Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

beliy - Хочу вырастить монстра с 15/12


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, beliy сказал:

Получается район 19 см,поставил линейку примерно и с боку,как положено в эксе не получается замерить,особенно в горизонтальном положении 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Так то что ты меряешь фигня полная, если я так померяю то там все 21см будет. Ты экс горизонтально полу поворачивай и мерЙ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • beliy

    28

  • npocmoDeD

    9

  • DELOVOY

    7

  • Неро

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Elusive сказал:

Так то что ты меряешь фигня полная, если я так померяю то там все 21см будет. Ты экс горизонтально полу поворачивай и мерЙ

Да я вообще , чуть по другому линейку поставлю , и сразу разница в размере! 

Например если мерить НБПЕЛ , и приложить лёжа линейку , то покажет меньше , чем если приложить ребром линейку ! Непойму почему так 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

Да я вообще , чуть по другому линейку поставлю , и сразу разница в размере! 

Например если мерить НБПЕЛ , и приложить лёжа линейку , то покажет меньше , чем если приложить ребром линейку ! Непойму почему так 

Это понятно что фигня,я как бы и не считал этот замер,в общем кажется сильнее тянется чем рукой,хотя с дуру ....

Ссылка на комментарий
49 минут назад, beliy сказал:

Это понятно что фигня,я как бы и не считал этот замер,в общем кажется сильнее тянется чем рукой,хотя с дуру

Экс нормальная тема, если будет терпения , нормальный экс и правильное ношения! 

Я устал от него, муучался и он у меня ломался! 

А так член тянул нормально! Потехоничку, не спеша , терпеливо , по чуть чуть, он член растягивает! 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

Экс нормальная тема, если будет терпения , нормальный экс и правильное ношения! 

Я устал от него, муучался и он у меня ломался! 

А так член тянул нормально! Потехоничку, не спеша , терпеливо , по чуть чуть, он член растягивает! 

Бро я все таки стретчер возьму,удобнее,пока потяну эксом конечно,и подвешивать буду,пока хочу посмотреть что будет через 1.5 месяца,если без сдвигов, добавлю ещё сет ношения экса

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, beliy сказал:

Бро я все таки стретчер возьму,удобнее,пока потяну эксом конечно,и подвешивать буду,пока хочу посмотреть что будет через 1.5 месяца,если без сдвигов, добавлю ещё сет ношения экса

Стречер он как вспомогательный говорят, как дополнения! Но слышал, от него то же росли! 

Обычно носят экс 3 часа , а потом можно и стречер сверху носить, что бы член был в растянутом состояние 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Стречер он как вспомогательный говорят, как дополнения! Но слышал, от него то же росли! 

Обычно носят экс 3 часа , а потом можно и стречер сверху носить, что бы член был в растянутом состояние 

Как то не укладывается,стретчер тоже тянет,и не так как экс, способ натяжения можно сравнить с подвешиванием,от которого росли предки,я думаю оно все хорошо, а по поводу 3 часов ношения экса,я то грею,незнаю насколько носок с рисом эффективен, лампу куплю позже,хочу посмотреть что выйдет,но я думаю лучше греть и носить 2 часа чем не греть и носить 3 часа,в общем посмотрим,пока работаю как выше писал,буду брать с nup стретчер,как раз и подвешивать можно

Ссылка на комментарий

Всем привет,5.07 делал замеры,нбпел на холодную 18,длина на месте 15,вот обьем неправильно замерял,визуально нет изменений,при замеры цифра 12.5,видимо сильно обтягивал,продолжаю работать...

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, beliy сказал:

нбпел на холодную 18

Как?! У тебя в дневнике указан нбпел 14.5-15 вырос на 3см?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elusive сказал:

Как?! У тебя в дневнике указан нбпел 14.5-15 вырос на 3см?

За 15дней , вырос 3 см :D Неро отдыхает ))))) Он наверное что то спутал ! Скорее всего БПЕЛ подрос  ! Ну опять же , за 15 дней на 1.5 ))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DELOVOY сказал:

За 15дней , вырос 3 см :D Неро отдыхает ))))) Он наверное что то спутал ! Скорее всего БПЕЛ подрос  ! Ну опять же , за 15 дней на 1.5 ))

Скорее всего BPFSL

Ссылка на комментарий
14 часов назад, LilPeep сказал:

Скорее всего BPFSL

Да да точно))))всё напутал,ну вы поняли,особо без изменений...

Не 15 дней,2.06 начал,тему позже завёл

Ссылка на комментарий

Приветствую, второй день таскаю стретчер,долго ждал пока приедет партия с алматы в Москву,экс это конечно мучение,да и тяга как то по другому чувствуется,по ощущениям хоть не снимай вообще,замеры не делал,сделаю 2.08.22 будет 2 месяца,по проге изменения,мумия не стал делать,через раз боль нереальная,то ли затягиваю сильно,в общем по возможности делаю медленный и мод джелк,когда один,не всегда получается,в общем работаем 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 07.07.2022 в 02:30, Elusive сказал:

Как?! У тебя в дневнике указан нбпел 14.5-15 вырос на 3см?

Я всегда говорю делать замеры на фото. Тогда и видно что и как , где ошибка. Все могут ошибаться.

