Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Крепкий Член - "Цель - крепкий член"


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет! Решил заняться нупом и вести тут дневник своих занятий.

 

Главные стартовые показатели

Сейчас твердость эрекции 2,5 по шкале степеней твердости эрекции (EHS).
Хочу максимальную твердость 4.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сейчас угол эрекции 90° (от пупка до члена), то есть стояк параллелен полу.
Хочу уменьшить угол эрекции. В идеале до 0°, то есть чтобы член упирался в пупок.

Решил заниматься сосудистыми упражнениями: жесткий джелк, переходящий в юли. 

 

Стандартная анкета новичка

1. Общие данные:
Возраст 38 лет.
Рост 180 см.
Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? Полчаса в день.
Образ жизни - подвижный? малоподвижный? Средний, занимаюсь в спортзале три раза в неделю.

2. Основные параметры члена:
BPEL = 16 см.
NBPEL = 14 см.
BPFSL = 16,5 см.
EG = 12 см.
Член обрезан или нет? Обрезан.

3. Степень эрекции члена по шкале от 1 до 10?
Полутвердая/полумягкая - 5

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу?
Угол эрекции 90°.

5. Кто вы ― Растун или Показун?
При вставании член увеличивается в размере в полтора раза ― Растун.

6. Какой у вас LOT?
Рывок назад теряется при LOT = 8:00.

 

Далее дневник

13.06.2022. Занятие 1. Затратил 60 минут. Делал джелк, переходящий в юли 30 минут при 100% эрекции (максимально возможной). Натер себе синяк в месте пережатия члена хваткой Ок. Также появились на стволе члена микротравмы: красные точки размером около 1 мм. По рекомендации Кейджа с ютуба, купил в аптеке Пантенол спрей за 591 рубль. Нанес дважды с разницей в полдня.
Со старта прошел 1 день. Всего затрачено времени 60 минут. Всего затрачено денег 591 рубль.

14.06.2022. Занятие 2. Затратил 40 минут. Утром нанес в третий раз Пантенол спрей. К вечеру красные точки исчезли, синяк почти исчез (трудно различим на стволе члена). Выполнил упражнение джелк, переходящий в юли 35 минут при 50% эрекции.
Со старта прошло 2 дня. Всего затрачено времени 100 минут. Всего затрачено денег 591 рубль.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Крепкий Член

    41

  • npocmoDeD

    5

  • Elusive

    5

  • StarkkK

    4

Привет заполни тут

Анкета новичка

Далее программа

Программа новичка

Измеряй верно
Как правильно измерить?
 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Крепкий член сказал:

Хочу уменьшить угол эрекции. В идеале до 0°, то есть чтобы упирался в пупок

Если хочешь такой угол то тебе надо забыть о нупе. Или грамотно выбирать упражнения и стречер, джелк увеличит угол. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Крепкий член сказал:

BPEL = 16 см.
BPFSL = 9 см.

тут что-то не то, второй размер не может быть меньше первого, тем более, на столько...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Неро сказал:

тут что-то не то, второй размер не может быть меньше первого, тем более, на столько...

Неро, спасибо, исправил. А то замерил без растягивания.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

15.06.2022. Занятие 3. Затратил 40 минут. Выполнил упражнение джелк, переходящий в юли 30 минут при 50―100% эрекции. Далее 10 минут продавливал скалкой попеременно с джелком. После нанес Пантенол спрей.
Со старта прошло 3 дня. Всего затрачено времени 140 минут. Всего затрачено денег 591 рубль.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Крепкий член сказал:

15.06.2022. Занятие 3. Затратил 40 минут. Выполнил упражнение джелк, переходящий в юли 30 минут при 50―100% эрекции. Далее 10 минут продавливал скалкой попеременно с джелком. После нанес Пантенол спрей.
Со старта прошло 3 дня. Всего затрачено времени 140 минут. Всего затрачено денег 591 рубль.

Ни чо себе, сразу подсчет времени и денег:happy:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Батько сказал:

Ни чо себе, сразу подсчет времени и денег:happy:

Попробую вести так, чтобы видеть накопленные расходы времени и денег. И соотносить с имеющимся результатом.

