растягиваний за жопу 

20 минут мокрого джелка (10-15 мин на слабой - средней эрекции | 5 минут на высокой) 

Сделал ручной клэмп по рекомендации если можно так сказать, участника данного форума. Ник забыл :blush:

20-30 секунд ручного клэмпа, затем берёшь хватку и ведёшь на сколько возможно. Ближе к середине. Типо джелк, но скорее это похоже на Юли. 
И затем снова повторяем. 
Где то подходов 10, может чуть больше. Не считал :(     
Так же душу змея. По середине и под головкой. 15 сек удержание

Классно. Мне понравилось. Во время занятий получается классно раздувать EG
Мог ошибиться, но замерил сразу после тренировки вместо +0,5 получил аж +0,7

То бишь 12,7 

Продолжаю заниматься. 
Послежу за пч и скоро поделюсь ещё одним наблюдением. 
 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, BigPen сказал:

 

Классно. Мне понравилось. Во время занятий получается классно раздувать EG
Мог ошибиться, но замерил сразу после тренировки вместо +0,5 получил аж +0,7

 

Хороший вуп! Все руками так сказать) как долго ПЧ находится в стадии наполненности? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ПенисМастер сказал:

Хороший вуп! Все руками так сказать) как долго ПЧ находится в стадии наполненности? 

Сутки  

Когда начинал делать соло сосуды (два месяца назад), вуп в спокухе держался по несколько дней. Я тогда знатно офигевал и был на седьмом небе от счастья. 
Но я так понимаю по мере привыкания члена к нагрузкам, вупы держатся все меньше и меньше. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Прогревать до или нет? 

Кто то советует без прогрева. Лучше греть во время, тут я даже согласен, но тянуть за жопу и греть не представляю как умудрится. 

Грею всегда водой, 10-15 минут. Может это мешать прогрессу? 
Вы греете до занятий? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BigPen сказал:

Прогревать до или нет? 

Кто то советует без прогрева. Лучше греть во время, тут я даже согласен, но тянуть за жопу и греть не представляю как умудрится. 

Грею всегда водой, 10-15 минут. Может это мешать прогрессу? 
Вы греете до занятий? 

После главное не греть. До и во время - просто необходимо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, LilPeep сказал:

После главное не греть. До и во время - просто необходимо.

После я прохладной водой мою писюн и минуты 2 поливаю холодным душем. 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, BigPen сказал:

Прогревать до или нет? 

Кто то советует без прогрева. Лучше греть во время, тут я даже согласен, но тянуть за жопу и греть не представляю как умудрится. 

Грею всегда водой, 10-15 минут. Может это мешать прогрессу? 
Вы греете до занятий? 

Перед занятием фоверс + прогрев , и в середине занятия еще один прогрев. Когда джелк делаю то не прогреваю.

5 часов назад, BigPen сказал:

После я прохладной водой мою писюн и минуты 2 поливаю холодным душем. 

 

Тоже где - то читал что после занятия , растягиваешь член и поливаешь его холодной водой чтобы член на растяге сокращался и закреплял. Но честно скептически к этому отношусь и не делаю

Ссылка на комментарий
1 час назад, BigPen сказал:

После я прохладной водой мою писюн и минуты 2 поливаю холодным душем. 

 

На самом деле, это контрпродуктивно на сколько я могу судить по инфе с форума, почитай тему Свита - грамотный нуп, там вроде написано об этом, если не ошибаюсь 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, BigPen сказал:

Прогревать до или нет? 

Хотите стать отцом – держите яички в холоде.

Парни! Я выкладывал информацию о последствиях перегрева яичек. Очень многие молодые форумчане рассказывают о том,как они стараются вытянуть свой ПЧ после горячей ванны. Еще раз ,призываю вас будьте осторожны с применением тех или иных приемов по быстрому увеличению ПЧ. Лучше шаг за шагом идти к цели чем переступая через 3  ступеньки  бежать вверх.

Перегрев яичек — к чему может привести?@BigPen  посмотри у меня полную инфу.

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sambucus сказал:

Хотите стать отцом – держите яички в холоде.

