Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Andrei khalin - "Член 19 см, хочу больше и Толстый"


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Andrei khalin сказал:

привет, ты писал если утренняя эрекция пропала, то нужно отдохнуть дня 3-4,а если она на следующий день появилась, все равно отдыхать? 

@Andrei khalin @Eminem 3 Да лучше взять отдых от нупа на 3дня,но в это время делать упражнения на развитие  тазового дна( см у НЕРО)

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Давно не был здесь, случилось кое-что для меня страшное! Пару месяцев назад, опять вечером делал занятие тяги и верёвку на стояке ,сосудистые! Позже трахнул свою... А утром смотрю при опухший, к вечеру вообще возле шляпы какие-то вроде как водянистая опухоли не болит! Короче Труханул пополной. Хлорик,примочки, делаешь вроде спадает, потом опять появляется.. Пошол в больницу там молодой уролог вахуе опухший член + шпала стоит! Спрашивает что такое!? Я ему обьясняю что да как.. А он а когда ставили о чëм думали!? Я ему говорю она стоит 20 лет и проблем не было.  Короче он грешил на шар.. Прописал какую-то мазь от аллергии и также хлорик!!! Короче толку нет я сразу же усомнился в его профессионализме, и пошла в платную клинику, там мотëрый доктор поугарал, про шпалу расказал что по молодости себе сам раз 5 ставил и удалял их и что это не из-за неë! А Трампом и что прошло бы само+ прописал найз, и мазь дешëвую Всё прошло через месяц, короче парни страху натерпелся!!! Окуратно с сосудистыми! 

Тромбоз!!! Диагноз.. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...