Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

beliy - Хочу вырастить монстра с 15/12


Рекомендуемые сообщения

 

Приветствую трудяги

33 года, рост 175,по времени могу уделять пару часов,образ жизни средний, скорее подвижный 

NBPEL 14.7-15

EG 12

BPEL 16.5

BPFSL 17 (прогретый 17.5)

Эрекция в среднем 8,тут сложно,иногда колом, иногда мягче,думаю среднее 8

Угол эрекции тоже не всегда точно могу определить,иногда чуть выше параллели пола,иногда прям намного выше,но не в притык к телу,что то среднее

Немного о себе, о НУПЕ знал ещё лет 5 назад,было желание,жена задолбала он у тебя отпадёт,смотри головка синяя,к тебя всё в порядке,в общем завязал,сейчас появилось дикое желание сделать член немного больше,прошу помощи с программой,много читал тем,есть желание с прогревом мутить,тема свита,так же по своему мнению уверен что отдых должен быть адекватный,из того что делаю сейчас  - экс 1.5 - 2 часа с прогревом ( носок с рисом ),планирую брать лампы,в принципе всё,не хотелось бы вредить и лупить  всё подряд, поэтому только тяну эксом,пол часа в натяге стояка,после грею в течении 30 минут и тяну вплоть до 20 см,и потом пол часа хожу в таком натяге,думаю подключить мумию, по сосудистым ещё не думал,буду признателен за помощь,экс кстати на али брал за копейки так же лет 5 назад

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • beliy

    28

  • npocmoDeD

    9

  • DELOVOY

    7

  • Elusive

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

@beliy вполне реальное желание, я увеличил с 14/12,

тем более, что у тебя хороший потенциал - возраст, уже сопротивление тканей меньше и при упорстве и желании член будет монстром! :hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, beliy сказал:

Перечитав многое на форуме,начинаешь осознавать, долбить шляпу безбожно тоже не хорошо,толку мало....

У всех по разному , это можно только методом экспериментов узнать и время покажет.Для кого-то обычные упражнения даже не по графику дадут рост , а кому-то нужно именно долбить 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.06.2022 в 21:37, beliy сказал:

Я не запутался?по моим параметрам тянуть надо?

Я думаю тянуть! Надо всего лишь увеличить бпфсл , и будет тебе рост :D

Ссылка на комментарий

Хорошо,делаю так,экс 30 минут на длину эрогированного пч,30 минут грею носок(рис),в течении этого времени тяну в несколько этапов на максимум, далее 30-60 минут сижу в максимальной натяжке, итого 1:30-2:00 времени,после 20 минут мумия 1 сет,с двумя СС,больше ничего не делаю,после месяца буду добавлять....

Хотя нет,мумию через 10 дней добавлю ещё сет на 10-20 минут,и забыл сказать,старт 2.06,тянул чисто эск на +1 см от эрогированного

Ссылка на комментарий
4 часа назад, beliy сказал:

Хорошо,делаю так,экс 30 минут на длину эрогированного пч,30 минут грею носок(рис),в течении этого времени тяну в несколько этапов на максимум, далее 30-60 минут сижу в максимальной натяжке, итого 1:30-2:00 времени,после 20 минут мумия 1 сет,с двумя СС,больше ничего не делаю,после месяца буду добавлять....

Хотя нет,мумию через 10 дней добавлю ещё сет на 10-20 минут,и забыл сказать,старт 2.06,тянул чисто эск на +1 см от эрогированного

Мумию СС время лучше уменьшить в два раза. И добавить ещё один сет. Два по 10 с перерывом . На джелк 2-3 минуты. Можно травмировать сосуды у основания члена, вследствие чего будет проседать эрекция.

Экс вакуумный или ременной 

Ссылка на комментарий
В 20.06.2022 в 21:37, beliy сказал:

Я не запутался?по моим параметрам тянуть надо?

в основном да, но и внутренее растяжение тоже нужно, я бы советовал параллельно делать и модифицированный джелк

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Батько сказал:

Мумию СС время лучше уменьшить в два раза. И добавить ещё один сет. Два по 10 с перерывом . На джелк 2-3 минуты. Можно травмировать сосуды у основания члена, вследствие чего будет проседать эрекция.

Экс вакуумный или ременной 

Я пробовал 10 минут,ну как то совсем слабо,вот 20 по ощущениям самое то,последние 2 минуты начинается покалываение, без перебора,ну или два по 15,экс ремешковый,и всё таки я решил взял стретчер,я склонен к тому что тянуть надо не по детски,чего не даст никакой экс,да и удобство тоже в пользу стретчера,подскажите кроме с-nup есть ещё варианты или это лучшее цена/качество?