Парни! Я выкладывал информацию о последствиях перегрева яичек. Очень многие молодые форумчане рассказывают о том,как они стараются вытянуть свой ПЧ после горячей ванны. Еще раз ,призываю вас будьте осторожны с применением тех или иных приемов по быстрому увеличению ПЧ. Лучше шаг за шагом идти к цели чем переступая через 3  ступеньки  бежать вверх.

Перегрев яичек — к чему может привести?@BigPen  посмотри у меня полную инфу.

@sambucus Конечно я в курсе, что греть яйца вредно. Я даже из за этого перестал ванны принимать, хотя лет 5 назад очень любил. 
 

Грею ТОЛЬКО пч. Собственно по этой причине и не могу себе представить, как добавить прогрев во время тяг за жопу. Яйца ж греться будут. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

08.08.2022

Освоил очень медленный джелк на средней и более эрекции. Программа без изменений. Цель EG поэтому увеличивать время растягиваний не буду, 20 минут считаю пока хватит. 
 

А теперь об интересном. 
Вупы EG - 13см. 
 

До позавчерашнего дня делал джелк по 1-2 секунде движение и больше старался растянуть его в длину. Прям во время джелкинга, казалось что пч длиннее становится. НО, попробовав очень медленный джелк, ВУПы стали больше. 
 

Но и вуп в спокухе стал меньше держатся по времени, проходит за 3-6 часов. 

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать советов от опытных соратников по поводу того, продуктивно ли совмещать растягивания с сосудами? 
 

Главная цель EG, но конечно же хочу прироста и в других показателях заодно. 
 

Меня можно было бы назвать уже ОПЫТНЫМ нупером, но я считаю что главный показатель не СКОЛЬКО ЛЕТ ТЫ УЖЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ, А НА СКОЛЬКО СМ ТЫ ВЫРОС. 
 

И опираясь на свои слова, меня опытным назвать ещё рано. Мой единственный прирост был в ПЕРВЫЙ ГОД занятий. Потом почти 2 года бесполезного (надеюсь хотя бы зацементировал наработанное ранее) мануала. 
 

Сейчас ловлю ВУПЫ по EG, может быть давно пора было в сосуды даться, но я бредил BPFSL и безуспешно тратил время. 
 

Текста очень много, но давайте теперь о главном. Надеюсь ты дочитал до этого момента. 
 

Один месяц тянул по 10 минут. (Было тяжело физически привыкнуть, руки забивались быстро) 

С 26 июля начался второй месяц, увеличил время тяг за жопу до 20 минут. (Но нагрузку на связки и в основании перестал чувствовать) 

И собственно задумался, нужно добавить другие виды тяг? Не буду ли я ТОЛЬКО УКРЕПЛЯТЬ СВЯЗКИ если продолжу тянуть ничего не добавляя. 

Теперь о приятном. 
09.08.22 ВУП EG 13,2 :air_kiss:

Какая же это сарделька сочная, по сравнению с 12 EG сосиской. Аж попробовать захотел засунуть в кого нибудь. 
Как сделать такой EG на постоянку? По моей логике больше ВУП - больше нарастает обхвата. Правильно? Если хочу 13, то вупы должны быть больше 14? Понятно что не сразу, а занимаясь систематически. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BigPen сказал:

9.08.22 ВУП EG 13,2 :air_kiss:

Какая же это сарделька сочная, по сравнению с 12 EG сосиской.

Абсолютно согласен с тобой. 

 

1 час назад, BigPen сказал:

Как сделать такой EG на постоянку? По моей логике больше ВУП - больше нарастает обхвата. Правильно?

Похоже я тоже склоняюсь к таким мыслям

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, award420 сказал:

Абсолютно согласен с тобой. 

 

Похоже я тоже склоняюсь к таким мыслям

Ого, у тебя крутые стартовые. 
 

Если будешь работать на EG готовься к тому, что кожа пч будет темнеть :)

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, BigPen сказал:

Аж попробовать захотел засунуть в ког

Ахах. Тоже когда распирало , хотелось трахнуть какую-нибудь)

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...