Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Andrei khalin - "Член 19 см, хочу больше и Толстый"


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, award420 сказал:

Из-за бугра пришло с запозданием.

20 лет назад я знал о Камасутре, о Дао. Но не скажу что вся информация была в доступе.

Очень мало. Но связи то что у нас появилась всемирная сеть интернет. Дело пошло в гору.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Andrei khalin сказал:

лет 20 назад!!!! Это какие результаты были бы!?

Получил свои бы заветные 2-4 см длины и 1-3 обхват,А ТАМ 20-30 ЛЕТ НЕ ВАЖНО, просто организи больше не выдаст! Остальное только для поддержки результата.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Andrei khalin сказал:

подумал и пожалел что не начал заниматься лет 20 назад!!!! Это какие результаты были бы!? 

не факт, потому что вроде как с возрастом сопротивляемость тканей члена уменьшается  и больше шансов увеличить свою хуяку в зрелом возрасте... Когда еще в 2010 году общались на гратисе, то имеющиеся там "старички" росли куда успешнее...

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Неро сказал:

не факт, потому что вроде как с возрастом сопротивляемость тканей члена уменьшается  и больше шансов увеличить свою хуяку в зрелом возрасте... Когда еще в 2010 году общались на гратисе, то имеющиеся там "старички" росли куда успешнее...

Неро привет! У меня по ходу прирост замедлился, или вообще остановился! Что посоветуешь? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andrei khalin сказал:

У меня по ходу прирост замедлился, или вообще остановился! Что посоветуешь? 

Насиловать змеюку не по-детски!

Веревка

Садсак Слинки

С-джелк

Клэмпинг

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

планы весьма серьезные, тогда и работать надо регулярно и серьезно

Неро по мне так не реально!? Обхват точно +40мм

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Andrei khalin сказал:

Неро по мне так не реально!? Обхват точно +40мм

почему? я начинал с 12 см (да, да начинал с BPEL = 14 см и EG = 12 см) , причем общеизвестно, что обхват член увеличивается гораздо труднее длины, но сосудистые техники делают свое дело... Все зависит от желания, старания, ну и от структуры члена,конечно...  

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Неро сказал:

почему? я начинал с 12 см (да, да начинал с BPEL = 14 см и EG = 12 см) , причем общеизвестно, что обхват член увеличивается гораздо труднее длины, но сосудистые техники делают свое дело... Все зависит от желания, старания, ну и от структуры члена,конечно...  

Визуально  по моему что-нибудь сказать можешь!? Если он у меня 14/14.5 то станет18!!!? 

Ссылка на комментарий
Только что, Andrei khalin сказал:

Визуально  по моему что-нибудь сказать можешь!? Если он у меня 14/14.5 то станет18!!!? 

визуально не скажу, а вот если уже есть 14.5 то 16 - вполне, а зачем тебе 18 - это же бревно вместо хуя :D Посмотри в историях нуперов - есть один пацаняга с 18

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

визуально не скажу, а вот если уже есть 14.5 то 16 - вполне, а зачем тебе 18 - это же бревно вместо хуя :D Посмотри в историях нуперов - есть один пацаняга с 18

Мне 18 обхват не нужен! Я про твои расклады!!! Что в теории можно на столько увеличить... Хотел ещё узнать у тебя что лучше сначала делать длину или можно

Совмещать с упражнениями на обхват.. 

Ссылка на комментарий

@Andrei khalin не гнать лошадей, совмещать и строго следить за эрекцией, а только одной длиной эрекцию можно угробить - на силовой в эксе

1 час назад, Andrei khalin сказал:

Если он у меня 14/14.5 то станет18!!!?

Если ты про длину, то вполне может, если только туника хуя не суперплотная, но у тебе кажись не такая, ибо при такой тунике у тебя член был бы не более 12 см длиной

Ссылка на комментарий

@Andrei khalin Перенес сообщения в твою тему.
Какие размеры хуя в длину и в обхвате ты имеешь на этот момент? И что более важно тебе - длина, обхват?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Неро сказал:

@Andrei khalin Перенес сообщения в твою тему.
Какие размеры хуя в длину и в обхвате ты имеешь на этот момент? И что более важно тебе - длина, обхват?

Неро это ты что-то намутил!? У меня поменялся заголовок!!! Сейчас  в стояке длинна с вдавленной линейкой 18/18.5 обхват14/14.5 шляпа 15/15.5 в зависимости от эрекции.. Сегодня мерил длинну ещё прибавил 2/3мм

Хотелось-бы и длинну и обхват!!! 

Ссылка на комментарий

@Andrei khalin все нормально, по правилам округления 18,5 -это 19 см, так чтоб стимул был расти

1 час назад, Andrei khalin сказал:

У меня поменялся заголовок!!!

я изменил на более содержательный :hello:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Неро сказал:

@Andrei khalin все нормально, по правилам округления 18,5 -это 19 см, так чтоб стимул был расти

я изменил на более содержательный :hello:

:D

Ссылка на комментарий

@Andrei khalin вот советую тебе делать джелк -струну и джелк-микс - член разносит после 5 мин при сильном пережимании ствола

видео джелк струна - в теме есть и другие

Видео джелк-микс - 5 мин - чередуются разные типы джелка

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Неро сказал:

@Andrei khalin вот советую тебе делать джелк -струну и джелк-микс - член разносит после 5 мин при сильном пережимании ствола

видео джелк струна - в теме есть и другие

Видео джелк-микс - 5 мин - чередуются разные типы джелка

 

Ага Неро от души! Частично делаю!!! 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Andrei khalin сказал:

Ага Неро от души! Частично делаю!!! 

Второй день делаю джек верёвки на стоячем, огонь ! шляпу раздувает наверное всё 17..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Andrei khalin сказал:

Второй день делаю джек верёвки на стоячем, огонь ! шляпу раздувает наверное всё 17..

Если не сложно , интересно посмотреть как делаешь именно ты , Джелк верёвку и ещё на стоячем! 

У меня да же , на спокойном не получается чо то ! Пробовал как то 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...