Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Крепкий Член - "Цель - крепкий член"


Рекомендуемые сообщения

Зачем я сделал синопсис

 

Всё началось с таблицы, которую несколько лет назад сделал нупер "sm?". В таблице собраны со всего форума основные параметры члена до и после, прирост, имена нуперов и ссылки на адреса их страниц.

Впечатлившись таблицей, я решил ее доработать: добавил столбцы относительного прироста, поскольку где-то читал, что можно максимум вырасти примерно на 30% от стартовой длины. А также сделал вывод, что нуперы сделавшие одинаковый прирост, но имевшие изначально разные размеры постарались по-разному. Тот, кто имел на старте 10 сантиметра и прирос на 3 сантиметра, гораздо круче другого, кто имел на старте 16 и прирос на те же 3 сантиметра. В связи с вышеперечисленным добавил в таблицу столбцы "Прирост отн", то есть относительный (рассчитанный как процент от стартовых параметров).

Затем отсортировал нуперов по относительному приросту для обхвата и на отдельном листе для длины члена. Получились самые крутые растуны, по заявленным ими параметрам.

После это решил отсоритровать еще по возрасту и выкинуть всех, кто моложе 23 лет, поскольку непонятно от чего они росли: от правильных нуперских упражнений и/или от того, что они еще молодые и их член рос сам по себе. Тут сложно выделить от чего результат. Естественно приоритет отдавал наиболее старшим нуперам. Поскольку их результаты мне наиболее интересны. Далее в каждой возрастной группе я оставил только лидера прироста, остальных выкинул.

В итоге остался небольшой список растунов, чьи персоналки я решил изучить. Некоторые свой возраст не указали, в том числе Кронос. А он был первый, с кого я начал, поскольку меня интересует прирост обхвата, а длина в меньшей степени.

Как обычно, читал персоналку с конца. Просто читать персоналки я для себя смысла не вижу, всё очень быстро забывается. Поэтому в соседнем окне открыл ворд и начал копировать самое важное, выкидывая всю воду. И попутно оформил для себя аккуратно, чтобы было удобно быстро находить нужную информацию.

Вот так выглядит таблица:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Файл какое-то время доступен по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/fURjx5RrlYBWOw .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Крепкий Член

    41

  • npocmoDeD

    5

  • Elusive

    5

  • StarkkK

    4

Замер в вакуумном колпаке

Сегодня на ночь надевал свою гибридную систему: замечательный гидроколпак Карпенис и удобную троссовую тягу Снуп. Тянул к ноге. Поскольку я почти всю воду из колпака выкачиваю, головка сидит в колпаке как влитая, и поэтому она слегка эрегирована. Хочу заметить, что не размоченная водой (как бывает с кожей подушечек пальцев после принятия ванны), а именно эрегированная. На утро решил сделать замеры. Упереться совсем в лобковую кость не получилось, потому что лента рулетки сгибается. Если упираться деревяшкой, то получается еще +5 мм где-то. Вообще это очень хороший стимул сжечь нафиг лишний жир и оставаться сухим.

Результат растянутой спокухи с эрегированной в колпаке головкой BPFSL(+erect glans) = 17,5 см.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Гибридная система: Karpenis + C-nup

На член надет гидровакуумный колпак Karpenis с полным вытеснением воздуха (для предотвращения возникновения на головке травм в виде лимфатических пузырей). Колпак присоединен к троссовой тяге C-nup с вариантом тяги в направлении пятки. К члену приложена нагрузка два килограмма (отмеряю по цветным меткам на тросе).

Общий вид Karpenis + C-nup

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Надетый на член гидровакуумный колпак Karpenis

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Троссовая тяга C-nup с тягой в направлении пятки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Тоже 

2 часа назад, Крепкий Член сказал:

Замер в вакуумном колпаке

Сегодня на ночь надевал свою гибридную систему: замечательный гидроколпак Карпенис и удобную троссовую тягу Снуп. Тянул к ноге. Поскольку я почти всю воду из колпака выкачиваю, головка сидит в колпаке как влитая, и поэтому она слегка эрегирована. Хочу заметить, что не размоченная водой (как бывает с кожей подушечек пальцев после принятия ванны), а именно эрегированная. На утро решил сделать замеры. Упереться совсем в лобковую кость не получилось, потому что лента рулетки сгибается. Если упираться деревяшкой, то получается еще +5 мм где-то. Вообще это очень хороший стимул сжечь нафиг лишний жир и оставаться сухим.

Результат растянутой спокухи с эрегированной в колпаке головкой BPFSL(+erect glans) = 17,5 см.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Тоже несколько раз пробовал использовать вакуумный колпак ночью. Только мне вариант с креплением к колену вообще не зашёл. Так как ночью мы все крутимся и поджимаем ноги. 

Я делал так, на головку защитный колпачок и мягкий силиконовый рукав чтоб он перекрывал уздечку и защитный колпачок. Так как при долгом ношении вакуумного колпака начиналось жжение в районе уздечки, а с ним норм. Потом одевал сам вакуумный колпак с основным силиконовым рукавом. Затем цеплял колпак через карабин к эластичному тросику, а с другой стороны к тросику цеплял груз и перекидывал его через спинку кровати со стороны ног. После ложился на живот и засыпал. Но спал не более 4-5 часов. Эффект  мне тогда понравился член после был удлиненный и расслабленный. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А естественные процессы не мешают так спать? Ночная эрекция может случиться. И меняем положение тела мы во время сна постоянно.