5 часов назад, beliy сказал:

Приветствую, второй день таскаю стретчер,долго ждал пока приедет партия с алматы в Москву,экс это конечно мучение,да и тяга как то по другому чувствуется,по ощущениям хоть не снимай вообще,замеры не делал,сделаю 2.08.22 будет 2 месяца,по проге изменения,мумия не стал делать,через раз боль нереальная,то ли затягиваю сильно,в общем по возможности делаю медленный и мод джелк,когда один,не всегда получается,в общем работаем 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет , вместо рукавов используешь что то другое? Напальчник? Боли где в головке, вместе примыкания где урерта?или где резинка кольцо? Как предохраняеш головку от пузырей? Если лейкопластырь то надо около 5 -6 полосок , крест на крест, по центру урерты. И тянешь на внешнию сторону бедра , а внутрению удобнее.

6 минут назад, Батько сказал:

Напальчник

Презерватив вроде.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Батько сказал:

Я всегда говорю делать замеры на фото. Тогда и видно что и как , где ошибка. Все могут ошибаться.

Привет , вместо рукавов используешь что то другое? Напальчник? Боли где в головке, вместе примыкания где урерта?или где резинка кольцо? Как предохраняеш головку от пузырей? Если лейкопластырь то надо около 5 -6 полосок , крест на крест, по центру урерты. И тянешь на внешнию сторону бедра , а внутрению удобнее.

Презерватив вроде.

Привет,все из комплекта с-нуп использую,рукав+протектор+колпак,головку ничем не защищаю,так видео надо пересмотреть какие то мази вроде регулярнонадо использовать в общем пока без них,боли почти нет,по ощущениям чуть ниже головки,в основном чувствую покалывает сам член ощущения совсем не такие как в эксе,эсли от экса у меня больше от передавливания головки жгутом болело,или от вдавливания экса в лобок,по тяги вроде до усрачки тянул но ничего не чувствовал,со стретчером 1.5 кг и прям пляпа ноет,покалывает,и вуп видно,ношу за подход 2-3 часа,когда дома на колено и тяну вниз,когда надо ехать на пояс цепляю,кстати сидя за рулём сильнее тянет,в общем сегодня третий день со стретчером, пока доволен,2.08 попрошу жену помочь сделать всё фото по замерам,самому не удобно,влупил ей сегодня по самые гланды,говорит такого ещё не было,посмотрим,думаю хоть на 0.5 см двинулся....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.07.2022 в 23:38, DELOVOY сказал:

За 15дней , вырос 3 см :D Неро отдыхает

Ага, неро как раз и стрельнул за неделю с 14 до 17 BPEL, только он не гладил свой член, а неимоверно истязал его сухим джелком :drinks: и Fowfers   - так что за эту неделю стоячка хуя изменилась, перестал стоять на 45 градусов вверх, а стал смотреть уже немного вниз, чуть ниже, чем параллельно полу - это так растянул связки и вытащил наружу скрытую часть члена... А что вытащил - то это точно, ибо волосы с лобка передвинулись см на 2 ниже на ствол хуя, теперь выбривать приходится

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Ага, неро как раз и стрельнул за неделю с 14 до 17 BPEL, только он не гладил свой член, а неимоверно истязал его сухим джелком :drinks: и Fowfers   - так что за эту неделю стоячка хуя изменилась, перестал стоять на 45 градусов вверх, а стал смотреть уже немного вниз, чуть ниже, чем параллельно полу - это так растянул связки и вытащил наружу скрытую часть члена... А что вытащил - то это точно, ибо волосы с лобка передвинулись см на 2 ниже на ствол хуя, теперь выбривать приходится

Фото надо, а так одни слова. И то если замеры делать надо делать правильно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Батько Я тогда был неопытным, безо всяких форумов, а вот когда стрельнул, тогда и стал инфу искать. Фото нет, но замеры делал правильно = у меня было печатное руководство... Да и волосы низко на стволе хуя - вернейшее доказательство

об этом есть мои рассказы на гратисе, сначала тоже не верили, а потом убедились, у меня там даже ник сначала был 17 хочу 19 :P

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Неро сказал:

Ага, неро как раз и стрельнул за неделю с 14 до 17

Охереть ты фартовый :D Ты как куш сорвал)))) Ну я рад , без зависти !! ))) Тебя вообще должны были показать , по какому небудь каналу , Уролог ТВ :laugh: Или канал какой небудь , Необъяснимо но факт :D

Ну Неро, почему же Джелк, может всё таки фоверс дал тебе такой результат?? Ты же ведь скрытую часть члена вытащил , а Джелк кажись этого не сделает 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Неро сказал:

 Я тогда был неопытным, безо всяких форумов, а вот когда стрельнул, тогда и стал инфу искать. Фото нет, но замеры делал правильно =

Никогда не сомневался в твоём результате! Да и ты как  пацан в своей непорядочности  никогда не давал о себе повода так подумать ! 

Какой бы болобол сидел бы на форуме больше 10 лет , и рассказывал бы свои сказки? Они приходят, и так же быстро уходят! 

А ты столько с нами, столько помогаешь, столько инфы скидываешь, столько уже сам начал изучать, осваивать инфу по увеличению члена, что у меня лично никаких сомнений в тебе не вызывает! 

А вот твой рост такой быстрый , это конечно могу сослаться на твою особенность организма , а ты как знаешь, одинаковых организмов нет! Все по разному ростут) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...