Ссылка на комментарий

Планы

1. Планирую до достижения твердости заниматься сосудистыми упражнениями.
2. На будущее, возможно, буду разрабатывать тунику с помощью нуп-изделий. Хочу сделать гибрид из снупа и пенимастера:  к поясу с тросом снуп буду цеплять вакуумную камеру пенимастер.

У PeniMaster хочу взять систему вакуумного крепления головки члена. Мне нравится сам принцип как это сделано: плотное облегание головки члена адгезионной мембраной. Надеюсь, что это лучше защитит кожу от травм в форме пузырей. Однако у пенимастера мне не нравится экстендер (это немного устаревшая технология: он оказывает давление (переходящее в болезненное) на лобковую часть, слишком громоздкий и заметный, с ним на улицу не выйдешь, увеличивает угол эрекции до 90°). Также мне не нравится у пенимастера стретчерная лента (она прокручивается на теле, что не дает возможности выставить постоянную тянущую нагрузку, впитывает грязь, неудобна в одевании (надо ее на себя наматывать)).

У C-nup хочу взять систему тросовой тяги и крепления к пояснице или к ноге под коленом. Мне нравится, что в отличии от стретчерной ленты, которая имеет ряд недостатков (прокручивается на теле, неудобства одевания, отсутствие фиксированной тяги), у троса есть важное преимущество ― фиксированная тяга в килограммах. Также хороша система крепления в виде пояса с силиконовой противоскользящей подкладкой. Важное преимущество снупа ― пояс держится на теле сам независимо от того, подсоединен трос тяги к члену или нет. Возможность незаметно проводить аварийный сброс тяги также является достоинством. Минус системы снуп в недостаточно плотном контакте протекторного колпака и кожи головки члена, из-за чего при высоких нагрузках или при меньших нагрузках, но большой длительности, на коже головки возникают травмы в форме пузырей.

Таким образом, взяв лучшее из обоих систем, хочу попробовать сделать некий гибрид, обладающий преимуществами обоих систем и не имеющий их недостатков.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У пеника не самая удобная вакуумная система, тут 50 на 50, может подойти к головке, а может и не подойти, если еще не купил эти штуки, посмотри гидро колпак от карпа на гратисе, думаю даже дешевле обойдется 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Крепкий член сказал:

Надеюсь, что это лучше защитит кожу от травм в форме пузырей

Лучшая защита от пузырей две полоски крест накрест медицинского рулонного лейкопластыря. Лучше бумажный.

6 часов назад, Крепкий член сказал:

обладающий преимуществами обоих систем и не имеющий их недостатков.

Цены не забудь указать 

Ссылка на комментарий

16.06.2022. Занятие 4. Затратил 40 минут. Выполнил упражнение джелк 15 минут при 30―80% эрекции. Далее 15 минут делал РНК с паузами на джелк и юли. После нанес Пантенол спрей.
Со старта прошло 4 дня. Всего затрачено времени 180 минут. Всего затрачено денег 591 рубль.

Ссылка на комментарий

17.06.2022. Занятие 5. Затратил 30 минут. Кажется, выработалась некая стандартная программа:  с 1 по 5 минуты делал легкий джелк, с 6 по 10 минуты делал более жесткий джелк, с 11 по 20 минуты делал юли, с 21 по 30 минуты делал РНК 10 раз с паузами на встряхнуть и джелк. После нанес Пантенол спрей на ствол члена с трех сторон. 
Со старта прошло 5 дня. Всего затрачено времени 210 минут. Всего затрачено денег 591 рубль.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Крепкий член сказал:

17.06.2022. Занятие 5. Затратил 30 минут. Кажется, выработалась некая стандартная программа:  с 1 по 5 минуты делал легкий джелк, с 6 по 10 минуты делал более жесткий джелк, с 11 по 20 минуты делал юли, с 21 по 30 минуты делал РНК 10 раз с паузами на встряхнуть и джелк. После нанес Пантенол спрей на ствол члена с трех сторон. 
Со старта прошло 5 дня. Всего затрачено времени 210 минут. Всего затрачено денег 591 рубль.