Ссылка на комментарий

Использование детской присыпки

Нашел рекомендацию Аппликатора: использовать детскую присыпку под рукавом вакуумного крепления головки, чтобы рукав скользил по стволу члена. Аппликатор сообщил о следующих эффектах. Во-первых, уменьшается боль на коже члена под рукавом (у меня боли нет, но на будущее буду иметь ввиду). Во-вторых, рукав перестает участвовать в передаче растягивающей нагрузки от тяги к члену, эта функция остается только у вакуумного колпака и таким образом вся нагрузка приложена к головке и следовательно ко всему стволу члена, что его лучше прорабатывает по всей длине. В-третьих, рукав, переставая участвовать в передаче растягивающей нагрузки, сам испытывает меньше растягивающих нагрузок и начинает дольше служить.

Решил проверить выше перечисленное. Купил детскую присыпку за 210 рублей.

Всего затрачено денег с начала нупа: 15 601 рубль.

Ссылка на комментарий

Для чего нужны замеры Нбпел, Бпел, Бпфсл, Фл

 

Золотые слова от Эллектрика:

Нбпел замерить точно невозможно так как не точки расчета конкретной, там точность +-5мм то есть на двух замерах можно разницу в сантим наметить легко, это нормально для данного параметра.

Бпел заменяется с точностью до миллиметра и по нему спокойно можно получить повторяемость замеров, т.к. есть 2 конкретных точки отсчёта - лобковая кость и край головки. Здесь есть только одна переменная это кровенаполнение, поэтому сравнивая его с бпфсл легко понять качество стояка и кровенаполнения.

Бпфсл ― это размер максимально растянутого члена в спокухе с вдавленной линейкой, это самый важный в нупе размер по длине, т.к. по нему легко оценить растяжение тканей или их прирост. Соответственно рост бпфсл главный признак роста тканей члена.

А спокуха это параметр фл, по его средним колебаниям можно отслеживать перетрен часто при сосудистых, т.к. при этом спокуха обычно становится меньше.

Ссылка на комментарий

Ну что, как успехи? говорил, что сделаешь замеры ближе к НГ, а тут уже февраль считай 

Ссылка на комментарий
В 02.01.2023 в 22:16, Крепкий Член сказал:

Для чего нужны замеры Нбпел, Бпел, Бпфсл, Фл

 

Золотые слова от Эллектрика:

Нбпел замерить точно невозможно так как не точки расчета конкретной, там точность +-5мм то есть на двух замерах можно разницу в сантим наметить легко, это нормально для данного параметра.

Бпел заменяется с точностью до миллиметра и по нему спокойно можно получить повторяемость замеров, т.к. есть 2 конкретных точки отсчёта - лобковая кость и край головки. Здесь есть только одна переменная это кровенаполнение, поэтому сравнивая его с бпфсл легко понять качество стояка и кровенаполнения.

Бпфсл ― это размер максимально растянутого члена в спокухе с вдавленной линейкой, это самый важный в нупе размер по длине, т.к. по нему легко оценить растяжение тканей или их прирост. Соответственно рост бпфсл главный признак роста тканей члена.

А спокуха это параметр фл, по его средним колебаниям можно отслеживать перетрен часто при сосудистых, т.к. при этом спокуха обычно становится меньше.

Я правильно понимаю? Если до экса длинна bpfsl 18.5см после ношения составила 19см то есть, экс свою работу выполняет. Откат на утро в 5мм назад до 18см это нормально? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FirstCumBoy сказал:

правильно понимаю? Если до экса длинна bpfsl 18.5см после ношения составила 19см то есть, экс свою работу выполняет. Откат на утро в 5мм назад до 18см это нормально? 

Ты должен понять, что есть ребята , которые до экса имеют например 17 см бпфсл, а после экса вообще 16.5 или те же 17 ! И потом ростут! 

А вообще в идеале хорошо иметь после тяг, больше! 

Откат конечно будет! А как ещё? Ты думаешь , если у нупера постоянно будет после тяг бпфсл больше чем до тяг, это сразу должен зафиксироваться?) 

Ссылка на комментарий
В 04.03.2023 в 19:33, Vente сказал:

А где ты купил Karpenis?

Купил у производителя. Вот его сайт: https://karpenis.ru/ .

Кстати, могу продать тебе свой гидроколпак и рукава от Карпениса дешевле, чем у производителя. По цене договоримся. Могу передать в Москве лично или отправить службой доставки, почтой.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Poippert сказал:

Привет, как успехи? 

Вернулся к первоначальным целям — увеличить твердость эрекции.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Poippert сказал:

 C-nup дал длину? 

Примерно, 1,5 см — сначала было больше, а потом уменьшилось.

Ссылка на комментарий
В 17.03.2023 в 21:20, Крепкий Член сказал:

Примерно, 1,5 см — сначала было больше, а потом уменьшилось.

Привет , а сколько по времени ты его относил ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...