Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

beliy - Хочу вырастить монстра с 15/12


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,такие дела...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • beliy

    28

  • npocmoDeD

    9

  • DELOVOY

    7

  • Неро

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, beliy сказал:

Всем привет,такие дела...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Линейку лучше ребром ставить, чтобы точно в кость упиралась. 
Хотя у меня и так и так одинаковые цифры. 

Я так понимаю ничего не прибавил? Начал бы лучше с программы новичка, имхо.

Или экстендер по методу Трунда с прогревом и ик-лампой. У многих хорошие результаты по BPFSL. Кто то даже ловит приросты и в других показателях! 
 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BigPen сказал:

Линейку лучше ребром ставить, чтобы точно в кость упиралась. 
Хотя у меня и так и так одинаковые цифры. 

Я так понимаю ничего не прибавил? Начал бы лучше с программы новичка, имхо.

Или экстендер по методу Трунда с прогревом и ик-лампой. У многих хорошие результаты по BPFSL. Кто то даже ловит приросты и в других показателях! 
 

 

Я периодически мерял длину,сейчас стабильно 15, раньше чаще 14.5 было,и линейка не с 0 начинается, миллиметра 3,не показатель конечно,но я как бы и не рассчитывал на рост 1 см в месяц, результат по bpfsl все таки есть,на холодную замерял 18 см,ранее был 17,и eg мерял в центре было 12,сейчас 12.5,в общем вчера было 2 месяца,как бы не было буду тянуть,стретчер больше нравится,тянет по другому,им не так давно работаю,программа новичка как бы хорошо,но у меня дети,единственное место это сартир,и то на час не засяду,да и не удобно,бывают конечно моменты когда есть время,но стабильно не выйдет,в общем стретчер самое то,по прогреву решил оставить на потом,все таки постараюсь вытянуть что смогу без прогрева,ну а на обьем буду работать когда что то реально прибавил в длине,в общем не расстраиваюсь,2 месяца это не показатель,все равно вытяну...

Ссылка на комментарий

NBPEL 14.7-15

EG 12

BPEL 16.5

BPFSL 17 (прогретый 17.5)

Это замеры до,по nbpel 14.5 -15 было,я видно цифрой ошибся хотя пару мм не так важно,сейчас стабильно 15,или чуть больше,линейка не с 0 начинается,eg чуть подрос 12.5 и bpfsl на не прогретом  было 17 сейчас 18

Ссылка на комментарий

Приветствую, подскажите левомиколь пойдет?решил повыделываться 4 часа,словил пузырь,по 3 таскал небольшое покраснение было...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, beliy сказал:

Приветствую, подскажите левомиколь пойдет?решил повыделываться 4 часа,словил пузырь,по 3 таскал небольшое покраснение было...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет.

1, выбрасывает протектор. Верне не пользуешься им.

2.идешь в аптеку покупаешь медицинский бумажный лейкопластырь рулонной, шириной 1.5-2 см .

3 . Берешь иглу портную. Прокаливаешь огнём зажигалки или спичками. Протыкаешь в том месте где указал две не большие дырки. Рвать или полностью вскрытие делать не надо, мазать ни чем не надо.

Но лучше всего ни чего делать. Лопнет сам, само и заживёт. Кожу не отрывать, сама оторвётся.

Р,S.  Там на фото у тебя много мелких пузырей.

Лейкопластырь надо клеить полосками от одного края головки через урерту до другого, так чтоб вся головка была закрыта им. Клеить на сухую, перед ношении с ходить в туалет по маленькому, не пить много воды. Просушить урерту , проклеить головку лейкопластырем. Протектор колпак не использовать.

А так у тебя не пузырь , а пузырёк) ещё и не кровяной, так что не волнуйся сильно. И да пока сделай перерыв. Дня на 3 в не игры

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Только что, Батько сказал:

Привет.

1, выбрасывает протектор. Верне не пользуешься им.

2.идешь в аптеку покупаешь медицинский бумажный лейкопластырь рулонной, шириной 1.5-2 см .

3 . Берешь иглу портную. Прокаливаешь огнём зажигалки или спичками. Протыкаешь в том месте где указал две не большие дырки. Рвать или полностью вскрытие делать не надо, мазать ни чем не надо.

Но лучше всего ни чего делать. Лопнет сам, само и заживёт. Кожу не отрывать, сама оторвётся.

Р,S.  Там на фото у тебя много мелких пузырей.

Лейкопластырь надо клеить полосками от одного края головки через урерту до другого, так чтоб вся головка была закрыта им. Клеить на сухую, перед ношении с ходить в туалет по маленькому, не пить много воды. Просушить урерту , проклеить головку лейкопластырем. Протектор колпак не использовать.

А так у тебя не пузырь , а пузырёк) ещё и не кровяной, так что не волнуйся сильно. И да пока сделай перерыв. Дня на 3 в не игры

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И носить надо по часу, с перерывом на осмотр головки. После опять на час. Оставлять член на 3 или 4 часа без присмотра это не нормально

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Батько сказал:

Привет.