А я бы на твоем месте добавил лёгкие тяги, с нарастающей силой до 3 кг минут 20, перед джелком. Многим уже отмечено было, что джелк без растягов менее эффективен чем с ними. К тому же ни раз встречал ребят, которые от соло тяг получают неплохой прирост к ег. 
     P.S Буквально вчера проводил часовую треню с эксом и лампой, и сегодня утром был очень удивлен, потому что стояк реально мощный стал, даже когда окончательно проснулся и занимался утренним туалетом, минут 5 он стоял реально уверенно, что меня конечно же удивило, учитывая что обычно утром лес не такой мощный, и то что тазовое дно немного разбалансированно.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

А зачем тебе пантенол? Он же в основном от ожегов и открытых повреждений кожи типо раны или трещины. Тебе уже лучше использовать какой нибудь троксивазин для чтобы тромбов не было после юли

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elusive сказал:

А зачем тебе пантенол?

Для ускорения регенерации микроразрывов в члене, сделанных нуп-практикой. В соответствии с теорией роста тканей, для роста тканей нужны микроразрывы, а для их заживления нужны строительные вещества и вспомогательные вещества. Так что фоном у меня мощные силовые упражнения в зале (присед со штангой, жим штанги лежа, подтягивания на специальной перекладине) для стимуляции выработки тестостерона и гормона роста; прием витаминов, минералов и полезных веществ (без фанатизма, несколько раз в неделю); вещества для ускорения регенерации тканей (местно).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Крепкий сказал:

Для ускорения регенерации микроразрывов в члене

Это понятно, но пантенол вроде как вообще не для этого. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Elusive сказал:

Это понятно, но пантенол вроде как вообще не для этого. 

Не знаю как это работает. Если наношу Троксивазин синяки дольше проходят, чем если наношу Пантенол спрей.

Пантенол. Инструкция по применению. Фармакологический эффект.
Производное пантотеновой кислоты. В организме Декспантенол переходит в пантотеновую кислоту, которая является составной частью коэнзима А и участвует в процессах ацетилирования, углеводном и жировом обмене, в синтезе ацетилхолина, кортикостероидов, порфиринов, стимулирует регенерацию кожи, слизистых оболочек, нормализует клеточный метаболизм, ускоряет митоз и увеличивает прочность коллагеновых волокон. Оказывает регенерирующее, метаболическое и слабое противовоспалительное действие.

Троксивазин. Инструкция по применению. Особые условия.
Нельзя превышать максимальные сроки и рекомендованные дозы при самостоятельном применении препарата.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Крепкий Член сказал:

Для ускорения регенерации микроразрывов в члене, сделанных нуп-практикой. В соответствии с теорией роста тканей, для роста тканей нужны микроразрывы, а для их заживления нужны строительные вещества и вспомогательные вещества. Так что фоном у меня мощные силовые упражнения в зале (присед со штангой, жим штанги лежа, подтягивания на специальной перекладине) для стимуляции выработки тестостерона и гормона роста; прием витаминов, минералов и полезных веществ (без фанатизма, несколько раз в неделю); вещества для ускорения регенерации тканей (местно).

Эх, было бы так же легко наращивать массу пч как в зале, щас все ходили бы с полуметровыми. К сожалению что бы расти гарантированно, нужно немного по другому работать, хотя этот метод тоже не лишен смысла, но при этом тебе придется постоянно прогрессировать с нагрузкой, то есть через условные 2-3 месяца на которых ты тянул 5 и может вырос с этого , потом тебе понадобится 6,7,8,9..50 кг что бы создать эти микроразрывы, и то не факт что они гарантированно будут, а все потому что вместе с заживлением у тебя идет укрепление белковой оболочки. Результат этого-стальной пч, который что бы нарастить нужно будет брать либо длительный отдых от года  и более, либо запредельные веса, которые даже представить себе трудно и грустно))

8 минут назад, Крепкий Член сказал:

увеличивает прочность коллагеновых волокон.

Это как раз то что нам вообще не нужно, и этого надо стараться избегать как огня.

Советую почитать данную тему, и отнестись серьезно к информации в ней, все должно будет встать на свои места.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gang Banger сказал:

А я бы на твоем месте добавил лёгкие тяги, с нарастающей силой до 3 кг минут 20, перед джелком. Многим уже отмечено было, что джелк без растягов менее эффективен чем с ними. К тому же ни раз встречал ребят, которые от соло тяг получают неплохой прирост к ег. 

А с какой тяги начинать: с 1 кг или с меньшей?

Какая тяга предпочтительна? Перпендикулярно телу (экстендером), вниз (подколенный трос), вбок (поясной трос)?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...