5 часов назад, Неро сказал:

в основном да, но и внутренее растяжение тоже нужно, я бы советовал параллельно делать и модифицированный джелк

Понял,спасибо

Ссылка на комментарий

Всем привет, сегодня примерно 3 недели с начала тренировок,второй день отдыха, замерял бпфсл на холодную,если округлить 18.5,буквально без 1-2 мм,изначальные данные 17 холод 17.5 разогретый,полагаю на правильном пути

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eminem 3 сказал:

Вуп 3 см бпфсл это конечно фантастически звучит

Если брать холод/холод то 17 с замера 2.06 до 18.5 если округлить,в натяг 1.5 см,но никак не 3,или ты не об этом?

Ссылка на комментарий

Ты писал что до 20 см вытягивал и ходил так 30 минут в эксе как я понял, это вуп с 17 до 20 

3 см получается это нереально в 99% случаев

На ПЧ есть дорсалка струна или одна сторона короче другой что то подобное? 

И по подробней распиши ощущения когда тянешь если не сложно) 

@beliyи со стояком как дела обстоят? 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Eminem 3 сказал:

Ты писал что до 20 см вытягивал и ходил так 30 минут в эксе как я понял, это вуп с 17 до 20 

3 см получается это нереально в 99% случаев

На ПЧ есть дорсалка струна или одна сторона короче другой что то подобное? 

И по подробней распиши ощущения когда тянешь если не сложно) 

@beliyи со стояком как дела обстоят? 

Смотри,завтра продолжу,сегодня ещё день выходного,и замеряю в эксе ещё раз,ну под 20 было,это я по моим меркам очень сильно тянул,как и говорил пробую так,30 минут примерно на натяжке стояка,потом 30 минут сильно грею,примерно за 20 минут вытягиваю (то есть на конечной натяжке 10 минут ещё грею и остаётся в этом положении ещё +30-60 минут)на максимум который возможно нормально подкручивать,экс китайский,или можно ещё попробовать но уже с гаечным глючём на 4 или 5 чтобы ещё вытянуть,потому что руками уже не крутится из за кривизны экса, Китай за 1к короче,около 20 см было,но это к сильным прогревом,я думаю так нереально вытянуть руками,отсюда так и выходит,или не правильно замерял,в общем завтра перемерию и скажу что в натяге выходит в эксе,по дорсалке чёт я забыл это так называемый трос?да то не понял вопрос на счёт неё, но могу сказать что сейчас он стал очень заметен,трос,раньше еле прощупывался, сейчас его прям видно,по ощущениям вообще ничего не чувствую кроме как экс давит в лобок,может из за того что грею,со стояком пока нет проблем

Ссылка на комментарий
16 минут назад, beliy сказал:

Смотри,завтра продолжу,сегодня ещё день выходного,и замеряю в эксе ещё раз,ну под 20 было,это я по моим меркам очень сильно тянул,как и говорил пробую так,30 минут примерно на натяжке стояка,потом 30 минут сильно грею,примерно за 20 минут вытягиваю (то есть на конечной натяжке 10 минут ещё грею и остаётся в этом положении ещё +30-60 минут)на максимум который возможно нормально подкручивать,экс китайский,или можно ещё попробовать но уже с гаечным глючём на 4 или 5 чтобы ещё вытянуть,потому что руками уже не крутится из за кривизны экса, Китай за 1к короче,около 20 см было,но это к сильным прогревом,я думаю так нереально вытянуть руками,отсюда так и выходит,или не правильно замерял,в общем завтра перемерию и скажу что в натяге выходит в эксе,по дорсалке чёт я забыл это так называемый трос?да то не понял вопрос на счёт неё, но могу сказать что сейчас он стал очень заметен,трос,раньше еле прощупывался, сейчас его прям видно,по ощущениям вообще ничего не чувствую кроме как экс давит в лобок,может из за того что грею,со стояком пока нет проблем

У тебя вакумный экс? Если вакумный то там коловку просто распирает и она дает эти см . Я в эксе «типо» вытягивал до 22см , а как снимаю экс 0см вупа , просто головку распирает по всему колпаку и кажется что внатуре член растянулся

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Elusive сказал:

У тебя вакумный экс? Если вакумный то там коловку просто распирает и она дает эти см . Я в эксе «типо» вытягивал до 22см , а как снимаю экс 0см вупа , просто головку распирает по всему колпаку и кажется что внатуре член растянулся

Ремешковый,но всё равно место крепления сдавливает,и как бы головка вытягивается, отсюда + какая то длина,в общем я зафоткаю

Ссылка на комментарий

Получается район 19 см,поставил линейку примерно и с боку,как положено в эксе не получается замерить,особенно в горизонтальном положении 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...