1, выбрасывает протектор. Верне не пользуешься им.

2.идешь в аптеку покупаешь медицинский бумажный лейкопластырь рулонной, шириной 1.5-2 см .

3 . Берешь иглу портную. Прокаливаешь огнём зажигалки или спичками. Протыкаешь в том месте где указал две не большие дырки. Рвать или полностью вскрытие делать не надо, мазать ни чем не надо.

Но лучше всего ни чего делать. Лопнет сам, само и заживёт. Кожу не отрывать, сама оторвётся.

Р,S.  Там на фото у тебя много мелких пузырей.

Лейкопластырь надо клеить полосками от одного края головки через урерту до другого, так чтоб вся головка была закрыта им. Клеить на сухую, перед ношении с ходить в туалет по маленькому, не пить много воды. Просушить урерту , проклеить головку лейкопластырем. Протектор колпак не использовать.

А так у тебя не пузырь , а пузырёк) ещё и не кровяной, так что не волнуйся сильно. И да пока сделай перерыв. Дня на 3 в не игры

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И носить надо по часу, с перерывом на осмотр головки. После опять на час. Оставлять член на 3 или 4 часа без присмотра это не нормально

Да чет 3 часа носил порядок был,небольшие покраснения на кончике,а вот 4 прям беда,спасибо за совет...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, beliy сказал:

Да чет 3 часа носил порядок был,небольшие покраснения на кончике,а вот 4 прям беда,спасибо за совет...

Можешь как вариант , оставить свой метод. Носить по три часа, с перерывом и оставить протектор. Раз до этого все было хорошо. Но я советую носить по часу. Протектор оставь. Если будут повторятся пузыри  переходи на лейкопластырь.

Ссылка на комментарий

Так стоп,а как протектор не использовать?держаться как будет?система вроде колпак  + рукав,на том и держится,или я чёто не догоняю?

Ссылка на комментарий
В 23.07.2022 в 02:52, beliy сказал:
В 22.07.2022 в 21:36, Батько сказал:

Привет,все из комплекта с-нуп использую,рукав+протектор+колпак

Протектор я говорил убери. Но как вариант оставь если у тебя 3 часа носки нет пузырей, только красные точки. По этому я говорил что нужно носить по часу. 

Я сейчас ношу с лейкопластырем без протектора, и нет ни покраснения ни пузырей, не считая последних. Так кожа была не вся проклеина

 

13 минут назад, beliy сказал:

Так стоп,а как протектор не использовать?держаться как будет?система вроде колпак  + рукав,на том и держится,или я чёто не догоняю?

Скинь фото своего девайса в разобранном виде, 

Ссылка на комментарий

Колпак,рукав,протектор

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, beliy сказал:

Колпак,рукав,протектор

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Кольцо прижимное рукава в комплекте было? Не скажу что идеально , так же как и моего есть минусы.

Я скину позже фото своего. Он у меня из двух собран. Из ременого и вакумного.

Попробуй без протектора , с лейкопластырем. Ты ещё сверху презерватив одеваешь для лучшей герметизации. Без презика хуже держится?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Батько сказал:

Кольцо прижимное рукава в комплекте было? Не скажу что идеально , так же как и моего есть минусы.

Я скину позже фото своего. Он у меня из двух собран. Из ременого и вакумного.

Попробуй без протектора , с лейкопластырем. Ты ещё сверху презерватив одеваешь для лучшей герметизации. Без презика хуже держится?

Кольцо было в комплекте,в принципе можно заменить любой, презик разумеется для лучшей герметизации,без него не пробовал, поэтому и спросил как оно будет,сам не пробовал

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, beliy сказал:

Кольцо было в комплекте,в принципе можно заменить любой, презик разумеется для лучшей герметизации,без него не пробовал, поэтому и спросил как оно будет,сам не пробовал

Как оно будет можешь знать только ты,  у всех строение члена разное, плюс к этому влияет обрезан или не обрезан, наличие уздечки. Только методом проб ты можешь узнать. 

Я лично использовал пару раз презик. Мне не понравилось.   Из-за плохих коротких рукавов вернее остатки от рукавов. Рукава у меня самодельные.  Постепенно они укорачиваются то что при использовании иногда на краях не много лопаются и приходится подрезать. Вместо презика использую напальчник один или два если это требуется. Рукава также можно заменить напальчником. 

Ссылка на комментарий

@beliy привет

если интересно, я скинул фото, как голову защищаю от пузыря 

 

Ссылка на комментарий
В 20.08.2022 в 15:38, Батько сказал:

@beliy привет

если интересно, я скинул фото, как голову защищаю от пузыря 

 

Привет,спасибо,в принципе всё понял,посмотрю что будет с размером 2.09,если без сдвигов буду вешать,короткими сетами,лампу прикуплю....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...